Главная
| RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Опьянённые друг другом.
21:20
Опьянённые друг другом.
Фрэнк бормотал что-то невнятное, пока Рэй снимал с него ботинки. Он чувствовал, как его веки тяжелеют и вот-вот опустятся, погрузив его в предстоящий глубокий сон. Последнее, что он увидел: Рэй выключил в номере свет и вышел, закрыв за собой дверь. Дальше Фрэнк понял, что больше не может бороться со сном, и в одно мгновенье он отключился, а по комнате прокатился раскатистый звук его сладкого храпа.
Неизвестно сколько прошло времени: может час, может два, а может полчаса. Фрэнк сквозь сон почувствовал приятное, нежное прикосновение на своей левой руке. Он попытался открыть глаза, которые всё ещё были будто бы свинцовые, но не смог. Прикосновение поднималось всё выше по руке, пока не достигло плеча, а затем начало аккуратно переходить к шее. Кто-то нежно водил пальцами и поглаживал его по коже, оставляя приятный холодок. Рука убралась с шеи, а вместо этого почувствовалось прикосновение горячих губ.
Фрэнк, ещё толком не проснувшись и так и не открывши глаза, улыбался через сон от приятных поцелуев, которые словно прожигали ему шею. Поцелуи спускались всё ниже к груди и прорывались ему под майку. Фрэнки заставил себя, буквально через силу, открыть глаза. Перед ним всё плыло. Он несколько секунд лежал, распластав руки на всю кровать, продолжая ощущать горячие и страстные поцелуи, и пытался придти в себя. Спустя примерно минуту, перед ним наконец-то перестало плыть помещение его номера, он пришёл в себя, хотя понимал, что всё ещё жестоко был пьян. Он посмотрел направо и налево от себя, но ничего не обнаружил кроме двух прикроватных тумбочек с обеих сторон от кровати. Посмотрев в окно, он понял одно: была ещё ночь, глубокая ночь. Он потёр лицо руками, сильно надавливая на глаза и оттянувши нижнюю губу, спустил руки к груди, которая всё ещё осыпалась поцелуями. Он нащупал чью-то голову. Фрэнки почувствовал, как его взяли за руку и приложили её к щеке, прижав сверху своей холодной ладонью. Фрэнки набрал в грудь воздуха и нашёл в себе силы сесть.
Он протянул правую руку вперёд, широко растопырив пальцы, и смотрел через щели, прищуривши глаза. Он долго всматривался, наклоняя голову то вправо то влево. Опустив руку и чуть приоткрыв рот, он уже без преград смотрел на сидящего перед ним Джерарда.
- Какого... чёрта? – он промямлил это пьяным трясущимся голосом, настолько невнятно, насколько это только могло быть.
Джерард сидел на краю кровати на коленях с таким же точно запоенным видом, как и Фрэнк. Они попытались сфокусировать друг на друге взгляд, но из-за состояния полнейшего опьянения, это оказалось не так то легко как казалось.
Они всё смотрели и смотрели впереди себя. Иногда даже попадали в цель, наталкиваясь друг на друга взглядами, что было довольно таки редко. Хотя Фрэнки, совсем забыл думать о том, что ещё несколько минут назад Джерард совершенно спокойно осыпал его поцелуями, которые, кстати говоря, доносили до него лишь приятные эмоции. Его уже абсолютно не трогало, то, что он сидит поздно ночью у него на кровати. В данный момент он сидел с абсолютно неосмысленным видом, думая о большом шоколадном мороженном в хрустящем рожке. Спустя две минуты, Джерард уже начинал клевать носом, погружаясь в сон.
Фрэнк вдруг встрепенулся, резко дёрнув головой:
- Так ты что пришёл то?
Джерард медленно поднял голову и начал быстро моргать, пытаясь, таким образом, навести себя на пробуждение:
- К тебе пришёл...
- Понимаю я, что не к соседу за солью зайти решил...
Джерард засмеялся.
- Я сказал что-то смешное? – Фрэнк приподнял брови, смотря на заливающегося смехом Джи.
- Нет... просто у тебя глаза как у бешеной селёдки! – он сказал это и согнулся пополам от смеха.
- У меня то?! Ты на себя посмотри, алкаш!
Джерард захохотал ещё громче, чем было. Фрэнк, смотря на него, начал улыбаться и вскоре тоже сложился пополам от смеха.
- Чёрт! Придурок! Ты так заразительно смеёшься!
Они замолчали и снова уставили друг в друга уже вопросительные взгляды. Они смотрели друг на друга не моргая, создавая на своём лице что то на подобии улыбки. Фрэнк резко, не отрывая взгляда от Джерарда, вскочил с кровати, заставив того вздрогнуть от неожиданности. Он, шатаясь, делая один шаг в 10 секунд и держась руками за стену, с невероятно умным видом, создавая впечатление, что сейчас точно грохнется, поплёлся куда-то, тем самым, вызвав у Джерарда новый истеричный приступ смеха.
- Ну и куда ты собрался? – еле подавляя смех, спросил он у Фрэнка, который пока отодвинулся только на пару шагов от кровати.
- Я... – он с трудом переставил ногу – ...иду на кухню за грёбанным пивом.
Джерард снова покатился от смеха.
- Да чё ты всё ржёшь как мудак?!
- Фрэнк!
- Что?!
- Я просто тоже пиво хочу!
- Хоти!
- Нет! Ты мне его сейчас принесёшь!
- Что?! А не пошёл бы ты! Подними свою жопу и пойди, возьми! А лучше иди к себе в номер и пей там своё пиво! А ещё лучше иди и дрыхни! У нас завтра, ну, т.е. уже сегодня... короче не важно! У нас вроде что-то намечается...
- Концерт.
- Вот именно!
- Какой то ты злой сегодня!
- Правда что-ли? – саркастично выпалил Фрэнк – Я просыпаюсь пьяный, не выспавшийся, а у меня на кровати сидит такой же пьяный придурок, да ещё и целует, куда не попадя! Я же радоваться должен!
- Можно подумать, что нет! Эх, Фрэнк, я твои мысли знаю!
- Какие мысли?
- Ну, те, что в твоей голове...
- Да пошёл ты!
- Ты ведь меня хочешь, а?
- Понятно! Ты окончательно спятил! Всё ясно!
- Я уже давно спятил... – задумчиво улыбаясь, сказал Джи – но ты ведь меня хочешь?
- Это у меня спрашивает человек, который пять минут назад хотел изнасиловать, да ещё и без моего ведома!
- Я не собирался тебя насиловать!
- Ты так решил у меня пиво попросить?
- Может и да?
Фрэнк промолчал.
Он с горем пополам, наконец-то дотащился до кухни и, еле-еле открыв холодильник, достал оттуда бутылку с пивом, и направился всё с таким же трудом к себе в комнату. Он уже дошёл до прикроватной тумбочки, как Джерард, лежавший на кровати, хихикнул:
- Ты ничего не забыл?
- Что?
- Открывалку, чтобы бутылку открыть.
- Бля! Ну, теперь обратно тащиться! Так! Если я упаду и разобью голову обо что-нибудь, то на моей могиле вы напишите: «Умер ради бутылки холодного пива!». И Джерард... плясать на ней ты не будешь!
- Вот чёрт! А я так мечтал это сделать! Ты жесток, слишком жесток!
- Ха-ха! – Фрэнк, обернувшись и, сверкнув глазами, показал ему фак, и удалился из комнаты.
Джерард вдруг встал и, также, шатаясь, потащился на кухню за Фрэнком. Он застал его облокотившимся руками об стол, и опустившим голову.
- Живой ещё? – он с улыбкой подошёл к нему сзади и попытался обнять за талию.
- Пошёл на хуй! – Фрэнк развернулся и начал «выползать» из кухни обратно в комнату.
Джерард с невозмутимой улыбкой «пополз» за ним.
Он поймал его, обхватив обеими руками за талию у входа в кухню, и резким движением, дёрнув его за руку, повернул к себе лицом. Они столкнулись взглядами. Джерард смотрел на Фрэнка, буквально пожирая и раздевая его глазами. Недоумевающее лицо Фрэнка потихонечку начало обретать свои милые, нежные и безобидные черты.
Они всё смотрели друг на друга, и, казалось, трезвели, обретая всё более серьёзные черты лица. Фрэнк вдруг почувствовал какое-то странное влечение к этому человеку, на которого ещё минуту назад был в какой-то мере зол. Обоим начало казаться, что что-то словно зашевелилось у них в груди, какое-то странное существо, которое бешено, желало выбраться наружу. Фрэнки смотрел на Джерарда, и его вдруг начало неодолимо привлекать в этом человеке ровно всё: волосы, выражение лица, взгляд опьянённых глаз, чёрная рубашка, так чётко повторяющая его контуры, истончающая его неповторимый запах, джинсы, облегающие его стройные ноги. Фрэнк, не долго думая, закусив нижнюю губу, набросился на него, зажав его голову между своих бледных холодных ладоней, и вцепился в него страстным, горячим поцелуем. Джерард обнял Фрэнка одной рукой за талию, без колебаний ответив на жаркий поцелуй, а другой мощно вцепился ему в шею, всё сильнее прижимая его к себе скользкими губами. Он начал медленно, нежными приятными движениями спускать руку вниз по шее Фрэнка и аккуратно запустил её к нему под майку. Он нежно гладил его по спине, считая пальцами позвонки, которые острыми бугорками торчали из-под его кожи. Спустя мгновенье, Фрэнк запустил свою руку в волосы Джерарда и начал пропускать пряди его чёрных волос через свои длинные тонкие пальцы. Их глаза заискрились сумасшедшей страстью, которая словно вытеснила из них весь алкоголь.

Они стояли посреди кухни, вцепившись руками друг другу в шею и всё яростней сцепляясь языками в диком, сладострастном поцелуе.
Медленно, сбавляя искрившуюся из их глаз страсть, они, последний раз коснувшись языками, расслабили руки, которых уже не чувствовали от перенапряжения, и нежно обняли, всё ещё прижавшись губами, друг друга за талию. Они посмотрели друг на друга, как голодный кот смотрит на огромный кусок мяса, и готовый разодрать его в клочья. Джерард прижался к щеке Фрэнка своей тёплой, даже почти горячей щекой, и нежно поцеловал его своими обжигающе горячими губами в шею. Его дыхание обжигало кожу Фрэнка, и он, поморщившись, ещё больше возбудившись, легонько прикусил мочку его уха.
- Ты хочешь этого, Фрэнк? – Джи шепнул ему на ухо, снова обжигая своим дыханием кожу.
- Я не хочу этого... Я страстно желаю! – прошипел на ухо Джерарду, готовый уже на всё Фрэнк.
Джерард резко отпустил Фрэнка, но тут же схватил его обеими руками за майку и буквально потащил его в комнату, спотыкаясь и задевая руками и ногами всё, что попадалось им по пути. Дотащившись до спальни, он отпустил его, и положил руки ему на плечи, затем, сильно надавив на них, заставив таким образом встать на колени, и сам тут же встал на колени перед ним.
Фрэнк прямо на коленях подполз ближе к Джерарду и начал, схватив его за бёдра и прижав их к своим, осыпать его лицо сладкими поцелуями. Он лизнул его губы и все, целуя и целуя начал спускаться ниже и ниже к шее, потом к груди.
Джерард положил руки на напряжённые ягодицы Фрэнка, вздрагивая от каждого поцелуя, набирая раскаленный воздух в лёгкие, поднялся чуть выше, взялся за края футболки Фрэнка и, приподняв их, положил горячие ладони ему на спину, ведя всё выше и выше, а голову положив Фрэнку на плечо. Щекотно ведя пальцами по спине, он поцеловал его несколько раз в шею, потом в плечо, затем снова в шею.
Они слились в позе, в которой им уже становилось трудно дышать, но им это нравилось, вносило какие-то особые ощущения. Они выдыхали воздух друг другу в лицо. Их глаза были наполнены полнейшим безумием. Джерард, взял Фрэнка за руки и грубо поднял их вверх. Он медленными, равномерными движениями начал снимать с него майку, осыпая поцелуями каждую клеточку его торса, по мере того как освобождал его от легко скользящей по телу футболки. Сняв её окончательно и поцеловав Фрэнка в лоб, он отбросил футболку и провёл языком от подбородка до левого соска, затем до правого, наслаждаясь доносящимся от Фрэнка блаженным шипением, который заставлял напрягаться его член всё больше и больше.
Фрэнк словно обезумел! Он схватил Джи за голову, и поцеловал его в губы, прикусив ему при этом нижнюю губу. Он резко дёрнул его за рубашку, желая снять её с него долой, но, видимо случайно не рассчитав силы, порвал её, где-то в области шва.
- Ах ты, негодный ублюдок, ты порвал мне рубашку... – улыбнувшись, прошептал Джи.
- Переживёшь, как-нибудь, я думаю! – ответно прошептал Фрэнк.
Он повалил его на спину и придвинулся к нему ещё ближе, сев на колени у него между раздвинутых ног. Он уже спокойней, трясясь от возбуждения, как можно медленней и аккуратней начал расстегивать его рубашку и, сняв её, отбросил в ту же сторону, где валялась его майка. Он лёг на Джерарда сверху, пригвоздив к полу, целуя его в лицо и одной рукой поглаживая его по щеке, а другой, зажимая между пальцами его волосы, настолько сильно, что Джерарду даже порой становилось больно. Он наткнулся своим бедром, на уже затвердевший бугорок под его джинсами. От этого прикосновения по телу прошлась невыносимо сладкая дрожь. Он кинул желанный взгляд на Джерарда, который от возбуждения закрыл глаза, и тихо, еле слышно, шептал что-то вроде: «Не тяни, прошу... не тяни...». Фрэнк стал прокладывать дорожку из поцелуев, от щеки Джерарда до самого низа живота. Дойдя до железной пряжки от ремня, держащего джинсы у него на бёдрах, он начал ослаблять его трясущимися руками, в предвкушении облизывая пересохшие губы... чувствуя нежные руки, которые пронырливо пролезали ему в джинсы, принося необъяснимое наслаждение...

Фрэнк проснулся уже поздно утром. Комната была до краёв заполнена солнечным светом, светившим из огромного окна, и создавая белоснежное сияние, отражаясь от белых обоев и такой же белоснежной мебели. Он огляделся: вокруг были разбросаны вещи, ваза, которая совершенно случайно стала жертвой происходящего ночью безумия, была разбита, и её осколки так динамично светились на солнце. Фрэнк чувствовал, что с похмелья голова просто раскалывается. Казалось, мозг бешено бился о череп, а созданная этим вибрация расходилась по всему телу. Фрэнк посмотрел на Джерарда.
Он лежал рядом и, положив голову на плечо Фрэнку, а одной рукой обхвативши его за талию, мирно посапывал, иногда легонько потираясь кончиком носа о плечо. Фрэнк чувствовал, как его дыхание касается его кожи. Надо заметить, что это премилое зрелище – спящий Джи. Такой умиротворённый вид, кажется лёгкая улыбка, только украшающая его, волосы, которые аккуратными прядями спадали ему на лицо, будто обрамляя его. Никогда не подумаешь, что этот сущий ангел может так беспредельничать на концертах... ну и за их пределами.
Фрэнк легонько коснулся губами лба Джи. Тот открыл глаза и потянулся, убрав руку с талии Фрэнка.
- Доброе утро. – тихо, с улыбкой прошептал Фрэнк.
- Доброе! – Джи сказал это и чуть потянулся к Фрэнку, чтобы поцеловать его в губы.
- Ну, как самочувствие? – спросил Фрэнк.
- Голова трещит! А так очень даже неплохо.
- Знаешь, я думал, что ты сейчас проснёшься и закричишь.
- Почему ещё?
- Ну, мы вчера были так пьяны, и я подумал, что ты мог всё забыть... напрочь. И наверное проснуться в моих объятиях в том случае было бы не самым лучшим вариантом пробуждения. – Фрэнк улыбнулся.
- Такое не забудешь, Фрэнк, поверь мне...
Они лучезарно улыбнулись друг другу, и Джерард прильнул к Фрэнку, снова обхватив его за талию. Они просто лежали и наслаждались друг другом, даря прикосновения, так легко согревающие душу. Они молчали и лишь изредка поднимали друг на друга взгляд, пьянея от ясных, светящихся на солнце, неистовых глаз.

Категория: Слэш | Просмотров: 1086 | Добавил: MrsTrololo | Рейтинг: 4.3/21
Всего комментариев: 8
24.12.2010
Сообщение #1. [Материал]
nataly

ммм... я первый.. и я покритикую, а то комменты с одним словом меня просто не впечатляют...
сюжет заезжен, совершенно. Автор, не в обиду, но "т.е." - всегда пишется как "то есть", так "т.е." вы можете написать, допустим, в переписке со мной. Можно это исправить.
Действия, переходы, такие эпизоды... Пардон, когда вы писали, вы пили? Нет, ну, это корявенько. Нужно предложения попытаться все равно как-то развернутей писать.
хотя, я могу поставить Вам 4.

24.12.2010
Сообщение #2. [Материал]
Bri

Спасибо за замечания. В следующий раз, когда буду писать фанфик, постараюсь учесть!

24.12.2010
Сообщение #3. [Материал]
nataly

Bri , ну, а так все достаточно неплохо.. biggrin

24.12.2010
Сообщение #4. [Материал]
Bri

и кстати, я не пила! biggrin

24.12.2010
Сообщение #5. [Материал]
Стелла

В принципе правда неплохо, я с удобольствием почитала, все очень мило)
Но совершенствоваться конечно есть куда)
На 4)

24.12.2010
Сообщение #6. [Материал]
freddy

нормально - это только начало)
и Стиви был прав: наречия - те ещё паразиты
thumb

25.12.2010
Сообщение #7. [Материал]
Jet Star'ович

А мне понравилось! happy Поставила 5 ) Творческих вам успехов, автор)

28.12.2010
Сообщение #8. [Материал]
Psychedelic Personality

НЦ! Я от тебя не отстану! А фик нормалёк) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024