Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Straight to my hell 7/?
14:35
Straight to my hell 7/?
-Где я? Что происходит вообще? Кто я, черт возьми? – Джерард, с безумных взглядом осматривал свою палату, не понимая ровным счетом ничего. Голова его, казалось, поворачивалась на все 360 градусов. Он так боялся, но было и до ужаса хорошо. Стены будто горели огнем, он медленно взбирался от плинтуса к потолку, поглощая всё помещение, пожирая всё живое, в ярких вспышках мерещились какие-то силуэты, то ли человеческие, то ли каких-то непонятных существ, они бродили вокруг, и пламя обходило их стороной, от чего их фигуры выглядели ещё страшнее.
Джи сидел на кушетке, забившись в самый угол, тело била дрожь, а на лице была сумасшедшая улыбка. Он наблюдал за всем происходящим в его сознании, как зритель смотрит спектакль. В голове смешались все мысли, там было адское месиво из признаний в любви Фрэнку, злых замыслов об убийстве всего медперсонала и побеге из больницы, мечтаний о новой дозе и последних здравых рассуждений, которых практически и не было слышно из-за гомона всего это умалишенного стада размышлений. Раньше героин помогал Джеру избавиться от напряжения, расслабиться и отключиться от внешнего мира, попадая в какую-то чудесную страну радужных полей, секса и единорогов. Но не сейчас. Сейчас мозг готов был взорваться, как процессор перегруженного компьютера, неудержимый поток информации просто убивал парня. Полный неадекват овладел им, хотелось выпрыгнуть из окна и голышом носиться по улице, крича какую-нибудь песню и тыкая в людей ножиком, кормить крокодилов своей ногой, изнасиловать Фрэнка, ограбить магазин зонтов, угнать самолет и утопить его где-нибудь в Бермудском треугольнике, а самому попасть на необитаемый остров и стать богом племени аборигенов.
-Я хочу Фрэнки… он такой горячий, хочу засадить ему и послушать, как он стонет, - хихикая как озабоченная малолетка, шептал Джерард, расстегивая ремень. Странно, но именно в этот момент ему захотелось подрочить. Залить кушетку и штаны спермой, произнося имя своего доктора. От одной мысли об этом он сильно возбудился, настолько сильно, что эрекция уже рвалась на свободу, когда молния джинсов ползла вниз. «Огонь» в палате, дикое неподавляемое сексуальное желание и бесконтрольность поведения опьяняли ещё больше. Рука скользнула под резинку трусов и взяла член в тугое кольцо из пальцев. Не думая о том, что его могут услышать, Джи кричал и стонал на всю палату, представляя доктора Айеро на месте своей руки, он уже перестал чувствовать свою конечность, будто надрачивал ему именно Фрэнк. Пальцы скользили по горячей плоти, всё быстрее и быстрее, всё вокруг шло кругом, перемешивалось и рушилось, краски слились в одно белое пятно, смерть была в голове. Затуманенный рассудок выдавал равенство «счастье=смерть» . Сделав несколько резких неаккуратных движений, Джер кончил, но почему-то без особого удовольствия, теперь ему хотело уже не дрочить, а умереть.
Кое-как натянув штаны, он вскочил с кушетки и помчался к двери. Дверь была легкая, деревянная со стеклянным окошечком. Джерард локтем ударил в стекло, но оно не поддалось. Ещё раз, но оно так и не разбилось. Озверев окончательно, он со всей силы заехал по двери, и стекло с грохотом разлетелось на множество осколков. Это странно, но никто из персонала больницы ничего не заметил и не прибежал проверить, что происходит. Хотя Джи это было даже на руку, потому что его никто не мог остановить. Битым стеклом был усеян весь пол, он холодно поблескивал в ночном свете, будто был покрыт маленькими кристалликами льда. Но почему-то Джеру захотелось взять не один из осколков, лежащих на полу палаты, а те, что лежат с другой стороны, в коридоре больницы. И сделать он это хотел, не открывая дверь, то есть прям через раму, в которой когда-то было стекло. Острые кусочки стекла ещё торчали из краев рамы, и перегнувшийся через неё Джерард почувствовал, как они впиваются в тело через футболку, рвут и протыкают её, и как теплая кровь начинается сочиться из порезов, но боли не было. Была дикость, потеря самоконтроля, и ничего кроме этого.
Набрав горсть осколков, и, изрезав себе все руки, Джи выпрямился и с размаху ударился головой о раму, которая оказалась ниже, чем он наивно предполагал. Ручьи крови полились из ран, заливая глаза и не давая нормально смотреть. Хотя зачем сейчас смотреть? Порезать себя можно и вслепую. Он кинул стекло на кушетку, залитую спермой, и сел на краешек. Лицо Уэя было окровавлено и ужасно, улыбка до ушей красовалась на нем, а руки тянулись за осколками, которые ещё больше резали пораненные ладони.
-Я ангел…, - пролепетал Джерард, беря один из осколков и поднося его к своему запястью.
В тот же момент в палату, тяжело дыша, влетел Айеро и налетел на Джи с кулаками. Стекло улетело куда-то в неизвестном направлении. Фрэнк был зол, очень зол. Он бил так сильно, что удары эхом разносились по всему помещению, он орал и плакал, потому он был виноват в том, что случилось. Это он оттолкнул Джерарда днем в коридоре, он всё это сделал. Хоть не прямо, но косвенно. И вот теперь он избивает беспомощного, неадекватного, окровавленного и пораненного Джи. Нет, так нельзя, надо привести его в чувства, умыть, переодеть, а не тупо дубасить.
Рывком Айеро схватил Джера за шкирку и потащил вон из палаты. Он не сопротивлялся, лишь тихо хихикал, а кровь, текущая из порезов, оставалась на полу полосами, ярко-красными, словно горящими в ночи. Вот и лестница… Фрэнк тащил Джи по ней, а тот лишь нескрываемо ржал, ударяясь и подпрыгивая на каждой ступеньке. Со стороны это выглядело как сцена из какого-то психологического триллера, маньяк убийца, тащащий свою ржущую истекающую жертву куда-то. И получалось так, что каждая слезинка, упавшая со щек Фрэнка, смешивалась с лужами крови Джерарда, и это было метафорой жизни. Каждое маленькое переживание Айеро по поводу своего пациента, его не столь значительные поступки выливались кучей страданий для Уэя.
-Ф-фрэнки… я люблю тебя, - бормотал Джерард, хохоча.
-Заткнись, уебок! – рявкнул Фрэ в ответ и потащил Джера дальше.
И вот наконец-то туалет, ряды раковин, покрытых известковым налетом, темнота, освещаемая лишь какой-то тусклой лампочкой. И плитка, какая-то бело-желтая, со сколами и царапинами. Фрэнк открыл воду и заткнул пробкой раковину, и журчание наполнило угрюмое холодное помещение. Поставив Джи на ноги, Айеро начал умывать его, ему так хотелось смыть всю эту кровь с его лица, но её было так много, она лишь размазывалась ещё больше, пачкая теперь и самого доктора. Он был в такой ярости, ему и самому было довольно трудно контролировать себя и, психанув, Фрэнк положил свою ладонь на окровавленный затылок Джерарда и окунув его лицо в раковину. И ярость взяла верх. В самый неподходящий момент Фрэнки стал неуправляемым, и он не пускал Джи, он так и держал его голову в воде, пока тот пытался выбраться, лягался, толкался и дергался, вода вскипела, она пузырилась, потому что парень кричал, моля о пощаде, он хотел жить, хотел спастись. Но его сил было недостаточно, чтобы справиться с доктором. Айеро, довольно улыбаясь, продолжал топить своего пациента, при это матеря его на чем свет стоит.
-Всё, сучонок, это всё ты. Никогда я не был так уязвим, никогда я не был так мягкотел, как с тобой. Из-за тебя я прибежал в больницу в хуеву полночь, из-за тебя, ебанашка. Так сдохни же, тварь. Такие как ты не должны жить. Если ты не умеешь держать себя в своих гребаных руках, то ты не человек, - выплевывал Фрэнк слова, пока Джи, не сильно трепыхаясь, задыхался.
Вода, давно заполнившая раковину, лилась на пол, ноги обоих парней уже промокли, весь пол был в воде вперемешку с кровью Джерарда. А он всё ещё продолжал сопротивляться, уже почти потеряв силы. А потом всё. Он безжизненно повис в руках Фрэ.
Довольный Айеро достал его из раковины и бросил на плиточный пол. Айеро улыбался, человек, отравлявший его жизнь несколько последних дней, лежал теперь мертвый у его ног.
-Умер. УМЕР! …. УМЕР?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – и, упав на колени, Фрэнк стал пытаться нащупать пульс, которого не было. Жизнь уже покидала тело Джерарда…

«Опять это белое помещение…. Я уже был здесь. Я что, опять умер? Я ничего не помню. Но мне плохо, мне очень плохо, сердце щемит. Фрэнк… я его люблю. Как же я без него? Нет, я не могу без него, я хочу обратно, к нему. Он моя единственная надежда на спасение, Он поможет мне.
-КТО-НИБУДЬ! Есть тут кто живой? – я лучше покричу, может, кто и услышит меня и вернет обратно.
Черт, в этой дыре никого нет, что делать? Ну, пожалуйста, ну хоть кто-нибудь…
Боже, там кто-то идет. Это что, тот самый, с прошлого раза?
-Ты ожидал увидеть тут кого-то живого? Дурачок, ты же умер. Ты ведь хочешь вернуться обратно, да? Хотя, зачем я это спрашиваю, я знаю, что ты хочешь ко мне… Так что возвращайся.
И, откинув темный капюшон, меня поцеловал…Фрэнк».
-Очнись, прошу, - плакал Айеро, в перерывах между тем, как делал искусственное дыхание Джи. Он думал, что если сейчас он не сможет вернуть Джерарда, то и сам отправится следом за ним и потом уже, в другом мире, в какой-нибудь другой вселенной будет молить его о прощении, ползать перед ним на коленях и просить, чтоб тот был милостив к нему. - ДЖИИИИИ! – подавился в своих рыданиях Фрэ.
Вдруг Джи резко сел и закашлялся. Ему было так тяжело дышать, вода, попавшая в горло, душила, он жить-то хотелось. Доктор вскочил на ноги и принялся помогать Джерарду, похлопывая его по спине, чтоб вся вода вышла из дыхательных путей. А когда Уэй перестал кашлять, он сел перед ним на пол и посмотрел ему в глаза. Так виновато, жалобно…
-Прости меня, - так сложно было сказать эти слова, они будто обжигали губы.
-Я на тебя не злюсь, я сам во всем виноват. Мне нельзя было поддаваться. А знаешь, я убью Хейли, - улыбнувшись, ответил Джер.
-Мы убьем её вместе, - улыбнулся Фрэнк в ответ и, притянув парня к себе, впился в его губы так по-хозяйски смело и уверенно…
Мы убьем её вместе…

See fear om my face
That I'm afraid of you
I you win this race
I'll be your slave

[Chorus]
My dreams are broken
My feellings are got away
Tears overflow like ocean
I'm only waiting for escape

[Chorus]

So beautiful and ugly
I can't understand who I am
Forget about my family
I put out my memories like lamp

[Chorus]

I'm not a warrior
Nobody learnt me to fight
Where is my savior
Where is you, who'll turn up light?
Категория: Слэш | Просмотров: 939 | Добавил: Hurricane | Рейтинг: 4.9/20
Всего комментариев: 21
29.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
Лапотуська

Урааа!!!!!!!! прода!!!!

29.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
I'm Leto-kid

-Прости меня, - так сложно было сказать эти слова, они будто обжигали губы.
-Я на тебя не злюсь, я сам во всем виноват. Мне нельзя было поддаваться. А знаешь, я убью Хейли, - улыбнувшись, ответил Джер.
-Мы убьем её вместе, - улыбнулся Фрэнк в ответ и, притянув парня к себе, впился в его губы так по-хозяйски смело и уверенно…
Мы убьем её вместе…
вахаха,убейте её!!!
вау-вау.круто-круто)))
кровь и слёзы Фрэнкааа.
Насть,как всегда офигенно.love-love heart heart heart

29.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
I'm a crazy rocker genius.

Люся ура, ты с нами!) как же я хотела, чтоб ты зарегалась) как же я тебя люблю Мистер Фень) спасибо) heart heart heart

29.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
Лапотуська

одно слово: ВАУ!!!!!! me me me me me me me me
ничего более вразумительного я сказать не могу...
я...я...я не знаю что написать...честно...я просто не ожидала, что Мистер Айеро станет так добр к Джи...это меня немножечко ошарашило....всё очень круто!!!!! прям heart ....*чёрт, моя башка сейчас взорвется...столько мыслей...*
с нетерпением жду продолжения)))))))))) crazy crazy crazy crazy crazy crazy
Настя, ты супер!!!!!!!!!!!! можешь так закрутить сюжет, что у меня голова идет кругом (P.S. я опять вспомнила твоё "полное имя", которое я тебе придумала, но ты запретила его упоминать!!!)
и еще у меня вопрос...а что это за песня??

29.10.2011
Сообщение #5. [Материал]
I'm a crazy rocker genius.

Лапотуська аррррр, спасибо тебе) а Мистер Айеро вроде не добр.. не знаю, не чувствую я особой доброты) башку спасай, а то будешь так же плоха, как Джи pete и про имя забудь, нельзя меня так называть ни за что)) cute
а песня... моя)

29.10.2011
Сообщение #6. [Материал]
Лапотуська

"а песня... моя)" - вау!!!!!!! me чувак...ты нереально круто flowers
про имя не могу забыть, но упоминать его не буду....ну если только в лс
ну Мистер Айеро так внимателен...чёрт...я опять запуталась...он так быстро меняется в настроении P.S. мне опять тебя хочется назвать......ну ты поняла....и это не просто так, на то есть причины!!!
ой, мне в шапке понравился рейтинг (неумолимо приближаемся к НЦ)

29.10.2011
Сообщение #7. [Материал]
Molkoholic kind of mood

Молкашам все нравится, молкаши в восторге.
Но молкаши недовольны тем, что ты радуешь нас такими маленькими кусочками хД

Молкаши наглые, нам всего и побольше. можно без хлеба

29.10.2011
Сообщение #8. [Материал]
I'm Iero-kid

Лапотуська ну вот уже третью свою песню в фик вставляю) а имя забудь!!!

29.10.2011
Сообщение #9. [Материал]
I'm Iero-kid

Molkoholic kind of mood да вроде относительно прилично получилось)) так что пойдет)) а НЦ нескоро.... будут тут всякие поцелуйчики-обнимашки-щупания, но секс нескоро)) cute и авка, ммм просто)) grin heart heart heart

29.10.2011
Сообщение #10. [Материал]
Molkoholic kind of mood

Да что же это за чертов день!
I'm Iero-kid Вы меня огорчаете сегодня! Ох, как огорчаете!
Сначала признаетесь в своей гетеросексуальности (что уже было серьезным ударом для меня!!!1), теперь лишаете НЦ!!!1
Вы бессердечный человек! *молкошня дружно всплакнула*

29.10.2011
Сообщение #11. [Материал]
I'm Iero-kid

Molkoholic kind of mood не смотри на контакт, это показуха... ради сама знаешь кого) а НЦ, ну там будут горячие сцены, очень горячие, почти-секс, зато потом постараюсь написать такую НЦ, что вы все вскипите)))

29.10.2011
Сообщение #12. [Материал]
Molkoholic kind of mood

I'm Iero-kid ТЫ ОБЕЩАЛА!
Коварный молкофил запомнил, записал и принял к сведению хД

29.10.2011
Сообщение #13. [Материал]
The Sharprest Lives

НАСТЯ НАСТЯ НАСТЯ!!!
это охрененно!!!!!
просто штонадо с утречка grin grin grin
я не могу щас выразить что я чувствую cute cute

жду проду nice

29.10.2011
Сообщение #14. [Материал]
BamMargera

вотблянахуйбля!!!!!!!! нереальная глава..... просто Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-А-Я
меня ужасно бесит Фрэнк... вот честно.... почему он в одну секунду весь из себя сволочной, а в следующую секунду, уже лезет к Джерарду целоваться???? почему он всё время бьёт Джерарда?!?!?! мать твою.... так хочется Айеро яйца оторвать..... Джерард ему, блядь, в любви признаётся, а тот его уёбком называет!!!!! бля, лучше бы промолчал, сволочь..... всё, у меня эмоциональный передоз.... Насть, я тебя обожаю heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

29.10.2011
Сообщение #15. [Материал]
Black Sun

НАСТЬ ,ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО heart

29.10.2011
Сообщение #16. [Материал]
Ol'ga Krage

Страсть, страсть... как же много страсти! Я маньяк, но блин... У меня просто нет слов, одни долбанные эмоции! Я уже сама себя боюсь facepalm
heart heart
Любовь, любовь, любовь... Море любви... Спасите меня, я тону в вашем фикшн me me me

29.10.2011
Сообщение #17. [Материал]
КризисСреднегоВозраста

Порадовала, порадовала: и главой, и авкой!
Песня вообще вне всяких похвал!
Hurricane! Ты меня не престаешь удивлять и радовать! Ты - самый супер, которого я знаю! Обожаю тебя! Благодаря тебе мне хочется жить! heart heart heart

29.10.2011
Сообщение #18. [Материал]
I'm Iero-kid

Molkoholic kind of mood все будет на высшем уровне) cute

The Sharprest Lives с утречка? у тебя настолько поздно? wtf благодарю тебя) grin

BamMargera а я люблю Фрэнка, и я бы сама себя так вела, когда вся эта защит от внешнего мира, эта оболочка, рушится из-за одного человека...) так что я люблю Фрэнка)))) ля тебя тоже люблю)))))) heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Black Sun, спасибо)) очень приятно shy

Ol'ga Krage не тоните, надо вам как-то спасать)) рада, что вас это так трогает) nice heart heart heart

КризисСреднегоВозраста авкой-то хоть че?) а песня вообще ужасная) ты просто не знаешь, как я тебя обожаю, дорогая моя)) ты мне всегда так помогаешь, хз как, но помогаешь) любовь тебе моя безграничная, крепчайшие объятия и миллионы поцелуев) pete

29.10.2011
Сообщение #19. [Материал]
BamMargera

I'm Iero-kid А Я НЕ ЛЮБЛЮ ФРЭНКА! мне Джерарда жалко((((((((

29.10.2011
Сообщение #20. [Материал]
SAINT_fuckin_JIMMY

ЭТО НЕ ФАНФИК, А ЭМОЦИОНАЛЬНО-ПСИХИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ. НО ТАКОЙ АХУЕННЫЙ ПИЗДЕЦ!
Настасья, я тебя обожаю, ты чудо. Глава эусомэзфакная crazy
Лучи щастия тебе и шоколадная фигурка Джерардасо стояком cute

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

17.12.2011
Сообщение #21. [Материал]
Helena†

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024