Главная
| RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Недостаток Тепла (17\17)
12:34
Недостаток Тепла (17\17)
Фрэнк бросает в их с Джерардом собаку снежок. Она, понятно, уворачивается, и с лаем бросается к хозяину. Фрэнк смеется, отпихивая от себя пса, поправляет свою шапку и оборачивается. Его взгляд скользит по небольшому, но уютному домику, который они с Джером приобрели в прошлом году, и останавливается на Джи, который стоит рядом с большим снеговиком и пытается с ним слиться.

Этого снеговика, которого назвали Питером, строили все их гости, прибывшие вчера на Рождество, которое они вот-вот начнут праздновать. Кристалл, Агнесс, Майки со своей невестой, даже бабуля - бабушка Майки и Джера - всех их пригласил Фрэнк, а Джерард был против, ворча, что им некуда их всех уложить.

Но Фрэнк знает, что он рад этому семейному Рождеству не меньше, чем все остальные. Он бежит к Джерарду, врезается в него и увлекает за собой в снег.

- Ну Фрэнки, - Джерард отплевывается от снега, - иди, играй с собакой.

Фрэнк поудобнее устраивается на своем возлюбленном и заглядывает Джерарду в лицо. Шапка съехала с его головы, в темных волосах снежинки, капельки воды стекают с его бледного лица, а обветренные губы Джи облизывает. Фрэнк целует его, чтобы он перестал это делать, он совсем не хочет бегать за ним по всему дому, уговаривая намазать губу гигиенической помадой.

Джерард отвечает на его поцелуй раньше, чем Фрэнк поймет, что целоваться на морозе так же вредно, как и облизывать губы. Хорошо, что сегодня не очень холодно: их губы не примерзнут друг к другу.

Джерард и Фрэнк вместе... Кажется, что уже целую вечность. Джеру этой весной исполнится тридцать, а Фрэнку уже двадцать, и он уже не такой уж и ребенок. Когда встал вопрос о том, с кем же будет жить Фрэнк: с ним или своим официальным опекуном Кристалл, они оба сошлись на том, что Джерард не может быть одновременно и бойфрендом Фрэнку, и мамочкой. Поэтому Фрэнк жил с Крис до девятнадцати, а потом они с Джером начали жить вместе, только вдвоем.

Что касается Джерарда, то у него никогда не было такой большой семьи: Майки звонит на каждые праздники и часто приезжает к ним со своей невестой. Девчонка Агнесс, лучшая подруга Фрэнка, постоянно ошивается у них. Кристалл, как опекун Фрэнка, бывает у них даже чаще, чем Агнесс, и поначалу Джеру было тяжело с этим свыкнуться. Но потом он и сам понял, что без семьи праздники - не праздники, именно поэтому он и позволил Фрэнку позвать всех этих "родственничков". Сейчас он играет в группе Дерека и получается довольно неплохо: кто знает, что из этого выйдет? Он рисует Фрэнка по вечерам и счастлив с ним, черт возьми.

- Артур! - целующаяся парочка слышит хлопок входной двери и старушечий голос Елены, зовущей Джерарда его вторым именем.

- Артур, - начинает Фрэнк таким же старушечьим голосом, и Джерард смеется. У него отлично получалось изображать бабулю, - хде моя фстофная фелюсть?

Джерард и Фрэнк смеются вместе. Вилли, их пес, золотистый ретвиллер, с радостным лаем бросается к бабуле.

- Ой-ой, - она спешит скрыться в доме, а Фрэнк и Джи продолжают хохотать.
- Пойдем, - предлагает Джи. - Ты, я вижу, уже наигрался, а бабуле наверное помощь нужна.

Фрэнк поворачивает голову к окну. "Родственнички" начинают делать вид, что не наблюдали за всей этой милой картиной. Джерард целует Фрэнка в щеку и обнимает за шею.

Они вместе подходят к крыльцу.

- Вилли! - зовет пса Джер. - Ко мне!

- Что за дурацкое имя для собаки, - бабуля высовывается из-за двери. - Артур! Твой муж сам разберется. Пойдем, ты порежешь утку.

Джер пожимает плечами, с улыбкой глядя на Фрэнка, которого бабуля называла его мужем, и уходит на кухню, по дороге снимая куртку.

Фрэнк дожидается, пока Вилли подбежит к нему, наклоняется и целует пса в нос. Затем они оба входят в дом, и Фрэнк, бросив взгляд на звездное небо, плотно закрывает за собой дверь.
Категория: Слэш | Просмотров: 806 | Добавил: Anphisa | Рейтинг: 4.9/8
Всего комментариев: 1
08.09.2014
Сообщение #1. [Материал]
Фанта

Спасибо, Автор. Огромное спасибо. Очень интересный сюжет, прекрасное описание даже незаметных мелочей. Говорю спасибо Вам за собственные слёзы. Это замечательно, восхитительно, у меня закончились все эпитеты в один миг...

Предпоследнюю главу почему-то связывала с песней Земфиры - Жить в твоей голове. Я нарыдалась. Прежде обходила драмы стороной, а сейчас даже интересно. Всё-таки мне нужен был хэппи-энд и он здесь присутствует.

Огромное спасибо, правда. Это ОДНОЗНАЧНО одна из моих любимых работ по My Chem.

Всего Вам самого-самого и пусть эта чёртова муза приходит к Вам по-чаще.

Спасибо Вам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024