Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Remember Me
04:47
Remember Me
- Да ты как железный! Просто бесчувственная тварь! – Фрэнк бегал по гостиной в приступе гнева. Они опять поссорились с Джерардом. Ничего такого, просто Джерард забыл про день рождения Фрэнки. Причем не просто забыл, а пришел домой в усмерть пьяный, грязный и с засосом на шее.
- Закрой рой. Истеричка! Что, блять, произошло?! В чем я опять виноват?!
- Да нет, Джишечка, что ты, как ты, сука, мог что-то натворить-то?! Какое сегодня, число?!
- Двадцать девятое октября, у тебя послезавтра день рождения. – Хоть они и ругались, но Джи все равно расплылся в легкой улыбке.
- Да что ты говоришь? Ууу, не знал…
- Да что случилось-то?!
- Джи, да нихера! Сегодня третье ноября. Где ты был, я не знаю. Мне и не интересно. Но это было очень обидно. – Фрэнк не выдержал и все-таки заплакал. Не то, чтобы плакал, мужчины ведь не плачут, а так, скромненько опустившись на ковер и спрятав голову между колен. Он ведь так ждал этот день, просто как ребенок. Не позвал гостей, сам приготовил ужин, хотел посвятить себя одному человеку. А этот единственный человек не пришел домой. А когда пришел, то начал права предъявлять. Что бы вы сделали? Не льстите себе, вы бы тоже плакали, кусали локти, лезли на стены…
- Что ты врешь! Я как будто не знаю, какой сейчас месяц и день! Фрэнк, если я пришел выпивший, то это не значит, что я настолько бесчувственный, чтобы пробухать неделю, забыв про день рождения самого дорогого мне человека. – Фрэнк ничего не мог ответить, он только всхлипнул. – И вот не надо всяких таких концертов! Прекрати.
- Посмотри, пожалуйста, сам дату. Где-нибудь. У брата спроси, отстань от меня. Только отстань от меня. – Он встал с места и пошел в спальню. Чтобы Джерард не видел его слез. Хоть они и ругались, но Фрэнк помнил о слабостях Джи и поэтому ушел. Ему не нужны были, как и поддержка, так и слезы Джи.

************
«Вот что он врет-то! Я не мог просто про него забыть. Эээ… нет, мог, конечно, но не про его же день рождения! Я же даже подарок приготовил. За что он так? И вообще, если его что-то не устраивает, то пусть уходит, я его не держу. Без него будет только лучше, смогу хоть жить нормально».
- Алло, Майка, привет!
- Привет. Чего тебе братец, любимый мой. – «Вот сволочь мелкая, еще и язвит!».
- Иди в жопу! Число сегодня, какое?
- Ууу, Джи… сегодня? Сегодня третье октября две тысячи второго года. Время… погоди минутку… время десять часов утра. А что? Я думал, что за тобой Фрэнк твой ходит, все у вас нормально.
- Я забыл про его день рождения.
- Что? Что ты сказал?!
- Ну… я… я ушел из студии вместе с операторами. Двадцать девятого.
- Ну, ты и урод, Джи…
- Майка! Ну, я-то что? Что мне делать?
- Я, блять, не майка, я твой, гребанный, младший братик, МАЙКЛ ДЖЕЙМС УЭЙ! Майкл! Как Джексон, блять!
- Прости. Майки, я, правда, не… специально, прости.
- Да ладно, меня даже прикалывало. Ну, так про что мы? Для начала извинится. Ведь ты этого не сделал, так?
- А потом?
- Подарок подари. Ну, если конечно есть. Если нет, то сходи и купи, я могу даже денег тебе в долг дать. – Майки улыбнулся на том конце. Конечно, превосходить старшего брата, на которого все делали ставки... Сказать, что Майки доставляло это удовольствие – ничего не сказать.
- Нет, подарок у меня есть. От меня перегаром несет за километр… и лечить меня не надо!
- А лечить тебя никто и не собирался, просто помни в следующий раз, к чему привело тебя «хорошо, по пивку и домой»! Будь я на месте Фрэнка – давно бы тебя бросил. Ты такая тварь. Но он тебя любит. Очень. Он пожертвовал своим днем рождения и ждал тебя. Он тебе доверился, а ты ему раз стопицот за эту неделю изменил. Просто на ровном месте ты взял и ушел. Джерард, ты знаешь, как я к вам отношусь… к Фрэнку. Но тут я полностью на его стороне. Ну, прости меня, в общем. Хочешь, я приеду? Я поговорю и с Фрэнком и тебе мозги прочищу?
- Майки… спасибо. Я сам разберусь, я же, как бы, старший. Пока, до встречи!
- Ну, пока. Удачи, Джи!

***********************
Джерард прошел в кладовку и достал свой подарок, очень хорошо спрятанный от Фрэнка, потому что тот лежал на самой высокой антресоли. Да, это было не честно с его стороны, так пользоваться комплексом и недостатком Фрэнки, но он ведь в благих целях: чтобы Фрэнк не нашел подарок раньше времени. Да и времени еще много, а мужчины растут до двадцати пяти лет.
- Я все-таки молодец. – Джерард вслух похвалил себя и направился в ванную. Ведь он любит Фрэнки и не может долго прожить без его поцелуев. А Фрэнки не будет его целовать, если от него сильно воняет. Хотя бы чуть-чуть скрыть запах перегара и все будет просто замечательно.

- Фрэнки… ты спишь? – Джерард зашел в спальню и подошел к кровати, где лежал Фрэнк. – Фрэнки, правда спишь?
- Нет, спасибо, Джи, уже не сплю. – Фрэнк перевернулся на спину и поднял взгляд на Джерарда. – Чего тебе? – В его взгляде, в его голосе слышалась надежда, но так же обида и досада. Он бы с радостью уже давно бы простил Джерарда, но эта чертова обида, она так глубоко засела в душе, что просто ничего не давала сделать.

- Я… извиниться хотел. Это тебе! – Он протянул Фрэнки радужную коробочку с бантиком, которую до этого держал за спиной. – Прости, ты же знаешь, что у меня сейчас туго с деньгами… но ты так хотел! Это все, что я смог собрать. Надеюсь, что хоть немного, но угодил… - Он присел рядом с ним на кровать и стал наблюдать, как Фрэнки с небольшой опаской и нескрываемой радостью открывал коробку. Она была небольшая по площади, но высокая, так что там могло быть, Фрэнк даже не представлял.
- Когда ты «это» купил? – Фрэнк еще не понял, что это, но решил узнать сразу, не испортилось или задохнулось ли «оно».
- Неделю назад. Ну, точнее двадцать шестого. Открывай, пожалуйста. Тебе понравится! – Фрэнк посмотрел на Джи с улыбкой и уже более яростно стал рвать фольгу. Когда он до конца порвал фольгу, которая была сверху, то там, на верху коробки его ждал сюрприз: на ней лежал фотоальбом, где на обложке были они вдвоем. Небольшой фотосет, который устроил им Рэй, когда узнал, что они вместе. Фотографии были очень красивые: они там, на берегу озера: целовались, обнимались, просто игрались в воде. А вот, почти посередине, фотография, где Фрэнки лежит рядом с Джерардом и кормит его виноградом. Самая красивая и романтичная фотография. Ну, так считал Фрэнк. Джерарду более нравилась другая, но это ведь подарок для Фрэнки, для его любимого Фрэнки, так и фотография была та, которую любил Фрэнк.

- Джерард… это так… мило. Спасибо тебе! А внутри тоже наши фотографии?
- Нет. Внутри другие фотографии.
- Какие?
- Я не знаю. Смотри подарок дальше! – Фрэнки аккуратно положил альбом рядом с собой и начал вытаскивать большую коробку, пока еще не понятно от чего.
- Джерард! Это же… боже, я не верю своим глазам… спасибо! – Фрэнк просто сиял от счастья, ведь Джерард подарил ему мечту, мечту всей его сознательной жизни.
- Я знал, что тебе понравится. Тебе ведь нравится, да? – Джи скромно улыбнулся. Сказать, что он был счастлив? Я этого не буду говорить, вы это поймете сами.
- О боже, это же последняя модель, это же «Sony A-300», где ты столько денег взял?! Ты ограбил банк? Взял в долг? Что-то продал из своих картин?! Не надо было…
- Нет, конечно, нет, Фрэнки! Все вполне законно, я работал. Меня попросили раскрасить спальни в одном загородном доме. Было так круто, одну в стиле «модерн», а две других в «фэнтези». Я нарисовал семью вампиров и двух оборотней в одной, а в другой, конечно же, пиратов! – Джерард прижался к сияющему Фрэнку и прошептал: - Я всегда думаю о тебе. Всегда. Запомни это и никогда не забывай. Просто запомни меня и никогда не забывай.

Категория: Слэш | Просмотров: 1078 | Добавил: Molko_Way | Рейтинг: 4.6/21
Всего комментариев: 7
22.06.2010
Сообщение #1. [Материал]
Молкэйка

Этот фик про MCR, конечно же. «Но» только одно: это время их начала, когда наш любимый творческий человек жестко бухал. И был толстый ^^”. А мне он так нравится, на хомячка похож. А Фрэнки тоже тогда был толстым хомячком. Ааа, я их люблю. Aka Фрэнки - добрая, влюбленная душа, подобрал какого-то зачухлого, бухающего художника. А художник еще та сволочь. Козел. Я бы за Фрэнки убила. И если бы со мной такое произошло, то тоже бы просто прибила >_<! А художник - … это было очень низко с его стороны. Так как я это пишу еще для недописанного фика, то скажу одно: надеюсь, что Джи исправится. Если нет, то я тоже сволочь.
Мне просто аццки жаль Фрэнечку, но так как у меня Муза и Вдохновение – редкие гости, довольствуйтесь тем, что есть)))

22.06.2010
Сообщение #2. [Материал]
Elated Iero

До чего же мило в конце, ааааах biggrin

"Небольшой фотосет, который устроил им Рэй, когда узнал, что они вместе." - вот это меня тоже особенно зацепило, сама очень положительно отношусь к Рэю.

Автор, желаю, чтобы "редкие гости" стали частыми!


25.06.2010
Сообщение #3. [Материал]
nataly

ааа....ээээ....мииило....

25.06.2010
Сообщение #4. [Материал]
nataly

Тт перечитал, и все равно в ступоре
стопицот©- знаешь, меня чета глюкануло на это слово среди недели, теперь понятно, почему я именно его вспомнила)

25.06.2010
Сообщение #5. [Материал]
Гыг!

Автор, «Sony A-300» - моя мечта. так что это АУ biggrin и я тоже рада за Фрэнки happy

"Джерард прижался к сияющему Фрэнку и прошептал: - Я всегда думаю о тебе. Всегда. Запомни это и никогда не забывай. Просто запомни меня и никогда не забывай." - так миииииииило happy
но как-то не очень. что-то не то. можно было бы и лучше wink


10.07.2010
Сообщение #6. [Материал]
Bakerloo Line

фааааааак
*самопорвался*
замечательно!ну,конечно все относительно,но все равно замечательно =^___^= хд

18.07.2010
Сообщение #7. [Материал]
Russian Idiot

нравица
*.*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024