Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » My School Romance 32/?
22:17
My School Romance 32/?
POV Gerard.

Сегодняшнее утро сильно отличалось от предыдущих. Мне стало намного лучше – я перестал нервничать по разным пустякам, переживать и самое главное, что мне уже почти не грустно. Теперь это не самовнушение, я, наконец, освободился от этого тягостного чувства. Скорбь, конечно, скорбью, но жизнь на этом не закончилась. Тем более… ладно, не буду начинать.
Что насчет Фрэнка… С тех пор я больше не звонил ему. Не знаю. Конечно, не исключен тот факт, что у Фрэнка просто выключен телефон или он его с собой не носит, но я больше склоняюсь к варианту «Что? Этот придурок опять меня достает и хочет поговорить? Что ему нужно?»… Да, примерно так.
Ладно, нужно хоть сейчас отвлечься и подумать о чем-нибудь независимом. О погоде, о своей семье, в конце концов.
Сегодня я проснулся пораньше и решил позавтракать со всеми.

Папа вновь приготовил яичницу. Конечно, у него это блюдо получается вкусно, но, черт возьми, когда приедет мама и разнообразит наше меню?!

За столом – я, папа и Майки.

Брат и отец почему-то молчат. Обычно я слышал, как даже в мою комнату доносилась их непрекращающаяся и веселая болтовня, но сегодня они молчат. Наверное, удивлены тем, что я объявился. Я уже давно не завтракал с ними вместе, и они уже отвыкли от моего присутствия вообще. Особенно Майки. Мы с ним вообще почти не виделись.
Но теперь, пожалуй, я верну себе прежнюю жизнь. Например, то время, где не было ни Аллин, ни Фрэнка. И я буду считать, что мне просто приснился страшный сон. А они как не существовали, так и не существуют.

Мне пришлось первым нарушить эту кладбищенскую тишину. И я сказал первое, что пришло в голову.

- Пап, ты не знаешь, когда вернется мама?
- Хм… Не знаю даже, сынок… - поглощая пищу, проговорил отец. – Наверное, скоро. Хотя, как я заметил, ей очень понравилось отдыхать.
- Мы все это заметили….
Майки сидел все так же молча и с задумчивым выражением лица ковырял содержимое тарелки. Наверное, у него нет аппетита.
- Как дела, Джи? – вдруг осторожно спросил он меня.
- А, отлично, братец. А у тебя?
- Да так себе… Контрольная по алгебре сегодня.
Так вот почему он расстроен.
- Да ладно, не парься. Ты легко все напишешь, я уверен!
Я попытался поддержать Майкса.
- Ага… Надеюсь.
Вдруг в разговор вмешался папа.
- Сынок, - он обратился ко мне, - а ты не хочешь пойти в школу?
Это звучало ненавязчиво, но все же я знал, что отец хочет, чтобы я, наконец, пошел в «чистилище». Знаю, пропустил я много, но лень во мне все та же, поэтому я могу пока что посимулировать.
- Пааап… - протянул я. – Я не настолько отошел. Не смогу…
Я попытался сказать это как можно мягче, чтобы не обидеть папу, и чтобы он не рассердился. Мне вновь пришлось строить страдальческую рожицу. Хотя я уже к этому так привык, что ничего неестественного заметить нельзя было.
- Ну хорошо. Только, надеюсь, ты понимаешь, что весь год не ходить нельзя? Нужно постараться и найти в себе силы.
- Ладно, только немного позже…. Ну пожалуйста…
- Ладно, - вздохнул отец.

- Так. Мне уже пора идти, - с этими словами Майки поднялся из-за стола. – Спасибо пап, было вкусно.
Брат так почти и не притронулся к еде.
- Удачи, Майкл, - папа улыбнулся.

Проводив взглядом Майки, отец сказал:

- Время не ждет, мне тоже скоро на работу. Я пойду собираться. Джерард, помоешь посуду? И вообще, тебе тогда по дому хоть что-то нужно сделать. Раз ты у нас теперь, хехе, домохозяйка.

Вообще, у папы было специфическое чувство юмора.

- Эм… да, сделаю все, - улыбнулся я.
- Отлично.

Он удалился, а я стал убирать со стола.

Чтобы отвлечься, нужно что-то делать. Нужно отвлечься от мыслей. Они снова лезут в мою голову, мне даже иногда кажется, что я самый «думающий» человек. Несложно догадаться, о чем я думаю и от чего пытаюсь сбежать.
Похоже, это все-таки было простое самовнушение. И мне кажется, что я вот-вот сорвусь. Например, это будет легче сделать, когда никого не будет дома. Никто не будет видеть того, как мне плохо. Это и к лучшему, я устал показывать всем свои чувства. Пусть все считают, что я заново родившийся весельчак, у которого все просто отлично и самая прекрасная жизнь на свете, а тогда, когда никого не будет рядом, я буду тихонько истерить. Может быть, это – лучший выход, а может, и нет. Но мне плевать, я буду делать так, как захочу сам.

Когда я домыл всю посуду, я отправился в свою комнату. Эмоций становится все больше и больше. Негативные эмоции растут, как большой снежный ком. Я лег обратно в постель, надеясь, что сон вновь овладеет мной, и я смогу отдохнуть от своих рассуждений.

Я услышал шаги. Это папа уже уходит.

- Ох, сынок, ты уже здесь. Ну, я пойду на работу, - проговорил он, видимо, стоя в дверях моей комнаты.
- Ага. Удачного дня, - пробурчал я в подушку и глубоко вздохнул. Вздох был похож на всхлип, будто я проревел несколько часов или только собирался.
- С тобой все хорошо? – взволнованно спросил отец. Даже не видя его лицо, я знаю, что он встревожился. Уже не так, как раньше, ведь он знает причину, но все же… Черт возьми, со мной все хорошо и не надо меня утешать или переживать за меня!
- Все отлично, - попытался заверить я папу, все так же бормоча в подушку. Слова разобрать можно было едва ли. А поворачиваться мне и не хотелось.
- Ладно. Пока, сын.

Послышались удаляющиеся шаги, а затем захлопывающаяся дверь.
Майки ушел еще раньше.
Я, наконец-то, один.

Тишина, покой, и мои собственные мысли, бесящиеся в моей голове. Черт, если бы только можно было вытряхнуть все свои эмоции и мысли из голову, сделать полную прочистку мозга… Например, как показывают в кино – стереть память… тогда я был бы счастлив.
Без любви прожить можно, а вот просуществовать всю жизнь с этими, порой даже суицидальными мыслями, с этим сложно. А иногда – невозможно.

Я все еще чувствую, как все самое негативное, что во мне есть, собирается вместе. Армия негатива хочет победить меня. И я даже могу сказать, что это вполне может случиться и даже без лишних усилий. Я-то не сопротивляюсь.

Мне вновь хочется разнести дом.
Хочется кого-то избить.
Что-то уничтожить.
Убить Фрэнка.

Чувства и эмоции. Два моих главных врага. Они уже побеждают меня, и мне становится абсолютно невыносимо. Тошно.

Кого я, к черту, обманываю? Только себя. Я пытаюсь заверить себя в том, что мне не грустно из-за потери Аллин, я пытаюсь убедить себя в том, что я не люблю Фрэнка, он мне не нужен, и я смогу прожить жизнь без него. Черта с два! Не смогу. Я не смогу жить…

Суицидальные мысли. Я не смогу жить. Суицидальные мысли покорили и меня.

Я всегда считал всех самоубийц придурками и кончеными сумасшедшими, но только сейчас понял, каково это. Все их чувства. Все их мысли. Все, чего они хотели.

Умирают не из-за человека, а из-за тех чувств, которые пожирают их изнутри. По крайней мере, я.
Мысли сменяются, одна за другой, с невероятной скоростью.
Если я пять минут назад думал, что не смогу жить без Фрэнка, то теперь я думаю, что я смог бы пережить расставание. Но я не могу пережить все эти ощущения. Убивают именно они.
Это гнетущее чувство не переживет никто.

По-моему, я никогда не был подвержен истерике или сдерживал себя, когда хотелось что-то расколотить, но сейчас я не могу удержаться. Мне в первый раз не хочется скрывать чувства. Полностью раскрыться. Перед самим собой.

Я вскочил с кровати и принялся ходить по комнате быстрыми шагами.
Нужно что-то сделать.
Больше всего в жизни я хочу сейчас что-нибудь разбить.
Пусть это было бы чье-то лицо или какая-нибудь ваза.
Просто выпустить весь гнев, если от всего другого избавиться невозможно.

Первое, что попалось под руку – стеклянная ваза, это было единственное нормальное украшение в комнате. И мне хочется это уничтожить.

Я взял эту абсолютно ненужную мне вещь и со всего размаху кинул ее в стену напротив меня. Ваза с неприятным звуком врезалась и разбилась на мелкие кусочки. Эта штука очень нравилась маме. Но надеюсь, что я, все-таки ей нравлюсь больше.

Все будто происходит само собой. Я подхожу к осколкам и выбираю самый большой и острый. Эта ваза была выполнена из тонкого стекла и подходила мне как нельзя лучше.
Выпустить пар. Сделать то, что хочется. Спастись от мучений, мыслей, эмоций. Кто-то может назвать меня слабаком. Может быть, это так. Но сначала бы испытать то, что испытываю я. Уверяю, сто никто не захочет... жить.

Черт, это все до ужаса банально!

А иначе никак.

Я опустился рядом с этими осколками и посмотрел на запястье. Это сделать не сложно.
Не сложно расстаться с мучающими тебя ощущениями.
Сложнее понимать, что не увидишь больше Фрэнка. Ведь я его люблю…
Но он меня – нет. И я по любому не увижу его.
Терять почти нечего.

Извините, мама, папа, Майки… Если я вам причиню много боли… Но если бы вы знали.. Если бы вы только знали, сколько боли испытываю я. Намного больше, чем кто-то другой. Пожалуйста, только не подумайте, что я эгоист. Это не так. Просто я не могу больше.

Жаль, они не услышат этого.

Я полоснул осколком первую руку, и из нее обильно полилась кровь. Может быть, я даже переборщил. Хотя… здесь это уже неважно.

Послышался звонок в дверь. Кто-то решил посетить меня. Простите, не до вас…

Вторая рука.

Кто-то настойчиво звонит в дверь.

Я наблюдаю за тем, как кровь вытекает из запястья и растекается по моей одежде и полу. Медленно вытекает жизнь…

Все же интересно, кто пришел к нам в такое время? А вдруг это мама приехала? Черт.
А может, мне это показалось. Больше никто не звонит.
Но я обманывался. Теперь, вместо звонка, кто-то бесцеремонно открыл дверь и уже бродит по дому.
Кто-то узнал, что я хочу покончить с собой раньше меня и уже вызвал службу спасения?
Кто-то тихо зовет меня, там, в квартире. Тот, кто бродит. Но его голос настолько тихий, что я не могу угадать владельца.

Чуть-чуть темнеет в глазах, а в руках ужасная слабость и боль.

Этот кто-то зашел в комнату, и, наверное, видит меня. А я не могу увидеть его лицо.
Но я знаю, что это не мама.
Не папа.
И уж точно не Майки.

- ДЖЕРАРД! – громкий, срывающийся крик. Теперь я узнал этот голос.
В следующую секунду я чувствую, как меня обвивают руки и прижимают к себе.
- Ты сдурел! Ты сошел с ума, свихнулся!
…и я должен был сделать именно это для того, чтобы ты пришел.
Он дрожащими руками берет телефон и вызывает скорую помощь. Он говорит, что они приедут через пять минут и говорит, что я должен держаться.
Фрэнк, ты понимаешь, что из всех чувств сейчас у меня к тебе только обида?
Глаза закрываются, слабость… Боль. Шум. Я слышу голос Фрэнка, но сказать у меня ничего не получится.

Он обнимает меня и чуть прикасается своими губами к моим.

Фрэнк говорит, что боится потерять меня.

И он осознал это слишком поздно.
Категория: Слэш | Просмотров: 2277 | Добавил: wewereborntolose | Теги: школа | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 13
28.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
Poison^^

ааааа! crazy

божемой О_О ну он ведь не умрет,не?? боже,скорее бы прода! godlike

автор, heart flowers

28.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
Pure Morning

ооо какой внезапный поворот событий! надеюсь, он выживет

28.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
Brich Aus

сильно, очень.
мысли очень хорошо описаны.
я чуть не прослезился, честно.
песня, которая играла у меня при прочтении, кажется была именно в тему.

буду ждать продолжения heart heart heart

28.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
POSTAL

Ой-ой-ой... как не хорошо так поступать с героями)
Ну, может хоть теперь одумается, если смерть увидит. Я надеюсь facepalm
Автор. Давай проду быстрее grin
flowers

28.10.2011
Сообщение #5. [Материал]
Alex Crase

Офигеть как круто...как я понимаю Джи...черт,просто шикарно...жду проды! хочу что бы никто не умер,всё было хорошо...любовь,мир,Фрэрард типо,ага :)
Успехов автору! Целую вас в рот:*

28.10.2011
Сообщение #6. [Материал]
mr. Nothing.

Poison^^, эх, вот хотела сохранить интригу, но говорю. нет, не умрет)) благодарю *о*
Brich Aus, спасибо 3 3
POSTAL, Хехе, спасибо ^___^
Alex Crase, Я польщена, благодарю heart

29.10.2011
Сообщение #7. [Материал]
BamMargera

вот дурак facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

29.10.2011
Сообщение #8. [Материал]
I'm a crazy rocker genius.

Джи ебаный засранец! как так можно блять? ну чего вот не жилось ему, а?
не могу описать остальные свои эмоции, но часть крутая)) спасибо))

29.10.2011
Сообщение #9. [Материал]
Melissa Way

А где продка?))) Хочется дальше прочитать) flowers flowers crazy 3

29.10.2011
Сообщение #10. [Материал]
I'm Leto-kid

ооо,ну и что Джи натворил.я конечно понимаю,ему плохо.а Фрэнку смотреть на то как он из-за него истекает кровью смотреть не лучше.он же себя опять винить будет.
автор спасибо , heart heart heart

29.10.2011
Сообщение #11. [Материал]
mr. Nothing.

BamMargera, ну Джи тоже можно понять grin
I'm a crazy rocker genius., охох, и тебе спасибо)))
Melissa Way, за цветочки спасибо, а продолжение будет скоро)
I'm Leto-kid, и Вам спасибо 3

01.11.2011
Сообщение #12. [Материал]
Lili

Я всё проспала! Всего два дня, а эта дурашка себе уже вены вскрывает!
Но раз Фрэнк его спас значит всё круто)
Спасииибо, Автор.
пойду читать следующую главу

01.11.2011
Сообщение #13. [Материал]
das kleine ungeheuer

Lili. и Вам спасибо 3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024