Главная
| RSS
Главная » 2012 » Январь » 30 » Приют. 39.
21:10
Приют. 39.

- Ну что? Явился? – саркастически сказал Джерард и медленно перевел взгляд на Фрэнка. – М? – он стер с лица такую же саркастичную, как и его голос, улыбку, создавая вместо нее гримасу отвращения.

- Как видишь... - прошептал Фрэнк.

- Лучше не открывай свой гребаный рот, Фрэнк.

   Фрэнк нахмурился и стянул с себя кеды, немного заваливаясь в сторону.

- И чего ты раздеваешься? – было слышно, как Джерард скрипнул зубами.

- А тебе-то какое дело? – пробубнил Фрэнк, чувствуя, что все это - далеко не лучшая идея.

- Мне какое дело? Пф! – Джерард наиграно рассмеялся и отмахнулся от Фрэнка - тоже, мол, шутник. - Какое мне дело! Ха! А не пошел бы в жопу, а, Фрэнк? Тебя тут вроде никто не ждет. Ушел, так уходи до конца! Давай, вали! – Джерард стал махать перед ним руками, прогоняя, как какую-то чужую шавку.

- А не заткнуться ли тебе, а, Джерард? Ты должен был знать, на что идешь, когда забирал меня! Ты должен был представлять себе все ситуации, которые могут произойти. Ты должен был выпутываться сам, а не обижаться на меня! Я, блять, твой подопечный, а не наоброт, чтобы обижаться на меня, - Фрэнк ткнул себе в грудь и потом в грудь Джерарда. – Как же ты бесишь… - почти прорычал он.

- Ты… ты… - Джерард принюхался и поморщился. – Ты, сука, напился!

- Скажи спасибо себе, - язвительно улыбнулся Фрэнк, снимая вторую кеду.

- Мне?!

- Это все из-за тебя. Знал бы ты, что я сейчас чувствую, как ты мне делаешь больно, Джерард. Я напился из-за тебя, из-за того, что я не знал, что думать, чувствовать и делать. Ты поставил меня в тупик, сладкий…

- Ты сам во всем виноват, Фрэнк! – Джерард убрал с лица растрепанную челку и заправил ее за ухо. – Я тебе больно никак не делал…

- Ошибаешься. Опять, - Фрэнк вздохнул и опустил голову, начиная многое понимать.

- Ты как обычно все принял близко к сердцу, а это так принимать и не надо! Надо было всего лишь подумать! – Джерард стал безумно тыкать указательным пальцем себе в висок, наклоняясь над Фрэнком, который и без того запутан.

- Ох, ну прости меня, дорогой, что я по натуре такой сломанный человек, который по-другому просто не может! Человек, который твои слова воспринимает всегда буквально, которые врезаются в душу стрелами! – вены на его шее вздулись, а лицо покраснело от перенапряжения. Фрэнк был на грани истерики. – До тебя никогда не доходило такой простой истины, которую видят, блять, все! Да! Тебе всегда, кажется, было плевать на меня! И если хочешь узнать причину, по которой я убежал, то вот она! Я убежал из-за твоего безразличия ко мне, из-за боли, которую я испытывал, когда ты так ко мне относился, друг!

- Надо меняться, Фрэнк! А если тебя что-то не устраивает, то можешь валить на все четыре! Вали нахуй из моего дома! Считаешься только со своими чувствами, но ни с чьими больше! Ты, когда убежал, думал, как мне может быть больно, а?

- А тебе не может быть больно, Джерард! Ты так ко мне относился последние дни, что я окончательно убедился в этом! Ты последнее дерьмо, Уэй! Эгоистичный ублюдок, который любит только себя! И я с преогромным желанием качусь нахуй! Спасибо  тебе за все! – Фрэнк глубоко вздохнул, по щеке скатилась слеза. Алкоголь исчез из крови от такого выброса адреналина. – Больше ты меня никогда в жизни не увидишь! – Фрэнк схватил кеды, ветровку и схватился за ручку двери.

- Стой, - Джерард схватил его в охапку и прижал к себе.

- Отпусти, упырь! Ненавижу тебя! – Фрэнк как-то безжизненно стал колотить по его груди, чтобы тот его отпустил.

- Нет. Фрэнк, прости… Да, ты не такой, а я дерьмо, прости меня… - Джерард сильно зажмурил глаза и прижал его к себе еще сильнее.

- Нет!

   Фрэнк стал бешено извиваться в объятиях Джерарда и доизвивался до такой степени, что они оба упали на пол в прихожей. Фрэнк все еще дергался в крепких руках Джерарда, а тот беспрерывно просил у него прощения, прижимаясь к нему щекой и поглаживая его по спине. 

- Успокойся, малыш, все будет хорошо… Тихо... - Джерард прижался губами к его лбу и поцеловал, обвивая руками его талию. Фрэнк немного расслабился от этого, но злость все еще не давала ему успокоиться. Он принял последние слабые попытки высвободиться из рук Джерарда, но потом сам прижался к нему, понимая, что ему все равно не уйти.

- Фрэнк, никогда так больше не делай. Каким говном я себя только не чувствовал, - Джерард прижал его к себе еще сильнее. – Никогда так не делай. Обещай мне, Фрэнк…

  Фрэнк без каких-либо сил лежал в его объятиях не в состоянии даже думать нормально. Ему хватало того, что рядом Джерард, что он его обнимает и что сейчас они вместе. то может быть лучше, когда рядом любимый человек.

- Эй, Фрэнк… - Джерард посмотрел на него и увидел два тусклых глаза, в которых была одна печаль, загнанность и страх. Никакого огня, прежней красоты и прочего. – Ладно, пошли…

   Джерард поднял Фрэнка и понял, что он так измотан, что не в силах идти сам. Он взял его на руки и понес к себе в спальню, чтобы не упускать его из виду ни на секунду.

   Он положил его на постель и лег рядом, смотря на его уже закрытые глаза. В голове пронеслись мысли, за которые невозможно было ухватиться, а в душе появились какие-то новые непонятные еще чувства. Он только обнял его, все еще отвратительно себя чувствуя, и закрыл глаза, понимая, что Фрэнк пока рядом и хотя бы на эту пару мгновений у них все хорошо. Он придвинулся к нему почти впритык, утыкаясь носом в его теплые губы и облегченно вздохнул.

***

Утром он открыл глаза и увидел напротив два мечтательных глаза, которые увлеченно рассматривали его лицо. Фрэнк поджал губы и быстро отвел взгляд от лица Джерарда, начиная краснеть.

- Эй, детка, - Джерард убрал с его лица волосы и подвинулся ближе, - ты как?

- Эм… Я? Нормально, спасибо. А ты? – Фрэнк быстро перевел на него взгляд и опять отвел.

- Все будет отлично, если ты меня все-таки простишь.

- Я тебя прощаю, - Фрэнк улыбнулся куда-то в покрывало и потом посмотрел на Джерарда.

- Спасибо огромное! – Джерард поцеловал его в лоб и отодвинулся. - А то я бы себя все еще дерьмом чувствовал. Ты же больше не будешь убегать?

- Не буду, если ты не будешь себя так вести…

- Больше не буду, детка… И еще. Забудь те слова все. Я твой лучший друг, Фрэнк. Я видел твои глаза во время этих слов вчера...  И я никогда не произнес бы их, если бы не был так зол на тебя.

- Хорошо, - Фрэнк не сдержал счастливой улыбки.

- Отлично! – Джерард обнял его и встал. – Есть хочешь?

- Да, - Фрэнк тоже встал, но туи же опять упал на кровать. – О, Боже...

- Ты чего?

- Голова кружится…

- Сейчас таблетку дам, - Джерард побежал на кухню, а Фрэнк стал улыбаться безумно-счастливой улыбкой.

   Через несколько минут снизу послышался голос Джерарда, зовущий его есть. Фрэнк быстро спустился вниз и сел за стол, рассматривая яичницу с беконом. Джерард сел напротив, как всегда попивая свой любимый кофе, без которого он, кажется, и дня прожить не может. Фрэнк насадил на вилку кусочек яичницы и стал его жевать, пока Джерард вставал из-за стола. Фрэнк проглотил и стал рассматривать Джерарда, который стоял к нему спиной. Взгляд проскользил с его угольных волос, по спине и ниже. Взгляд остановился на заднице, и Фрэнк закусил губу, не владея своими мыслями, телом и разумом в этот момент. Он стал покусывать нижнюю губу, пока Джерард что-то искал в тумбочках. Сейчас Фрэнк понял, что его он еще и заводит.

- Фрэнк? Ты куда так голодно уставился? – Джерард усмехнулся и сел за стол.

- Я? – Фрэнк дернул головой. – На твою зад… задумался я, - Фрэнк покраснел и прилип взглядом к тарелке.

- На мой зад?! Оу… Ну, он всем нравится! Хочешь еще посмотреть?

- Нет, спасибо, - проговорил Фрэнк.

- А потрогать?

- Джерард! – Фрэнк все же поднял глаза и встретился взглядом с Джерардом. Раньше, когда он встречался с ним взглядом, он ничего не испытывал, а сейчас от переизбытка чувств голова кругом, в хорошем смысле. Надо учиться управлять собой. – Нет!

- Хочешь же…

- Не лезь в мои мозги, - Фрэнк понял, что провалился и сдал себя же.

- У тебя на лице все написано, дурачок, - Джерард усмехнулся и потянулся через стол, чтобы потрепать его по голове.

   В этот момент раздался звонок в дверь.

- Ой… - Джерард прикусил верхнюю губу. – Лин пришла…

- Кто это?

- Согрупница. Когда ты ушел… В общем, она была моей группой поддержки, пока тебя не было. Открой, пожалуйста, я пока кофе ей сделаю.

   Фрэнк встал из-за стола и лениво пошел к двери. Он медленно открыл ее и увидел на пороге девушку с милой улыбкой на лице.

- Эээ, Лин?

- Ты должно быть Фрэнки?! – почти вскрикнула она, проходя в квартиру.

- Да…

- Джерард о тебе много рассказывал! Он так тебя хвалил и так восхищался тобой! Я думала, что ты меньше, но ты чертовски мил!

- Джерард ждет на кухне, - безэмоционально сообщил Фрэнк, закрывая за ней дверь.

   Он поправил коврик при входе и потопал обратно.

   Он вошел, и его взгляд сразу упал на эту страстно целующуюся парочку. Фрэнк почувствовал укол в душе и отступил в тень, не собираясь смотреть на это.

- О, Фрэнки! – Джерард отлепился от нее и вытер рукавом рот. – Это Лин!

- Твоя согрупница просто, да? – почти дрожащим голосом произнёс Фрэнк. Лин этого не слышала, но зато Джерард слышал это очень хорошо.

   Джерард отстранился от Лин и подошел к Фрэнку, хватая его за руку, переплетая пальцы. Фрэнк вырвался со словами «Не трогай меня» и пошел наверх, заперевшись там в своей комнате.

Категория: Слэш | Просмотров: 7684 | Добавил: POSTAL | Рейтинг: 4.8/93
Всего комментариев: 20
30.01.2012
Сообщение #1. [Материал]
I'm Iero-kid

печалька, Лин как всегда как банный лист на жопе, портит всё... а с задницей классно, Фронкен палится) надеюсь, они трахнутся)
спасибо)

30.01.2012
Сообщение #2. [Материал]
BamMargera

ну блин, Лин как обычно всё заговняла) и помню, что после предыдущей главы, я ужасно боялась их ссоры, и я всё таки рада, что она закончилась хорошо) и диалог про задницу нереально порадовал)
В данный момент, я больше всего боюсь, что в этом фике будет 40 глав, ведь следующая, судя по всему, может стать последней... чёрт, да я за последние полгода просто подсела на Приют, и мне безумно не хочется, что бы он заканчивался)
POSTAL спасибо большое)))) ну, может ещё глав на десять растянешь, а? ХД

30.01.2012
Сообщение #3. [Материал]
Thealons

Новая глава, ура!))
Классно Фрэнк спалился.
Лин мне уже не нравится.Они же только помирились и тут эта пришла, да что же такое?!
Спасибо за главу))

30.01.2012
Сообщение #4. [Материал]
Destroya

Чуть сердце не выпрыгнуло когда увидела что новая глава Приюта. Каждую главу жду с нетерпением. Ведь самый любимый фик.
Хорошо что они помирилсь, наконец-то, но Лин, конечно, как же без нее? Все испоганила. Только помирились, так нет же, теперь снова поссорятся.
- Согрупница. Когда ты ушел… В общем, она была моей группой поддержки, пока тебя не было.
Согрупница? Ну да, конечно. Согрупница с которой он сосался...no comments...
Но соглашусь со всеми вышеперечисленными комментами, то что Фрэнк пялился на зад Джера, мне понравилось. Рада что он спалился, а Джерард прямо таки экстрасенс, все по лицу увидел happy
POSTAL, благодарю тебя за главу, жду с нетерпением новой.

30.01.2012
Сообщение #5. [Материал]
EASY PEASY PUMPKIN PEASY

Коварство, интрига, ты это специально??) всё нравится, кроме слишком затянувшегося сюжета, хотя он давольно прост!
всё равно, жду проду одного из моих любимейших фиков))

31.01.2012
Сообщение #6. [Материал]
Kelley

Здорово-здорово..
И хорошо, что пришла Лин. Не знаю. Это выглядит так логично.
А Фрэнку больно из-за жуткой ревности. Ведь он так любит Джерарда, он только надеялся, что всё будет хорошо, утро было просто прекрасным, а тут..
Прелесть же!
Никакого сарказма, чувак!

31.01.2012
Сообщение #7. [Материал]
Umbrella

Можно я задушу кого-нибудь?!
Все блять так хорошо...а тут БАЦ! Здрасте, меня зовут Лин-з.

но мне понравилось thumb

POSTAL, жду проды smile

31.01.2012
Сообщение #8. [Материал]
Nomen_Nescio

ахахаха, первый коммент попал в десятку - лин как банный лист на жопе lol
эти две истерички... боже, и не устает некоторым людям обижаться друг на друга? хотя мои соседи, живущие этажом выше, грызутся каждый гребаный вечер. наверно, этому долго учатся.
спасибо )

31.01.2012
Сообщение #9. [Материал]
sunlit_paradox

прям то, то хотелось по настроению почитать.
спасибо)
уэй конечно младец...)

31.01.2012
Сообщение #10. [Материал]
TORIFUCKINGWAY

ООООООООХ АВТОР)) вы режете меня без ножа((( Они опять ругаются(((

Но я опять рада они всё таки померились))

А ЛИН она.....первый коммент попал в десятку - лин как банный лист на жопе[2]

У меня даже слов нету я просто рада и всё))

Будем ждать проду))

спасибооооо))) Спасибо спасибо))) happy

31.01.2012
Сообщение #11. [Материал]
Вася

Наконец - то )
Боже , опять ссора , они вообще могут прожить хоть день нормально? х)
Спасибо за новую главу )
Жду проду )

31.01.2012
Сообщение #12. [Материал]
American Idiot

чувааак, нахрен убирай отсюда Лин, и пусть люди потрахаются уже наконец, а
нучтотакое
но на самом деле спасибо, всё эмоционально, круто, я люблю тебя

31.01.2012
Сообщение #13. [Материал]
plastic●heart

АНЧ
АХАХАХА

А мне понравилось вмешательство Лин. Единственное, это было ну очень неожиданно, ты даже не намекала на ее существование раньше (или я что-то путаю О.о)
а так мне всё нравится, у тебя прекрасно получается. ах, да, я говорила тебе про тавтологию, и скажу еще раз - заменяй "Фрэнк" и "Джерард" на синонимы, текст еще лучше станет, ай промиз :зз
спасибо тебе. и я уже в нетерпении, когда герои, наконец, будут "вместе" не как друзья

31.01.2012
Сообщение #14. [Материал]
Tvorogok

ААА ну зачем надо было в этот фик пихать Лин? biggrin
такое ощущение что Фрэнк и Джи в этом фике только и ругаются biggrin
POSTAL, огромное спасибо за новую главу happy

31.01.2012
Сообщение #15. [Материал]
Дюки

Ох-ох.. Какие страсти. Очень понравился момент с задницей ахах Зад дивы хотят все
Поддерживаю! Лин нахрен. Даешь Фрэрард!
Спасибо за проду. Эмоционально, просто и трогательно. POSTAL thumb

31.01.2012
Сообщение #16. [Материал]
MCR_PumpkinPie

Какой неожиданный поворот событий biggrin Блин, жалко Фрэнка... Это один из самых крутых фиков, которые я когда-либо читала smile :) smile
И да, диалог про зад вынес мой мозг, люблю такие неловкие моменты в фиках xD

02.02.2012
Сообщение #17. [Материал]
Assassin

это прекрасно, автор.
читала весь фик на одном дыхании. и вся в эмоциях.
сюжет конечно закрутили огого, но я в восторге.
ошибки кое-где есть, но совсем не страшно))
спасибо *О*

очень-очень жду продолжения. как же теперь заснуть.. biggrin

27.01.2013
Сообщение #18. [Материал]
ШОКОЛАДУШ

Киньте ссылку на проду:3

15.04.2013
Сообщение #19. [Материал]
Анастасия

вот вам  nice http://notforsale.do.am/blog/prijut_40/2012-02-05-3827

08.10.2013
Сообщение #20. [Материал]
Эrika Way

Вот черт! Только я обрадовалась, как вдруг появилась эта Лин! Она как всегда во время :D
Вот Джа сучка...
а с задом понравилась сценка...у Френки таки проснулись до сих пор спящие гормоны ихихихихи
Эх автор вы лучший, уже как неделю читаю не спамши не емши и с огромными кругами под глазами, но думаю это того стоит) Меня всегда такие эмоциональные фики затягивают... автор огромное спасибо!
#побежалчитатьдальше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024