 | 
|
Главная » 2011 » Май » 10
|
Название: This means nothing to me, Cause you are nothing to me. Автор: Pumpkin-Peasy Рейтинг: R (пока что) Направленность: слэш Пэйринг: Frankie Iero/Gerard Way Размер: неизвестен Жанр: Драма, ангст, а литтл бит романс Статус: в процессе Дисклаймер: отказываюсь от сигарет и алкоголя, а также всех прав на персонажей, но никогда не откажусь от кофе Варнинг: AU, возможно OOC, нецензурная лексика, кровь От автора: будем стараться не убить идею.если что, будем реанимировать)
|
|
Автор: Fuckin_Perfect Рейтинг: R Направленность: Слэш Пэйринг: Фрэрард и др. Размер: миди Жанр: романтика Дисклаймер: все ложь. Предупреждение: нецензурная лексика, смерть, постельные сцены, AU, возможно OOC От автора: много бреда х)
|
|
Автор: amanda_killjoy Переводчик: IreneFromMars Разрешение на перевод: получено Рейтинг: NC-17 Направленность: слэш Пейринг: Фрэнк/Джерард, Фрэнк/Берт, POV Фрэнк Размер: Миди Статус: Закончен. В процессе перевода. Саммари: Я внимательно слушал его слова. Но только хотел, чтобы он в это поверил, потому что на самом деле я потерялся в его глазах. Их зелень засасывала меня, как в водоворот, и я тонул. Но пока я не был в него влюблен. Скорее, стоял на грани бездны, что если заглянешь в неё, то головокружение поползет вверх по конечностям. Ворнинг: Мастурбация, Мат/Взрослые темы Дисклеймер: Ни один из героев, кроме Мел, мне не принадлежит. Если бы принадлежали, то не стала бы тратить время на написание фиков о них.
| |
|
|
|
|
Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
|
|
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
|
|
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
|
|
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
|
|
Конкурсы, вызовы [42]
|
|
В помощь автору [13]
f.a.q.
|
|
Административное [17]
|
|  |
| |