 | 
|
Главная » 2014 » Май » 12
Автор: unesennaya_sleshem Бета: DeanCastiel , Эйк Рейтинг: NC-17 Направленность: слэш Пейринг: Фрэнк/Джерард Размер: миди Жанр: ЭКСПЕРИМЕНТ, Философия, Повседневность, AU Warning: МНОГОМАТА, ООС, Кинк, Изнасилование Саммари: Странные дела творятся в этом тату-салоне на углу. Я отвечаю - странные. И мастер явно не в себе. Никогда не ходите туда, даже из любопытства. Статус: закончена первая часть Посвящение: посвящается любимому брату, которого у меня никогда не было, и который, тем не менее, есть. Дисклаймер: просто поток ночной шизофрении. Примечание: пишется по заявке: http://ficbook.net/requests/76141 От автора: Эта история - эксперимент с формой, содержанием, характерами и логикой. Людям с нежной душевной организацией читать не стоит. Это небольшой отдых мозга от любимых макси
|
Автор: MySecretGerard Рейтинг: R Направленность: Слеш Пэйринг: Gerard/Frank Размер: планируется Миди Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Повседневность, POV, AU, Songfic, Учебные заведения Статус: В процессе написания Саммари: Джерарда перевели в новую школу, разлучив со своим другом - Фрэнком. Сначала с новым коллективом отношения складывались хорошо, но за последнюю неделю многое изменилось. Как Джерард будет бороться с этим и поможет ли ему Фрэнк? Предупреждения: Нецензурная лексика Дисклаймер: Всего лишь несколько случайностей, событий, и все это имело бы место быть.
|
Автор: Bloody Frances Фэндом: My Chemical Romance Пэйринг или персонажи: Джерард/Фрэнк Рейтинг: PG-13 Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, Психология, Философия, Повседневность, Hurt/comfort, AU, Songfic Предупреждения: OOC Размер: Миди Статус: в процессе написания Дисклеймер: все, что происходит здесь, никогда не происходило в жизни. Саммари:
— Что же это за вещь такая, за починку которой вы отдаете то, на что могли бы существовать год при наших ценах, мэм? — спросил часовщик, с сомнениями смотря на Марию.
— Вы не могли бы починить моего мальчика, Фрэнка?
|
Автор: Джимми-сказочник Рейтинг: R Направленность: слэш Пейринг: Фрэнк/Джерард Размер: драббл Жанр: Флафф, Повседневность, POV Статус: закончен Саммари: Ты только дай я дотронусь, ты только позволь мне посмотреть. Дисклаймер: все события вымышлены, фик - плод фантазии.
|
Автор: Kral-ya Бета: Last_at Рейтинг: G Направленность: Слэш Пейринг: Фрэнк/Джерард Размер: Драббл Жанр: Ангст, Драма, Мистика, POV, Songfic Статус: закончен Саммари: Сегодня ровно месяц, как ты оставил меня одного, наедине с прожигающей изнутри пустотой. На месте этой пустоты должен был быть ты, должна была быть моя безграничная любовь к тебе, должна была быть моя душа. Warning: смерть персонажа Дисклаймер: все выдумано От автора: Эта версия немного отличается от версии, выложенной на фк, но суть от этого не поменялась. Беты нет на нфс, но вы можете найти ее и ее невероятные стихи на фк.
Категория:
Драбблы
|
Просмотров:
977
|
Добавил:
Kral-ya
|
Дата:
12.05.2014
|
| |
|
|
|
Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
|
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
|
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
|
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
|
Конкурсы, вызовы [42]
|
В помощь автору [13]
f.a.q.
|
Административное [17]
|
|  |
| |