Главная
| RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » My School Romance 36/?
17:28
My School Romance 36/?
POV Gerard.

- Фрэнки, ты еще долго собираешься со мной не разговаривать? Это же просто смешно.

В ответ – молчание. Фрэнк обиделся на меня, за тот поцелуй. Сначала он, как всегда, устроил истерику, а теперь молчит и из него и слова не вытянуть. Наверное, ему не так не понравилось то, что я поцеловал его на людях, а то, что только я решил все за нас. Так, в принципе, случается чаще всего. Хотя в прошлый раз, кхм, он тоже со мной не считался. Ладно, это не важно.

Нельзя сказать, что после моего поступка в мире все перевернулось с ног на голову, но и сказать, что все так же, как и раньше нельзя. К примеру, можно взять наших друзей. Моего брата. Майки и Рэй абсолютно все видели, даже, наверное, больше, чем остальные. Они с нами общаются, но я заметил, что парни стали зажатыми и немногословными. Многие могли подумать, что мы с Фрэнком просто прикалываемся. Это такая фишка. Поэтому публику это несильно взволновало, а даже обрадовало или возбудило. Но парни видели, какой страстный и полный любви был поцелуй. Они не могут в это поверить. Я так думаю. А если даже и поверят, то, может, отрекутся от нас. Боже. Как все сложно… Только это все правда. Всем придется поверить.

- Отлично. Тогда мне терять нечего. Пойду папе и маме расскажу. И твоей маме. Всем.

- Если, кончено, Майки уже не разболтал… - грустно пробормотал Фрэнк. Он уже несколько часов валяется в постели и пялится в одну точку.

- Ты такой интроверт. Расскажи мне, что ты чувствуешь. Я хочу знать, почему именно ты такой.

- Черт. Джи, ты не понимаешь, что теперь все разрушится?

- Нет. Но я понимаю, что это бред сивой кобылы и самые банальные слова на свете.

В ответ – снова тишина. Фрэнк дает понять, что я его обижаю просто так.

- Ладно, извини, - продолжаю я. – Говори.

- Если не думать о том, что ты меня обидел своим поведением, то все равно… Все равно у нас теперь все будет по-другому.

- А ты не думал о том, что все эти люди могут подумать, что это была шутка?

- Ну уж нет. Этим людям лишь бы что-нибудь необычное. Они из мухи слона раздуют, будто ты не знаешь. Если только некоторые взрослые подумают, что мы дурачимся, но не ровесники. Те будут над нами издеваться. Хотя подожди. Я не понял. То есть, запутался. Ты, вообще, зачем тогда это сделал, если надеешься на то, что они не примут это всерьез? Так ты просто хотел поцеловать меня или действительно намеревался раскрыть тайну наших отношений?

- Господи. Теперь еще и… М-да. Я тоже запутался. Наверное, теперь мне стало страшно.

- Ой, да что вы говорите! Блин. Умник. То на весь мир о своей любви кричишь, то тебе страшно. Что ты делать собираешься?

- Не знаю. Но, по-моему, отступать нельзя.

- Да, будем драться до конца! – съязвил Фрэнк. Он присел на кровати и, наконец, повернулся ко мне лицом.

Все-таки я однажды ему врежу. Пытаясь игнорировать его слова и отвратительное поведение, я продолжил:

- Будь уже, что будет, но теперь нельзя затихать или превращать все в шутку. Я хочу рассказать все родителям.

- А я уверен, что они уже знают.

- Майки не такое уж трепло, - заметил я. – Кстати, с нашими друзьями тоже нужно поговорить. Узнать, что думают они.

- Они думают, что мы гребаные педики, - лицо Фрэнка приобрело каменное выражение.

- Перестань. Надоело уже выслушивать твой пессимистичный бред.

- Ну да. Мое мнение ничего не значит, кончено.

- Да у тебя не мнение, а просто… ты просто считаешь, что все плохо. Ну и что бы ты предложил, по-своему?

Я попытался заглянуть в отведенные глаза Фрэнка. Он чего-то боится. А я не могу понять чего. Догадок, кончено, много, но как выбрать правильную? Не стоит играть в детектива. Нужно просто узнать правду. Неужели он просто стыдится признаться в том, что любит парня?...

- Я ничего не знаю… Зачем ты это сделал вообще? У нас все было хорошо, пока никто об этом не знал. А теперь… Ты знаешь, наверное, я страшусь больше всего того, что теперь к нам будет плохое отношение. Не только родителей и друзей, но и тех, кому мы никто. Эти люди будут над нами издеваться, я говорю о школе. Ты же знаешь, какие подростки сейчас. Жестокие. Они норовят сделать подлянку ботаникам, или, например, почти все дразнят полных детей. Это им нравится. А теперь представь нас на их месте.

- Мы в школу почти не ходим, - попытался отмахнуться я.

- Это не поможет. Да и неправильно это, мы же все равно должны доучиться. Немного ведь осталось.

- В любом случае. Это ли так важно?

- Да, иногда важно. Первое время, конечно, можно будет попытаться это не замечать, но потом же эти издевки могут стать больнее, или просто наши нервы не выдержат. Понимаешь?

- Может быть, для тебя это Армагеддон, но я бы выдержал это.

- М-да. Это тебе только так кажется.

- А почему ты считаешь, что знаешь об издевках все?

- Ну… знаешь, меня дразнили в начальной школе.

- За то, что ты рассказал, что встречаешься с парнем? – усмехнулся я.

- Смешно. Нет. Не важно. Не хочу об этом говорить. Давай вернемся к нашей теме. Просто я тебе говорю, что это ужасно.

- Кончено, человеку свойственно все преувеличивать. Не могу поверить, что все будет так ужасно. Что, люди так доводят, что хочется повеситься? Не знаю. Тем более, твоя начальная школа была в другом заведении. А сейчас ты в нашей школе. Люди же другие.

- Люди везде одинаковые. Конечно, некоторые, совсем единицы могут быть добрыми, но таких людей на пути будет мало. Просто это мой горький опыт. А ты так думаешь обо всех только потому, что всегда был крутым. Ты почти всей школе нравился. Наверное. Не знаю.

- Ну да… В какой-то степени ты прав. И что делать?

- Этот же вопрос я задал тебе. Давай думать вместе. Нужно прийти к одному выводу. Я все же хочу раскрыть нашу тайну. Твоя речь была убедительной, но не достаточно. Я хочу рассказать миру, что люблю парня. Потому, что люблю его сильно, - я улыбнулся и мимолетно поцеловал в его губы легким поцелуем. Фрэнк поморщился.

- Ты прав… Наверное, это того стоит. Ради друг друга. Будем страдать вместе. Будем похожи на какую-нибудь пару из классического литературного произведения. Которая страдает. Надеюсь, нас ничто теперь не разлучит, - Фрэнк улыбнулся в ответ.

- Конечно.

Если только не твоя глупость, Фрэнк.

Я говорю:

- У нас все будет хорошо.

- Хотелось бы на это надеяться.

Вдруг раздался стук в дверь, а за ним сразу мамин голос произнес:

- Мальчики, завтрак готов!

Я поспешно ответил:

- Да, мам, мы сейчас, - переведя взгляд на чуть испуганного Фрэнка, я продолжил. – Ты знаешь, по-моему, это просто шикарный случай и очень подходящий момент, чтобы все рассказать.

- Вообще-то это просто завтрак. И ты, видимо, хочешь испортить аппетит своей семье.

- М-да. Я оценил твой юмор. Но я расскажу все. А ты будешь рядом со мной. Пошли.

…тебе же все равно никуда не деться, милый Фрэнк…

Скорчив самую недовольную гримасу на свете, Фрэнк поднялся с кровати и поплелся к двери. Я – следом за ним.

Так. Я думаю, что нам не стоит все превращать в глобальный разговор, прямо-таки разговор века, а просто сообщить об этом между делом. Например «О, мама, какой вкусный салат! А еще мы трахаемся с Фрэнком». Да уж, смешно. Просто нужно выбрать подходящий момент.

По дороге к столу, я шепчу Фрэнку на ухо, что буду говорить я. По крайней мере, самое главное должен сказать именно я, хотя бы потому, что Фрэнк может сказать то, что ненужно. Глупость. Или вовсе небылицу. Думаю, он и рад этому.

- А можно я вообще молчать буду? – он спрашивает у меня вполголоса, когда мы входим в комнату.

- Нет. Нельзя. Потом что-нибудь хорошее скажешь, - отвечаю я.

За столом сидит папа и читает утреннюю газету, впрочем, как всегда. Мама наносит последние штрихи на ее кулинарный шедевр, которым мы вскоре будем наслаждаться. Они ни о чем не подозревают. Ох, надеюсь, у них не будет инфаркта. Я что-то тоже стал беспокоиться. Нет, серьезно, они не должны сильно испугаться или быть против. Они же никогда не говорили, что имеют что-то против сексуальных меньшинств. Я, по крайней мере, не слышал. Наверное, больше всего я боюсь того, что семья меня возненавидит. Если они не гомофобы, то это все равно не значит, что они будут хорошо относится к геям.

- Доброе утро, - улыбаясь, проговорил я.

Фрэнк произнес свое стесненное «доброе утро» следом.

- Доброе утро, мальчики, - не отвлекаясь от своих занятий, отозвались родители.

Майки за столом нет. Он опаздывает к завтраку. Засоня. Не знаю даже, ждать его, или прямо сейчас сообщить нашу новость… Хм. Нет, лучше подождать Майкла, нужно, чтобы он тоже точно все знал.

- Как спалось? – спросила мама. Вопрос был похож на риторический. Нужно же заполнять тишину.

Я решил все же ответить.

- Неплохо. А тебе?

- Хорошо.

Она улыбнулась, уже подавая пищу на стол.

- Только вот Майки все еще спит и спит. Что это с ним…

Ох, мама, не пугай и не настораживай меня просто так, с ним все хорошо, просто он маленький гоблин, который любит спать. Которого с кровати не поднимешь даже подъемным краном. По крайней мере, я хочу так думать. Не стал бы он ничего замышлять. Нет.

- Я здесь, - несясь к столу, довольно бодро прокричал брат. Мы посмотрели в его сторону. Майки быстро преодолел расстояние и вскоре уже сидел за столом. Мне только одному показалось, что он пытается не смотреть на нас с Фрэнком? Черт… Параноик, параноик, параноик!

- Да, кстати, доброе утро.

Он попытался улыбнуться. Наверное, родителям.

Так. Сейчас начнется завтрак, и, наверное, это будет самый подходящий случай. Или нет? Может быть, до завтрака? Прямо сейчас?

- Ну, давайте приступим к завтраку, - мама улыбнулась и села за стол. Папа в то время отложил газету и уже взялся за вилку.

Сейчас или никогда.

- Извините, - я услышал собственный голос. Но он был негромкий, думаю оттого, что я слышал, как быстро бьется мое собственное сердце, заглушая все-все. Или голос у меня просто негромкий? Черт. Как я нервничаю. – Я хотел бы сначала сообщить одну очень важную… вещь. – Это же уже не новость, правда? Хотя… для кого как. – Мы с Фрэнком любим друг друга.

Это произошло. Я сказал то, что хотел сказать. Сказал то, что боялся произнести. Теперь мне нужна только реакция, желательно, положительная. Иначе все будет кончено.

Я пытаюсь внимательней вглядеться в лица родителей и брата.

Майки – особо он не удивлен. Наверное, он еще вчера все предельно правильно понял. Мама, кажется, до сих пор пытается переварить сказанное мною. А папа… у него странное выражение лица. Наполовину неприятно удивленное, наполовину – мрачное. М-да... Видя всю эту картину, мне начинает казаться, что ничего хорошего больше не случится.
Категория: Слэш | Просмотров: 2266 | Добавил: wewereborntolose | Рейтинг: 4.8/38
Всего комментариев: 8
09.12.2011
Сообщение #1. [Материал]
Talassa

Ну ё моё! Это ж ногти до корня сгрызть можно в ожидании их реакции! Прям слышу, нагнетающую атмосферу, партию виолончели и вижу на черном фоне белые буквы шрифтом Times New Roman "To Be Continued..."

батя у них вроде как хороший мужик, но его лицо заставляет насторожиться...

Вся в ожидании, короче:)

09.12.2011
Сообщение #2. [Материал]
fapfap

вот черт, надеюсь, что родители Джера все же не гомофобы, и они не возненавидят Фрэнка и Джерарда! -_-

очень рада новой главе и с нетерпением жду следующую 3 wewereborntolose, спасибо flowers heart

09.12.2011
Сообщение #3. [Материал]
Вася

Скучно . Но посмотрим что будет дальше .

09.12.2011
Сообщение #4. [Материал]
I'm Iero-kid

о боги, дайте терпения родителям Джерарда, чтоб они не прибили этих педиков... ну встречаются парни, ну и что.... мило всё))
автор, я как всегда в восторге))) спасибо))

09.12.2011
Сообщение #5. [Материал]
abl

глав 7 назад это стало уже скучно. ничего нового/интересного.
имхо

10.12.2011
Сообщение #6. [Материал]
Darth Vader

Ой ой ой..Пока дочитала до конца главы наверное сожрала все свои ногти...Надеюсь родители у Джи не такие уж и строгие!!!Им вообще не сердится а радоваться надо у них сын в первые ВЛЮБИЛСЯ..и не важно в кого..главное что он его любит!!! heart heart
Ох с нетерпением жду проду crazy crazy

10.12.2011
Сообщение #7. [Материал]
Рэддич

интригуете, а. интригуете!
5.
flowers

11.12.2011
Сообщение #8. [Материал]
sykes

Talassa, fapfap, I'm Iero-kid, Darth Vader, Рэддич, спасибо за хорошие отзывы и за то, что читаете :)
Вася, боюсь, ничего интересного уже и не случится -_-
abl, да.. видимо, уже надоело. постараюсь побыстрее закончить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024