Главная
| RSS
Главная » 2012 » Июнь » 10 » Молчание.
01:32
Молчание.

Что такое душа? Душа― это то, что остается от человека после его смерти. То, что никогда не умрет. То, что вечно. Когда человека называют бездушным, это неправильно. У каждого есть душа, просто у некоторых она прозрачна и чиста, а у других мерзкая и заляпанная той грязью, которую они совершили, в то время как были живы. Первые попадают в рай, вторые же обречены на вечные муки в аду. Так говорит нам Библия. Но есть и те, кто потерялся. Потерянные души― это души, которых кто-то или что-то держит на этой земле. Безусловно, у каждого есть люди, которые  любили того человека и, конечно, страдали после его смерти, но со временем все проходит, человек мирится с этим и забывает. Души умерших людей, чьи родные смирились, попадают в рай или же в ад. Но есть и те, кто не может отпустить и забыть человека, которого любил. Тогда душа не может уйти, и она остается на земле рядом с тем, кто так горячо не желал забывать и отпускать.

***

Я докуриваю уже пятую сигарету и вновь пытаюсь достучаться до тебя. А ты молчишь. Ты ничего не отвечаешь мне и просто уходишь в другую комнату. Но я не могу бросить тебя, потому что люблю. И ты меня любишь, поэтому и не уходишь от меня. Мы не разговариваем, просто обмениваемся взглядами, и все сразу становится понятно.

Когда я прихожу домой с работы, уставший и убитый, я слышу, как ты играешь на гитаре, и все становится на свои места. Все становится хорошо. Я поднимаюсь в нашу комнату и вижу, что ты сидишь на кровати, челка закрывает твои глаза, и ты играешь на гитаре. Я подхожу, сажусь рядом с тобой и говорю:

- Я так люблю тебя, Фрэнки,- а ты смотришь на меня и молчишь. Но по твоим глазам и так все ясно, ты тоже любишь меня. Тут и слов не надо. Я нежно целую тебя, и ты продолжаешь играть.

Вечерами, мы ходим на пляж. Посмотреть на звезды и посидеть на берегу океана. Тебе становится холодно, и ты прижимаешься ко мне. Я целую и накрываю тебя своей курткой. Я хотел, что бы такие моменты никогда не заканчивались. Только ты и я. Навсегда.

Часто мы просто садимся и разговариваем. Ха, разговариваем. Говорю только я. А ты просто смотришь на меня и улыбаешься.  Я обижаюсь, что ты никогда не отвечаешь мне, а ты смеёшься, целуешь меня, и я сразу все забываю. Потому что люблю тебя.

А иногда ты пропадаешь, просто исчезаешь и все. Я не могу тебя найти. И меня одолевают мысли и сомнения. Почему ты просто исчез? Из-за чего? Почему ты все время молчишь? А потом, я вспоминаю. Просто ты мёртв.

Категория: Слэш | Просмотров: 766 | Добавил: takeoffyourskin | Рейтинг: 4.8/24
Всего комментариев: 5
10.06.2012
Сообщение #1. [Материал]
_Fallen Angel_

ОХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О, Автор, мне БеЗуМнО нравиться!!!!!!! Этот сюжет ГЕНИАЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чувства переданы без всяких лишних слов!!!! Вы чудо!!!!!!! Теперь я Ваша фанатка!!! Пишите исчо и не теряйте той изюминки мистики Вам это очень идёт!!! И вот это резкое - Просто ты мёртв. , без всяких " о нет, ты умер! что мне делать?!" Без всяких соплей слюней, нюней, и без огромнейшего описания смерти!!!!!!!!

Автор, Вам аплодисменты и веники flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

10.06.2012
Сообщение #2. [Материал]
Черепашка

Кратко, лаконично, ярко... Невероятно heart
Размер мини именно ваш. Так выпукло, реалистично изобразить чувства умеет не каждый.
И кстати. Возможно, Автор сам испытывал нечто подобное? Все эти ощущения показались до боли знакомыми лично мне, и я склонна думать, что невозможно написать подобного рода вещь, не пройдя через эти чувства самому.
В любом случае, С П А С И Б О. Это восхитительно. flowers
P.S. Вы же продолжите радовать нас своими творениями, правда?

10.06.2012
Сообщение #3. [Материал]
takeoffyourskin

_Fallen Angel_ , ааааа, я безумно рада, что Вам понравилось. Спасииибо heart
Черепашка , мне очень приятно, что Вам понравилось. 3 И да, отчасти я писала о своих чувствах когда-то. Я постараюсь написать ещё, что-нибудь стоящее. Очень надеюсь, что получится nice спасибо огромное heart

10.06.2012
Сообщение #4. [Материал]
madman

Это чудесно. Просто спасибо <3

10.06.2012
Сообщение #5. [Материал]
takeoffyourskin

madman , это вам спасибо :з

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024