Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Resistance 1/?
22:04
Resistance 1/?
POV Джерард

Выстрелы, крики, пыль, мертвые тела на земле, запах крови. Я лежу на земле, в пустыне. Рука... Невероятно больно. Такое ощущение, что кожу на руке медленно разрывают на куски. Кричать нет сил, даже дышать трудно. Крики становятся громче, я слышу мотор машины. Пытаюсь открыть глаза, но выходит плохо. Вижу, как людей попросту запихивают в грузовик. Они не могут сопротивляться, у них, кажется, связанны руки. В этой толпе я успел разглядеть Гоула. Больше я ничего не смог увидеть.

Я провалился в темноту.

POV Автор


Лысый мужчина в белом ходит рядом с трупами киллджоев, пинает их ногами, что бы проверить, мертвы ли они. В тех, кто шевелятся, тяжело дышат, он стреляет своим бластером.

Никто не должен остаться в живых.

Он подходит к лежащему красноволосому мужчине, но останавливается и смотрит на него с усмешкой. Видимо смерть этого мужчины предоставляла лысому огромное удовольствие. Из белой машины вышел человек, в странной белой маске, с непонятным лицом.

- Ну что, там все сдохли?

- Вроде да! – отвечает лысый, повернувшись к машине.

Ответив, он разворачивается и замахивается ногой, чтобы ударить ногой по лицу, но не успевает. Лысый и его напарник слышат рев мотора. К месту происшествия подъезжают несколько машин. Из них выходят киллджои и начинают осматриваться. Некоторые начинают стрелять по мужчине. Тот, понимая, что тратить время на оставшихся лежащих людей опасно, убегает.
Лысый бежит к белоснежной машине. Открыв дверцу, он и его напарник, садятся в машину, и вскоре они скрываются в бесконечной пустыне.
Подъехавшие киллджои осматривают тех, кого не забрали. Снова поднимается крик. Оставшихся в живых мало, и все тяжело ранены.
Высокий светловолосый парень бросается к неподвижно лежащему красноволосому мужчине и начинает трясти его за плечи.

***
POV Gerard

Пару часов до этого.

Я просыпаюсь от того что меня кто-то упорно трясет. Открываю глаза и…ну конечно же, это Фрэнк! Он бормотал что-то типо «вставай Джи! вставай ленивая задница!» нехотя открыв глаза, я увидел его самодовольную улыбочку. Я вам клянусь, я бы врезал ему, если б не был сонный.
Увидев, что я проснулся, он поспешил выйти из комнаты. Умный гад.
Убедившись в том, что он ушел я закрыл глаза и попытался уснуть, но ничего не вышло. Найдя в себе силы встать, я хотел пойти умыться, но услышал недовольное ворчание Джета за пределами комнаты, поэтому, одевшись, я вышел из фургона. Сонный, взъерошенный, но вышел.

Передо мной появилась забавная картина: мой брат – Майки, он же Кобра Кид, нервно ходил кругами и что-то тихо бормотал. Фрэнк сидел и с улыбкой наблюдал за всем этим. Рэй сидел и нервно вздыхал.
Я решил узнать в чем дело.

- Что происходит?

Все обратили на меня внимания.

- Нас с Джетом посылают на задание – сказал Майки и дальше начал бормотать себе под нос.

Я уже открыл рот что бы возмутиться, но меня перебил раздраженный Джет.

- Кобра, пошли! – Майки молча пошел к машине.

Мы никогда не говорим свои имена посторонним или же на улице где кто-то мог случайно услышать и разболтать всем. Наши имена – это была тайна только для нас четверых и не больше. Но мы не могли не называть друг друга никак, и мы придумали клички. Они появились спонтанно и, кажется, вряд ли имеют глубокий смысл.

Рей и Майки уехали, оставив меня в недоумении. Куда они уехали ничего не сказав? Наверно на этот вопрос знает только один человек – Фрэнк.

- Эй, Гоул! Куда они уехали?

- Не скажу. – на его лице появилась улыбка, но эта улыбка не была добродушной как всегда, а наоборот. На данный момент я понял только одно – этот
гаденыш решил надо мной поиздеваться.

- Это еще почему? – я буквально чувствовал как злость кипит в крови.

- Не хочу. – он пожал плечами и решил уйти.

Ну уж нет! У меня нет настроения играть в твои глупые игры, Айеро!
Я быстрым шагом направился к нему, и положив руку на плечо, рывком повернул его к себе.
Фрэнк смотрел на меня в упор и все еще ухмылялся, черт, что такого в том, что бы просто назвать причину такого внезапного задания Майки и Рея? Ну, я почти уверен, что ничего. Но надо же меня вывести из себя с утра по раньше! Я бы искренне удивился, если бы Фрэнк так не сделал.
Каждый из нас пытался скоротать время по разному. Рэй играл на гитаре, я даже не представляю откуда он ее взял. Майки стал много читать, очень много…. Я занимался…ну скажем..да не буду врать, ничем я не занимался! Мне и то было вполне весело, если бы не Фрэнк. Он тоже не нашел занятия , поэтому он пытался вывести меня из себя. Как-то я не выдержал и решил спросить, что я ему такого сделал в жизни, что бы заслужить такое отношение? И он ответил. Фак. Лучше бы он молчал. Ответ был таков «мне нравиться как ты злишься!» . У меня была версия что Майки просто не реагирует на него, а Рея не стоит трогать, потом самому хуже будет. И кто же остался? Я! Я ничего ему не сделаю. Природа меня наградила просто ангельским терпением! Но любому терпению приходит конец.

- Блять, Фрэнк! Вот почему ты не можешь просто сказать, в чем дело?! Почему надо все обязательно усложнять?!

- Чего ты так разозлился? – его взгляд из нахального превратился в испуганно – удивленный.

Ох, он правда не понимает?

- Потому что Фрэнк! Меня реально заебало твое поведение! С каждым днем я все терплю и терплю твое гадское поведение! Но мне надоело! слышишь, Гоул?!

– я высказал все что давно накипело.

- Пати..я… - он отступил от меня на шаг.

- А знаешь что? Можешь не говорить! Мне не интересно! Просто сделай одолжение возьми и уебись куда-нибудь на время! Мне надоело постоянно видеть твою самодовольную физиономию и терпеть тебя только потому, что меня останавливают! Скажи спасибо Кобре и Джету.
Ну а теперь точно всё. Я выплеснул всю злость и ненависть во мне, и появилось долгожданное облегчение.
Фрэнк отошел еще дальше от меня и его глаза наполнились болью.
Наверно я зря так. Не смотря на его возраст, а ему уже было как никак 24, в душе он был еще ребенком. И он не привык что бы на него орали.

- Ты правда хочешь что бы я ушел?

- Как хочешь. – холодный тон всегда получался у меня лучше всего.

- А если я и в правду уйду? – обиженный взгляд.
Фрэнки, это не поможет.

- Валяй!

Он больше не сказал ни слова. Он просто развернулся и пошел в сторону пустыни. Ну вот, блять, просто развернулся и ушел!
Конечно, в то время я не сомневался что он, пройдя какое-то расстояние, развернется и прибежит обратно. Он по любому не смог бы уйти далеко, он один без оружия, без машины и без воды!

Я был уверен в своей правоте и поэтому уверенным шагом направился обратно в фургон.
В моих планах было умыться и сходить к остальным. Кстати, только сейчас я заметил что на улице никого не было. Может все спят? Хотя нет. Если многие спят, то все равно на улице всегда много народу. Окей, потом узнаю.

На этот день не было никаких планов. Была вероятность, что меня пошлют на задание. Ну а если повезет, я просто буду лежать и ничего не делать.
Сделав все дела в фургоне, я направился к выходу.

Наш фургон стоял на самом краю нашего «города». В этом была хорошая и плохая сторона. Хорошая сторона заключалась в том, что нас особо никто не беспокоил. А плохая в том, что идти до центра всеобщего сборища было идти весьма трудно. Множественные фургоны перегораживали путь.
Странно, но до центра я добрался быстро. Обычно меня тормозит кто-то, но сейчас было совсем по другому. На базе не было ни души. Ну или просто меня решили разыграть, что маловероятно.

А вот сейчас меня реально напрягало все. Я не видел никого, даже стучался в некоторые фургоны, открывал двери, заходил в эти чертовы фургоны и везде пусто.
Вдруг я услышал позади себя громкий гул. Я сразу же кинулся к этому звуку и обнаружил, о счастье, я обнаружил группу киллджоев. Их было максимум 15-20.
Я сразу же кинулся к ним.

- Эй!

Все сразу же обернулись на меня.

- О, ребята! Мы нашли Пати!

- Привет. Вы не знаете что за херня тут происходит?

Ко мне подошел высокий парень в оранжевой маске почти на все лицо.

- Тут никто не знает что случилось. Все проснулись и кого-то из команды не было, а некоторых команд нет вообще! Некоторые видели кого-то и пытались
узнать в чем дело. Но все как один говорили одно «не важно», а ты что-нибудь видел, Пати?

- Я видел Кобру и Джета, но они мне в
Категория: Слэш | Просмотров: 915 | Добавил: Kotetsu | Рейтинг: 3.4/10
Всего комментариев: 15
13.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
makemyheartburn

Направленность: слыш. Оу, ноу. Исправьте.

14.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
St_Sebastian

Скажу честно: мне не понравилось.
dunno
Я не понял характеров персонажей и не понял происходящего. Мне показалось, что всё скомкано, да и написно некрасиво, даже как-то примитивно.
Может быть это только начало и потом будет интересно, но пока мне в это верится с трудом. В любом случае удачи вам!

14.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
Molkoholic kind of mood

А я все жду "Эффект бабочки" автора..

Надеюсь, когда-нибудь появится.

14.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
олежка :3

не понравилось как написано: ничем не обоснованные переходы от одной микротемы к другой, "глупый" текст, очепятки и мое любимое Рей.
ну почемууууу рей?
из первой главы пока сюжет не ясен. проду бы почитал лишь бы убедиться, что фф мне не нравится

14.10.2011
Сообщение #5. [Материал]
Unic_31

Скажу честно,я тут новенькая-как пользователь.
Но согласа с тем что это давольно примитивно. nah
Я буду рада если увожаемые Авторы,возьмуться за дело с полной серьезностью и напишут понастоящему потрясный фик grin

14.10.2011
Сообщение #6. [Материал]
Black And Red

Что-то не очень... nah
Сюжет не ясен, и бета халтурит.
Ой, блин, я идиотка((((( Прочла "каска"((( Извините, в этом я не права...((

14.10.2011
Сообщение #7. [Материал]
SAINT_fuckin_JIMMY

Unic_31, пиши, очень прошу, без ошибок. И не надо выделять весь коммент жирным и курсивом.

По поводу фика: мне не очень. Знаете, я сейчас пишу свой собственный фик с очень крутым сюжетом и персами, но само написание у меня плохое. Думаю, у вас то же самое bubu не обижайтесь, но и правда скомкано.

14.10.2011
Сообщение #8. [Материал]
T. Kotetsu

меня всегда удивляло то, что если сказать что не нравиться то сразу очень много людей, а если нравиться то все равно почти никто не напишет.

все замечания мы поняли. исправим.)

Molkoholic kind of mood, будет, скоро. компьютер был сломан и не смогла писать.

14.10.2011
Сообщение #9. [Материал]
Unic_31

SAINT_fuckin_JIMMY
ссори если принесла неудобства,у меня глаза болят,так что почти не вижу что и как пишу. pardon

14.10.2011
Сообщение #10. [Материал]
makemyheartburn

T. Kotetsu Вы даже в ответном комментарии сделали ошибку.

14.10.2011
Сообщение #11. [Материал]
T. Kotetsu

makemyheartburn, и? не я бета. я знаю что у меня проблемы с русским.

15.10.2011
Сообщение #12. [Материал]
LADY ASS

крутое имя - лысый)

15.10.2011
Сообщение #13. [Материал]
20DollarNoseBleed

LADY ASS, ахах)) точно.

в целом фик неочень, извините, автор.

15.10.2011
Сообщение #14. [Материал]
ХAКУНA_МAТAТA

Лысого мужика зовут Kорc (Грант Морисoн). И в конце как то странно все обрывается, в целом - суховато, да. Надеюсь исправитесь (тут мой любимый пэйринг все таки)). Удачи.

16.10.2011
Сообщение #15. [Материал]
Dear_Deer

А мне понравилось, несмотря на ошибки. Жду проду :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024