Главная
| RSS
Главная » 2013 » Август » 29 » Книга предложений.
16:16
Книга предложений.
Ребят, может у вас есть какие-то пожелания\предложения насчет работы сайта, функциональности, дизайна, что хотелось бы видеть или развидеть. 
С удовольствием рассмотрю и в силу скромных возможностей платформы юкоза, может, получится что-либо изменить с вашей помощью. Все для вас. 
Подумайте основательно перед тем, как писать.

*например, рекламные баннеры и чертова капча не в моей власти.
Категория: Административное | Просмотров: 1299 | Добавил: vedmo4ka | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 9
29.08.2013
Сообщение #1. [Материал]
irni_mak

было бы очень удобно сделать архив, я думаю. хотя бы для законченных макси фиков, проды которых искать на сайте не всегда удобно. по себе помню, как было сложно что-то отыскать, когда только зарегестрировалась здесь. а так можно было бы собрать каждый фик в один вордовский документ и сделать на них ссылку для скачивания (например в том же яндекс-диске) и все собрать это в один пост, который прикрепить на первой странице. а обозначать так - название и саммари, а остальное уже в шапке. это будет удобно и для тех, кто впервые заходит на сайт и для тех, кто хочет перечитать что-то старое и любимое. понятно, что это очень кропотливое дело, но все же выполнимое. зато как было бы удобно.
а еще мне кажется, что было бы неплохо взять еще пару модераторов.

29.08.2013
Сообщение #2. [Материал]
amber_room

идей море. возможно, какие-то дикие и даже фантастические, но я все равно напишу их, раз дается такой шанс ;)
я согласна с Irni_Mak, сложновато искать фики. может, стоит сделать более удобный поисковик? по рейтингу, жанру и т.п. а заодно распределить на "законченные", "в процессе" и "замороженные". и поддерживаю идею набора новых модеров.
еще хотелось сказать, графу "Популярные", наверное, выучили все) не в обиду никому, конечно, но может, обновить ее? или сменить ее на что-то другое? например, рейтинг самых читаемых и активных авторов/переводчиков (как мотивация для всех, кто пишет/переводит)? или к примеру, сделать графу с последними законченными работами. по-моему, это будет мотивировать авторов и переводчиков на доведение фф до завершения. т.е. как только выходит последняя глава, весь фанфик помещают в эту графу, где он будет виден всем пользователям)
также была мысль, чтобы оценки, которые мы ставим, были доступны для просмотра. кто сколько поставил. бывает, лепят незаслуженные "1" хорошим работам по непонятным причинам. таким образом этого бы можно было избежать.
и что важно, мне кажется, сейчас всем, кто пишет/переводит, не к чему стремиться. раньше, мне сказали, можно было дорастать до авторов и там привилегии были. сейчас такой штуки нет :( нужна какая-нибудь вышка, к которой бы все тянулись:)
и последнее - дизайн. очень любопытно взглянуть на нфс в новом свете и цвете :)
ладно, я заканчиваю свой словесный понос. чувствую, меня и так слишком много. понимаю, осуществить все невозможно, но это чисто мой взгляд.
сайт очень полюбился, и хотелось бы, чтобы он рос, рос и рос с:

29.08.2013
Сообщение #3. [Материал]
false

кстати, насчет мотивации. может, каким-то образом включить оценивание еще и комментариев? возможно, людям больше захочется писать отзывы к читаемым ими работам.

30.08.2013
Сообщение #4. [Материал]
hactie

оценивание комментариев? тогда, возможно, комментаторы будут стараться выделиться, а не оценить фанфик. а другие смогут как раз-таки поддержать чей-то коммент оценкой, не оставляя своего отзыва.
меня что волнует, так это вездесущий синий шрифт в мобильной версии( и что через эту же мобильную версию не видно оценок и чата.

30.08.2013
Сообщение #5. [Материал]
decadence is easy.

Во-первых, хочу сказать спасибо многоуважаемой администрации за то, что не забываете сайт. У вас просто ангельское терпение, правда, огромная вам за это благодарность.
Во-вторых, настойчиво поддержу идею дополнения модераторского состава. Сейчас у студентов и школьников начнется учебный год, всю активность на сайте снова переклинит, и пара свободных рук у управления явно не помешает.
Я понимаю, что юкоз дает очень мало возможностей, и ни о каком оценивании комментариев, как и о прочих подобных фишках, не может быть и речи. Но лично мне очень хотелось бы, чтобы на сайте довели до конца затеи, когда-то начатые или обещанные. В данном случае я говорю про топ-10 фиков/переводов и введение ранга взамен категории "Автор", о чем опять-таки говорили выше.
Что касается дизайна, если действительно браться за это, то лучше было бы отдать флаг в руки пользователям, которые разбираются в языке html и графическом дизайне. Если, конечно, вы не делаете все самостоятельно - тогда простите, был не в курсе. Но лично я вообще не в восторге от идеи менять что-то в этом плане. Спасет опрос участников, наверное.
И последнее предложение. Может быть, сайту не помешает категория пиарщиков? Даже если банально распространять ссылки на лучшие фики по пабликам контакта, возможно, это вызовет приток новых адекватных пользователей?
На данный момент, пожалуй, хватит. Ничего нового я, конечно, не сказал, но все же. Спасибо.

30.08.2013
Сообщение #6. [Материал]
the hotdog rider

Мы с drugsfriends за реорганизацию категории Бет, так как, честно говоря, за последний квартал времени никого, кроме одной-единственной Cherry_Pink, глаз не видел на сайте. Разбрелись кто куда...

13.09.2013
Сообщение #7. [Материал]
Sofia MIRONT

Хотелось бы чтобы было как на фикбуке поиск Типо: предубеждения, жанры И так далее.
И еще что бы можно было не искать долго главы фика и по ссылке перейти к следуйщей главе...

16.09.2013
Сообщение #8. [Материал]
anny

спасибо всем, кто оставил свое мнение, все прочитано и принято к рассмотрению! не хватает времени каждому ответить лично (и подробно), но актуальные предложения, и, главное, те, что позволяют выполнить рамки юкоза, будут приводиться в жизнь.

16.02.2014
Сообщение #9. [Материал]
Богомол Алексей

Здраствуйте. Я согласна со всеми, здесь очень не зватает поисковика. Не удобно искать фанфики, а ещё не во всех написано закончены ли они. Вообще, на сайте трудновато ориентироваться. Спасибо, что дали возможность высказаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024