Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Adrenaline 14.1/40
17:23
Adrenaline 14.1/40
Предыдущая часть

Chapter 14




- Давай, Джи. Вернемся к тому, на чем тогда остановились. Давай же! - горячий шепот над ухом.
- Не надо… Не надо, Би, я потерплю, - пытаюсь не сойти с ума от удовольствия, когда он аккуратно прикусывает мочку моего уха.
Почему я отказываюсь? После того, что сделал с ним, я чувствую себя не в праве касаться его. Я хочу его до безумия. Но я просто не могу… Совесть - эта тварь, вновь подавшая признаки жизни, - не позволит.
- Зачем терпеть? - обезоруживающе улыбается. - Признай, что я - твоя самая горячая эротическая фантазия. И сейчас я рядом, я хочу тебя. Неужели откажешься? – забирается сверху, оседлав мои бедра.
Набегающие волны ласкают ноги. Разгоряченное тело наваливается сверху. И эти дурманящие глаза… Я просто млею. Не могу совладать с собой, растекаясь безвольной балдеющей лужицей по горячему песку и блаженно улыбаясь.
Прикосновение мягких губ к шее. Чуть засасывает, пробегается языком… Влажная дорожка вниз, до ключицы. По распаленной коже бегут мурашки вслед за прикосновениями прохладного языка. Ветер овевает мои волосы, и мне кажется, что это место - рай на Земле.
Я так хочу его… Хочу ласкать, доводить до исступления, заставить биться в конвульсиях экстаза... Я хочу подарить ему наслаждение, хочу искупить причиненную некогда боль. И сейчас, когда мое персональное и такое желанное наваждение с бесстыдно припухшими губами и развратно блестящими глазами сидит сверху, готовое на все, я просто не могу сдержаться.
Не в силах противостоять искушению переворачиваюсь, подминая его под себя. В изумрудных глазах тут же мелькает страх. Замираю на мгновение. Дыхание сбивается, а сердце едва не выскакивает из груди. Я уже проклинаю себя за расторопность, но он вдруг тихо шепчет:
- Продолжай. Все в порядке…
И в этот момент я клянусь себе, что буду целовать его хоть вечность. Буду гладить, ласкать, сводить с ума прикосновениями… Я растяну прелюдию настолько, насколько потребуется, чтобы только не причинить ему ни капли страха или боли. Сейчас, дорвавшись, наконец, до столь вожделенного мною тела, я словно схожу с ума. Лихорадочно целую его везде, начиная с губ и заканчивая кубиками пресса. Когда он успел снять футболку - не помню. Но это - меньшее, что меня сейчас волнует.
Зарываюсь пальцами в золотистые волосы, выцеловывая каждый миллиметр его лица. Шальные зеленые глазищи широко распахиваются, и парень смотрит на меня с невероятной смесью восторга, нежности и легкой растерянности. Страх отступил, уступив место замешательству. Но меня это не смущает. Накрываю его губы своими, аккуратно проталкиваясь в рот языком. Отвечает чуть неуверенно. Я плавлюсь, меня распирает изнутри… От счастья. От неподдельного и такого безумного счастья. От чистого, незамутненного восторга. Касаясь этого совершенного тела, целуя горячую, чуть солоноватую от пота кожу, ощущая дрожь страсти, смешанной со страхом… Меня накрывает громадной волной, захлестывает, уносит… Никогда в жизни мне не было так хорошо. Никогда в жизни не хотелось подарить человеку всего себя, отдаться душой и телом. Сейчас же это желание просто разрывает меня… Я хочу слиться с ним в единое целое, хочу делить дыхание, хочу, чтобы сердца бились в унисон… И сейчас, целуя его и слыша тихие стоны сверху, я могу поклясться, что мне не нужно ничего больше. Мне плевать на собственное желание, которое усиливается с каждой секундой. Плевать на то, что было, и то, что будет. Сейчас мне нужен он и только он.
Пробегаюсь языком по ушной раковине, вырывая у парня блаженный вздох. Возвращаюсь к его шее, начиная страстно терзать ее губами. На нежной коже тут же выступают красные следы. Поглаживаю языком лихорадочно дергающийся кадык, спускаюсь до впадинки между ключицами… Скольжу дорожкой поцелуев ниже, останавливаясь на груди, на темных комочках сосков. Захватываю один в плен горячих губ, другой начинаю ласкать пальцами.
- Джи…! - блондин задыхается от удовольствия, сжимая в пальцах выскальзывающий золотистый песок.
Обвожу языком, чуть посасываю, рука медленно скользит ниже… Стоит мне дойти до ширинки, как Би Джей дергается и зажимается. Поднимаю голову, внимательно вглядываясь в расширившиеся от возбуждения и страха глаза.
- Боишься? – мой едва слышный шепот.
Отвечает виноватым взглядом.
- Прости… - выдыхает и зажмуривается, продолжая скорее инстинктивно сжимать ноги.
- Давай мы снимем это, хорошо? - произношу предельно мягко, устраивая руки на его бедрах и расстегивая ширинку.
Кивает, тяжело сглатывая и во все глаза глядя на меня. Вижу, какими неимоверными усилиями ему дается это показное спокойствие. И сердце в который раз чуть не выскакивает из груди.
Медленно спускаю с него джинсы. Трикотаж боксеров облегает возбужденную плоть. Я готов спятить от счастья, лишь глядя на почти обнаженное чудо, раскинувшееся подо мной. И только нарастающий ужас в его взгляде не дает этого сделать.
- Я обещаю, что все будет так, как ты захочешь, слышишь? - шепчу ему на ухо, отвлекая мимолетными поцелуями.
Его колотит крупная дрожь, глаза полубезумные… И в это мгновение меня захлестывает страх. Страх повторения того, что случилось тогда, в нашу самую первую ночь…
- Ты доверяешь мне? - выдыхая это ему на ухо, я сам не представляю, насколько глупо звучит данная фраза в моем исполнении.
Лишь кивает, пытаясь справиться с судорогами.
- Я могу остановиться, - чувствую, что он уже на грани.
Слегка отстраняюсь, но мускулистые руки тут же обхватывают меня, притягивая обратно.
- Прости… Не останавливайся, я справлюсь с этим, - смотрит с испугом и мольбой.
- Послушай, мы можем просто… - не успеваю договорить - он затыкает мне рот поцелуем.
- Нет… - выдыхает в самые губы. - Не можем. Продолжай…
Вновь опускаю руки ему на бедра. Я уже и сам схожу с ума от возбуждения, но собственное удовольствие – последнее, что меня сейчас заботит.
Пробегаюсь пальцами по паховым впадинкам, чуть сжимаю его член через мягкую ткань и медленно спускаю боксеры с бедер. Стоит лишь перевести взор на его пах - и я едва сдерживаюсь, чтобы не кончить прямо так, от одного лишь взгляда. Однако Би Джей неправильно понимает мои расширившиеся от восхищения глаза и вожделенный стон. Он смущенно тупит взор и вновь зажимается. Мелкая дрожь пробегает по всему телу, плечи сотрясаются.
- Малыш, ты невероятно красивый, - наваливаюсь на парня, даря успокаивающий поцелуй в губы.
Поднимает свои потрясающие глаза и смотрит на меня с причудливым выражением желания и недоверия. Я уже не в силах сдерживаться. Опускаюсь губами на его живот, выводя языком замысловатые узоры, играясь с пупком, жадно целуя… Стоит мне спуститься чуть ниже, в область паха, как вдруг происходит чудо: он обмякает в моих руках, расслабляясь. Захлебываюсь от восторга и удваиваю ласки, не пропуская ни миллиметра горячей кожи. И вот он - долгожданный стон:
- Джи, пожалуйста! - толкается бедрами вверх.
Я понимаю просьбу. Парень распален до предела, он хочет большего, твердый возбужденный член истекает смазкой… Но я не могу. Поднимаю голову и виновато смотрю на него.
- Я не умею, - в этом нет и капли лжи.
Я понимаю, чего он хочет. Но при всем желании я просто не могу…
Умоляющий взгляд из-под полуопущенных ресниц ломает что-то во мне. Словно рушится какой-то заслон, стирается призрачная грань. Он не просит, не заставляет, но глаза говорят лучше любых слов.
Вновь опускаю голову, опаляя дыханием чувствительную кожу между ног. Никогда и никому этого не делал. Мне была противна даже мысль об этом. Но сейчас я готов на все, лишь бы ему было хорошо.
Неуверенно прикасаюсь губами к твердой горячей плоти. Парень выгибается и так блаженно стонет, что у меня разом отшибает все сомнения. Нежно целую головку, чувствуя солоноватый вкус смазки во рту. И сейчас я не испытываю даже малейшего отвращения. Мною овладевает безудержное желание подарить ему наслаждение.
Открываю губы, сжимая их плотным кольцом. Чуть насаживаюсь, заглатывая на одну треть, и вновь поднимаюсь вверх, проводя языком по головке, затрагивая маленькую дырочку на самом конце. Билли Джо кричит, широко разводит ноги и подается бедрами навстречу. Мне и самому чертовски хорошо. Доставляя удовольствие ему, я схожу с ума от одного лишь осознания этого. Горячий член пульсирует во рту, сочась смазкой. Беру глубже, пытаясь убрать зубы. Недостаток опыта с верхом окупается пламенным желанием подарить ласку. Язык скользит по всей длине, задевая особо чувствительные точки. Пальцы ползут вверх по ноге, доходя до бедра, нежно поглаживая промежность, добираясь до мошонки… Слегка сжимают, лаская. Парня подо мной трясет в конвульсиях экстаза, он так развратно кричит и стонет мое имя, что я и сам уже еле сдерживаюсь. Возбужденная плоть болезненно ноет, требуя разрядки, но я продолжаю ласкать его руками, наплевав на собственное удовольствие. Пальцы нежно играются с яичками, язык обволакивает член, голова ритмично двигается. Горло уже полностью расслабленно, рвотные рефлексы взяты под контроль, и я заглатываю почти до основания, пытаясь взять как можно глубже.
- Джера-а-ард… Ах! - Би Джей мечется подо мной, блаженно воя, подаваясь навстречу, подставляясь под ласки…
Но я хочу подарить ему еще больше, хочу, чтобы он орал, чтобы сходил с ума от наслаждения, умолял меня продолжать…
На мгновение выпускаю его пульсирующую плоть изо рта, облизывая два пальца.
- Джей… - хнычет, требуя продолжения ласки.
- Сейчас, baby, - шепчу онемевшими и изрядно распухшими губами.
Сглатываю, смачивая пересохшее горло слюной. Вновь опускаю голову и впускаю в рот его каменно-твердый член. Последние нежные поглаживания языком - и я делаю несколько сильных глотательных движений, максимально сжав губы и ускорив темп движений. Би Джей захлебывается громким стоном, моля не останавливаться. Он скулит, всхлипывает, выгибается дугой… Чувствую, надолго меня не хватит…
Его ноги широко и призывно раскинуты, поэтому мне не составляет труда провести скользким от слюны пальцем между ягодицами. Но стоит мне это сделать, как парень разом затихает и замирает. Несмотря на очередную попытку сжаться, я аккуратно проталкиваю палец в горячее, лихорадочно сокращающееся отверстие. Сверху раздается тихий всхлип не боли, но страха. Вновь начинаю с силой сосать, отвлекая его. Слегка расслабляется, мышцы прекращают судорожно сжиматься. Проталкиваю палец полностью, сходя с ума от его узости. Какой же он горячий, Господи! Дьявол, дай мне сил… Я уже едва сдерживаюсь, чтобы не наброситься на него прямо сейчас. Я уже на пределе, стояк просто каменный.
Продолжаю старательно ласкать его ртом, добавляя второй палец. Он уже полностью потерял связь с реальностью - лихорадочно долбится мне в рот, самостоятельно насаживаясь на пальцы и выстанывая:
- Глубже, Джи! Пожалуйста!
Выполняю просьбу, засадив до конца. Чуть раздвигаю пальцы в горячем нутре, аккуратно растягивая парня. Би Джей кричит.
- Больно? - замираю, поднимая глаза на него.
- Не-е-ет… - протяжно стонет, нажимая мне на затылок, вынуждая вернуться к ласкам.
Толкаюсь пальцами чуть увереннее - и тут парня подкидывает и выгибает, он орет и, срываясь на хрип, умоляет:
- Еще! Пожалуйста, Джи! О-О-О! Ах! - начинает остервенело подаваться задницей назад, трахая себя моими пальцами. - Господи, как хорошо! Вот так! Еще! ЕЩЕ!!!
Он уже срывается на визг, и я чувствую, что больше не могу. Меня просто лихорадит от желания. Член пульсирует, разрываясь от возбуждения. Я за пару секунд избавляюсь от одежды, полностью обнажаясь. Би Джей, кажется, абсолютно не понимает что происходит. Он лишь исступленно бьется у меня в руках, расставляя ноги, требуя проникновения.
Обхватываю его бедра и начинаю медленно входить. Неожиданно парень дергается и замирает. В глазах вновь разливается тот же бесконечный ужас, что и тогда, в самый первый раз… Со страхом смотрит на меня, кажется, забыв, как дышать.
- Тихо, малыш, все хорошо, - нежно целую его в шею, продолжая проникновение.
Очень аккуратно, мучительно медленно, как можно дольше растягивая эту сладкую пытку... Би подо мной дрожит, сотрясаясь всем телом. Переплетаю свои пальцы с его и перехватываю взгляд.
- Смотри мне в глаза. Просто смотри. В глаза… Вот так. Все хорошо, тебе же не больно, правда? - успокаивающе поглаживаю его по волосам.
Мотает головой, но взгляд остается стеклянным. Целую его, нашептывая на ухо всякие нежные глупости.
Наконец, я вхожу до конца. Он такой узкий, такой горячий, но в то же время внутри у парня сухо и не так свободно, как у девушки. Изо всех сил сдерживаю подступающий оргазм. Это чертовски трудно - он так сильно сжимается вокруг меня, что я просто теряю самообладание.
- Двигайся… - тихий шепот над ухом.
Прикрываю глаза и делаю плавный толчок. Аккуратно, медленно, как можно нежнее. Он слегка расслабляется в моих руках - и я меняю угол проникновения, толкаясь чуть левее. Глаза Би Джея расширяются, и он, неотрывно глядя на меня, выгибает бедра навстречу. Засаживаю сильнее и замираю, наблюдая за реакцией парня. Прикрывает глаза и призывно раздвигает ноги, прося о большем.
- Ну же, сильнее, Джи! - то ли стон, то ли всхлип.
Увеличиваю темп, толкаясь глубже, наращивая амплитуду. И вот она, долгожданная реакция.
- Ах! Быстрее! Еще! А-а-а… - обвивает ногами мою талию, подаваясь навстречу.
И вот именно сейчас мне кажется, что мир рухнул к нашим ногам. Что весь свет, вся вселенная сейчас здесь…
Все вокруг взрывается яркими красками. Меня захлестывает счастье. Такое долгожданное, такое сильное, сумасшедшее, странное… Я обладаю им. Это зеленоглазое, такое любимое чудо сейчас отдается мне, полностью доверившись… И я растворяюсь в нем. Задыхаюсь от наслаждения. Никогда, клянусь, никогда мне не было так хорошо! Когда весь мир сосредоточен в дрожащем и громко стонущем любимом существе…
Вдыхая его запах, чувствуя жар его кожи, слыша его стоны, понимаю, что готов душу продать за эту ночь…
Все вокруг, словно преображается. Я схожу с ума от ощущений. Он двигается навстречу, стонет мое имя и так соблазнительно выгибается…
- Мальчик мой… - утыкаюсь ему в шею.
Одно дыхание на двоих, сердца бьются в унисон, воздуха не хватает… Еще несколько сильных толчков - и я чувствую, как теплая жидкость выплескивается на живот.
- Я люблю тебя… - шепот, смешанный с дыханием ветра.
Кричу, содрогаясь на нем. Мир взрывается миллиардами ярких красок, я выплескиваюсь в него, а окружающая действительность вокруг тает. Все растворяется: мир, время, жизнь… Нет больше ничего. Только мы. Только он. Для меня…

I don't wanna run away, baby
You you're the one I need tonight
No promises
Baby, now I need to hold you tight
I just wanna die in your arms tonight

Я не хочу уходить, малыш,
Ты - единственный, в ком я нуждаюсь,
И не нужно никаких обещаний
Baby, я лишь хочу крепко обнимать тебя,
Умирая в твоих руках этой ночью...


Следующая часть
Категория: Слэш | Просмотров: 1588 | Добавил: Reckless | Рейтинг: 4.8/26
Всего комментариев: 8
08.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
Елена

crazy

09.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
JOLLY ROGER

"он хочет большего, твердый возбужденный член истекает смазкой… Но я не могу. Поднимаю голову и виновато смотрю на него.
- Я не умею" - facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
Джи,мне стыдно за тебя!КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ СМОРОЗИТЬ!?но ведь потом же сделал и всё в порядке было....оооох Джер.....

me me me me me me me me me me me me me me me

обкончаться просто.....................

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

10.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
Reckless Rebel

JOLLY ROGER, ох только сейчас заметила Ваш комментарий) Радует количество слюнявых смайликов ^^ Обкончаться - да-да, автор того и добивался) Спасибо))

23.03.2012
Сообщение #4. [Материал]
LI12345LI

фак....я плачу...вот это да facepalm

24.03.2012
Сообщение #5. [Материал]
Reckless Rebel

LI12345LI, я надеюсь, это слезы счастья?) А то Ваш смайлик как-то смущает...

04.04.2012
Сообщение #6. [Материал]
LI12345LI

конечно счастья.._)я просто спокойно читать не могла.,то и дело глаза руками закрывала...я в таком восхищении !вы так описали !такие слова подобрали!палитра чувств и ассоциаций зашкаливает!!!! crazy :crazy: crazy ах.........я с ума сойду.....не обращайте на меня внимание(крыша едет дом стоит-так кажется)

06.04.2012
Сообщение #7. [Материал]
Reckless Rebel

LI12345LI, не обращать внимания? Да Вы что, Вы такие комментарии пишете... Их не просто приятно читать, они дают мотивацию двигаться дальше и самосовершенствоваться. Спасибо Вам.

09.05.2012
Сообщение #8. [Материал]
Zoya

heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024