Главная
| RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Так, как должно быть. Глава 2
04:05
Так, как должно быть. Глава 2

Глава 1

Глава 2: Мнимая жестокость

Второй день лил дождь, лишая возможности хотя бы время от времени выходить из тур-автобуса поразмяться. Обычно, длинные переезды скрашивались именно такими вылазками, когда ребята могли вволю побегать по обочине трассы, заставляя пролетавшие мимо машины нервно сигналить. Поваляться хоть пять минут на земле, которая не трясется и не подпрыгивает на ухабах – казалось высшим в мире счастьем, но удача видимо отвернулась от группы, потому музыканты уже почти целый день умирали от скуки, сидя в автобусе.
Пока Майки, Боб и Рей пытались придумать какое-то занятие, Фрэнк с интересом наблюдал за Джерардом. Джи, который обычно не любит, когда на него так пристально глазеют, на этот раз был абсолютно не против. Просто, Джи спал. А Фрэнк в свою очередь, не уставал удивляться – как можно так спать?.. Когда человек спит, он делает это почти неподвижно. Иногда может что-то неосознанно пробормотать, или улыбнуться во сне, перевернуться на другой бок. В случае с Джерардом казалось, что он смотрит ужасно напряженный и захватывающий фильм: он то хмурился, то шептал что-то, начинал недовольно вертеться, а когда затих на время, вдруг широко-широко улыбнулся и, чуть не задев рукой близко сидевшего Фрэнка, перевернулся на другой бок.
- Эй, ты бы лучше его разбудил, мы через час уже приедем на место,- сказал Фрэнку внезапно возникший рядом Рей,- а то опять будет возникать, что мы не разбудили его заранее.
- Легко сказать – «разбуди»,- ухмыльнулся Фрэнки,- ты же знаешь, он спит как…как…
- Как гребаный мачо после секса,- рассмеялся Рей,- давай, скажи ещё раз, что между вами ничего не было!
- В автобусе точно нет,- Фрэнки шутливо толкнул Рея и отправился делать кофе.
Раз уж разбудить Джи не способен даже гитарный комбик, включенный на полную мощность, то кофе точно должен был помочь. И как только Фрэнк уселся в ногах у друга с двумя чашками ароматного напитка, Джи зашевелился и открыл глаза.
- Просыпайся, мистер Уэй,- сказал Фрэнк даже не глядя на него,- кофе остывает.
- Вау, спасибо,- улыбнулся Джи и сел рядом с Фрэнком, так близко, насколько это было возможно.
- Мы через час уже приедем, так что пей, быстренько чисти перышки и… это должен быть грандиозный концерт!
- Как и все наши выступления.
- Ну да,- Фрэнк пожал плечами и уставился на колени Джи.
Это, конечно, не осталось незамеченным. Убедившись, что все остальные участники группы сидят за перегородкой, Джерард придвинулся к Фрэнку ещё ближе. Свободной рукой он провел по подбородку любимого и аккуратно прижался губами к его губам. Их вкус – дурманящая смесь табака и приторно-сладкого кофе,- открывал в нем шестое чувство. Что-то огромное, незнакомое, что-то, заставлявшее их обоих позабыть обо всем, не задумываясь отставить горячие чашки и сжаться в тесных объятиях, чтобы только острее и сильнее чувствовать движения друг друга. Фрэнк резко завел руки Джи ему за спину и повалил на кровать, упав сверху. Джерард обнял его за талию, покрывая левую щеку Фрэнка мелкими нежными поцелуями, пока Фрэнк пытался…
- Я не смотрю, я просто прохожу мимо, не обращайте на меня внимания, продолжайте, - мимо не спеша прошествовал Майки, прикрыв рукой глаза и улыбаясь во все тридцать два зуба.
Раскрасневшийся Джерард скинул с себя тяжело дышащего Фрэнка, и молниеносно сел на самый краешек кровати. Его партнер же, вместо того, чтобы так же мучительно покраснеть, расхохотался безудержным смехом.
- Майк, это…- Джи понимал, что должен сказать хоть что-нибудь.
- Все, ок, расслабься и получай удовольствие,- улыбаясь ещё шире и ироничнее, Майки потрепал брата за волосы.
В ответ, Джи смутился ещё больше, а Фрэнки, который только начал успокаиваться, засмеялся с новой силой.
- Ах…ты…маленькая…сволочь…- хохоча, Фрэнк запустил в Майки подушку.
- Сам такой! Я вообще шел за кофе. Да, кстати, водитель сказал, что минут через 15 будет придорожное кафе, там можно нормально поесть.
-Но мы ведь опоздаем на концерт,- возмутился Джерард.
- Джи, никто не собирается жрать три часа! Мы задержимся минут на 20, успокойся.
Джерард вздохнул и потянулся к своей чашке с пристывшим кофе.
- Может, стоит им все рассказать?- шепотом спросил он у Фрэнка.
- Джи, ну они же не слепые,- Фрэнк аккуратно сжал рукой ладонь любовника,- они прекрасно все видят, знают и понимают. Нам наоборот пора бы перестать прятаться от всего мира.
- Я не знаю…- Джи снова глубоко вздохнул,- мне кажется, что я ещё не готов вот так, в открытую…
- Эй, и это мне говорит человек, который чуть ли не каждую ночь заставляет меня…
Джерард перебил Фрэнка тихим смехом.
- Ну, это когда мы наедине, когда можно позволить себе делать то, что хочется.
-…стонать, кричать и рвать простыни,- как ни в чем ни бывало закончил Фрэнк.
- Тихо ты,- опять засмеялся Джи, - а то сейчас опять появится мелкий Уэй, и испортит твои пошлые воспоминания своими издевками.
- Почему сразу пошлые?- замахал руками Фрэнк,- может быть, они романтические!
- Ну-ну, нашелся романтик! И вообще, обычно именно ты заставляешь меня вести себя подобным образом!
В этот момент автобус плавно затормозил и свернул с дороги к небольшому строению, на котором красовалась гениальная вывеска : «Кафе «У дороги»
Первым, с криками « Земля! Земля!» из автобуса выбежал Майки, за ним – явно голодный и сонный Боб. Рей же на минуту задержался возле выхода:
- Джи, Фрэнки, вам что-то купить?
- Да мы и сами в состоянии,- удивился Фрэнк, подходя к дверям.
- Мне кажется, вам больше хотелось бы провести эти полчаса вместе,- заговорщицким тоном сказал Рей, поглядывая то на Джи, то на Фрэнки.
- Оу, - смутился Джерард уже в который раз за тот вечер,- спасибо за заботу…
- Возьми что-то на свое усмотрение,- тут же попросил Фрэнк, и стал заталкивать все ещё смущенного Джи в автобус,- что угодно, но только без мяса.
- Мне то же самое, но с мясом!- уже из недр автобуса закричал Джи.
Он хотел было попросить Рея еще купить колы, но, как не сложно догадаться, Фрэнк не дал ему этого сделать. Сжав Джи в крепких объятиях, Фрэнк потащил его вглубь коридора, затем довольно грубо надавил на плечи, заставляя сесть на кровать. Сосредоточенно закусив губу, он опустился на колени и потянулся руками к ширинке Джи.
- Пора бы освежить мои романтические воспоминания…- чуть охрипшим голосом сказал он, бросив на Джерарда короткий взгляд исподлобья.
Джи откинулся назад, опершись на руки, и сбивчиво сказал, что, судя по тому, чем сейчас занимается Фрэнки, эти воспоминания таки пошлые…
Инициативу в делах постельных обычно брал на себя Фрэнк. Возможно потому, что именно он первым когда-то спровоцировал Джи на нечто подобное. А может потому, что всегда видел в нем более хрупкого человека, чем могло показаться кому-то со стороны, более хрупкого, чем он сам. Впрочем, особой нежностью он никогда не отличался. С горящими от страсти глазами, Фрэнк молча набрасывался на не сопротивляющегося Джи, за несколько секунд срывал свою и его одежду и, невнятно поцеловав его куда-то в ключицу, сильными руками переворачивал на живот… Джи оставалось лишь стонать в подушку и, подбирая одинаковый ритм движений, тянуться навстречу Фрэнку. Бывало, что Джерарда пугала такая почти жестокость со стороны его любовника. Однажды, он спросил его, на что это похоже для него. Подумав, Фрэнк ответил, что это, как играть на гитаре на сцене.
Но, в то же время, Джи не мог не признать, что это ему нравилось. Иногда, воспользовавшись благосклонностью друга, Джерард брал на себя ответственность быть доминантой в их паре, и тогда наступало время нежных и долгих ласк. Его забавляло, что Фрэнк постоянно дергается и кричит, что ему щекотно. Ему безумно нравилось чувствовать, как ладони становятся чувствительнее, а тело любовника постепенно расслабляется под ними, как прижимается ближе, когда Джи обеими руками проводил по его животу, медленно опускаясь ниже. А там, он ещё медленнее, дразнясь и играя, касался его твердой плоти, поглаживал одними лишь кончиками пальцев, наблюдая, как выступает вена на напряженной шее Фрэнка. Джерард всегда гадал, когда же Фрэнк сорвется, грубо оттолкнет его и вернет себе главную роль… Через 5 секунд? Или выдержит ещё минуту, две?... Случалось, что он оказывался особенно стойким и первым не выдерживал Джи. Тогда движения его правой руки становились более настойчивыми и резкими, и он мягко переворачивал Фрэнка на бок и так же мягко и плавно входил в него. Целуя при этом особо чувствительную шею друга, он почти цинично смотрел, как тот цепляется руками за простынь, постанывает и часто-часто повторяет его имя, коверкая и перекручивая его…

<I>Меняется ли он когда выходит на сцену? Сложно сказать. Мы-то уж точно становимся другими людьми. Веселый и общительный Майки полностью сосредоточился на струнах своего баса и казался замкнутым и скучным. Рей отрывается: сейчас ему не нужно следить за всеми, наставлять на путь истинный, тут он сам за себя. Фрэнк, чуть ли не самый мирный и дружелюбный парень во всем мире, превратился в смертоносное торнадо с гитарой, сметающее все на своем пути. Боб, которому можно было вообще не разговаривать, т.к. все его мысли всегда были написаны на лице, за барабанами будто надел маску, и это выражение не поменяется на протяжении всего выступления. Все мы - гребаные шизофреники. А он… Стал просто более артистичным, не более того. Он остался таким же разным, как и в жизни. Кажется кротким и чувственным (мне сразу вспомнилось, как нежно он может водить кончиками пальцев по щеке, плечам…), а потом вдруг выкрикивает что-то грубое и нецензурное в толпу, сопровождая неприличным жестом (…а потом схватив меня за волосы заставляет двигаться ритмичнее, быстрее, чаще). Да, он не был одинаковым. Он всегда был собой.</I>

Рей возвращался с пакетом еды и думал, как бы поделикатнее зайти в автобус, что бы не помешать, и в то же время, дать Фрэнку и Джи понять, что через пару минут вернуться все участники группы, и им пора заканчивать свое «общение». Он прекрасно понимал, что стоило ему тогда выйти из автобуса, как эти двое сразу же забыли обо всем на свете, в том числе и о том, что у них есть где-то около получаса. Не то, что бы Рея очень беспокоил комфорт любовников, но неловких сцен определенно не хотелось. Как же удивился он, когда застал их стоящими у обочины дороги. Оба курили и говорили о чем-то очень смешном.
- А… вы уже...- начал Рей не зная, как правильно задать вопрос, чтобы удовлетворить свое любопытство, но и не спрашивать слишком прямо.
- Уже,- в унисон ответили друзья и с улыбками посмотрели друг на друга.
- Так быстро?- наивно удивился Рей.
В ответ послышался дружный хохот.
- Ага,- закивал Фрэнк.
- А как... а… что…- Рей почему-то выглядел совсем ошарашенным.
Снова рассмеявшись, Фрэнки подошел к нему и, встав на цыпочки, обнял одной рукой за плечи.
- Тебе рассказать все в самых грязных подробностях?- хохот Джи,- Так вот, я встал на колени, а потом медленно взял…
- Так, все, хватит подробностей,- скривился Рей и оттолкнул улыбающегося одногруппника.
Джи, все ещё смеясь, добавил, что после всего этого у него разыгрался зверский аппетит и забрал у Рея пакет с едой. Правда, его тут же выхватил Фрэнк и за долю секунды скрылся в автобусе.
- Вот гад,- ухмыльнулся Джи,- Да, Рей, спасибо тебе ещё раз за понимание…
- Да не за что. Ты знаешь, вам не нужно скрывать от нас то, что между вами происходит,- Рей провел рукой по волосам,- мы все уже давно поняли, и ваши глупые отговорки дела не меняют.
- Фрэнки говорит мне то же самое,- ответил Джи, разглядывая ботинки.
- Хоть что-то дельное сказал,- усмехнулся Рей,- ты не переживай и, тем более, не стесняйся. Если это есть, оно есть, что уж тут. А то, что мы будем прикалываться над вами – это не со зла.
- Ну, конечно,- согласился Джерард,- разве может Майки не поржать над застуканными целующимися братом и гитаристом из его группы?..

Глава 3

Категория: Слэш | Просмотров: 998 | Добавил: PansyIsLove | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 9
10.10.2009
Сообщение #1. [Материал]
Аня

Спасибо огромное автору за такой прекрасный фанфик hands Супер!Великолепно! flower respect

11.10.2009
Сообщение #2. [Материал]
Раиса Федоровна Путь

Аня,

дальше хотим?))


11.10.2009
Сообщение #3. [Материал]
Настяク

Мммм... я хоть и не Аня, но заранее присоединяюсь к "хотим")
Интересный фик, да и читается легко)))
Так что... Даешь проду!

12.10.2009
Сообщение #4. [Материал]
Фрэня

Wiii.... tongue это просто великолепно!!!)) biggrin
люблю такие фики..когда все вроде бы все так серьезно,невинно,даж задумываться начинаешь, о смысле жизни, например...а потом бац-и пробивает на дикое "хи-хи" laugh
P.S.еще на одного человека больше хочет проду yes

12.10.2009
Сообщение #5. [Материал]
Раиса Федоровна Путь

Настя,
Спасибо))) Продолжение редактируется и скоро появится)

Фрэня,

Вау, а с чего "хи-хи"?)))
Спасибо)


14.10.2009
Сообщение #6. [Материал]
Боря Цыпкин

*утирает прослезившийся глаз, достает платочек, сморкается, прячет в карман, всхлипывает*
аааакакдавнояэтогонечитааааал... блиииинябезумнососкучилсяпожоресфедором, каконицелуются, любятдругруга, сескомзанимаются...
ояору cry
этосупермегапрекрасно!! спасибо, чторазбудиливомнемоистарыенежныечувствакфанфикамифрэрарду *)

14.10.2009
Сообщение #7. [Материал]
Фрэня

" Вау, а с чего "хи-хи"?))) "

Просто у меня всегда такая реакция на слэш))Стараюсь вести себя спокойно...но как начинаю читать...не знаю,что со мной творится biggrin


14.10.2009
Сообщение #8. [Материал]
Раиса Федоровна Путь

Боря Цыпкин

*ууйтыбожемойсколькоэмоцийвайвайвай*
Спасиб пребольшое, стараемся) А вы дальше читайте (скоро дам)
*нувоткакзацепилоспасибозатакиекомментыяажрасплакалсянах*йотумиления*))))

Фрэня

Аа, понимаю) У меня дикий хохот начинается на ПВП))) Правда, по Фрэрду не читала и слава богу, но вот по ГП фандому мне подсунули..сволочи....я истерил минут 10....


26.11.2011
Сообщение #9. [Материал]
Wichita

Джерард здесь в таком непривычном для меня образе. Смущается, переживает кто, что подумает... Но в тоже время он страстный когда с Фрэнком, а про сцену я вообще молчу. ^^ В общем, мне пока нравится. Пойду читать дальше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024