Главная
| RSS
Главная » 2012 » Июль » 12 » Kiss and tell 7/?
23:21
Kiss and tell 7/?


"Благодаря Джерарду, а точнее Пати, я теперь местная достопримечательность. Яркий пример такого явления как инцест. Отлично!" - ковыряясь вилкой в собственном обеде и понуро вжав голову в плечи, думал про себя Майкс.

Одногруппники Майки разделились на два лагеря. Одни гордо называли его "Братаёб", другие были уверены в пассивности Уэя-младшего и, не придумав ничего стоящего, прозвали "Пидаром". Не прошло и дня в новой школе, а у Майки уже целая толпа замечательных друзей и сразу два не менее замечательных прозвища. Пати Пойзон всегда умел эффектно появляться.

"Какой же ты, Пойзон, гавнюк! Однако следует признать - целуешься великолепно."

Младший Уэй часто ловил себя на мысли, что Джерард чертовски привлекательный парень. Нет, геем Майки не был. Скорее ценителем прекрасного. Он очень любил Джерарда. А постоянные перепалки с братом были не более чем ребячеством. Майки знал, что Джи любит его. Брат довольно часто обнимал его, во время грозы забирался к нему в кровать, а будучи нетрезвым и вовсе нагло лез целоваться. Майки отвечал, но никогда не позволял себе большего. Как и Джерард. Они братья. Семья - святое. И точка. Или всё же многоточие?

"Я не позволю разрушить семью. Я знаю, как заставить тебя убраться из головы моего брата" - коварно ухмыльнувшись, Майки медленно вышел из столовой. Уроки у парня закончились, и, прихватив нужные ему учебники и тетради, он двинул в сторону выхода.

"Нужно наведаться в спортивный магазин..."

_________________________________________________________________________


Едва силуэт Фрэнка скрылся из виду, Пати накрыла новая волна истерики. Парня буквально выворачивало наизнанку. Слёзы градом скатывались по щекам, а тело сотрясала неудержимая дрожь. Прижав колени к груди, Пати уткнулся в них носом и заревел ещё громче.

- Гоул! Я устал искать тебя! Где же ты? - Пойзон был жутко расстроен. Вот уже 8 с лишним лет он сидел внутри Джерарда Уэя и совершенно бездарно тратил драгоценное время. - Ебаная старуха, будь ты проклята!

Смеркалось. Тёплые краски осеннего дня постепенно сменялись тёмными тонами ночи. Поднимался ветер. Его свежее дыхание приятно щекотало лицо, развевая волосы в разные стороны. Город окунался в тишину. Вокруг - ни души. Однако идиллия была разрушена совсем скоро.

- Парень ты чего так разорался? - недовольный мужской голос послышался неподалёку. - Джи?!

Нехотя подняв голову, парень увидел: к нему приближается довольно внушительных размеров мужчина. Не прошло и пары секунд, как незнакомец сидел возле него, по-хозяйски положив руки на плечи.

- Ты кто такой вообще? Убери руки!

- Джи, ты забыл? Я Берт, твой учитель истории. А ты, стало быть, мой... - МакКрейн сладко улыбнулся своим мыслям. - Ученик.

- Отвали от меня.

- Детка, я помог тебе вчера, сегодня ты должен выручить меня. Между прочим, наркотики нынче недешёвое удовольствие. А тебе ведь вчера было хорошо... - Пойзон почувствовал, как мужчина медленно заполз на его колени, и теперь жадно засасывал чувствительную кожу на шее.

- Отъебись, - Пати попытался оттолкнуть Берта, однако тот лишь ещё сильнее прижался к парню, сдавливая грудную клетку.

- Но... Вчера ты был таким милым и несчастным пушистым котёнком... И я думал... Ты и я... - мужчина сладко мурлыкал, старательно вылизывая за ухом Уэя. МакКрэйн был возбуждён до предела. Уж слишком сильно его достоинство выпирало из штанов.

- Берт? Правильно? - Пати со всей силы сжал "выпирающий элемент" в кулак, надавив ногтями. В глазах Пойзона блеснул яркий огонёк ярости, отчего МакКрэйн слегка вздрогнул. - Послушай меня, Берти. Мне абсолютно наплевать на то, что ты сделал для "Джи". Я не он, - увидев в глазах мужчины непонимание, Пати усмехнулся. - Так вот. У тебя есть рука, Берт. Замечательная, здоровая правая рука... Или левая... Или сразу две. Как больше нравится. Советую тебе решить этот резко "вставший" вопрос собственноручно или, - парень ещё сильнее сжал кулак. - Или я лишу тебя корня проблемы. Раз и навсегда.

- От... пусти... - взвыл МакКрэйн. - Пожалуйста...

- Не слышу!

- Ради всего святого отпусти! Пожалуйста, Джи!

- Пошёл к чёрту! - ослабив хватку, Пати спихнул с себя Берта, да так, что тот кубарем покатился на землю. Быстро отряхнувшись, мужчина спешно удалился, бросая Пойзону что-то вроде:

- Обдолбанная малолетка! Псих! Ебанат!

Пойзон рассмеялся. Диким, абсолютно безумным смехом. Истерический припадок. Он смеялся, а из глаз непрерывно текли слёзы.

- Почему ты оправила меня сюда, мерзкая старушенция! На эту грёбаную планету! К этим мерзким людишкам! Почему? Почему именно меня? За что?

"Фан Гоул"

Голос, раздавшийся в голове, не на шутку испугал Пойзона. Тихий, слегка хрипловатый... Он узнал бы из его тысячи. Старуха.

- Я не знаю где мне искать его! Я не знаю...

"Рядом. Он уже живёт в твоём сердце".

- Я знаю его? Это... Майки? Дай же мне подсказку! Помоги мне!

"Потерпи немного. Помощь уже в пути".

________________________________________________________________________ 

POV Mikey

На часах уже 21:20, а Пойзон где-то вся ещё шляется. Сволочь. Мерзкий таракан, укравший Джи. Где же ты бродишь?

Я уже 3 часа сижу за шкафом с бейсбольной битой в руке. Да, с бейсбольной битой. Нет, крыша моя на месте. Просто сегодня я убью киллджоя, засевшего в голове у брата. В буквальном смысле.

Почему именно бита? Ну, даже не знаю. Эффектно. Серьёзно говорю. Конечно, я мог бы взять книжку, чемодан, ноутбук, но это ведь не интересно! С самого детства я любил фильмы, в которых крутые парни надирают зад плохим. С помощью бейсбольных бит.

Почему я решил ударить его по голове? Здесь всё просто: ещё в детстве я заметил странную вещь. Когда Пати (или Джи) получал весомый удар по голове, он автоматически становился прежним Джерардом (или наоборот Пойзоном). Всё донельзя просто.

22:05. Входная дверь заскрипела.

Конечно, это был Пойзон. Даже в сумерках в глаза бросился ядовито-красный цвет волос. Однако он определённо был чем-то расстроен. Клянусь, я услышал его жалобный всхлип.

- Майки, прости меня за всё. Я, правда, не хотел портить тебе жизнь, - Пати Пойзон извинился? Сегодня 1 апреля? Магнитная буря? Цунами в Японии?

- Где же ты? Я знаю, ты дома... - я видел, как Пати медленно перемещается по комнате, заглядывая в каждый уголок. Медленно, но верно он приближался к шкафу.

Наши взгляды встретились, и на его лице засияла счастливая улыбка. Но глаза были грустными. Раскрасневшимися. Вероятно, что-то случилось. Но это не мои проблемы.

- Майки, ты решил поиграть со мной в прятки? - произнёс он таким тошнотворно-сладенький голоском, что я едва не блеванул. Нет, ты меня дружок не проведёшь. Ты всё тот же эгоистичный ублюдок. - Тогда я нашёл тебя, и теперь твоя очередь. Считай до 10.

- Да... Но...

- Что «но»? - ему было дико любопытно. Эту эмоцию Пойзона я изучил очень хорошо. - Расскажи.

- Прости Пати, никаких пряток, сегодня в программе только бейсбол.

И я ударил. Не так сильно, как хотелось, но Пойзон вырубился. Рухнул на пол, не успев среагировать.

Единственный минус гениального плана - всю физическую боль ощутит именно Джерард.

- Джи, прости. Другого выхода не было.

Я медленно склонился над братом, нежно погладив его по лицу.

Джерард сейчас напоминал спящую красавицу, или что-то в этом роде. Яркие пряди разметались по полу, кое-где прилипнув к лицу, длинные чёрные ресницы подрагивали в такт размеренному дыханию, а губы, словно не успев что-то сказать, слегка разомкнулись.

"До чего же ты красивый, Джи. Чёртовски..."

И я не удержался. Можете осудить меня, но я поцеловал его. Или это был не я? Иногда мне кажется, что внутри живёт как минимум ещё один человек. И когда он вырывается наружу, мне сносит башню. Я теряю контроль.

"Хватит, Майки!"

Неохотно, но всё же я отстранился. Нужно привести брата в чувства. Благо, мама не забыла положить в мою сумку целую аптечку медикаментов, в частности нашатырь. Поэтому покопавшись в сумке, я обнаружил нужный пузырёк и осторожно поднёс к лицу Джерарда.

- Джи, очнись! - я увидел, как сморщился его нос, едва он вдохнул "аромат" раствора. Затем его ресницы задрожали, и Джерард медленно открыл глаза.

____________________________________________________________________

POV Gerard

- Джи, очнись! - голосок младшего братца эхом отдавался в голове. А голова моя раскалывалась. Возникало ощущение, что на неё упал кирпич. Или сразу мешок кирпичей. Или какой-нибудь придурок решил поупражняться с битой. А затем в нос ударил резкий запах нашатыря. Таким и мёртвого поднять просто, поэтому неудивительно, что я мгновенно пришёл в себя. Разлепив глаза, я увидел обеспокоенное лицо брата.

- Ты в порядке? - мне показалось или в голосе Майки я услышал сочувствие и обеспокоенность?

- В полном. Только вот убери эту гадость от меня.

- Конечно. Всё что хочешь, Джи.

"Всё что хочешь, Джи?" Когда это мелкий гадёныш успел превратиться в заботливую мамашу?

- И ещё, Майки, скажи дятлу в моей голове прекратить долбить!

Клянусь, он стал бледным как полотно. Казалось, он очень напуган. Майки смотрел на меня так, словно у меня выросли сиськи. Огромные сиськи. И наверняка их было 3.

- Расслабься, это же шутка. Неужели ты думаешь, что в моей голове живёт что-то постороннее?

- Нет, конечно, - как-то неуверенно ответил Майки. - Тебя одного иногда бывает чересчур много.

"Всё-таки яд в тебе ещё есть, мелкий. А то я уж подумал, что попал в другую реальность".

- Ответь мне лучше: какого хуя я вообще лежу на грязном полу? И где я вообще? Что, блять, происходит?

- Ты грохнулся в обморок... И это наша комната.

"Наша комната?"

Я решил немного осмотреться, однако тут же об этом пожалел. Едва я оторвался от пола, голову пронзила адская боль.

- Джи, я помогу, - Майкс заботливо обхватил меня за талию и аккуратно усадил на кровать. - С тобой точно всё нормально?

Ответ на этот вопрос я и сам не знал. Я совершенно не помню, как добрался до комнаты. И вообще, как я узнал, что она наша. Помню только что встретил парня, кажется, его звали Берт, и он дал мне какие-то таблетки. Затем я решил пройтись. Вокруг было много людей, они что-то кричали. И одна женщина говорила о клинике. Клинике "Санта Роза".

- Майки, какое отношение я имею к клинике "Санта Роза"?

Брат нервно сглотнул. Было видно - он определённо что-то знает, но рассказывать об этом не хочет.

- Расскажи мне.

- Джи, ты не захочешь этого з...

- Расскажи мне всё! - мой голос сорвался на крик. Я вовсе не хотел орать на него, просто мне необходимо всё выяснить, ведь чем больше мозг прокручивал "Санта Роза", тем быстрее начинало колотилось сердце.

- Ладно... Но не говори, что я не предупредил тебя.

И Майки рассказал. Оказывается, в 8 лет я стал жертвой несчастного случая, а, если быть точнее, ужасного качества отечественного автопрома, затем больше месяца провалялся в коме. Но ведь дети часто попадают во всякие неприятности и,конечно, родители должны постараться немного отвлечь ребёнка от грустных воспоминаний, но ведь нельзя скрывать всю правду. Ведь так?

- Майки, ты забываешь одну деталь. Клиника. Расскажи мне, чёрт возьми, о ней.

- Джи... Я... В общем, - было видно как ему тяжело. - В общем, когда ты вернулся домой... Травма головы обострилась и... Иутебяобнаружилосьраздвоениеличности.

Сначала я не совсем понял, что сказал брат. Однако повторив про себя всю его фразу, ясно осознал каждое слово.

-Я... не... ты... - я просто не мог связать свои мысли. Ситуация: живёт человек себе спокойной размеренной жизнью и тут на тебе! Поздравляем, вы счастливый обладатель шизы! В голову укушенный сумасшедший фрик! Конечно, я растерялся.

- Меня вылечили? - это единственное что волновало меня в данный момент.

- Джи...

- Я, блять, спрашиваю: меня вылечили?

- Нет... И последних 2 дня, Джи, ты был не совсем Джи...

______________________________________________

POV Frank

Не знаю, сколько я выпил вчера, но, судя по всему, очень много. Во-первых, голова трещит. Во-вторых, это не моя квартира! В-третьих, я голый, а рядом лежит Дэн.

"Блядство".

- Фрэнки, ты уже проснулся? - не вижу сейчас Гиллиса, но знаю точно - на его личике улыбка во все 32. Ублюдок. - Фрэнкиии...

- Нет, сплю с открытыми глазами! - огрызнулся я.

- Злюка, - сладко зевнув, Дэниэл перевернулся на бок и теперь разглядывал мой профиль. - По утрам ты всегда такой.

- Зато ты образец доброты и гостеприимности. Даже ночью. - съязвил я. - Дэниэл,ответь, зачем ты это сделал?

- Фрэнки, всё сделал ты. За шторкой в ванной.

- Дэн, блять, издеваешься надо мной?

- Между прочим, ты меня трахнул.

- Вчера я был пьян, мне было плохо, понимаешь? Нужно было отвезти меня домой и бросить под дверью, а не тащить к себе в квартиру и подставлять зад в ванной!

- Ах, так! Между прочим, ты сам пришёл ко мне в 3 часа ночи. Ревел как баба! Ввалился в дом, и начал рассказывать душераздирающую историю "Как я встретил любовь всей жизни, но у него есть другой!"

- Ох... прости тогда... - мне стало ужасно стыдно.

- «Прости» за антикварную фарфоровую вазу стоимостью 600 долларов? Или за 3 бутылки шотландского виски? Или, может быть, за задницу, которая болит, словно по ней бульдозер всю ночь катался? За что именно ты извиняешься?

- Дэн, я, блять, так...

- Не блядь, а голая женщина! Айеро, ты такой осёл! Эксцентричный ублюдок! - кажется, я задел Гиллиса за живое: его привычно размеренный тон превратился в возмущённый ор. - Знаешь, любой психолог за такого как ты душу продаст. Удивительный экземпляр. Алкоголик, истеричка, сексуальный маньяк и педагог(!) в одном лице! Плюс сдвиг по фазе от собственной фантазии. С таким набором хоть сейчас в психиатрическую лечебницу! Причём на пожизненный срок!

- Он реален...

- Знаю. Видел вчера. Едва не прибил выродка на месте. Красножопый...

- Милашка!

- Заносчивый индюк!

- Самый прекрасный на свете!

- Писклявая жаба!

- Дэн, перестань.

- Это ты перестань. Остановись! Скажи себе СТОП! У него ведь есть парень, сам говорил. Если этого мало - он твой ученик! Забудь, наконец, красноволосого как кошмарный сон, выкинь всю дурь из башки, и стань прежним гавнюком, Айеро!

- Его зовут Пати...

- Боже! Неужели ты действительно любишь его?

- Да, - мои щёки покраснели. - Как никого и никогда раньше.

Я говорил чистую правду. Красноволосый мальчишка, ворвавшийся в мою жизнь так стремительно и внезапно, меньше чем за сутки сумел занять огромное пространство моего сердца. Я просто не могу позволить себе потерять его. Наша встреча - миллион маленьких совпадений и несовпадений, это судьба.

- Что собираешься делать? - голос Дэна вывел меня из раздумий.

- Поговорить с ним.

- Поступай как знаешь, Фрэнк. Но не говори потом, что я не предупреждал тебя.

Категория: Слэш | Просмотров: 868 | Добавил: frerard_live | Рейтинг: 4.3/13
Всего комментариев: 3
13.07.2012
Сообщение #1. [Материал]
Ольга

наконец-то продолжение) я так рада)) так ждала))

прочитав случайно 6-ую главу, когда она только вышла - я просто влюбилась в эту иcторию, а уж когда полностью прочитала.. shy heart :heart:

люблю в этой истории почти всё - тут и школа (фетиш-фетиш), и киллджои (на удивление не занудно.. обычно DD-фики скучны, неинтересны и утомительны.. не знаю уж, почему так получается), и персонажи, как надо - Фрэнк при галстуке и рубашке, милашка Дэни, всегда готовый переспать с пьяным Фрэ, похотливый историк-наркоман Берт, маленький Майки с бейсбольной битой, не могущий разобраться в собственных чувствах, и которого щипает за задницу собственный брат, эмоватая истеричка Джи и его альтер-эго красноволосый извращенец Пати, виляющий задницей и распевающий Destroy'ю, стоя на столе )) ну как в это можно не влюбиться..? )

после хорошего удара по голове к нам опять вернулся Джи.. кул) но мне уже немного не хватает Пати.. который, как мне кажется, на самом деле не такой уж и плохой.. думаю, на самом деле он понимающий и ранимый (даром он что ли 2-ую главу уже слезами заливается).. надеюсь, что извинился перед Майксом он не просто так.. надеюсь, Пойзон в скором времени вернётся))

с нетерпением жду сцены, когда Джи увидит, во что его превратил Пати - эта синяя куртка, сапоги, красные волосы.. надеюсь, такая сцена будет) и я всё ещё верю, что Фаном окажется директор Фрэ.. верю, что в Джи в конце концов всё-таки смогут спокойно ужиться 2 его личности - одна будет любит директора Фрэ, а вторая - киллджоя Фана.. и все будут счастливы)

но сначала хочется истории с элементами драмы, переживаниями.. хорошей NC хочется) ведь должны же они как-то влюбиться окончательно и пострадать ещё немного.. а потом узнать - кто есть кто, и кому кто предназначен.. Фрэ так уже влюблён..) но вот Джи/Пати..

вообщем.. с нетерпением жду проду) надеюсь, ваш кризис не затянется надолго, и это не последняя глава..)

13.07.2012
Сообщение #2. [Материал]
darkdeath

Нет-нет-нет, автор, не бросайте этот шедевр! Пишите еще. Замечательный сюжет же.

Мне нравится Пати. Его характер особенно. Он может заткнуть любого, съязвить, и ему абсолютно пох на чужое мнение. Его главная задача - Фан Гоул. И я надеюсь, что он его найдет (ну, понятно, что Гоул - это директор Фрэнк).
В тот момент, когда Майк рассказывал Джи о той трагедии, как-то жалко стало Джерарда, да и Майка, ему тоже было тяжело об этом говорить и вспоминать.
А вот Фрэнк уже походу влюбился. А бедный Дэн должен задницу подставлять и утешать, да и к тому же ревновать.

Советов я явно никаких не дам, советчик из меня никакой. Но еще раз повторюсь, автор, не бросайте этот замечательный фик.
Надеюсь, что дождусь следующей главы.
Спасибо heart

16.07.2012
Сообщение #3. [Материал]
fo

Не бросайте!!! Пожалуйста!!! я читаю и всегда так жду))) не знаю почему, но меня очень цепляет этот фик. и всегда поднимает настроение!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024