Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Adrenaline 14.2/40
17:31
Adrenaline 14.2/40
Предыдущая часть

***




В ту ночь мне ничего не снилось. Это странно - мне всегда снятся какие-то тревожные сны, рваные обрывки собственных мыслей и воспоминаний. Но в ту ночь я спал абсолютно спокойно…
- Джи… - нежное прикосновение пальцев к щеке.
Жмурюсь от удовольствия и приоткрываю один глаз. Где-то вдалеке теплится рассвет. Он едва зарождается там, за бескрайней водной гладью океана, но небо уже окрашено в розоватый оттенок. Словно пламя, охватившее небосвод. Чертовски красиво, но сейчас я готов продать душу за то, чтобы эта ночь не заканчивалась. Мне не нужен этот рассвет с его красотой. Потому что я боюсь грядущего дня. Что с нами будет, когда наступит утро и придется посмотреть друг к другу в глаза? Что произойдет, когда ночь сорвет маски? Что случится, когда занавес красивой иллюзии спадет к нашим ногам, обнажая очевидность?
- Джей… - на этот раз распаленной кожи касаются губы. - Пошли купаться! Я не прощу себе, если, побывав на пляже Тихого океана, ни разу не искупаюсь! – улыбается, щекоча дыханием шею.
Он невыносим. Разбудить меня ни свет ни заря только ради того, чтобы потащить купаться… Но это он. Он не играет сейчас. Он тот, кем является. И уже только за эту искренность я готов простить ему что угодно.
Кое-как разлепляю оба глаза и, зевнув, тяну умоляюще:
- Может, попозже?
- Нет, сейчас, - мое упертое чудовище крепко вцепляется мне в руку, вынуждая подняться.
Встав на ноги и продолжая недовольно бурчать, следую за ним по теплому золотистому песку, сладко потягиваясь. Восходящее светило разливает палитру алых красок на ажурной глади води. Легкие волны прибоя омывают песок под ногами. Небо озаряется невероятным сиянием рассвета. У меня перехватывает дыхание - настолько великолепен этот утренний пейзаж.
Когда ноги омывает прохладная волна, я разом просыпаюсь. Взгляд уже не затуманен сонной дымкой, приступы бесконечной зевоты отступают. Любуюсь на Би Джея. Как же он красив, черт подери! Загорелая кожа, мускулистые татуированные руки, светлые волосы, отливающие платиной в лучах восходящего солнца… Счастливые до одури зеленые глаза и этот заливистый смех… Он радуется, словно ребенок, несясь по песку, с разбегу влетая в воду, запинаясь обо что-то и падая. И, сидя сейчас на пятой точке, вновь захлебывается счастливым хохотом. Не могу сдержать улыбки. Какой же он разный… Сейчас в нем невозможно узнать ту сучку, с которой я общался на протяжении нескольких недель. Сейчас он выглядит таким непосредственным, слегка наивным, по-детски радостным… И я могу поклясться, что он - самый необычный человек, которого я когда-либо встречал. Неудивительно, что у меня сердце заходится, стоит лишь взглянуть на него.
- Джи, иди сюда, - ударяет по воде, осыпая меня сотней брызг.
Приближаюсь к нему и протягиваю руку, помогая подняться.
- Вставай, чудо. Давай поглубже, - тяну его дальше.
- Пошло звучит, - вновь заходится в истерическом гоготе.
- Ты невыносим, - не могу не рассмеяться вместе с ним.
- Поэтому я тебе и нравлюсь, - довольно ухмыляется. - А давай наперегонки! - ныряет под воду с головой.
Я счастлив. В этот самый момент, просто глядя на него, я счастлив. Полностью. Безгранично. Нет другой жизни. Нет того, что было. Нет того, что будет. Есть только этот океан, этот рассвет и он. Ничего больше…

Я вдыхал это небо,
Кружило голову от терпкого вина,
И раздетое лето,
Прижавшись без стыда,
Прошептало мне: «Да»…


Окунаюсь в прохладную кристально-чистую воду и начинаю с силой грести руками. Проплыв метров десять, чувствую, как сверху наваливается горячее тело. Брыкаюсь, впрочем, не сильно стараясь его скинуть. Промариновав меня под водой еще секунд десять, Би наконец соизволяет слезть с меня и вытаскивает наружу.
- Ах так? Ну все, война! - едва вынырнув, поворачиваюсь к нему и с силой бью рукой по воде, окатывая его миллионами капель воды, которые под лучами солнца словно превратились в россыпь золота.
Те мгновения, когда мы бесились, словно дети, брызгались, смеялись, ныряли, шутливо дрались… Они останутся в моей памяти навсегда, их не сможет стереть ничто впоследствии. Это было раем, если он вообще возможен. Это было счастьем, которое никак не укладывалось в моей голове. Я сам был сгустком эмоций и даже не ненавидел себя за это. Я вообще забыл, что такое ненависть…

Я помню, кричал
В восторге что-то нелепое,
Смеялось заливисто
Эхо ответное,
И дул теплый ветер
О скалы отвесные
Над голубой
Пьянящею бездною…


Распаленная кожа, чудесно контрастирующая с прохладой воды. Он так близко, полностью обнаженный… Глаза, улыбка, тихий стон… Так близко, так горячо, так правильно…
Прижимаю его к себе, проводя рукой по мокрым волосам. Заглядываю в глаза, даря легкую улыбку одним лишь взглядом. Слышу его тихий стон над самым ухом:
- Джи, у меня встал.
Я чувствую. Он жмется ко мне, словно утопающий цепляется за спасительный круг.
- Даже в холодной воде? - ухмыляюсь. - Озабоченный ты мой, - нежно провожу пальцами по щеке.
- Поспорим, через двадцать секунд ты будешь в том же состоянии? - дьявольски улыбается, опуская руку в область моего паха.
В следующее мгновение у меня подкашиваются колени. Он обхватывает мой полувозбужденный член и плотно прижимает к собственной эрекции, начиная двигать бедрами. Это трение просто сводит с ума, и я цепляюсь за его плечи, чтобы не упасть. Уже через пару секунд, чувствую, как к паху приливает кровь. Мгновенно возбуждаюсь.
Би Джей, продолжая взирать на меня с самой развратной улыбкой, ловко ласкает и себя, и меня, прижимаясь все плотнее.
- Черт! - я сдался даже раньше, чем предполагал.
И сейчас мне ничего не остается, кроме как выгнуть бедра ему навстречу и похабно застонать. А он накрывает мои губы своими, начиная неистово целовать. Наши языки открывают сезон вольной борьбы. Я кусаю его губы, не в силах совладать с внезапным порывом страсти. Он вылизывает мое нёбо и зубы, доводя меня до исступления. Я уже лихорадочно трусь эрекцией о его возбужденный член, руками бесстыдно лапая его за задницу, с единственной мыслью: не кончить раньше времени. Он громко стонет мне в рот, тоже находясь на грани. Неожиданно, оборвав поцелуй, он отстраняется. С моих губ срывается непроизвольный стон разочарования.
- Что-нибудь не так? - заглядываю ему в глаза, боясь вновь прочитать в них страх.
Однако сейчас его зрачки расширены от возбуждения, в них плещется страсть и похоть. Ну, так какого же…?
- Джей, а можно…? - запинается и опускает взгляд.
- Что?
- Можно взять тебя? - неуверенно смотрит на меня.
Нет. Это слово чуть было не сорвалось с моих губ. Я никогда и никому не позволял этого делать. Чтобы Я раздвинул перед кем-то ноги? Да ни за что! Но сейчас… Я не могу ему отказать. Просто не могу. Учитывая, что я уже отдал ему свое сердце, отдать еще и тело - сущий пустяк. Он сломал себя ради меня, переступив через страх, а у меня мотивацией служит лишь напускная гордость. Да и отдаться ему, именно ему, - эта идея не вызывала во мне никакого отторжения.
- Да, - мой тихий шепот.
Его одуревшие от радости глаза и счастливая улыбка тут же заставляют меня увериться в правильности принятого решения.
- Пошли на берег, - тянет меня за руку.
- Нет уж, затащил меня в океан - трахаться тоже будем тут, - улыбаюсь, пытаясь скрыть легкий страх.
Да, я и впрямь боялся. Несмотря на пламенные советы партнеров, я никогда даже пальцами себя трахать не пробовал, да и желания никакого не было, если честно. А сейчас, согласившись на это, я вдруг осознал, что даже с гордостью справиться было легче, чем с этой неуверенностью. Но по привычке сохранял абсолютно непрошибаемое выражение лица. Я не испорчу ему удовольствие своими дурацкими заскоками.
- Стоя? - его голос выводит меня из размышлений.
- Что? - я потерял нить разговора.
- Тут? Стоя? - выгибает бровь.
- А почему нет? Слабо? – ухмыляюсь игриво.
Вешу я явно не больше него, а в воде, как известно, все легче в разы. Лично меня больше беспокоит соленая вода, но идти до пляжа в таком состоянии, с каменным стояком я просто не в силах.
Мускулистые руки обхватывают меня вокруг талии, разворачивая задом. Все-таки это унизительно. Прикрываю глаза, мысленно радуясь, что не стою сейчас лицом к нему. Меня слегка потрясывает, но я остаюсь на месте, полностью доверившись ему. Чуть надавливает рукой мне на спину, заставляя прогнуться. Это такое странное ощущение… В воде тело кажется не тяжелее пушинки, вокруг - невесомость, конечности расслаблены…
Я упускаю момент, когда он аккуратно проталкивает палец в узкое горячее отверстие. Лишь когда добавляется второй, я чувствую… Точнее, я ничего не чувствую. Слегка непривычно, не более. Движение, легкое пощипывание от соленой воды… Абсолютно не больно, но я скорее инстинктивно сжимаю сфинктер.
- Расслабься, - мимолетный поцелуй в шею.
Би просовывает вторую руку мне под бедро, вновь начиная ласкать мой член. Кружа большим пальцем вокруг головки, он сжимает ладонь, в бешеном темпе гоняя ее вверх-вниз. Закидываю голову, издавая громкий стон. Я не замечаю, как он добавляет третий палец, продолжая дрочить мне. Лишь чувствую, как член дергается и пульсирует под умелыми ласками. Я уже на грани, не могу больше сдерживаться.
- Прекрати, - останавливаю его руку. - Я сейчас кончу.
- Тебе не больно? - шепчет на ухо, чуть раздвигая пальцы в лихорадочно сокращающемся отверстии.
- Нет, - я вообще ничего не чувствую.
Не понимаю, как это может кому-то нравиться. Ноль ощущений…
- Можно…? Джей, если ты скажешь: «Нет»… - начинает было.
- Давай уже, горе-любовник, - ухмыляюсь.
Не особо приятно стоять раком даже перед ним, но желание доставить партнеру удовольствие заглушает голос гордости.
И в который раз он словно читает мои мысли - вытаскивает пальцы и разворачивает меня лицом к себе. А уже через секунду я обвиваю ногами его бедра, ощущая сильные руки у себя на ягодицах. Обнимаю руками его шею, прижимаясь максимально, и закусываю губу, готовясь к боли. Чувствую его твердый горячий член, трущийся между ягодицами. И неожиданно страх отступает. Би Джей нежно целует меня в шею, не спеша входить, но я уже изнываю от желания.
- Давай. Давай же! - полустон-полувсхлип.
Медленное проникновение. Головка входит легко, а вот дальше мне становится больно. Все-таки вода не может заменить смазку.
- Притормози, - прошу, утыкаясь ему в шею и глотая непрошенные слезы боли.
Успокаивающе целует мои губы, щеки, нос… Я слегка расслабляюсь, но он вдруг испуганно смотрит на меня, поймав губами слезу, медленно сползающую по моей щеке.
- Так больно? - со страхом заглядывает мне в глаза.
- Нормально, - вру.
Мне действительно меньше всего на свете сейчас хочется, чтобы он остановился. Я справлюсь, я потерплю…
Пока он аккуратно, сантиметр за сантиметром, толкается внутрь, мне кажется, что задницу раздирает. Больно, туго, чуждо… Но вот он проникает полностью. Сжимаюсь вокруг него. Губы уже искусаны в кровь, я едва сдерживаюсь, чтобы не заорать. Все-таки надо было пойти на берег…
Плавный толчок. Болезненно всхлипываю.
- Джей, потерпи немножко, - жарко шепчет парень. - Сейчас будет хорошо, только расслабься, пожалуйста…
Прикрываю глаза, пытаясь расслабить лихорадочно сжимающиеся мышцы. Не думал, что это такое мучение… Господи, каким надо быть мазохистом, чтобы это нравилось?!
Но тут он делает сильный, глубокий толчок. Я замираю от ужаса, ожидая пронизывающую боль, но ее нет. Еще толчок – и я невольно выгибаюсь дугой, заорав в голос.
- Джей… - Би от неожиданности ослабляет хватку, но мне сейчас абсолютно плевать на это.
Сильнейшее наслаждение взрывает каждую клеточку тела. Меня лихорадит и непроизвольно выгибает.
- Мне остановиться? - испуганно спрашивает парень.
- Только попробуй! - яростно подаюсь назад, насаживаясь на него и воя от нереального кайфа.
Удовольствие разливается от паха по всему телу. Его член с каждым толчком задевает простату, и я полностью теряю связь с реальностью. Это ощущение заполненности кажется таким нужным, таким правильным…
Он начинает двигаться навстречу, вдалбливаясь в меня, вначале аккуратно, а потом все с большим остервенением. Я полностью растворяюсь в ощущениях, вопя от восторга и бессвязно умоляя:
- Сильнее! Еще! Глубже, ну же!
Никогда мне не было так хорошо… Все тело будто становится огромной эрогенной зоной. Его член внутри сводит меня с ума, я уже не могу сдерживаться - обхватываю парня, прижимая к себе максимально. Сильный, даже грубоватый толчок - и я чувствую, как горячая жидкость растекается внутри. Тут же выгибаюсь, кончая следом.
Я сам не понял, как оказался в воде с головой, до сих пор сотрясаясь в оргазменных судорогах. Глаза, нос, рот - она заливалась везде. Разум отшибло, инстинкты – тоже. Я просто безвольно опускался на дно, глядя на удаляющийся свет…
Неожиданно меня резко выдергивают из воды. Инстинктивный вдох - и легкие наполняются воздухом, мысли возвращаются, тело словно отходит от паралича…
- Прости, - Би виновато улыбается. - Я тебя уронил.
- Придурок, - захожусь в истерическом хохоте.
Я сам не знаю, почему, но сама идея утонуть, трахаясь в воде, из-за того, что любовник тебя не удержал, кажется мне невероятно смешной. Тело до сих пор расслаблено после оргазма, в голове - блаженный сумбур… Это чувство эйфории… Оно непередаваемо. Неповторимо. Ни один наркотик, ни один сорт алкоголя не способен пробудить такие ощущения. Мне казалось, что эмоции, которые я испытывал бы, стоя на вершине мира, были бы ничтожно малы по сравнению с тем, что творилось внутри сейчас...
- Пошли, я с ног валюсь, - тяну его за руку.
Мы медленно бредем к пляжу, буквально выползая на песок. У меня нет сил двигаться дальше. Заваливаюсь у самой кромки набегающих волн, прижимаю к себе теплое тело любимого и мгновенно отрубаюсь.

Там волны вскипали
Солеными брызгами,
Казались такими
Созвездия близкими,
В закатах гуляя
Пустынными пляжами,
Мечтали вернуться
Сюда вновь однажды мы…


Следующая часть
Категория: Слэш | Просмотров: 1544 | Добавил: Reckless | Рейтинг: 4.9/31
Всего комментариев: 6
08.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
BamMargera

Боже... ты даже не представляешь, что со мной делает твой фик... он просто волшебный...
Отпишусь сразу за 3 последние главы)
1. Вот сволочи!!! как они могли с НИМ ТАК поступить!!! ну хорошо, что хоть осознали свою вину и исправились... а на месте Билли я бы всё равно с ними дружить не стала бы bubu
2. Вот извращенец! чёрт, не подумала бы, что кто то может быть НАСТОЛЬКО похотливым rofl
3. Не думала, что Джерард всё таки даст трахнуть себя в задницу) но я определённа рада, что ему понравилось rofl
а эта фраза - Вставай, чудо. Давай поглубже просто вынесла мне нахрен мозг rofl rofl rofl
Reckless, ты знаешь, что я твой самый-самый большой фанат heart heart heart heart heart heart heart

08.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
Reckless Rebel

BamMargera,
1. эх, человеческая психика - явление, порой совершенно не поддающееся логике, вот совсем. Поэтому сложно сказать, как поведешь себя в той или иной ситуации, пока не переживешь все на собственной шкуре, что называется.
2. о, поверьте, это далеко не предел похотливости автора героя) Вот парой глав далее...
3. еще бы ему не понравилось xD
И снова преогромное danke за объем и содержательность комментария) Буду стараться радовать и дальше)

08.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
St_Sebastian

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

09.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
Reckless Rebel

St_Sebastian, щедро grin Спасибо)

23.03.2012
Сообщение #5. [Материал]
LI12345LI

блин...у меня руки отнимаются....так писать просто невозможно!!! me me me flowers flowers flowers heart heart heart (руки отнимаются лист вниз пролистывать.._) grin )

24.03.2012
Сообщение #6. [Материал]
Reckless Rebel

LI12345LI, янепошлыйянепошлый grin Доставило, спасибо cute

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024