Автор: Dark_Moon Жанр: romance, drama Направленность: слэш Размер: макси Пэйринг: Джерард/Фрэнк Саммари: В один прекрасный день все меняется и третий вторгается в личное пространство, но лишний ли он...? Дисклаймер: все мое, история моя, события мои. От автора: по традиции – первый коммент...) Дарки вас всех любит, поэтому не забываем комментить <#
Автор: Dark_Moon Жанр: romance, drama Направленность: слэш Размер: миди Пэйринг: Джерард/Фрэнк Саммари: В один прекрасный день все меняется и третий вторгается в личное пространство, но лишний ли он...? Дисклаймер: все мое, история моя, события мои. От автора: что ж… по традиции – первый коммент...
Автор: Krista Дисклаймер: никто мне не принадлежит Предупреждения: мат, насилие Рейтинг: NC-17 Пейринг: Фрэнк/Джерард Жанр: angst, POV Джерарда (воспоминания, дневник) Тип: slash Размер: миди-макси (как пойдет) Статус: в процессе Саммари: «Думаешь, ты - ищущий?» В этом фике Джер и Фрэ отношения к MCR не имеют. И еще, здесь у них разница в возрасте – 6 лет. Так надо. От автора: Это – важная для меня вещь. Это серьезная – для меня – вещь. Выложусь по полной – иначе никак. Это – почти реальная история. Но только почти. Кто-то точно поймет, откуда взялась идея. В моей голове это уже написано до последней строчки. И – да! *клянется на крови* Это первый и последний мой фик, где Фрэнк таков, каков он здесь.
Автор: Grim_Guest Рейтинг: G Направленность: слэш Пэйринг: Молко/Майки, pov. Майка Жанр: crossover, романтика, возможно, драма. Дисклаймер:AU Размер: мини Статус: закончен От автора: Свейна, Крайслер, Гендер, а может даже и
Блумстрит – никогда не существовало)
Название: Save me from myself Автор: faux_disco_sins Переводчик: Ann_Lee_Way Бета: George Рейтинг: NC-17 Пэйринг: Фрерард Саммари: Семейство Уэев, чтобы их сыну, Майки, не было одиноко, усыновляет семнадцатилетнего Фрэнка, но возвращается Джерард, старший ребенок Уэев, и обнаруживает замену. Дисклаймер: я - патологический лгун. От переводчика: Прошу прощения за мою безалаберность в следствие творческого кризиса переводчика, но в итоге всё в порядке и шестая глава во всей своей красе предстаёт на ваш суд)).
Автор: Krista Название: Ищущий Дисклаймер: никто мне не принадлежит Предупреждения: мат, насилие Рейтинг: NC-17 Пейринг: Фрэнк/Джерард Жанр: angst, POV Джерарда (воспоминания, дневник) Тип: slash Размер: миди-макси (как пойдет) Статус: в процессе Саммари: «Думаешь, ты - ищущий?» В этом фике Джер и Фрэ отношения к MCR не имеют. И еще, здесь у них разница в возрасте – 6 лет. Так надо. От автора: Это – важная для меня вещь. Это серьезная – для меня – вещь. Выложусь по полной – иначе никак. Это – почти реальная история. Но только почти. Кто-то точно поймет, откуда взялась идея. В моей голове это уже написано до последней строчки. И – да! *клянется на крови* Это первый и последний мой фик, где Фрэнк таков, каков он здесь.
Саммари: Фрэнк попадает в исправительный центр, где психолог-консультант перевоспитывает его весьмв сомнительным способом От автора: дааа, это было долгое отсутствие... но ничего не поделаешь, уж как вышло!