Главная
| RSS
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Моя зависимость по имени Джерард(8/?)
11:47
Моя зависимость по имени Джерард(8/?)
На следующий день я весь извелся, пока ждал Джерарда. Его так долго не было…Мне стало казаться что то, что было вчера не иначе как бред моей больной головы. Не обращая внимания на боль в ноге, я не мог сидеть на месте, и беспокойно ходил по палате.
Когда Джерард наконец пришел, я чуть не сшиб его с ног, налетев как ураган. Наверное, он попытался бы отскочить от неожиданности, если бы я не сжимал его в объятиях, жадно целуя.
Заметив, каким бешеным я становлюсь во время его отсутствия, Джерард стал стараться приходить как можно раньше ко мне, но это не помогало, я все так же продолжал кидаться на него и крепко обнимать. Он недовольно говорил, что я его скоро задушу, а я смеялся, и прижимал его к себе еще сильнее. Я помню, что в первые дни нашего знакомства, считал его конченым дебилом, помню, как шарахался от него, все по этой же причине, каким я был грубым идиотом. Сейчас, я не понимал, как можно не любить его, пока покрывал поцелуями его лицо, зарываясь пальцами в волосы. Внутри у меня взрывались фейерверки, а он, словно чувствуя это, улыбался, и его улыбка еще больше сводила меня с ума. Как же я люблю его…
Мне невольно вспомнился наш разговор с Майки, когда он советовал мне держаться подальше от Джерарда. Интересно, что он имел в виду? Я рассказал об этом Джерарду, а он рассмеялся:
- Ну, наверное, Майки не хотел, что бы ты связывался с мерзким подлецом, бросившим свою девушку ради парня.
Я в шоке уставился на него:
- Эээ…Так ты…
- Ну да, я вроде как гей со стажем, ты это хотел спросить?- он засмеялся.- Я вижу, ты не послушался Майки, и поступил так же как и я.
- Как ты…Как это произошло?
- Давай не будем об этом.
- Но…
- Фрэнки…Просто забудь, ладно? Какая тебе разница, сейчас же я свободен.
- Свободен? А как же я?
Джерард снова засмеялся:
- Свободен для тебя, малыш.
У меня внутри в который раз все перевернулось от его слов, я тут же забыл о том, как ужасно мы поступили, мне только хотелось целовать его снова и снова. И я не отказывал себе в этом.

***
Я быстро шел на поправку, похоже мечтам моего врача о моей не выписке не суждено сбыться. Джерард все время был рядом со мной, и мне было плевать на физическую боль, я ее просто не чувствовал. А может быть, просто не заметил, как она прошла, поскольку через полторы недели врач торжественно сообщил мне, что выписывает меня раньше времени, с одним условием, если я вдруг соберусь умирать, сразу приду к нему. Да чтоб меня! Если я еще раз встречусь с этим врачом, боюсь, что не переживу этой встречи.
После того, как меня выписали, мы с Джерардом остались в стране еще на несколько дней. Первым делом, он пригласил меня на свидание. Я как идиот, засмеялся.
- Что смешного, детка? Все парочки ходят на свидания, и голубые, между прочим, тоже.
Я снова засмеялся. Не знаю почему, но от осознания того, что я иду на свидание с парнем, пусть даже это мой любимый Джерард, у меня случилась истерика.
- Если ты не хочешь, так и скажи,- пробормотал Джерард обиженным голосом, и это заставило меня заткнуться.
- Дже…Я не хотел, извини…
- Тебя что-то смущает? Боишься, что на нас будут косо смотреть, или я не слишком хорош для тебя?
- Нет конечно! Извини, я просто…
- Фрэнк…Я думаю, тебе стоит хорошо подумать, хочешь ли ты, что бы мы были вместе. Ты ведешь себя как…даже не знаю, как это назвать…- и он ушел в свой номер, не дав мне договорить.
Я чуть не взвыл от отчаяния. Да что тут думать? Конечно я хочу быть с ним, я люблю его! Как он этого не видит? И я очень хотел пойти на это свидание, но повел себя самый настоящий мудак. Джерард говорил мне, что я разочаруюсь в нем, когда узнаю получше…Что за глупости! Это я только и делаю, что разочаровываю его, и от этого я начинаю себя ненавидеть. Да не, не начинаю, я уже себя ненавижу. Такая сволочь как я, не заслуживает такого идеального человека, как Джерард.
Я пытался достучаться до него, бессчетное количество раз извиняясь, но он не открывал. И правильно…Все было хорошо, но мне приспичило все испортить.
Проклиная себя последними словами, я пошел в свой номер, на балкон. Выкуривая сигарету за сигаретой, я смотрел на оживленную улицу, но не видел ее, перед глазами была пустота. Не знаю, сколько я так простоял, я потерял счет времени, но судя по заходящему солнцу, до вечера. Этот вечер я должен был провести с Джерардом, а не стоя тут, тупо пялясь в одну точку и губя свои легкие. Кажется, у меня снова навернулись слезы. Я превратился в такую размазню…Сам виноват…
Тут я вздрогнул, почувствовав, как чьи-то руки нежно обвивают мою талию.
- Фрэнки…Так мы идем на свидание?
Джерард…Он не обязан был ко мне приходить, но пришел…В очередной раз мысленно проклинаю себя, а он целует меня, и крепче прижимает к себе, не давая развернуться, и обнять его в ответ. Все что мне остается сделать – в очередной раз извиниться.
- Все в порядке,- он понимающе улыбается.- Ну, так мы идем?
Я закивал, а он провел рукой по моим волосам, и еще раз поцеловав, взял за руку и куда-то повел. Мне было все равно, куда мы идем, я не следил за дорогой, потому что не мог оторвать от него взгляд. Меня завораживало в нем буквально все: его походка, черные волосы, которые слегка трепал вечерний ветер, его неестественно бледная кожа…Я восхищенно рассматривал его, иногда спотыкаясь, и, наверное, давно бы уже растянулся где-нибудь, если бы он не держал меня за руку.
Мы сходили в ресторан, кому-то это покажется банальщиной – а для меня это было идеально. Я чувствовал, что посетители ресторана косились на нас, но я не обращал на них внимания, потому что все так же смотрел на Джерарда, а он на меня. Я даже не запомнил, что мы там заказывали, единственное, что я помнил – это его глаза. Потом, мы до поздней ночи гуляли в обнимку, иногда останавливаясь, что бы поцеловаться посреди улицы. Редкие прохожие, которым не спалось, перешептывались у нас за спиной, но я был слишком счастлив, что бы послать их куда подальше, поэтому, просто оборачивался, и улыбался им в след, как придурок.
Как же тяжело мне было отпускать Джерарда, когда мы добрались до отеля. Он поцеловал меня на прощание, и как всегда, резко отстранившись, ушел к себе в номер. Мне хотелось побежать за ним, но, сдержав себя, я поплелся в свой номер.

***
Я уже дремал, когда почувствовал, как кто-то поглаживает меня по плечу. Блин, ну почему кто-то? Кто еще мог придти ко мне в номер в три часа ночи, кроме Джерарда? Стоп…А что он здесь делает? Только подумав о том, зачем он пришел, я покрылся нервной дрожью.
- Фрэнки, ты не спишь?
- Еще нет…
Я заставил себя открыть глаза и посмотреть на него. Джерард сверлил меня глазами, которые поблескивали во мраке. Он был только в футболке и боксерах, а мне невольно подумалось, что без ничего, ему было бы лучше. Я кажется начинаю заводиться, что бы держать себя в руках, пытаюсь восстановить разговор:
- Зачем…
Но он меня перебивает:
- Мне приснился такой страшный сон…Я теперь не смогу уснуть один, можно мне к тебе?- он произнес это таким соблазнительным голосом, что я чуть не кончил.
Судя по его глазам, возможно, ему действительно снился сон, только эротического характера. Я киваю, и он забирается под одеяло и крепко обнимает меня, прижимаясь всем телом. Мне все труднее сдерживаться…А зачем мне сдерживаться, разве я не хочу этого?
Прежде, чем я успеваю сообразить, он уже начинает целовать мое лицо и шею, от этого у меня вырывается тихий стон. Я запускаю руки ему под футболку, а потом немедля, срываю ее, и она летит куда-то вглубь комнаты. Джерард наваливается на меня всем телом, и его тяжелое дыхание сводит меня с ума. Я, кажется, сам забываю как дышать, когда чувствую его горячие губы, покрывающие поцелуями мой живот. Потом он снова впился в мою шею, и я не сдержал громкого стона. Он посмотрел на меня с довольной ухмылкой, и накрыл мои губы своими, проталкивая свой язык в мой рот, а его рука, тем временем, опускалась все ниже, пока не остановилась на резинке моих боксеров. Тут, я сам не ожидая от себя такого, в испуге дернулся. Джерард с непониманием уставился на меня:
- Что-то не так?
Вот блять, ну зачем я это сделал? Почему я вечно веду себя как придурок? Ну да, у меня конечно еще не было секса с парнем, но это же не значит, что я должен ломаться как девчонка. Но блин, я испугался до чертей того, что у нас сегодня все может зайти дальше, чем обычно.
- Извини, я не могу…
Вот что я сказал. Представляю, как тупо это смотрелось со стороны. Теперь, мне даже было стыдно смотреть Джерарду в глаза, и я перевернулся к стенке, утыкаясь лицом в подушку. Ну почему мне всегда нужно все испортить? Я мерзкая гребаная тварь…
А он осторожно обнимает меня и шепчет на ухо:
- Ничего…Я все понимаю, я могу подождать.
От его слов мне стало еще хуже. Ну не хочу я ждать, я хочу его, хочу прямо сейчас, но…Фак!
- Ты знаешь, я даже рад, что ты такой Фрэнки. Всем нужен от меня только трах, но ты другой…Знаешь, как только я тебя увидел, мне сразу захотелось тебя трахнуть, не больше, но сейчас я узнал тебя получше, и…В общем, извини меня. Ты не представляешь, как это ужасно, быть мной. Всю жизнь меня только использовали, никто никогда не любил меня по-настоящему.
У меня внутри все сжалось от его слов. Мне было плевать, на то, что он только что признался мне, что встретив меня впервые, он только и думал, как…В общем, это не важно. Я не мог поверить, что такой потрясающий человек, как Джерард, страдал из-за того, что в его жизни отсутствовала любовь. А может он врет? Но обернувшись, и увидев его глаза, полные боли и слез, я не мог ему не поверить. Крепко прижав его к себе, я спросил:
- А как же твоя девушка? Ну та, с которой ты долго был вместе и расстался из-за парня?
Вот блять я нашел, о чем спросить! Да насрать мне на его девушек и парней!
- Она была самой настоящей сукой…- он всхлипнул, и уткнулся мне в плечо.
Какая я тварюга! Конечно она была сукой, да все его бывшие суки, да и зачем мне это знать? Прижав его еще крепче к себе, я прошептал:
- Я люблю тебя, Джи…
Он оторвался от меня, и с недоверием посмотрел:
- Что?
- Я люблю тебя,- повторил я.
Джерард еще несколько секунд смотрел на меня, а потом поцеловал. Я не знаю, сколько времени мы лежали и целовались, но когда мы оторвались друг от друга, он посмотрел на меня с такой нежностью…что я снова не смог сдержаться, что бы не поцеловать его. А потом он снова уткнулся мне в плечо, и уснул. Слушая его спокойное дыхание, я думал о том, как же сильно я люблю его, и никому никогда не позволю причинить ему боль. И сам никогда не сделаю этого.
Тогда, я еще не знал, сколько всего мне придется натерпеться от него…

Категория: Слэш | Просмотров: 1761 | Добавил: трололо | Рейтинг: 5.0/48
Всего комментариев: 14
02.04.2011
Сообщение #1. [Материал]
Yuki

Блииин, было бы так на самом деле у них!!!!!!!! *в кавае пускаю слюни*

02.04.2011
Сообщение #2. [Материал]
Dead Hybrid

Замечательно)))
"Тогда, я еще не знал, сколько всего мне придется натерпеться от него…" - черт, я заинтригован))

02.04.2011
Сообщение #3. [Материал]
Олег Маринович

ПРОДААААААА *_______________________*
Спасибо, Автор, Вы сделали мой день :3
а вот это Тогда, я еще не знал, сколько всего мне придется натерпеться от него… просто ... аааааа
/с нетерпением ждёт проду/

02.04.2011
Сообщение #4. [Материал]
Peacemaker

Боже боже боже*__________* Чудесная прода)))) Ждем с нетерпеним дальше happy

02.04.2011
Сообщение #5. [Материал]
heroinFrank

ааааеее, продаааа *___* она чудесна^ ^
автор, flowers

02.04.2011
Сообщение #6. [Материал]
MyChemRom

Дааааа
ПРОДААААААААААА*____________*
Тогда, я еще не знал, сколько всего мне придется натерпеться от него…
Автор, вы меня заинтриговали))
требую продолжения с нц-ой:D
я обожаю вас<333 happy

03.04.2011
Сообщение #7. [Материал]
трололо

Yuki, Dead Hybrid, Олег Маринович, Peacemaker, heroinFrank, спасибо огромное)))
MyChemRom, спасибо, я вас тоже happy нц-а точно будет в девятой главе, но я без понятия, когда эта самая глава выйдет

03.04.2011
Сообщение #8. [Материал]
Annie

хмм... в какой раз уже намекается, что от Джи Фрэнки ещё натерпится, а я все не могу даже предположить чего. интригует)
и ещё интересно, что там у Джерарда на личном фронте было до отпуска. Надеюсь, автор расскажет как-нибудь об этом.

неплохой текст, временами напрягают только небольшие проблемы с пунктуацией. хотя именно в этой главе их не так много.

удачи в написании.


03.04.2011
Сообщение #9. [Материал]
Ervann

вау...меня прям тоже..распирает от нежности к этим двоим..**
но...черт..последняя строчка...меня заинтриговала... и напугала
жду проды..
Автор, обожаю..вас happy

03.04.2011
Сообщение #10. [Материал]
трололо

Annie, автор расскажет все, по крайней мере попытается)) спасибо)
о да, пунктуация - моя извечная проблема
Ervann, спасибо, автор вас тоже обожает biggrin
последней строчки сама напугалась, т.к. теперь мне придется напрягать свои скудные мозги вдвойне, думая, что бы такого сочинить

03.04.2011
Сообщение #11. [Материал]
Jersey Iero

Мне нравиться happy
Не знаю. я даже как-то рад, что до НЦ дело не дошло :3
Чувствую дальше будет ещё интереснее)))

03.04.2011
Сообщение #12. [Материал]
трололо

Jersey Iero, благодарю и постараюсь оправдать ваши чувства happy

09.04.2011
Сообщение #13. [Материал]
American Idiot

Автор, выходи за меня xDDD
Это просто отличный рассказ. Всё так описанно, будто ты и есть Айеро, или нет, будто ты читаешь его мысли happy
Вы даже представить не можите, как я жду продолжение,ну :DD
скореескореескореепожалуйстапожалуйстапожалуйста._.

09.04.2011
Сообщение #14. [Материал]
трололо

American Idiot, я подумаю xDD
спасибо вам огромное happy проду постараюсь дописать на следующей неделе, если школа(чтоб ее!) не отнимет у меня много времени biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024