Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » "- Я Фрэнк Айеро! Добро пожаловать на мое шоу!"
23:37
"- Я Фрэнк Айеро! Добро пожаловать на мое шоу!"
Это было очень давно и теперь из-за этого случая я занимаюсь этим. Я ношу маску, меня показывают по ТВ, мне верят люди, но я всего лишь актер, со страшным детством, который только один раз видел этих существ. Но я запомнил их навсегда, это осталось у меня на сердце.
Трудные и болезненные воспоминания. Мне было 5 лет. Я был жизнерадостным мальчиком, который любил играть во дворе, а сейчас я все время шучу и пью, и люди все реже начинают доверять мне.
Тогда было 31 октября. Мое день рождение, но и в то же время хэллоуин. Веселый праздник, все наряжались, веселились, но в тот день все было не так.
За день до моего дня рождения у нас появился сосед. Молодой человек. Я узнал о нем только вечером, когда стемнело. Его красные волосы снились мне в ту ночь. В тот вечер он был дружелюбен и улыбчив, но он странно смотрел на мою мать. Почему я не догадался тогда? Ах да. Мне ведь было 5 лет.
Вот и мой день рождение. Я ложусь спать, ибо время уже было позднее, и родители хотели повеселиться на хэллоуин. Я не спал. Не мог уснуть. Я спустился вниз и заметил, что мама стояла у входной двери и с кем-то разговаривала. Это был он. Наш сосед. Его, кстати, звали Джерард. Моя мама хихикала, а он улыбался. Мама пригласила его войти, и он с большим удовольствием вошел. А потом произошло самое ужасное. Он схватил мою мать за плечи и сильно наклонив ее, вцепился в ее шею, как я понял, зубами.
Она рухнула на пол, немного дрыгаясь. Он вытирал свои губы своею рукой. Я стоял. Я стоял. Слезы лились по щекам. Мама. Ее больше нет. Я вбежал в комнату, упал рядом с мамой и начал кричать. Что я кричал нельзя было понять. Я плакал, очень сильно. Я ничего не чувствовал. Моя душа пустовала. Я один.
Шорох сзади. Тепло ближе. Я повернул голову и увидел его. Он стоял сзади и смотрел на меня. Я побледнел. Неужели. Сейчас. Я снова стал кричать и звать папу. Джерард сел на корточки и прислонил свой палец к моему рту
- Тсс. – его красные глаза смотрели в мои. Я прекратил кричать. Я был в шоке, я хотел кричать, но не мог.
Пришел отец, но лучше бы он не приходил. Джерард подошел к нему, ударил по лицу, папа отшатнулся и начал громко задавать вопросы. Джерард не слушал, он также наклонил отца и впился зубами в его шею. Отец рухнул, а я, наконец, закричал и закрывал уши руками. Слёзы лились и лились. Я закрыл глаза на минуту. Открыв их, я увидел его. Он сидел передо мною и смотрел на меня. На его губах была кровь моего отца. Его бледное лицо была таким ровным, а красные глаза его еще сильнее ужасали. Я снова прекратил кричать, смотрел на него. Он взял мою руку, мой указательный палец, он провел им по своим губам и потом прислонил к моей щеке, и размазал кровь. Я молчал. Мне было трудно дышать. Моя душа пустовала.
Джерард отпустил мою руку и тихо прошептал:
- До встречи. – при этом он поцеловал меня в лоб и ушел.
Я сидел на месте, рядом с трупом моей матери и плакал. Я был истерзан, меня нет. Меня больше нет.

- Фрэнк! Твой выход!
Я вышел на сцену в сопровождении дыма. На мне был черный кожаный плащ, кожаные брюки и тяжелые ботинки.
- Я Фрэнк Айеро, укротитель вампиров! Добро пожаловать на мое шоу! – я поднял руки вверх и вспыхнул огонь.
О да.. Вот этой фигней я и занимаюсь. Я не жалуюсь. Мне все равно. У меня куча денег, куча выпивки, куча баб и парней. Мне очень отлично живется. Я совсем не вспоминаю никого. Для меня все простые встречные. Никто мне не нужен.

Все изменилось, когда ко мне пришел молодой парень. Он представился журналистом. А я уже привык к интервью и всему прочему. Но всё же он меня смутил. Слишком уж молод он был.
Подозрительный парень со странным бейджиком, хорошо, я знаю, что ему нужно. Оголив свой торс, я сел на свое кресло, а парень устроился напротив на диване и очень сильно смущался. Я сидел, смотрел на него, я буквально пожирал его взглядом, но потом, когда он начал задавать мне рутинные вопросы, прекратил так делать. Оказалось, что я был не прав насчет парня, он простой журналист, таких полно.
- Зачем вы этим занимаетесь? – этот вопрос меня смутил. Мне куча людей задавали этот вопрос, но сейчас, этот парень задал таким тоном, что мне пришлось слегка вздрогнуть.
- Уйдите отсюда. – серьезно сказал я.
- Простите? – он явно не услышал.
- Уйдите.
- Что случилось? Почему?
- Я сказал!!! Уйдите! – я перешел на крик.
- Нет. Стойте. – я встал и начал его пихать к двери.
- Мне надо убить вампира. – я остановился.
- Что?
- Мне надо убить вампира, он поселился с моим домом. Он мой сосед. Помогите мне! – у меня загорелись глаза, но уж точно не от прекрасной идеи. Мои воспоминания. Снова. Снова.
- Ты идиот! Беги оттуда! Беги! – я тормошил парня и кричал.
- Но вы же всё знаете. Помогите мне! Вы же знаете, как убить вампира. Все ваши шоу! – он пытался уговорить меня.
- Всё! Уходи!
- Да вы просто трус! Я сам его убью, - я захлопнул дверь.
Как же тяжело, опять вспоминать это. Трудно и противно. Я сполз по двери и закрыл лицо руками. Мне надо было подумать. Что я хочу? Да.. Я хочу его убить. Это определенно он. Тот вампир, который испортил мне жизнь, тот, кто изменил меня. Мне надо его увидеть… и…. убить. Я вскочил и побежал быстрее за курткой и боеприпасами.
Я выбежал из своей квартиры, как ошпаренный на поиски того парня. Но увы… я знал, что не найду его. Теперь пришло время потратить свои деньги на что-то полезное. Позвоню-ка некоторым людям, они мне любой адрес достанут.
Через час всё было готово. Я стоял у его дома и осматривался. На часах было 22:00, я заправился вискарем и постучался в его дверь. На окнах были кресты и развешан чеснок, такой наивный парень, но всё же он старается.
Дверь осторожно открылась, лицо парня выглянуло, и он посмотрел на меня очень удивленно.
- Я помогу тебе. – он спокойно меня впустил. Я вошел в его дом. Я заметил, что с ним была мать и сестра. Как мило.
- Вот мое снаряжение, еще раз, я помогу. Я смогу, – я показал все свои вещи, которые предназначены против вампиров.
- Спасибо, – в его глазах было отчаяние. Он явно был сильно напуган, но старался не показывать этого.
- У меня есть тактика. Но вы не должны мне мешать.

Стук в дверь. Еще раз стук. Я открываю дверь.
- Ммм. Привет. Что надо? – на мне были только одни кожаные, на моем теле можно было рассмотреть каждую татуировку.
- Амм.. Э.. да. Привет. – это был он. Всё тот же взгляд, всё те же красные волосы и та же бледная кожа.
- Что такое? – я полностью держал себя в руках. Даже немного ухмылялся, и было слышно небольшой смешок. Я кривлялся, пока стоял и что-то бубнил, а он молчал.
- А нет. Ничего. А где семья Торо? – он был спокоен. Ни одной эмоции.
- Да они переехали. Теперь я живу здесь. – он ухмыльнулся.
- Всё ясно. Тогда… я уйду, – он развернулся, но я его окликнул.
- Стой! Ты сейчас свободен? Не хочешь сходить в бар? Ой, ведь сегодня 31-е! Праздник! Хэллоуин! Пошли в бар! Отметим?! – я улыбался и был похож на дурачка.
- Хм… ну… ладно. Окей. Давай.
Я быстро надел футболку и взял с собою кожаную куртку. Я вышел.
Мы шли вдоль дороги по направлению бара. Было очень темно и тишина на улице, только несколько фонарей освещали нам дорогу. Я расспрашивал его о семье, о работе, об увлечениях. Обычно он что-то мычал, иногда говорил членораздельные слова. Такое ощущение было, что он опечален, возможно, он опечален, что потерял добычу на сегодня? Всё возможно. Знаете, если бы я не знал его, я бы подумал, что он обычный человек, который закрылся от всего. Но увы. Я знаю его. Нет. Нельзя думать об этом.
Бар. Так шумно. Кто-то танцует под странную музыку. Многие в масках или в костюмах. А мы сидим и пьем виски. Он как всегда спокоен, а я шутник. Я же могу это сделать. Я сделаю это.
- Зачем тебе была нужна семья Торо? – у меня был слишком серьезный голос. Он странно отреагировал на мой вопрос, как будто он очнулся от глубокого сна.
- Надо было поговорить и… - он замялся. Его глаза начали бегать разные стороны.
- Что и? – я всё еще был серьезен.
- Отметить праздник, – сухо сказал он и опустил взгляд.
- Ну да. – я отпил немного виски и посмотрел на него. Наши взгляды встретились. Снова. Снова. Эти воспоминания. Опять. Я вспоминаю. Всё. До единого.
- Ты… - его голос заставил меня проснуться. Я увидел его взгляд. Яркие глаза. Он понял.
- А мне надо отлить. Подожди меня, – я заволновался и очень быстрым шагом пошел в туалет. Я встал у раковины и начал смотреть в зеркало, начал оттягивать кожу вокруг глаза и высматривать в себя. Боже. Что же делать. Я зачерпнул в ладонь воду и начал умываться, посмотрел в зеркало и обомлел. Он стоит там. У двери. Там. Один. Я здесь один. Я резко обернулся и оперся руками об холодную раковину. Он смотрел, он только смотрел. Он подходил всё ближе и ближе. Медленно, медленно. А я стоял и не двигался. Я как будто не мог пошевелиться, как тогда…
Он подошел совсем близко, он не отводил от меня взгляд, я видел, как его глаза становятся красными. Мне стало страшно. Он дотронулся своей рукой моей щеки, провел по ней и всё ниже, ниже, коснулся основания шеи. Здесь. Сейчас. Нет.
Я силой его оттолкнул, как будто проснулся от гипноза. Я побежал. Я бежал, как мог. Я выбежал из бара и понесся далеко, далеко, чтобы никто меня не догнал, но я уже знал, что я труп. Я не оборачивался. Я боялся, я чувствовал, что если я обернусь, то пропаду. Меня больше не будет. Только не оборачивайся, если обернешься ты труп. Не делай этого. Слышишь, не делай. Не оборачивайся.
Я не оборачивался, но мне было уже трудно дышать. Я задыхался, бок болел. Как же темно на улице. Это была широкая дорога вдоль домов, не очень высоких, но они имели 3 этажа. Я остановился, ибо я больше не мог. Я наклонился перевести дыхание, как услышал топот сзади. Он. Он здесь. Он сзади. Он рядом. Что мне делать? Как? Что? Стоп. У меня есть кол, но…
- Я знаю о чем ты думаешь, – прервал меня этот голос.
- И что ты будешь с этим делать? – держал я себя в руках.
- У тебя есть предложения? – этот вопрос застал меня врасплох. Удивительно. Что, простите, он спросил?
- Почему ты меня не убиваешь? – я всё еще стоял спиной к нему.
- Потому что я хочу сделать так, – и вдруг я почувствовал, как сзади меня стало тепло и чьи-то руки начали меня обнимать. Я обмяк в его объятиях, но я понимал, что нет. Стой. Я силой отстранился. Повернулся к нему и отошел на несколько шагов. У него не было ни малейшей эмоции, его лицо освещал один фонарь, и я отчетливо видел, что у него не было красных глаз, я не понимал почему, но всё же, его кожа оставалась бледной.
- Почему? Почему? – истерическим голосом сказал я и повернулся спиной к какому-то дому. Я шагал всё назад и назад, пока не столкнулся со стеной и не замер в ожидании ответа.
- Почему? Хм… - он шел в моем направлении. Всё ближе, ближе. – Как много прошло лет. Ты стал таким взрослым. Таким серьезным. А был маленьким мальчишкой. Я до сих пор помню, как ты плакал.
- Так убей меня.! Я до сих пор не понимаю, почему ты тогда меня не убил!? – кричал я.
- Я видел твое будущее, Фрэнк. Я видел. Я не знаю, почему. Наверно, нет, я не знаю. – он подошел слишком близко.
- Так убей меня сейчас! Делов-то! – я стоял и смотрел на него.
- Не могу. – он взглянул мне прямо в глаза.
- Почему?
- Потому что я хочу сделать так, – он меня поцеловал. Он дотронулся до моей щеки своей рукой и поцеловал. Наши губы коснулись друг друга. Он обхватил мою голову обеими руками и снова столкнулся с моими губами, просто чмокая. Я не знал что делать, я уже был готов к глупости, но… нет. Я начал повторять за ним. Так мы чмокали друг друга, пока я его не впустил. Его язык проник сразу же, и я уже не терялся. Я обхватил его талию руками и углублял сам поцелуй. Страстный горячий поцелуй. Как будто не ели мы день и вдруг пища, долгожданная пища. Таков был наш поцелуй. Потом, не отрываясь от Джерарда, я повернул его к стене и уже сам прижимал к нему всем целом, при этом посасывая его то верхнюю, то нижнюю губу. А он при этом издавал глухие стоны.
Что?
Что будет дальше?
Категория: Слэш | Просмотров: 1349 | Добавил: Asus | Рейтинг: 4.8/21
Всего комментариев: 11
31.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
makemyheartburn

УКУС ЧТО ЛИ

31.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
Asus

настя, хватит!

31.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
Red_Special

жуть, укус?

01.11.2011
Сообщение #4. [Материал]
Red_Special

упс, опоздала

01.11.2011
Сообщение #5. [Материал]
Очарование Зверя

А уж не "отражения" ли это слово?

01.11.2011
Сообщение #6. [Материал]
Asus

Red_Special, УКУС! ДА! а где жуть? тут все невинно!
Очарование Зверя, О_О

01.11.2011
Сообщение #7. [Материал]
TORIFUCKINGWAY

Автор спасибо мне понравилось) Хотя Фрэнк в кожанных штанишках это странно)))) Кстати как фильм называется?Конешно там нету Джерарда и Фрэнка и конец наверно другой) Но всё равно))

01.11.2011
Сообщение #8. [Материал]
Asus

TORIFUCKINGWAY , благодарю. Ночь страха 2011. оу ну а там герою уж точно шли штаны

03.11.2011
Сообщение #9. [Материал]
PARTY POISON

Не плохо было бы продолжение,ну ладно! Классный фанф! автору пятёрку! flowers
Я этот фильм не видела, поэтому всё же спрошу, что же будет дальше? shy

04.11.2011
Сообщение #10. [Материал]
Asus

PARTY POISON, ой! кто-то хочет продолжение!! посмотрите фильм!!! там колин фаррелл и дэвид теннант снимаются

04.11.2011
Сообщение #11. [Материал]
PARTY POISON

Нужно будет посмотреть! Я бы не отказалась от продолжения, так что если соберёшься писать,я буду очень рада! nice flowers

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024