Главная
| RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Whо's next ? 2 / ?
20:32
Whо's next ? 2 / ?
Глава 1

Кто следующий?

Глава 2(часть 1)

- Ну, в общем...

- Ты, конечно, можешь рассказать это и завтра, если хочешь, - Джерарду стало его жалко. Он с таким трудом выдавливал из себя слова.

- Я расскажу. Может, спать потом лучше буду. - Фрэнк посмотрел на Джерарда, дожидаясь реакции.

- Как знаешь, только погоди секунду, - Джерард вскочил с дивана и скрылся в соседней комнате. Фрэнк сидел на диване и ждал его. - Вот, накройся. Ты почему-то дрожишь, - Джерард накрыл его пледом и опять обнял за плечо.

- Спасибо... - Фрэнк натянул на себя плед, не снимая капюшона. – В общем... Это произошло... - Фрэнк посмотрел на часы. Там уже была половина первого. - Это произошло вчера... - продолжил Фрэнк. - Около 11 вечера... Я не помню, почему я это сделал! Я просто сделал это... Но зачем, до сих пор не могу понять. Короче, вечером я пришёл домой. Там была мамина подруга со своими детьми. Они меня сильно бесили. Кричали, постоянно бегали, чего-то меня спрашивали. Особенно меня бесила самая старшая из всех. Ей всего 7 лет. Она бегала за мной и постоянно спрашивала какую-то ерунду! Причём каждый раз один и тот же вопрос. У меня язык отсох ей отвечать. Я сказал, что устал и хочу спать, а она всё лезла и лезла ко мне. Я не мог себя больше контролировать. Руки затряслись очень сильно. Мне казалось, даже глаза кровью налились, - Фрэнк поёжился и продолжил. - Я сказал, что если она хочет, может зайти ко мне в комнату. Естественно она согласилась. Я уже пожалел, что сказал ей это. Она сразу же взяла мою гитару и стала на ней что-то бренчать. Я чуть с ума не сошёл. Я пытался держать себя в руках, но не вышло. Я потерял самообладание, и выхватив у неё гитару, корпусом ударил девчонку по голове, - голос Фрэнка начал срываться. - Я услышал такой громкий хруст. Она даже не крикнула! Ни единого звука! - слеза побежала по его щеке, но он смахнул её тыльной стороной ладони. – Из её головы начала хлестать кровь. Лопнувшая струна порезала ей лицо... И... - Фрэнк не мог больше об этом говорить. Он опять заплакал.

- Успокойся, - Джерард поцеловал его в лоб. - Тихо... - он пытался его успокоить, сильно прижимая его к своей груди и поглаживая по голове.

- ... И только потом, я не знаю почему, но только потом она вскрикнула... - Фрэнк еще сильнее прижался к Джерарду, уткнувшись носом ему в грудь. - Я ударил её ногой… Я зверь! Но мне понравилось! Понравилось! – у Фрэнка началась истерика, он закричал.

Джерарду стало жаль его. Он ведь всё понимал. Он вспомнил, как однажды сам убил ребёнка. У него тогда была такая же истерика. Слёзы лились градом. Он долго не мог успокоиться, но тогда он осознал, что ему тоже это понравилось...

- Всё, хватит, - Джерард обнял Фрэнка, положив свою голову на его плечо. Как же ему было жалко Фрэнка. Прежде ему никого не было так жаль. Но он понимал его и поэтому жалел. - Всё хорошо, ты рядом со мной. Я тебя защищу, - Джерард взял его заплаканное лицо в ладони и ещё раз поцеловал в лоб. – Успокойся.

- Спасибо тебе. Огромное спасибо. Мне так полегчало, - Фрэнк улыбнулся и лег на колени Джерарду. – Кстати, как тебя зовут?

- Джерард, - он натянул на него плед и стал гладить по голове, приговаривая что-то.

- Джерард, - Фрэнк повторил за ним слова и закрыл глаза. - Спасибо тебе, Джерард, - с этими словами он заснул у него на коленях.

Джерард всё сидел, поглаживая его по голове. Он всё обдумывал. Как Фрэнку удалось скрыться, как его не замели. Ведь родители начали бы искать ребёнка уже спустя 5 минут. Завтра утром они сходят в кафе, и он всё спросит. Всё, что его интересует.

Первый проснулся Джерард. У него на коленях всё в той же позе лежал Фрэнк. Джерард и сам не двигался, потому что заснул сидя. А, как правило, когда люди спят в таком положении, то двигаются они очень-очень редко.
На лице Фрэнка была улыбка. Он выглядел таким счастливым, что заставил Джерарда улыбнуться. Джерард аккуратно снял с него капюшон и провел пальцами по его волосам. «Вчера он был таким разбитым. Я готов был сам расплакаться, вместе с ним, а сейчас спит и улыбается. Он творит со мной что-то невообразимое! Я всегда радуюсь, когда люди плачут или у них беда. А тут сам чуть не расплакался. Мы с ним похожи. Может, из-за этого?»
Джерард не заметил, как проснулся Фрэнк. Он так и не убрал руку от его волос. Он смотрел в окно, где был уже день, а мимо пролетали стайки голубей, которые, скорее всего, направляются в парк за очередной порцией корма.

- Уже не спишь? - заметил наконец-то Джерард и улыбнулся.

- От таких прикосновений хочется... и даже очень. - Фрэнк сладко зевнул и устроился поудобнее. - А ты давно проснулся?

- Не знаю, - Джерард пожал плечами. - Минут пять назад или раньше. Я отлить хочу. Можно? – он нежно улыбнулся и посмотрел на Фрэнка.

- Конечно, - Фрэнк с неохотой встал с его колен и потянулся. - Я бы тоже не отказался.

- Успеешь! - Джерард засмеялся и пошёл в уборную.

Фрэнк всё это время сидел на диване, завернувшись в плед. Ему было не холодно, но его знобило. Он начал уже думать, что простудился.

- Я закончил, твоя очередь, - Джерард с довольным лицом выбежал из туалета и подсел к Фрэнку. - Ты чего трясешься, заболел что ли?

- Нет, наверное. Просто перенервничал. - Фрэнк усмехнулся, снял плед и пошел в туалет.

Джерард занервничал. С чего это он о нём стал так беспокоиться? Только вчера узнал, а уже как мать родная переживает и пытается сделать жизнь более комфортной. Скорее всего, это от того, что просто некоторые люди к себе так и притягивают. Какие-то внешностью, кто-то характером, а некоторые энергетикой. Фрэнк притягивал сразу всем. Может, Джерард не так хорошо знал его характер, но внутри всё орало одно: «Он как ты! У него такой же характер! Не сомневайся!». Джерард всегда слушал свой внутренний голос, который никогда его не подводил. Как он, конечно, помнит.

- Сейчас в кафе съездим. Мое любимое, - Джерард поднялся с дивана и потопал к выходу. - Ты идёшь?

- А куда я денусь? - Фрэнк улыбнулся и пошёл следом за ним.

Внизу им подогнали машину, и они тронулись. Но в тот момент не только машина тронулась, но и Джерард умом…

Всю дорогу они молчали. Фрэнк опять сидел, поджав под себя ноги, тем самым пачкая сидение. А Джерард посматривал на него своим холодным взглядом. Но как он и Фрэнк заметили, его взгляд стал чуточку мягче и теплее. Сердце у Фрэнка окончательно успокоилось. Он стал не так бояться Джерарда. Хотя, он и так его не боялся, но всё-таки что-то было. Его не так сильно волновал вчерашний случай. Да вообще он стал каким-то пофигистом. Как Джерард.

В кафе Джерард сел за свой любимый столик, который приглянулся и Фрэнку. Они долго молчали. Фрэнк хотел его кое о чем спросить, но не знал, как начать. У Джерарда тоже были вопросы. Когда им принесли еду, они наконец начали разговор.

- У меня тут к тебе вопрос возник, - отпивая кофе, заявил Джерард. - Эмм... ты как после вчерашнего? – он, конечно, хотел задать другой вопрос, но это прозвучало бы, по его мнению, резко. Он не догадывался о том, что Фрэнка уже ничего не беспокоит.

Глава 2(часть 2)

- У меня тут к тебе вопрос возник, - отпивая кофе, заявил Джерард. - Эмм... ты как после вчерашнего? - он, конечно, хотел задать другой вопрос, но это прозвучало бы, по его мнению, резко. Он не догадывался о том, что Фрэнка уже ничего не беспокоит.

- Нормально, - Фрэнк сидел и ковырялся вилкой в салате. - Если честно, то после того как я тебе всё рассказал, то я даже и не жалею. Знаю, это звучит очень дико, но так и есть. Я ни капельки, ни о чём, не жалею, - Фрэнк поднял глаза на Джерарда и увидел его сияющее лицо.

- Вот и правильно. Что было, то было. И не надо забивать голову всякой ерундой, - увидев, что Фрэнк в хорошем расположении духа, он начал задавать вопросы. - А как ты убежал, и тебя не заметили? - Джерард сделал ещё один глоток кофе и приступил к бутербродам.

- Меня никто не видел. Когда я пришёл в квартиру, то все были на кухне. Но эта маленькая мертвячка... - Фрэнк заулыбался и посмотрел на Джерарда. Он думал, что тот сильно этому удивится, но нет. Он сидел и тоже улыбался. - Она была в гостиной. Хорошо, что она не закричала, когда я пришёл. Это я сейчас так думаю... Ну, я пошёл наверх, она за мной. Я её кокнул и выбежал через окно, прихватив с собой гитару. Нахрен мне улики? Я её сломал, - Фрэнк печально вздохнул и съел лист салата. - И выкинул. Там были лестницы, которые проходили по всем балконам. Ну, ты знаешь. - Джерард кивнул и запил бутерброд кофе. - По ним я быстро смотался и пошёл по тёмным переулкам. Потом ты меня заметил и увёз с собой. За что я тебе очень благодарен, - Фрэнк ухмыльнулся и сделал глоток колы.

- Понятно. Неплохая история... Хорошо мотанул. А как же мама? Он тебя не ищет?

- Нет, я вообще-то сбежал. Просто забежал забрать пару вещичек. И вряд ли она будет меня искать... - Фрэнк посмотрел в окно и зажмурился. Ему в глаза светило солнце, которое заливало половину кафе.

- Ну, в этом тебе повезло. Возможно, это будут рассматривать как несчастный случай...

- Можно вопрос? - Фрэнк отложил вилку и посмотрел на Джерарда.

- Никогда меня об этом не спрашивай. Сразу задавай, что хочешь спросить.

- Замётано. Помнишь, ты мне вчера сказал, что мы похожи? - Фрэнк посмотрел на Джерарда и тот опять кивнул. - Вот. Ты чего имел ввиду?

- Давай не здесь. Лучше поедем ко мне на базу, и я тебе... Блин. Даже не знаю. Рассказывать или нет... - Джерард сложил руки на груди и стал разглядывать Фрэнка. – Но что-то мне подсказывает, что тебе можно доверять, - он слегка улыбнулся.

- Дело твоё. Но если мы похожи, то почему бы и нет? - Фрэнк тоже сложил руки на груди и стал разглядывать Джерарда.

- А ты мне нравишься. Знаешь своё. - Джерард засмеялся и опять отпил кофе.

- Я всегда такой! - Фрэнк тоже засмеялся и положил руки на стол. – Привыкай, - он наклонился к Джерарду.

- Да я сам такой же. Теперь мы вдвойне похожи. Ладно, я тебе расскажу. Доедай и поехали, - Джерард допил кофе и стал ждать Фрэнка.

Они сели в машину и поехали на "базу" Джерарда. Фрэнк узнал это здание. Они вчера у него останавливались. Он вышел из машины и рассмотрел его получше.

- Чего глазеешь по сторонам? Пошли внутрь, - Джерард подтолкнул Фрэнка и вошёл в здание. - У меня первый этаж. Так легче жить. - Джерард подошёл к своей двери и отпер её ключом.

Всё, что впечатлило Фрэнка, так это полный бардак. Везде окурки, бутылки и тарелки от еды. Вещи тоже были разбросаны по всей комнате.

- Ну, ты даёшь... - Фрэнк сел на единственное чистое место - диван.

- Слушай внимательно. Дважды повторять не буду, - Джерард сел рядом. - Это может тебя сильно испугать, но если ты убежишь, у меня не останется выхода... - он тяжело вздохнул и выдохнул. – Я – киллер, - Джерард посмотрел на Фрэнка. И вместо искривлённого от страха лица, увидел сияющие глаза. Его это очень удивило. Ему ещё больше начал нравиться этот парень. - Я вижу, ты не очень напуган?

- Да это просто круто! - воскликнул Фрэнк, улыбаясь во весь рот, точно сумасшедший.

- Ого, ну и реакция. А то я беспокоился, что мне тебя убить придётся... - Джерард опять сделал что-то на подобии улыбки и подошёл к тому самому шкафчику, на который косился, когда смотрел боевик. Он открыл его и достал оттуда снайперскую винтовку, два пистолета и охотничий нож. - Вот это мои дети. Больше мне и не надо.

- Здорово... - Фрэнк был явно впечатлён.

- Но то, что я скажу тебе сейчас, - Джерард убрал оружие обратно и присел к Фрэнку. - Это тебе точно не понравится. Я хочу быть с тобой честным. Не знаю почему. Просто хочу, - Джерард отвернулся от Фрэнка. - И ещё я педофил...

- Да, вот это меня действительно шокировало! Теперь понятно, почему ты меня так спокойно выслушивал. И понятно, почему мне с тобой так легко. Но я всё равно, я насчет тебя того же мнения, - Фрэнк улыбнулся и подсел поближе к Джерарду.

- Ты даже сейчас от меня не отвернулся. После педофила! Ну, ты крепкий орешек! - Джерард легонько ударил его в плечо и засмеялся. - А теперь я тебя изнасилую, – он коварно улыбнулся.

Категория: Слэш | Просмотров: 2830 | Добавил: POSTAL | Рейтинг: 4.7/47
Всего комментариев: 20
09.12.2010
Сообщение #1. [Материал]
Ira

Мммм, мне понравилось happy

09.12.2010
Сообщение #2. [Материал]
anny

добавила 2.2 к 2.1. отлично все влезло.
вы же помните, что каждый отдельно созданный кусочек фика занимает место на сайте, которое к сожалению ограничено. поэтому старайтесь уместить текста сколько влезет в отдельный, а потом создавайте еще один.
cheers~

09.12.2010
Сообщение #3. [Материал]
Psychedelic Personality

Ладно.

09.12.2010
Сообщение #4. [Материал]
Sipotra

Жестоко,но мне нравится стиль написания и сюжет интригующий thumb

09.12.2010
Сообщение #5. [Материал]
el_nando

трахайтесь уже ©

автор, вы молодец heart


10.12.2010
Сообщение #6. [Материал]
xoxo

немного быстро все происходит, но мне нравится) жду проды)

10.12.2010
Сообщение #7. [Материал]
Валентина Новоселич

ооох, все как я люблю ^__^ хорошая работа, автор. очень интересно что там дальше)

10.12.2010
Сообщение #8. [Материал]
Alfry

Мне нравится biggrin Но я думаю, что у них всё слишком быстро происходит...так не бывает... ИМХО happy
Но вообще, действительно интересно)))

11.12.2010
Сообщение #9. [Материал]
Ксю

Аыаы, очень интересный фик,интригующий happy
Автор,Вы молодец!

11.12.2010
Сообщение #10. [Материал]
TrasHPsiH

оч нрав! как всегда heart
жду продолжения deal

11.12.2010
Сообщение #11. [Материал]
Psychedelic Personality

Плчему быстро? Джерард киллер. Почему бы не изнасиловать?)

11.12.2010
Сообщение #12. [Материал]
Alfry

Я имела в виду другое tongue Если Джерард - киллер, то почему он так всё сразу рассказал Фрэнку? Как-то они сильно разоткровенничались....
Я знаю, я зануда, просто жуть какая-то. Можете не обращать внимания на мою дурацкую критику))
Ну, а если говорить про Почему бы не изнасиловать?), то как ни странно именно этого я от Джерарда и ожидала biggrin

12.12.2010
Сообщение #13. [Материал]
Amalya

Проодаааааа
мы ждем тебяяяя

12.12.2010
Сообщение #14. [Материал]
Comar vs. James

однозначно like
the show must go on

14.12.2010
Сообщение #15. [Материал]
freddy

дальше давай дальше! hands hands hands

12.08.2011
Сообщение #16. [Материал]
Gloria

я требую продолжения!

09.12.2011
Сообщение #17. [Материал]
Wichita

"А теперь я тебя изнасилую, – он коварно улыбнулся." - Ну, вот опять. На самом интересном месте. хд

fall_out_finch "трахайтесь уже ©" - +1 grin

09.01.2012
Сообщение #18. [Материал]
Konoply

блин, отличное начало, но я что-то не могу найти третью главу... вижу продолжение дальше на много глав, но третья как сквозь землю провалилась(
откройте глаза, киньте кто-нибудь ссылку,пожалуйстаа!!

05.03.2012
Сообщение #19. [Материал]
Женя

Konoply
http://notforsale.do.am/blog/who_39_s_next_3/2010-12-15-1391

26.06.2012
Сообщение #20. [Материал]
Sofia xemer

Как всегда просто суперрр)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024