Главная
| RSS
Главная » 2012 » Июль » 1 » Soulmates (2/?)
23:36
Soulmates (2/?)
Вернувшись домой после этого безумия с конюшней, я заметил что дверь была открыта. Меня это не очень взволновало, поэтому я просто вошел и аккуратно закрыл её изнутри. Пройдя на кухню, можно было заметить, что тут живут явно не самые чистоплотные люди. От вчерашней уборки не было ни следа. Повсюду валялись упаковки от всяких дешевых продуктов. По запаху было понятно, что тут опять пили, и совсем не мало. Мне стало так противно от этого мерзкого зрелища, и я быстрым шагом направился в общую комнату. Там меня ждал еще один подарочек. По комнате разбросаны грязные вещи, вся комната провонялась потом, от чего меня чуть не вырвало на месте. О, и самое главное, на мамином диване, на единственной вещи, в этом гребаном сарае оставшейся от моего отца, сношаются грязные свиньи.
- Блять! - заорал я, и молнией выбежал из квартиры, спускаясь по ступенькам с одиннадцатого этажа. Я не сдержал эмоций и заплакал. Последний год я слишком много жалел себя и мать, но в моей истории было за что жалеть. Слез было так много, что было трудно смотреть и я просто сел на холодный бетон, обхватывая колени руками. У меня опять появилось желание распрощаться с собой, но все же, не могу себя обманывать, я знаю, что я никогда не смогу этого сделать, потому что мне слишком дорога моя мать, и как бы Майк не был отвратителен, я свято надеялся, что он сможет выкарабкаться из этого дерьма. От мыслей о Майки мне стало еще хуже. Раньше, когда отец был жив, Майк жил в другой квартире, не удивлюсь если в другом конце города, со своей девушкой, если эту кобылу можно было назвать девушкой. Но после того как мы узнали что у отца рак мозга, он стал приходить в дом, и красть какие-нибудь дорогие вещи, и его никто не обвинял, потому что знали что обвинения не помогут. Родители конечно же пытались с ним поговорить о том, что он может жить у нас, что вместе мы сможем бороться с его зависимостью, но он никогда не слушал, и продолжал выносить вещи из дома. После их разговора, меня отправили к бабушке, я был там около трех - четырех месяцев, после чего мне сказали что отец умер. И тогда началась паника, у меня, у матери, но не у Майка. В то время он продал свою квартиру, все деньги ушли на наркоту и алкоголь, поэтому он спал где попало, а тут такая возможность. И он начал существовать своей мерзкой жизнью с нами, если бы он был один, то было бы намного легче, но он припер с собой свою обдолбаную шлюху и её дочь. В однокомнатной квартире, два человека и три скотины, о да, их дочь та еще малолетняя мразь. Ничем не лучше своей мамочки, а вот о её отце вообще ни слова. Знаю только что он сейчас дилер моего брата, он так платит алименты за свою дочь. Меня просто воротит от этих ангелочков. Возникает вопрос, как старший брат может так обращаться с матерью? Тут всё очень просто, Майк сводный брат, моя мама для него - никто, поэтому ему не было никакого дела ни до нее, ни до меня.
Мне надоела беседа с самим собой, и я решил пойти к Тому, хоть я никогда не говорил ему правду о том, что происходит в моей семье, я мог на него положиться, ну а он естественно на меня, хотя он до сих пор не понимает, почему нельзя « тусоваться » у меня дома.
Через пару минут я уже стоял на пороге его двери, не зная, что сказать, чтобы остаться у него на ночь. Решив сплести всё на ходу я вдавливаю кнопку звонка. В скором времени перед дверью появился ДеЛонг, широко улыбаясь он обратился ко мне:
- Хэй, Джи, какими судьбами? Как там твои пони? - смеясь спросил он.
- Привет, привет, - натягивая на лицо улыбку я поздоровался. - они отлично, и не пони, а лошади.. Том, не мог бы ты меня выручить, к нам приехали родственники, и мне негде спать, могу ли я остановиться у тебя, пожалуйста? - сыграв дурочка я выдавил глупый смешок.
- Конечно! Я блин всегда рад тебя видеть. - Он отошел в сторону чтобы я мог пройти в дом.
Мы долго сидели, болтая ни о чем, после чего я вспомнил, что надо было позвонить матери и предупредить её что меня сегодня не будет.
- Мне надо позвонить маме, а то она просила, ты же её знаешь. - закатив глаза он указал мне на балкон, я кивнул в знак того, что я понял. Закрыв за собой дверь я набрал номер мамы и старался говорить тише:
- Алло мам? Слушай, Майк опять не в себе, я переночую у Тома, хорошо?
- Конечно дорогой, тогда я тоже останусь, не засиживайтесь долго, лягте пораньше, завтра еще пятница, люблю тебя. - она сделала небольшую паузу и добавила - скоро это закончится.
Положив трубку я задумался о том, что это вообще, ни в какие рамки не лезет, хорошо что мама работает сиделкой на дому, и что ей не придется спать на стуле, это меня немного успокаивало.
Большую часть ночи мы просидели в обнимку с гитарой Тома, он мне показывал свои новые рифы, потом мы смеялись над его текстами и я был ему очень благодарен за то что он, был такой, и за то что именно он, мой лучший друг.
Утром, собравшись в школу Том решил поесть, а я уже отвык от завтрака, и отказался, на что он даже обрадовался, сказав что вроде: «Ну вот и славно, а то мне лень готовить на двоих». Он не жил один, просто его родители были в постоянных командировках, и приезжали очень редко, но смотря на то, как ведет себя Том, можно было понять что ему и без них хорошо, что нельзя сказать обо мне.
Позавтракав, мы отправились в школу, она была очень близко, поэтому мы не парились на счет опозданий.
Три урока пролетели быстрее обычного, в некой прострации я не заметил, как уже ходил по блокам школы с ДеЛонгом, который так заинтересованно рассказывал мне о чем-то, на что я только поддакивал или кивал, из-за чего он только еще более бурно рассказывал о том как он замутил с той-то из того-то класса и тому подобное. Потом он сказал, что опять хочет есть и мы пошли в столовую. Я ждал Тома возле входа, как вдруг какой-то мудак кинул в меня пакет с соком:
- Ёбаный педик! - заорал он, и вся компания его друзьяшек дружно начала заливаться смехом. Но мне весело не было, я первый раз видел этого пупсика, явно не из бедной семьи, но меня это не остановило, в голове что-то щелкнуло, и я уже шел в его сторону. Меня переполняла ярость. Я подошел к столу этой компании, взглядом нашел обидчика, подошел к нему со спины, и взяв его за волосы, я наклонил его голову и вмазал в челюсть, от неожиданности он упал на своего дружка, затем резко встал и ударил меня в живот, его стадо встало и тоже направилось на меня, но тут пришло моё спасение. Том накинулся на одного из самых накаченных петухов, началось ужасное месиво, но вскоре учителя разрешили бой. Нас с Томом и парой этих придурков отправили к директору. Как я узнал, одного из них звали Берт, самого главного вроде Тревис, и он вроде как главный бунтарь в школе, в его банде только "золотые" детки котором нечем заняться и они как стадо баранов ищут на голову приключений. Но меня это мало волновало, после отработки мы с Томом пошли к нему, этой ночью я тоже остался у него.
Категория: Слэш | Просмотров: 745 | Добавил: PunksNotDead | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 1
02.07.2012
Сообщение #1. [Материал]
madman

вот теперь уже всё более разъясняется. интригуете, всё больше нравится и нравится nice
жду продолжения 3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024