Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июль » 4 » Stay [4/12]
05:32
Stay [4/12]

- Майки, вставай! Давай, надо!
- Ну, мам, я еще пять минут и…
- Майки, у тебя сегодня экзамен по химии!
- А? Что? Какой экзамен? – Майки подскочил на кровати, как ошпаренный. – А где я? Ты кто, что вчера было?
- М-Майки, это я, Фрэнк, ты чего? Ты у меня дома. Ты ничего не помнишь?!
- Я не знаю никакого Фрэнка, я помню… черт! Помню, что была бутылка виски, а потом темнота…
- Ты, до меня выжрал бутылку виски?! Ты придурок, понял?!
- Ага… черт, помоги мне встать, спина болит… ты меня бил, что ли?
- Да нет, просто трахал…
- ЧЕГО?!
- Не чего, а тебя.
- Я сопротивлялся?
- Ты первый начал.
- А, ну ладно, а ты кто?
- Я твой… эээ… друг. Мы из одного университета.
- А на каком ты курсе?
- Я твой педагог по химии…
- Блин…
- Что?
- Я был хорош? Ночью я был хорош?!
- Ага…
- Зачет сдал?..
- Что?!
- Я говорю, что зачет я сдал, да?
- Майки…
- Можешь сделать мне одолжение?
- Какое?
- Подойди сюда.
Майки схватил его за руку и повалил на кровать:
- И ты думал, что я такое забуду?! Эх, не доверяешь ты меня…
- Черт, а я ведь поверил! Пусти, я на тебя обиделся! И вообще, смотри, что ты натворил; - Фрэнк аккуратно стукнул его по лбу и показал свою шею, где как фонарик, горела красным татуировка:
- Малыш, ты козел.
- Не правда! Если бы тебе не нравилось, ты бы не давал мне свою шею и не ты бы стонал, как не знаю кто! Получите-распишитесь, сам хотел!
- Ладно, ты кофе или чай?
- А пироженки остались? Тогда кофе…
- Хорошо, спускайся.
- Эй, стой, подожди! Фрэнк, а где можно принять душ? Сколько время, где моя одежда?
- Душ прямо по коридору, потом направо. Время… полдень. Я тебя будить не стал, а сам позвонил, сказал, что приболел немного, попросил выходной. Твоя одежда лежит уже в ванной, я все приготовил.
- Спасибо. – Майки потянулся и чмокнул его в щеку.


POV Майки.

Я встал с кровати сразу после того, как он вышел. Господи, как же у меня все болело, я еле шевелил ногами…
«Так, где он сказал душ?» Я быстро прошел по коридору и захлопнул дверь в ванную. «Ого, ну ничего себе!» Ванная Фрэнка была в два раза больше, чем в доме родителей, а про мою квартирку, и говорить нечего… в мою бедную, похмельную голову закралась одна очень постыдная мысль: «Интересно, а мы бы с Фрэнком тут вдвоем поместились? Надо попробовать как-нибудь… Черт! Я же хотел с Джули встретиться! Как мне ей теперь в глаза смотреть?! Может, признаться? Ага, Майки, идея просто супер: «Привет, любимая, прости ты мне вчера не дала, а я так вчера хотел и поэтому поехал к своему преподу по химии и там он меня затрахал. А, кстати, я забыл сказать: педагог по химии – мужик. Я думаю, что ничего страшного не произошло, и все в порядке! Родная, выходи за меня!» Да Майки, удачи тебе, друг… определись, кто тебе дороже. Просто надо определить, кого ты любишь и все! Даже все списочком разложим:
1) У тебя был замечательный трах с профессором. Ты бы повторил.
2) С Джули вы спали ну от силы… раз пять. Просто трах, как будто сам с собой.
3) С Фрэнком интересно. Просто у него такие же интересы, потому что он - мужчина!
4) Джули – девушка, и это нормально! У вас и должны быть разные интересы, так интереснее жить!
5) От Фрэнка можно получить выгоду. Он, как-никак, педагог в университете, где ты учишься.
6) Родители Джулии могут устроить тебя на хорошую работу.
7) Фрэнк тоже это может.
8) Джули может родить тебе ребенка. Маленького и красивого сыночка. Фрэнк уж точно не родит для тебя, как, в принципе, и ты для него.
9) Мне пока не нужны дети. Мы сможем усыновить, или взять девушку как суррогатную мать. Будет именно наш, общий ребенок.
10) Майки, включи воду похолоднее, тебя не в ту сторону унесло…
М-Майки, ты только что решил, что хочешь бросить свою девушку и начать встречаться с парнем. Ты точно в этом уверен?! Пойми, это на всю жизнь. Этот опыт никогда не забыть…


POV Фрэнка.

Пока я суетился на кухне, Майки решил принять душ. Он, наверное, такой красивый, когда мокрый.… Даже если брать в расчет, что он неженка, то все равно долго он как-то. Я начинал переживать, что он там мог делать? Верх взяло беспокойство за него, кофе подождет. Я поднялся на второй этаж и открыл дверь в ванную: там, посреди ванной, сидел Майки, как-то не естественно качался из стороны в сторону и обливал себя водой.

- Майки, эй, ты чего? – Я его окликнул, но реакции не последовало. Подойдя ближе, до меня начали долетать капли воды. Ее температура меня совсем не обрадовала: вода была не просто холодная, а ледяная. Я быстро снял с себя футболку и потянулся к переключателю, чтобы включить более теплую воду, он же простынет в такой холодной! Я никогда и не видел, и представить себе не мог его в таком состоянии… подойдя к краю ванны, я потянулся к Майки и потряс его. У него такой отрешенный взгляд, такой напуганный… я просто не знал, что делать, но одна мысль пришла мне почти мгновенно: я, забыв про ту одежду, которая все еще была на мне, залез в ванную и прижал его к себе: не знаю, может, у него был шок, что он переспал с парнем, может, болевой шок: я же просил его не торопить события, но он взял инициативу в свои руки.
- Майки, успокойся, все хорошо… - знаете, хоть это и не очень хорошо, но я немного рад, что ему плохо. Помните, я говорил, что мне так хочется его сжать, ну, как плюшевого мишку? Вот именно это я сейчас и делал.
- Фрэнк, прости меня, а? – Он еще плотнее прижался ко мне. Такой маленький, беззащитный… и очень милый.
- Что? Малыш, ты о чем? Ты ни в чем не виноват, ничего не сделал…
- Я дал тебе ложную надежду.
- Нет, Майки, нет… ты мне ничего не обещал, я привык быть один. – Я взял с бортика гель для душа. Выдавив немного на ладонь, я растер его и стал гладить его руки. Такие тоненькие, такие аккуратные, и, самое приятное, что, пока, мои!
- Но я не хочу, чтобы ты был один! – Ну, правильно, а на что я рассчитывал? Я сам его соблазнил, я это сделал, а он был пьян. Причем в хлам. «Да, Фрэнки, молодец, разрушил парню психику и себе нервы подрезал, просто красавец, что сказать!»
- Ну, тогда и не переживай, успокойся. Ты хочешь забыть все, да? Я понимаю, я все пойму… главное, чтобы это было твое решение.
- Я хочу бросить свою девушку. Ради тебя. Вот мое решение. Ты мне поможешь? – Если я скажу, что это меня шокировало, то я, определенно, совру. Это меня просто добило…
- Что? Эмм… я помогу тебе, но не делай глупостей, все обдумай, ладно?
- С тобой так тепло. Ты мой теплый… ты мой теплый. Это диагноз!
- Ладно, я, не против. Так, давай я тебя сполосну и в постель бегом, ты долго сидел под холодной водой, простынешь, а мне ходи за тобой!
- Конечно, мамочка! – Я, наверное, никогда не забуду этот момент. Он развернулся и просто чмокнул меня в щеку. Вы знаете, именно в тот момент я понял, что такое любовь. Именно любовь. Все, что было у меня до него – просто отношения. А это действительно что-то не такое. Именно с этим легким прикосновением я смог прочувствовать всю глубину, как и его намерений, так и своих. Нам просто повезло так быстро найти и понять друг друга.


POV Майки.

Только что у меня была истерика. Я даже не думал, что так все выйдет, все произошло само собой. Сейчас я сидел посередине ванны, а Фрэнк мыл меня. Чувствую себя каким-то стариком. Хотя я не скрою, что это очень приятно, и я бы никогда не вылезал из нее. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Фрэнк вылез из ванны, снял джинсы и пошел за полотенцем.
 Арр, какая у него красивая задница! В этих мокрых боксерах, которые так ярко вырисовывают каждую половинку, делая ее еще прекрасней… Майки, если ты не оторвешь взгляд от нее, то эрекции тебе не избежать, а тебе еще с Джули встречаться. Ты сам выбрал этот путь, немного трудностей, совсем немного.
Вдруг что-то теплое прикоснулось ко мне, и кто-то поцеловал в макушку.

- Эй, вставай, или ты хочешь всю жизнь в ванной просидеть? – Нет, такая перспектива мне не по душе, так что я взялся за его руку и привстал, но удержатся не смог... я поскользнулся на пустой баночке шампуня и упал прямо на Фрэнка. Точнее, он вовремя потянул меня на себя, и я не ударился не обо что головой.
- О, Господи, иди сюда! – Ой… он обернул огромное махровое полотенце вокруг моего туловища и взял на руки. А это еще прикольней, чем сидеть в его объятиях!

Через минуту меня уже положили на кровать и искали для меня футболку для сна. Я польщен. Честно. Столько нежности на меня, хотя я этого не заслуживаю. Или он меня любит или у него давно не было девушки.
- Фрэнк, скажи, я твой первый парень?
- Эмм… ну… да. Почти.
- Это как?
- У меня как таковых отношений с ним не было, спали по обоюдному согласию.
- Ясно…
- А что? Ты ревнуешь? Оу, это так мило с твоей стороны! – Он захлопал глазками и запустил в меня огромной белой футболкой с надписью: «Я ПеЧеНьКо». Это так необычно. Если Фрэнк считает, что я в ней милый, то пусть. Я вывернул ее и просунул голову, но вытащил ее из правого рукава. Разозлившись, я резко дернулся, что помогло мне запутаться в простынях и благополучно упасть с кровати.
- Ты как ребенок, честное слово! – Он подошел ко мне, поправил на мне футболку и приподнял, чтоб обратно уложить на кровать.
Когда он клал меня, я дернул его за руку так, что он свалился рядом со мной.
- Ты тоже был в душе, тебе тоже надо согреться!
- Ладно… только надо снять трусы… они мокрые… - Я отпустил его руку и стал ждать «стриптиз».
- И не надо на меня смотреть, мы так не договаривались! – Вот взял, обломал весь кайф, расстроил ребенка, ну, то есть, меня. Я фыркнул и отвернулся к окну, за которым кружились снежинки. Такие красивые, они аккуратно приземлялись на окна, чтобы немного посмотреть и умереть, унеся с собой все людские тайны.
- Ну, не дуйся, просто мне немного неудобно, прости. – Фрэнки пододвинулся ко мне и стал гладить мою спину, нежно трогая бока, оттягивая кожу. Ощущения немного портила футболка, но я старался насладиться тем, что есть.

- Майки, поспи, ладно? Во сколько тебя разбудить? – Черт! Я не сдержался и издал, хоть и приглушенный, но, все же, стон.
- Часов в шесть, мне надо домой…
- Хорошо, отдыхай. – Он попытался уйти с кровати, но я резко развернулся и скрутил его руки.
- Майки, пусти, тебе надо отдохнуть…
- Я не хочу, чтобы ты уходил, прошу.
- Ну ладно, я останусь, только ты все равно поспишь!
- Обязательно… - Я потянул его на себя и поцеловал в больную шею.
- Ну, Майки, только не туда, и так завтра весь университет заметит, а ты хочешь, чтоб он месяца два держался?
- Хорошо. – Я еле оторвался от его шеи и опустился немного ниже, на грудь. – Так лучше? – он еле заметно кивнул и закатил глаза. Я долго наслаждался красотой его тату над левой грудью, пока не придумал кое-что получше, а там уж как получится…


POV Фрэнки.

Майки начал посыпать мое тело поцелуями. Не ожидал. Я думал, что после этого всплеска он отвернется и не будет со мной даже разговаривать, а тут такое… он полностью владел мной. И я был безгранично рад этому. Я просто тонул в его легких прикосновениях, но вдруг они резко прекратились. Я не открывая глаз, простонал его имя, но ничего не произошло. Тогда я вытянул руку в примерно том направлении, где должен сидеть он, но не успел я ее и как следует поднять, как мягкий, немного шершавый и очень нежный язык Майки прошелся от основания до головки моего члена. Это было намного приятней, чем ночью. Сейчас он делал это осознано, а тогда просто помог мне.
- М-Майки, пожалуйста… сделай это. – Он ничего не ответил, просто поцеловал мою головку и начал щекотать мошонку… эти ощущения… их никогда не передать. Понимать, что это делает человек, который тебя любит, получать удовольствие и самому осознавать, как ты его любишь.… Затем он еще раз прошелся языком от основания до головки и наконец-то взял в рот. Он был растерян, но я чувствовал, что он этого очень хочет. Аккуратно, нежно, пробуя, он двигался в дразнящем, медленном ритме, словно спрашивая: «все ли правильно?». Я заставил его посмотреть на меня, несильно потянув за волосы. Когда он увидел мое выражение лица, то все понял и начал двигаться быстрее, немного помогая себе рукой, иногда сжимая мошонку. Когда дело начало подходить к концу, то начал поглаживать мои бедра и очень аккуратно покусывать мой член. Я кончил ему в рот. Он не сопротивлялся, все проглотил и попытался оставить засос на моем бедре, что, скорее всего, получилось…

- Прости, если что-то не так – Майки подполз к моей щеке, поцеловал ее и улегся на мое плечо. Я поцеловал его в затылок и прошептал так, чтобы он услышал:
- Мой. Маленький. Плюшевый. Мишка… 


Следующая.

Категория: Слэш | Просмотров: 1242 | Добавил: Molko_Way | Рейтинг: 4.6/21
Всего комментариев: 10
05.07.2010
Сообщение #1. [Материал]
Saint Marty

Мммммммммммм.... wacko smile

05.07.2010
Сообщение #2. [Материал]
angel of Berlin

господи иисусе wacko
это надолго залегло мне в голову.
я не смогу уснуть.
нет, ну зачем я лезу в раздел "фанфики" ночью?!
меня это убьет.
ну вы авторы жгёте :ушел нервно курить:

07.07.2010
Сообщение #3. [Материал]
Гыг!

Черт, да ну вас на фиг... wacko
Это что-то surprised
flower flower heart

и это... deal deal


07.07.2010
Сообщение #4. [Материал]
Bellz

мммм. как все сладенько и миленько.....

07.07.2010
Сообщение #5. [Материал]
Трик

автор, я вас люблю.
спасибо[color=yellow], я кончил xD[/color]

08.07.2010
Сообщение #6. [Материал]
Bellz

Молкэйка, конечно хорошо, вы просто обескуражили читателей таким сладеньким и миленьким продолжением)

09.07.2010
Сообщение #7. [Материал]
Трик

Молкэйка, спасибо, я уже воспользовался душем.) и Майки. хД

09.07.2010
Сообщение #8. [Материал]
Elated Iero

это захватывающая дух, сводящая с ума прода... biggrin
после такого легче и глубже дышится.

где я сижу можно спокойно жарить блины.

смайл до ушей))))))))
автор.... я влюблена.


09.07.2010
Сообщение #9. [Материал]
Молкэйка

Bellz, ой... shy
Трик, а я-то думаю, чего у него так все болит-то! biggrin biggrin
Elated Iero, ой, братЭ... я в тебя тоже. Очень-очень heart angel

23.07.2010
Сообщение #10. [Материал]
nataly

я в восторге, Солнышко мое, Женька... спасибо тебе, что ты с ним моралась и выкладывала)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024