Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Stay [3/12]
12:34
Stay [3/12]
- Можно… мне кое-что попробовать?
«Да, блин! Что скрывать? Ооо, эти пальцы... кажется, он еще и музыкант».
Я медленно к нему наклонился, обхватив ладонями его лицо и начал целовать, придвигаясь все ближе, ближе…так близко, насколько могу, к этим губам... Я прикрываю глаза, облизывая свои пересохшие, у меня сбивается дыхание, и я прикасаюсь к этим мягким, маняще-сладким губам, которые я сейчас пью. Поцелуй выходит немного корявым и неловким, так что я отстраняюсь. Но приятен тот факт, что меня не оттолкнули, и это взаимно. Я виновато на него посмотрел. А он такой красивый, такие алые губы и еще прикрытые глаза. «Черт, ну неправильно! Но так блаженно…».

- Прости, пожалуйста, я так больше не буду, я не хотел, извини…
Он открывает глаза, немного приофигел, ага. Да, я его сделал. Фрэнк качает головой и «слегка» отставляет посуду, встает с дивана и подходит ко мне, остановившись совсем близко, и наклоняется, хотя, я все равно смотрю на него снизу вверх. И взгляд у него подавляющий, так и давит. Наверное, я сейчас заплачу, потому что чувствую, как предательски щиплет глаза, ну как я мог проколоться?! Я открываю рот, чтобы еще как-то оправдать себя, попытался даже ощетиниться, если это понадобиться, но я не успеваю ничего сказать, потому что уже ЕГО губы накрывают мои… и я тону в них. И это ЕГО руки прижимающие меня к нему. Из моей глотки вырывается непроизвольный стон удовольствия, потому что этот поцелуй поистине сладкий, манящий, пьянящий и это так хорошо, так правильно. Я обнимаю его за шею, прижимая к себе, лаская его губы языком. Я поднимаюсь, перемещаясь руками на его талию, и уже чуть не мурчу, наслаждаясь его крепкими бедрами и крепкой задницей, которую хочется не только потрогать. Он тихо рычит, кидая меня на диван. Я отрываюсь на минуту, только чтобы сказать всего несколько слов:

- Давай в комнате… тут… неудобно.
- Как скажешь…
Его сумасшедший шепот, почти заводящий до предела, так вскруживает голову, что я почти не вижу происходящего. Я просто наслаждаюсь.
- Ой…
Он обхватывает мои бедра и подымает на руки. И вот уже я на нем сижу. А я и сижу, обхватив его коленями и отпуская короткие поцелуи в щеки, нос, подбородок, губы.
Мы свалились на кровать, жадно целуясь. Его руки были уже давно под моей майкой, они ласкают мой живот. Я, как кинозвезда или звезда стриптиза, отрываюсь от своего профессора, скидывая свою майку. Да, я совсем худой, даже худощавый. Зато я всегда под его чутким плечом, и не только… теперь он только мой. И если я узнаю, что тут кто-то был еще, то ему не поздоровится. Я снова сажусь рядом с ним, гладя его лицо, глаза, щеки, губы. Снова его целую: медленно, нежно, красиво. Да, это незаконно. Зато у нас впереди целая ночь, полная красок и гармонии. Я проник руками под его футболку, яростно ощупывая его торс и пресс. На его животе есть татуировки, да, и они отдаются шершавостью, когда к ним прикасаешься.

- Фрэнки… покажи мне свои татуировки? Пожалуйста…
Я потянул на себя его футболку, явно мое желание пересилило. Он повернулся ко мне спиной, стягивая с себя футболку. Он великолепен. Из моего горла вырывается непроизвольный стон восхищения, на что мой учитель явно усмехается. Я резко прижимаюсь к его спине, гладя его лопатки и позвоночник. Я нашел его татуировки. Наклонившись к ним поближе, в мою голову вошла безумная идея, которую захотелось мне воплотить в жизнь. Я целовал каждый дюйм его тела, окруженного татуировками. Мягко, иногда касаясь кончиком языка. В ход пошли руки, и я обещал, что я посмотрю, что там у него на шее. Отодвигаю его волосы, и восхищаюсь: на его бледной коже выделяется черный скорпион. Очень красиво. Я разворачиваю его к себе, гладя этот участок шеи.

- Он красивый… давно его сделал?
- Да…
Я приник губами к его «скорпиончику», заодно оставляя на шее краснеющий засос. Удобно умостившись на его бедрах, иногда трясь о его пах, и глупо хихикая, я зацеловывая это существо, эту татуировку…
Поцелуи, пьянящие голову поцелуи. Словно в тумане опускаю Фрэнки полностью на кровать, да, я сверху. Именно так. Провожу невесомо пальцами по его груди, соскам, солнечному сплетению и животу. Дальше мои пальцы находят одну игрушку: она так уже возбудилась, и когда к ней прикасаешься, все тело выгибается тебе навстречу. Медленно выдыхаю и вдыхаю, начиная бороться с джинсами.
Жаааль...
А мне так хотелось стянуть именно «брючный» костюм, ну, да ладно, мы еще с тобой поиграем.
Решаюсь поцеловать его живот, который уже дрожит:

- Фрэнки… - Я подымаюсь к нему, зажмурившись, трусь о его щеку. – Ты хочешь меня, да, давно уже?
Хихикая, я глажу его освободившийся член, и я вижу, как он напрягается, и его глаза бегают. И я торжествую. Да, он хотел меня, страстно желал, и ставил мне тройки от невозможности ничего добиться. А теперь я сам добился. И я выиграл... Нет, он. Он победитель, а я его приз. Еще одна пятерка. Черт, он такой…
- Черт, да…
И он злится, рычит, и мы теперь опять сидим. Я, нежно прикусывая его ухо, жарко шепча:

- Профессор, накажите меня. Я был очень плохой... А нехороший мальчик заслуживает наказания.. Отшлепайте меня…
«Блииин… Как же они давят!» Я резко хватаю его руку и перемещаю на свой член. «Господи, да!» И он, ухмыльнувшись, стянул с меня эту преграду, фыркнув:
- Ты, правда, хочешь наказания, маленький паршивец, да? Хочешь, чтобы я тебя наказал? Ммм… Я поставлю тебя на четвереньки… А потом, я тебя отымею так… что это будут только цветочки… Боишься?.. Нет? А ночка долгая…

Я смотрел на него, широко раскрытыми глазами, растеряно моргая. Ах, да! Это образ зануды-учителя. Удобно укладываюсь на кровати, раздвигаю ноги. «Да, посмотри на меня, детка. Ох… Черт, это больно...» Сквозь полуприкрытые ресницы смотрю, как он достает любрикант, и греет на своих пальцах.
- Будет немножко неприятно…- Его голос хрипит, наверно, волнуется. - Но ты же не боишься?
Я мотаю головой и уже хочу, чтобы он это сделал. Не хочет, чтобы я помнил о нем только зверские воспомина… Мои мысли обрываются, и я охаю. Это его пальцы, они во мне. Да, неприятно, но вскоре будет хорошо. Он гладит меня, успокаивая и растягивая. Мое тело инстинктивно сжимается, и пытается одновременно на него насадиться, но этого мало.

- Тише… Ты такой прыткий… терпи, студент!
- Нееет…. Фрэнки… не жалей меня… пожалуйста…
-Ну, хорошо… Ты сам напросился…

Он вытаскивает пальцы, и теперь я чувствую, как проталкивается в мое отверстие головка его члена. Меня пронизывает острая боль, отчего я зажмуриваюсь и прикусываю губу. Не хочу, чтобы он видел мою боль.
«Дыши, Майки, дыши. Все хорошо. Это просто секс. Секс с мужчиной, на которого ты запал, и все».
Успокаиваюсь и расслабляюсь, он же чувствует все и гладит мое бедро. Он проникает в меня, и я улыбаюсь сквозь почему-то влажные глаза… Нет, нет, нет, только не это! Местами я дергаюсь, хотя, я хотел боли, и теперь я ее получаю. Его глаза смотрят на меня внимательно, иногда сердито, но и по-доброму. Его руки, которые резко сжимают мое естество, так, что искры летят из глаз. Кажется, из моей груди вырывается хрип боли или отчаяния. А, может, и унижения. Я не могу разобрать, потому что меня затыкают. Причем, так умело, что я забываю о боли и только удивляюсь, почему такой человек, как Фрэнк, совсем один. И мне его жаль. Но теперь все по-другому, должно быть и будет. И от этого грубого секса просто сносит крышу и я срываюсь, яростно на него насаживаясь и это…такой кайф, потому что… потому что!
И я, кажется, в него влюбился. Или это благодарность? Потом, все потом. Теперь тут только я и он. И безумный секс. Я хватаю его за шею и тяну на себя, затем страстно его целую, кусая его губы, и трясь пахом о его живот.
Боже, я сейчас кончу. Возможно даже от взгляда или прикосновения.

Его руки опускаются на мой член и ласково поглаживают. Но мне этого достаточно, я захожусь криком блаженства, ударяясь о его бедра. Это что-то сумасшедшее, яркое, безумное. А сейчас мое воображение мне рисует такое... Я хочу попробовать его вкус и точка. Медленно с него слажу и опускаюсь немного ниже, чтобы погладить его, поцарапать, поммасировать. Понятия не имею, что нужно делать. Но делаю наугад. Беру его в рот, проводя языком от начала до головки, и чувствую, как он дрожит. Видимо, что еще чуть-чуть и все. Помогаю себе рукой, чуть сжимая его мошонку. Тут он не выдерживает и кончает, а я глотаю его сперму, такую вязкую и солоноватую. Может, у меня нет опыта, зато у меня есть время. Отстраняюсь от него и ползу наверх. Целую его в губы. У моих губ – его вкус, отчего Фрэнк улыбается и прижимается ко мне. «Тепло, мягко, уютно». Моя попытка с алкоголем удалась, и теперь я закрываю глаза и засыпаю, а он лежит рядом и гладит мои волосы.
Все потом, потом…


Следующая.

Категория: Слэш | Просмотров: 1379 | Добавил: Molko_Way | Рейтинг: 4.5/29
Всего комментариев: 17
19.06.2010
Сообщение #1. [Материал]
Женя)

Тихо! Да, я порядочная сволочь, даже хуже, я просто... не важно) Решите сами для себя, кто я. Ну, в общем-то вот, да. Я долго сдерживал себя, не выкладывал, но... это полностью написано о Великой) Я вставила только пару мелких фразочек)
И еще: бета проверял все. все там правильно со стилистикой, стилистика не нарушена. Просто Майки пьян и кайфует, в голове не бардак, а просто срачь! ;D С запятыми вроде как все в порядке. Искал, правил. Глаза болят. Но, наверное, все равно не правильно. Стыдно.
Эмм... ну, мне стыдно. Глава очень короткая, не несет никакого смысла и мне очень нравится ;D
*Этот пост тоже не несет никакого смысла, но мне очень нравится*

19.06.2010
Сообщение #2. [Материал]
DUnn

ДААААААААААААА!
*радуется*
то чего я так долго ждал!
*танцует на месте и напевает себе что то под нос*
Какой... кайф
прекрасно
автору респект уважуха и тд!!!!

19.06.2010
Сообщение #3. [Материал]
Kecho

ооо,наконец-то biggrin

19.06.2010
Сообщение #4. [Материал]
Elated Iero

So hot!))))))))
так нежно, красиво, так... правильно.
влюблена с первой главы.
надеюсь, у них все только начинается biggrin

20.06.2010
Сообщение #5. [Материал]
angel of Berlin

wacko

20.06.2010
Сообщение #6. [Материал]
Молкэйка

*made_in_hell, я трачу на тебя дорогуший дачный трафик, но все равно: от ТЕБЯ только смайла мало...* Черт, читатели, как же вам хорошо... я эту главу хоть и очень люблю, но наизусть знаю, видеть уже не могу >_<!
ЗЫ: что-то я сомневаюсь на счет "долго и счастливо"... wink

*Майки, сука, собственник biggrin *

20.06.2010
Сообщение #7. [Материал]
angel of Berlin

*пишет пока никто не впалил, что я ничего не делаю и зажимаюсь с компом*
простите меня, что я сжираю ваш трафик ^^"
эм. ладно, я эту главу *палится* выпрашивала еще с самой пятницы, но получила как и все в одно и тоже время)
мне понравилось, очень. но судя вот по тому как предыдущая закончилась, я думала здесь будет какое-нибудь садо мазо ^^
ну это все больная фантазия, которая это вот дорисовывала, но и ваша задумка признаюсь отлична.
5 я вам поставила так же за Майки, потому что я от него безума ^^.
впринципе, давно хотела почитать "Фрайки". спасибо вам за то, что нашлись такие люди и написали это.
*чиорт, пост походу с ошибками. так что пошел я отсюда*

20.06.2010
Сообщение #8. [Материал]
angel of Berlin

что-то я сомневаюсь на счет "долго и счастливо"...
я в общем тоже)
не думаю, что это будет, так как если уж на то пойдет тут можно прям здесь остановится. мне кажется здесь будет хороший огонек и много проблем особенно у Фрэнка..

20.06.2010
Сообщение #9. [Материал]
Партизанен

полу прикрытые
слиииитно же!!
да, я зануда. и нашёл две пунктуациоонные. да, я мудак. да. ^^

етитьтвою, господи, таки они трахнулись! *спасибо, Кэп, да*
не, ну. ну вы молодцы, дорогие)
таки прямо умницы, я больше скажу! ^^
я что-то правда тоооже сомневаюсь на счёт хэппиэнда, но, сука, интриииига, да)
жду дальшея)


20.06.2010
Сообщение #10. [Материал]
Молкэйка

Партизанен, а у меня оправдание есть... Я на электричку опаздывал, ага smile
А так бы не видать вам текста до вторника было бы... *скажи это правило моему ворду. Он сволочь. А я просто спешил, прошу прощения:(. И эти две пунктуационные я тоже вижу. Дома буду - может, если вспомню, то исправлю. Но в принципе-то не все так плохо...?*
Made_in_ Hell, тебе персональный секрет: у меня на компе, в какой-то папочке, лежит "трах твоей мечты"... Я писал, он должен был быть официальным, но потом мы подумали о романтике...
Вот, именно такого я от тебя ждала. Спасибо. И кинуть раньше я тебе... Просто не имела права, глава не моя.
Спасибо всем, что вы читаете, нам приятно, потому что мы думали, что он будет мертвым...
Так, люди, а насколько длинным вы его хотите? Если вы верите в хэппиэнд, то я увеличу главы, но он и будет долгий...
И как скоро вы хотите проду? Ибо Натали нет, а я в поездках sad Усе, усех люблю, жду ответов на мои вопросы :-[

21.06.2010
Сообщение #11. [Материал]
nataly

До, ибо эту главу писала Натали. Польщена за все комменты, я всего лишь тут минут на 30, и снова учепятаю к бабушке... так что, наслаждайтесь...эээ....этой похотью, которую писала я. biggrin
Лиииид, это интрига, ага... И на счет хэппиэнда не знаю даже я... Так что, все будем ждать happy

21.06.2010
Сообщение #12. [Материал]
nataly

Ар, я проч...перечитал, это, ага.
Блин, Жень. Зачем ты вырезала эм...некоторые эээ..грубые моменты?((( cry

21.06.2010
Сообщение #13. [Материал]
Kecho

Так,там что-то вырезали??? Убью,зарежу нафиг
Нельзяяя так,Жень,нельзя dont

22.06.2010
Сообщение #14. [Материал]
Молкэйка

*Натали, я требую публичных извинений!*

25.06.2010
Сообщение #15. [Материал]
nataly

Хорошо, Женя. Извини, дорогая, я больше так не буду. heart
Товарисчи, у нас производственная травма, и проды пока долго не будет. Извиняйте

25.06.2010
Сообщение #16. [Материал]
Гыг!

Сказать честно?
Секса не было. Они занимались любовью. Определенно. Там все так описывается со стороны Майки, он там так романтично показан... happy
"...он лежит рядом и гладит мои волосы." - Я растаял. Это было так... правильно. (с))))
Долго не будет проды, что случилось? sad Я буду очень ждать deal

Автор(ы), вам respect biggrin

Kecho, поубавь пыл, ладно? dry


26.06.2010
Сообщение #17. [Материал]
nataly

Гыг!, у нас у обих слетели системы на компе... и все к....короче, облом... и будет попозже..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024