Главная
| RSS
Главная » 2012 » Январь » 2 » Pushing Me Away [demo]
06:11
Pushing Me Away [demo]
Ненавижу своих друзей. Всех. До одного. Ненавижу. Нельзя быть такими как они, нельзя вести себя так. Черт бы их побрал. Каждый день одной и то же. Мы все вместе прогуливаем учебу, ровно в девять утра собираясь, на полянке сзади местной школы мы то и дело страдаем, всякой хуйней. Вот серьезно. Разве есть какой либо смысл в вечном курении сигарет и приколами друг над другом? Мы просто хотим проводить время вместе. Нам катастрофически его не хватает. Это лишь глупые попытки удержать свое так называемое детство. И нет ничего страшного в том что забавы у нас совсем не ребячиские. Ну, вы знаете, это все переходный возраст. Это скоро пройдет, я надеялась. Надеялася. Раньше была влюблена в этих людей. Во всех них. Я любила все плюсы и минусы, все достоинства и изъяны. Мне нравились их капризы, я с удовольствием выслушивала их претензии, внимательно наблюдала за ними в моменты радостей и конечно же всегда была с ними в их затмении. Почему все так получилось? За что? Я не думала, что все может быть поменяться в один момент.

-Да кто ты такая? Шлюха! Шалава! Дрянь! – я с ужасом наблюдала за разгневанной Лидией, эта девушка абсолютно перестала себя контролировать. – Чтоб ты на глаза мне не попадалась! Сука!

Я стояла в сторонке точно так же как и все мы. Как вся наша , к сожалению не очень дружная, компания. Мне чертовски было жалко эту девушку. Кэт конечно «наломала дров», но все же, черт. Тут не только ее вина. Почему не все «наши» понимают это? Все совершают ошибки, нельзя так, правда.

-Ну и оры, ну и крики, бедная Кэтрин, она не заслужила подобного обращения…

-Заслужила.

Я не заметила как заговорила. К счастью все были заняты своими делами. Одни яростно дискутировали на тему «Кэтрин Разумовски – сука или жертва?». Другие же не обращая ни на кого внимания завалились на траву и чуть ли не делали своих родителей бабушками и дедушками. Остальная часть слушала крики Лидии и нервно курила. Никто не отреагировал на мою реплику, лишь один придурок, лишь мой придурок. Я даже не поверила своим ушам. Он заговорил со мной? Серьезно? Да быть такого не может. Или.. я сплю может? Нет? Это все серьезно? Как странно. Но. Раз он сам начал.. нельзя упускать момент.

-А ну чем же таким? Объясни мне. Недавно ты был на ее стороне.

Я в стала в позу напротив предмета своих воздыханий, ехидно улыбаясь, сложила руки на груди и старалась смотреть ему прямо в душу. Давай же, я знаю, как ты не любишь это, сделай хоть что-нибудь.

-Я на ее стороне, - его улыбка обычно сводила меня с ума. Всегда. Не сейчас. В ней нет того, что было буквально какую – то неделю назад. – Во всем ты виновата, не надо было приводить ее к этим койотам. – он равнодушно смотрит в горизонт, не выдержал моего взгляда, да? А я лишь грустно вздыхаю про себя. Картинки то и дело всплывают в моей голове. Я не могу уследить за сутью разговора. Надо собраться с мыслями.

-Эти койоты твои друзья, разве нет? – спустя пару мгновений таки отвечаю я.

-Все верно, - ох, ну вы посмотрите на него, ненавижу когда он так на меня смотрит, с такой надменностью, словно знает, чем у меня голова забита. Он всегда безошибочно читал мои мысли, всегда знал, что у меня на уме, а я всегда знала о чем думает он, раньше, как же давно это было.

-Зачем же ты называешь своих друзей таким некрасивым словом и причем тут я вообще? – покраснела, черт, быстренько отворачиваюсь и нервно достаю из кармана сигарету. Где же зажигалка?

-Держи, салага. – когда он успел подойти ко мне? О черт.. Я таю от его взгляда. Как же надменно он смотрит на меня, сверху, своими чудесными темными глазами. – Хоть они и мои друзья, ровно так же как и твои, я не думаю что они правы в данной ситуации. Они сейчас как койоты. Просто раздирают девочку на куски. Конечно я не оправдываю ее поведение. Но. Это уже слишком.

-А я то причем? - покраснев делаю пару затяжек, нужно дышать глубже.

-Ты привела ее к ним, я с самого начала говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Ага, ровно так же как и она говорила про тебя:

-Лин, ты совершаешь большую ошибку, поверь мне.

-Он хороший парень, Крис, прекрати.

-Ты не знаешь его, он бездушный. Может сейчас все хорошо, но послушай, ты уделяешь ему слишком много внимания, не стоит этого делать, слышишь? Он вывернет тебя. Наизнанку, милая, я не хочу чтоб ты повторяла мою учитесь. Пожалуйста, прислушайся ко мне.

Я была слишком глупа и самоуверенна в себе. Зачем мне сдался какой то там Джерард? У меня есть мой глупый Фрэнки. Ну и пусть мы с ним очень редко видимся, почти не разговариваем и вообще все как-то не так… Он просто очень занят, это все пройдет. Обязательно. Так вот зачем мне этот выпендрежный придурок? Хм, он недалек, непривлекателен, единственное что может меня в нем заинтересовать – рост. Поначалу так и было. Я видела в этом человеке не больше чем объект для смеха. Он часто приходил к нам вместе со своим братом. Майки, о старый добрый Майки. Я обожаю этого парня. Мы подружились с ним за очень короткое время, однако, у меня такое чувство, что мы с детства вместе. Я доверяю ему на все сто, но лишь тогда, когда он не подвержен влиянию брата. Без Джерарда Майк очень милый и приветливый парень, с таким можно поделиться с чем угодно будучи уверенной что он ни за что не проболтает твой секрет или же внимательно тебя выслушает и даст стоящий совет. Стоит только появиться его брату, как Майк меняется на глазах. Он становиться просто невыносимым. Копия брата. Такой же холодный и приземленный. Это всегда меня бесило, повторюсь – поначалу. Потом же все поменялось. Джерард был единственным, кто обращал на меня хоть какое-то внимание. Он заботился обо мне, кричал если я легко одевалась в холодные дни, ругался если я не завтракала или же вообще не ела целыми днями, говорил со мной о том что мне нужно меньше курить и ругаться.

Знаете, каждое действие, человека, которое хоть как-то выход из нормы – протест. Будь это действие сознательным или нет, не имеет значения. Своим поведением я пыталась привлечь внимание своих друзей. Я специально не ела неделями, курила одну за одной, одевала тоненькие футболки в дождь чтобы просто выразить свое недовольство из вниманием ко мне. Когда мне было плохо не один из них не был рядом, это конечно меня очень сильно обидело. Тогда мне стало интересно, они правда не ценят меня? Или просто так получилось? Я до конца верила во второе. Жаль. Разочаровавшись я думала что бросила свои попытки по привлечению их внимания. Сама не понимая того я вела себя точно так же. Джери был относительно новеньким в нашей компании. Наверное поэтому он среагировал так быстро.
Как вы думаете, к чему это могло привести? Естественно я влюбилась в него. Забыв про своего Френки, кстати. И не смейте меня винить или в чем-то обвинять. У этого парня просто не было на меня времени, да и желания, да и сил. Обобщая: я просто не была нужна ему, он просто бросал слова на ветер. А знаете, я правда думала, что мы поженимся. Глупая.

-Эй.. ты вообще меня слушаешь? –не люблю когда он мною не доволен, у него резко меняется голос.
В общем Джерард практически заменил мне Френка. Хм, точнее мне так казалось.

-Да-да, конечно.

Я перебросила все свое внимание на этого парня. С каждым днем он становился все интереснее и симпатичнее в моих глазах.

-Нужно было меня слушать. Ты никогда меня не слушаешь, а я же всегда прав.

Мы часто оставались с ним наедине, у нас с ним были свои фразы, жесты, шуточки.

-А кто ты такой чтоб я тебя слушалась?

Мы то и дело заканчивали друг за другом предложения или говорили в один голос.

-Это не имеет значения.

Вечно смеялись. Счастливые. Молодые. Нам просто было весело друг с другом.

-Имеет. Громадное значение, по крайней мере для меня, понял?

Было очень хорошо.

-Прекрати все усложнять.

Пока он не сказал, что не умеет любить.
Категория: Гет | Просмотров: 1114 | Добавил: horror | Рейтинг: 2.8/6
Всего комментариев: 2
02.01.2012
Сообщение #1. [Материал]
Talassa

Слишком мало, что бы сформировалось какое-то определенное мнение. Посмотрим что будет дальше.

09.01.2012
Сообщение #2. [Материал]
Brandon

Начало интересное)))ждем продолжения))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024