Главная
| RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Whо's next ? 6 / ?
15:56
Whо's next ? 6 / ?
Джерард проводил его взглядом.

- Так что это за задание? - прервал его мысли Фрэнк.

- Неважно, - Джерард отмахнулся от Фрэнка и потопал к машине. Его волновало абсолютно всё. - Просто забудь это, - он сел в машину и ещё минуту сидел, молча смотря в окно.

- Что-то с тобой не так, - Фрэнк тоже залез в машину и сел вместе с Джерардом, оставив дверцу открытой. - Объясни мне. Что всё-таки происходит?

- Забудь это. Ладно? - Джерард выдавил из себя улыбку и завёл машину. - Мне надо всё обдумать.

- Ладно, - Фрэнк пожал плечами и закрыл дверцу машины. - Куда едем?

- Я в парке хочу погулять. Можешь тоже куда-нибудь пойти, - Джерард повернул руль и тронулся с места.

- Нет. Я тебя не оставлю одного. Ты какой-то напряжённый. Я волнуюсь.

- Спасибо тебе, Фрэнк. Со мной всё в порядке. Но если ты так хочешь побыть со мной, то можешь составить компанию, - Джерард вяло улыбнулся.

Фрэнк всё хотел завести разговор, но судя по виду Джерарда, разговору он был бы не очень рад. Так что Фрэнк опять сидел, поджав ноги, пачкая сидения Джерарду и смотря в окно. Видно он частенько будет вот так вот сидеть и молчать. С каждой минутой Джерард был всё напряжённей и напряжённей. Фрэнка это не могло не волновать, и он таки завёл разговор:

- Сколько тебе лет? - Фрэнк сделал серьёзное лицо и обнял колено.

- 28, - Джерард был таким же невозмутимым.

- Понятно... - Фрэнк не знал, что еще такого спросить.

- А это что-то меняет?

- Да нет...

- Да нет?

- Да.

- Да? - Джерард сделал грустный вид.

- Нет.

- Нет? - Джерард отвлёкся от дороги и посмотрел на Фрэнка.

- Да! - Фрэнк не мог сдержать улыбки.

- Ага...

- Это ничего не меняет! Так яснее? - Фрэнк отвернулся и засмеялся.

- Так яснее... Фрэнк, будь, пожалуйста, со мной честным. Ты мне очень дорог. Моя жизнь немного набрала обороты, - Джерард поднял брови и посмотрел в боковое зеркало.

- Я с тобой честен. Врать я не очень то и умею. Ты сразу отличишь.

- Понятно, - Джерард вернул себе прежний вид и опять сосредоточился на дороге. На разговоры он был не очень настроен.

Фрэнк немного успокоился и подумал о возрасте Джерарда.
28. Не так и много. Но и не мало. Нормально. Он мне нравится и это главное.
За окном мелькали деревья, люди, машины и всякая другая хрень. Фрэнка это мало интересовало. Его больше интересовал Джерард.

- Ты девственник? - из ничего делать задал вопрос Фрэнк.

- Как сказать... Если считать по... в общем нет. И в том и в том смысле. Ты меня понял, - Джерард еле сдержал смех. - И не смотри на меня так! - Джерард заметил удивлённый взгляд Фрэнка и его это ещё больше смешило. - Это было по пьяни. Моя бывшая банда. Я не знал, что они педики. Праздновали что-то. Я напился. Единственное что я помню групповуху, - Джерард засмеялся и посмотрел на Фрэнка.

- Ну, знаешь... - Фрэнк ещё хотел кое-что спросить, но передумал. С него хватит на сегодня. Многое узнал. Но можно задать ещё один вопросик на последок. - Какая у тебя фамилия?

- Уэй. Джерард Уэй. Мне нравится.

- Мне тоже.

- А у тебя?

- Айеро. Фрэнк Айеро. Блин, а я о тебе почти ничего не знаю. Может, расскажешь как-нибудь?

- Можно.

И они замолчали. Всю оставшуюся дорогу к парку они молчали. Только Джерард что-то бубнил себе под нос. Фрэнк ничего не мог разобрать. Да и не очень хотелось. Всё-таки Джерард казался ему странным. Каждый день он выдаёт что-то новенькое. Как гипермаркет. Каждый день новый товар. Кстати о товаре. Фрэнк посмотрел на Джерарда и увидел у него рядом с дверью кейс. Что-то он его не открывает. Фрэнк не будет его теребить по этому поводу. Джерард опять задумался. Хотя, это можно понять по постоянному бурчанию и по тому, как он иногда вскидывал брови вверх. Ненормальный.

- Выходи. У меня в планах обойти весь парк. Ну, или почти, - Джерард заглушил машину и вылез. Фрэнк незамедлительно вышел за ним и сильно хлопнул дверью. - Не хлопай сильно! А то я тебя также хлопну.

- Ну и пожалуйста, - Фрэнк подошёл к Джрарду и облизнул губы. Он опять его захотел. Это желание конечно и не пропадало, просто немного притуплялось.

- Фрэнки. Давай не сейчас. Ты меня вынудишь это сделать, я знаю. Но давай дома? - Джерард провёл ему пальцем по руке. - Так и быть. Мы немного погуляем и я тебя трахну!

Фрэнки сразу же улыбнулся. Не от того, что Джерард его трахнет, а от того, что это слышало пол улицы. Все обернулись и возмущёнными взглядами уставились на них. Джерарда это тоже не смутило. Он подошёл к Фрэнку и поцеловал его в губы. Народ вокруг сразу оживился. Фрэнка это даже немного веселило. Он схватил Джерарда за задницу и пошёл в парк. Когда Джерард прошёл немного вперёд, Фрэнк развернулся и показал зевакам фак. Он был рад, что у него есть Джерард и рад тому, что он на половину голубой. Его ещё привлекают девочки.

В парке они гуляли около трёх часов. Фрэнк всё при удобном случае приставал к Джерарду, а тот его поощрял поцелуями и поглаживаниями. Народа вокруг было не очень много. Среда, половина людей на работе. В основном в парке туристы и всякая безработица с молодёжью. Этих двоих ничего не волновало. Они всё лезли и лезли друг к другу. Потом Джерард не выдержал и пошёл к машине. Фрэнк его довёл. Терпеть он больше не мог. У него встал в парке, а Фрэнк его всячески поддразнивал. В машине Фрэнк тоже лез к Джерарду. Он пытался залезть к нему в джинсы и под футболку. Джерард постоянно отпихивал его. Он хотел дотерпеть до дома любой ценой. Просто для себя.

Джерард вышел из машины и с Фрэнком, который повис на его шее, пошёл к себе на "базу". Фрэнк уже раздевал его по дороге. Он вынул из джинс ремень, стянул джинсовку, расстегнул джинсы. Джерард и сам удивился тому, как он это всё успел. Вроде шли около 10 секунд, а он его вещи уже по коридору раскидал.

- Да погоди ты немного, - Джерард мотал головой в стороны, пытаясь освободиться от поцелуев Фрэнка. - Блин! Я ключи выронил!

- Ну, так нагнись.

- Да пошёл ты, - Джерард всё-таки нагнулся и быстро поднял ключи. На удивление Джерарда, Фрэнк не полез к нему, а стоял рядом и терпеливо ждал.

Джерард ввалился в комнату, Фрэнк ему помог. Он навалился на него.

- Вот теперь ты мой! - глаза у Фрэнка блеснули, и он закрыл за собой дверь.

- Вот теперь ты мой! - глаза у Фрэнка блеснули, и он закрыл за собой дверь.

- Ну, давай! - Джерард развёл руки.

Фрэнк зверски улыбнулся и кинулся на Джерарда. Ему повезло, что сзади был диван. Ещё чуть-чуть и он бы упал на пол. А так он всего лишь перекувырнулся через диван и оказался под Фрэнком, который стал его раздевать зубами. Он стянул с Джерарда футболку и стал покрывать поцелуями его грудь. Джерард лежал, улыбался. Он был готов терпеть всё. Даже сильные покусывания. Он укусил его за сосок, ухо. Джерарда это даже возбуждало. Фрэнк двигался всё ниже и ниже, иногда покусывая кожу, засасывая её. Джерард уже не выдержал. Он взял Фрэнка, положил его на спину, стянул джинсы.

- Ну, давай же! - Фрэнк подался назад и встретился с бёдрами Джерарда. Тот снимал с себя джинсы.

- Тебе как?

- Сразу. - Фрэнк встал на четвереньки и посмотрел на Джерарда своими чокнутыми глазами.

Джерард не раздумывая, кинул джинсы в сторону и резко вставил в Фрэнка свой член. Тот даже не скулил от сразу наступившей резкой боли. Он улыбался. Улыбка до ушей. Джерард этого не понял. Он немного смутился и на несколько секунд остановился. Фрэнку это не понравилось. Не замечая изумления Джерарда, он сам начал двигаться взад-вперёд. Потом подключился Джерард. Он закрыл глаза, схватил Фрэнка за талию и прижимал к себе при каждом движении. Всё сильнее и сильнее. Фрэнк немного застонал и упал на локти. Это повторялось ещё несколько раз. При каждом разе, Фрэнку казалось, что он сейчас кончит. Но он держался и Джерард тоже держался. Они держались. Джерард несколько раз подряд выкрикивал какие-то ругательства. Он и не думал об этом. Он вообще не думал. От ощущений он иногда стонал вместе с Джерардом. Фрэнк перестал соображать. Он сам слез с члена Джерарда и поставил его раком. Теперь он владел Джерардом. Он сильно сжал челюсти, схватил Джерарда за ягодицы и стал резко двигаться, вбиваясь как можно сильнее. Джерард застонал. Фрэнк тоже начал тихонько стонать и двигаться всё быстрее, сильнее. Джерард прижал подбородок к груди и зажмурил глаза. Он взял свой член в руку и стал водить по нему. Он чувствовал, что сейчас кончит. После того как Фрэнк сделал сильное движение вперёд, Джерард кончил. Фрэнк кончил следом за ним, прямо ему на спину. Джерард упал на живот и тяжело дышал. Фрэнк всё ещё стоял на коленях. Естественно ему было хорошо, так же как и Джерарду.

- Наконец-то мы это сделали, - Фрэнк сел рядом с Джерардом и размазал свою сперму по его спине.

- Да... Я ещё хочу, - Джерард перевернулся на спину и посмотрел на Фрэнка своими сияющими глазами. - Давай?

- Ну, давай... - Фрэнк наклонился к Джерарду и поцеловал его в грудь.

- Не сейчас, - Джерард хихикнул и скинул с себя Фрэнка. - Я бы конечно желал этого, но... - он встал с дивана. - Меня волнует Майки...

- А чего с ним?

- Да просто его можно задеть любой фразой. А я думаю, что после того, что я сегодня ему сказал…

- Там ведь не было ничего такого! - Фрэнк сел на диван и не думал одеваться.

- Да его даже это задеть может, - Джерард голым вышел в коридор, собрал свои разбросанные вещи и сел рядом с Фрэнком. - Он такой.

- А ещё мафия называется, какой из него гангстер или кто он там?

- Мой Майки, - Джерард потёр голову Фрэнку и пошёл в ванную.

- Ну да... - разворчался Фрэнк и стал потихоньку одеваться.

После Джерарда, в ванную сходил Фрэнк. Когда они закончили все дела Джерард стал смотреть телевизор, а Фрэнк прибираться у него в комнате. Джерард не хотел его останавливать. Пусть убирается, если хочет. Джерарду же лучше. У Джерарда в кармане зазвонил телефон, и он незамедлительно ответил:

- Чего ещё? Да я сказал... - Джерард был не очень рад этому разговору. Это было видно по его лицу. - Нет! Он не будет это делать! - Джерард сорвался с дивана и подошёл к завешанному окну. - Только через мой труп! - он немного отодвинул штору и посмотрел на улицу. - Я сказал, что только через мой труп! - Фрэнк стоял в растерянности. Он, конечно, предполагал, что это по поводу задания, которое ему поручил Сыч, но Джерард ни разу не посмотрел на Фрэнка и не упомянул его имя. - Тогда убивайте. Нас обоих. Если найдёте! - Джерард опять закрыл занавеску и двинулся в сторону ванной. - А почему тогда говоришь, что убьёшь? Если я вам так дорог! - Джерард закрыл дверь в ванную и стал говорить намного тише. - Но он не сможет это сделать, ты понимаешь. И я знаю, что ты хочешь его смерти, - Джерард говорил тихо, но Фрэнк даже на большом расстоянии мог различить слова. - Нет, ты хочешь его смерти! Я знаю. У тебя этого не выйдет! - Вылетев из ванной, Джерард шёл на Фрэнка с угрожающим видом. - Пошли. Дело есть, - он прошёл мимо Фрэнка. Джерард подошёл к шкафчику с оружием. Он вытащил оттуда два пистолета и нож. - Держи пистолет, - он протянул ему пистолет и посмотрел на реакцию. - Стрелял раньше? Хотя не отвечай. Я сегодня всё узнаю.

- Что за черт? Фак, Джерард, может, объяснишь что-нибудь? - Фрэнк посмотрел на пистолет в своей руке, а потом на Джерарда, который проверял свой на работоспособность. Он молчал. Как будто и не слышал Фрэнка. - Да твою мать!

- Мы едем выполнять твоё задание, - Джерард поставил пистолет на предохранитель и с улыбкой посмотрел на Фрэнка. - Я хочу надрать задницу этому Сычу. Пусть знает кто ты такой! - Джерард злобно засмеялся и потащил за собой Фрэнка.

Фрэнк в ауте тащился за Джерардом. Он думал, что он готов. Но когда едешь его выполнять, ощущения совсем другие. Полная неготовность и полный бардак в голове. Ничего не понятно. То он хочет, чтобы Фрэнк уехал, то он идёт его выполнять. Бред. Джерард что-то говорил про своё убийство. Может он просто-напросто волнуется за свою задницу, а не за задницу Сыча. Как бы её надрать. Фрэнк не успел всё додумать, как его мысли прервал поцелуй Джерарда и поглаживание по ноге.

- Ты справишься. Я уверен. Если что, то я на стрёме. Помогу всегда. Особенно тебе, - Джерард ещё раз поцеловал Фрэнка, положил свой пистолет в бардачок и надавил на газ. - Насчёт этого грёбанного задания... - Джерард убрал волосы со лба и продолжил. - Тебе просто надо кокнуть двух человек. Это не прохожие на улице, разумеется. Они всего лишь «важные парни» . Я таких людей убивал несколько раз. Для меня это легко, - Джерард разошёлся в улыбке и кинул быстрый взгляд на Фрэнка. - Ведь я их сам могу убить! И никто не узнает! Фрэнки! Я гений! - Джерард надавил на гудок и открыл окно. - Я их сам убью. Ты сиди в машине и не высовывайся. Я гений! И-и-ха! - Джерард показал фак проезжающим мимо машинам и проходящим мимо прохожим. - И это не обговаривается. Только попробуй поступить так, как тогда. При вашей первой встрече, - с каждым словом Джерард тыкал указательным пальцем в ногу Фрэнка. - Только попробуй, - ещё раз повторил Джерард и замолчал.

- А я попробую. - Фрэнк по-глупому улыбнулся. - Сам сказал: попробуй.

- Ну, попробуй... только сам себя хоронить будешь, - Джерард искривил рот. - Хотя... А хотя ладно... - он посмотрел в зеркало заднего вида.

- Чего? Я не люблю, когда ты чего-то не договариваешь, - Фрэнк пристальным взглядом уставился на Джерарда.

- Да это просто мысли вслух, - отмахнулся Джерард и дружески улыбнулся.

- Да, конечно, - Фрэнк повернулся к окну.

- Ты чего дуешься постоянно? - ещё раз посмотрев в зеркало заднего вида, Джерард переключился на Фрэнка.

- Я не дуюсь, - кинув быстрый взгляд на Джерарда, Фрэнк почесал затылок.

- Как знаешь. Ты сидишь в машине и некуда не выходишь. Понял?

- Да понял, понял я, - Фрэнк махнул рукой в сторону Джерарда и открыл окно. - Сижу в машине и маюсь дрянью. Как обычно.

- Да ладно тебе Фрэнк. Я же на твоё благо стараюсь.

- Я привык сам свою жизнь строить. Но раз ты так хочешь, - Фрэнк показал Джерарду ладонь, как бы делай, что хочешь.

Джерард видел, что Фрэнк на него обиделся. Может он на него ещё и не обижался, но это было замечательно видно. Особенно по поведению и фразам. Как ребёнок. Типичный подросток. Ему может и 19, но он как 16 летний подросток в школе. Обижается на ерунду. Подумаешь, за него Джерард убьёт человека. И что такого? Не многое потеряет. Причём оно, как говорит тот же Джерард, опасно для жизни Фрэнка. У Фрэнка логика очень простая. Просто Джерард не до конца разобрался в ней.

- Сиди здесь. Я тебя умоляю, - припарковывая машину, Джерард достал пистолет из бардачка и положил себе на колени. - Я не хочу твои останки собирать с асфальта.

- Причём тут асфальт? - Удивлённым взглядом Фрэнк посмотрел на Джерарда, потом на здание, у которого они припарковались.

- Просто, Сыч очень любит скидывать людей с самолёта. На высоте всего лишь 1 километр, - Джерард улыбнулся и заглушил машину. - У тебя и сердце не успеет остановиться. Ты просто вмажешься рожей в асфальт. Он любит скидывать людей над городами.

- Успокоил. Спасибо Джи, - перебирая пальцами, Фрэнк разглядывал здание. - А по-другому он убивать не умеет?

- Э-э... не знаю. Я участвовал только в выбросах людей. - Джерард почесал нос и заложил пистолет в джинсы, прикрывая его джинсовкой. - Я чего-то от Майки слышал. Там он их мучает, кажись. Майки с ним в хорошей дружбе. У него и спроси, - Джерард вылез из машины и захлопнул дверь. - Ладно... - Джерард заглянул в окно машины и дал Фрэнку ключи. - Если чего уезжай.

- И ты думаешь, что я это сделаю? - Фрэнк засмеялся и взял себе ключи. - Придурок.

- Сделаешь. Сам поймёшь, если придётся.

Джерард поправил пистолет и двинулся к зданию.

Вот какой он киллер? С пистолетом побежал в огромное здание. Его же заметут. Он там пальбу устроит, и потом хочет, чтобы его не заметили. Нет. Так дело не пойдёт.
Фрэнк тяжело вздохнул и включил радио. Когда там играли соло, Фрэнк сразу же вспомнил о гитаре, и ему стало немного грустно. Она сломанная, валяется уже, наверное, в огромной куче мусора. Надо новую

Категория: Слэш | Просмотров: 1994 | Добавил: POSTAL | Рейтинг: 4.9/27
Всего комментариев: 4
28.12.2010
Сообщение #1. [Материал]
Ксю

ну что сказать ну что сказать..нравица так нравится happy
но столько жестокости,охринеть просто surprised
и происходит все как то моментально..
но нравится biggrin
ждем дальше happy

28.12.2010
Сообщение #2. [Материал]
freddy

клёво)))
и я вижу маленькие глюки)
green

31.12.2010
Сообщение #3. [Материал]
трололо

потрясающе!!!!ждем проду biggrin

28.02.2013
Сообщение #4. [Материал]
Adelaida

ммммм... гитару жалко

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024