Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июль » 17 » Холодные Ночи в Лос-Анджелесе 4
21:31
Холодные Ночи в Лос-Анджелесе 4
POV: Mikey
И как я не свалился на пол? Помню, помутнело в глазах, закружилась голова, но вовремя взял себя в руки:
- Сладкая моя, как здорово!
Спустя долгий французский поцелуй я уже более-менее пришел в себя и продумал, что приблизительно скажу. На помощь пришли те же самые киношники. Но Алисия опередила:
- Я сама узнала только вчера. Врач говорит, уже около месяца!
«Ах, точно… Тогда вы прилетали с подругой и она жила в отеле, а ты спала со мной – на этой самой кровати, и мы перепробовали столько всего! Даже на кухню забрались под утро. Забавно же было, когда к холодильнику со свойственной ему трогательной растерянностью неоперившегося птенца подошел Рэй, увидел нас на столе и смущенно свалил; я сделал вид, будто не заметил. Тебе же было слишком весело, чтобы замечать что-либо. Неужели тогда?»
- Так ты же…
- Да, но вдали от дома, в непривычной обстановке я совсем забыла о таблетках…
- Целый месяц, вау! – сумел выдавить я, улыбаясь.
Блин, она обязательно захочет поближе ко мне, приедет в Калифорнию и поселится если не здесь, то обязательно в округе и начнет наведываться – внезапно и часто. Или будет требовать моего присутствия при каждом ее чихе. Даже не знаю, что хуже. И у меня, помимо репетиций и записи, останется намного меньше шансов тебя видеть…
Тем не менее, когда представилась возможность все спокойно обдумать, я даже обрадовался. Все-таки важные события часто происходят, когда их меньше всего ждешь, наверно, в этом их суть – и вот, я буду папой! Когда мы засыпали, у меня впервые появилось то необычное чувство, что мой ребенок живет и развивается внутри другого человека, и я глажу его, а он все чувствует и любит своего создателя и защитника. Так пришло осознание ответственности за еще не родившегося, но уже существующего человека, - пока совсем беспомощного, уязвимого и целиком зависящего от меня, - а следом и желание оберегать его от всего плохого в этом мире, чего я сам насмотрелся и испытал. Пусть он станет во много раз счастливей. Я вспоминал, каким героем казался мне наш отец, как долго смотрел я на него, как на идола, как свято верил в него, и это давало мне силы жить и бороться, стремление чего-то достичь. Захотелось, чтобы и мой ребенок познал это. Почему-то казалось, что родится непременно сын.
- Хочу сливочное печенье…
- Минутку, солнце.
И я буквально полетел на кухню, босиком и в одних трусах.
Мы проснулись в обнимку, моя рука лежала на ее животе, но пинков изнутри не чувствовалось. Только потом Алисия объяснила, что движение младенца начинается несколько позднее.

POV: Frank
Совсем уставший, ты быстро заснул. Целая нервная ночь на ногах, и как тебя еще хватило на секс? И как мне повезло с тобой… Не каждый отправился бы на поиски столь самозабвенно и решительно; догадался, где именно меня можно найти; простил мне Майки… Я лежал и осмысливал все, а потом понял, что все равно не засну. И улетать в Джерси теперь казалось такой безрассудной и нелогичной затеей. До ужаса хотелось курить. Тихо, миллиметровыми движениями я вылез из постели и накрыл тебя. В тепле ты спишь дольше и лучше. Мне срочно надо с кем-то поговорить обо всем. Я взял телефон и вышел на улицу.
- Алло.
- Джами…
- Привет, дорогой, - с нежностью, свойственной только моей девушке и только в беседе со мной, ответила она. Голос звучал по-прежнему ласково и заботливо. Я знал, что Джамия меня любит и искренне желает мне счастья, что она одна сможет все понять и простить, дать хороший совет – я знаю ее. Она поможет, пусть даже ей это принесет новую волну одиночества. Эгоистично с моей стороны, конечно.
- Ты дома?
- Да. Как ты?
- Сейчас позвоню из автомата и расскажу, ок?
- Жду, сладкий…
Мы проговорили минут сорок. Она ни разу не упрекнула, не закричала на меня. Не видя ее глаз, опустив голову и опираясь рукой на стену будки на другом побережье, я чувствовал, тем не менее, как по ее лицу лились слезы. И становилось стыдно. С каждой минутой я ощущал себя все большим козлом. А потом в кармане закончились монетки.
- Подожди, разменяю сотню, перезвоню.
- Хорошо, любимый…
Ее слова прозвучали совсем печально: и разговаривать тяжело, и прощаться невыносимо. Понимаю, она сама выбрала любить меня, хотя давно могла уйти. И все-таки, какой я подонок, ну серьезно! Всех переполошил, сам толком ни с кем не живу, и кого в итоге сделал счастливым?
- Мальборо лайтс, пожалуйста. Сдачу, если можете, мелочью.

POV: Gerard
Под вечер я проснулся от телефонного звонка в незнакомой комнате и лишь несколько мгновений спустя осознал, где нахожусь и почему. Не хотелось снимать трубку, но высвечивался номер менеджера. Он, должно быть, все уже узнал от остальных и злился на нас. Твоя сторона кровати пустовала. Куда ты мог исчезнуть? На долю секунды в голове пронеслось, что все-таки сбежал, но телефон по-прежнему звонил, и я, чтобы отвлечься от тревожных мыслей, ответил. Как и следовало ожидать, ничего лестного о нас двоих не услышал. Тем не менее, он, к счастью, не знал всего – Рэй рассказал только то, что было известно ему. Да он в любом случае не рассказал бы.
- Еще раз прошу прощения за срыв записи, я понимаю, что сроки и аренда студии не всегда состыковываются с другими обстоятельствами, но я рад, что работа движется…
- Пьешь опять?
- Н-нет, - сказал я, хотя лучше было сказать «да» и отвязаться.
- Выходите давайте.
- Договорились. Еще раз простите.
Тревога возрастала: где же ты пропадаешь, мой самый любимый человек, мой Фрэнк? Звонил, но ты не отвечал. К счастью, в особняке как раз убиралась горничная, когда я набрал туда, и без лишних разговоров ответила, что тебя и там нет. Черт подери! Это все осложнит. Ладно, подумал я, мне не привыкать; спустился вниз. Бар. Холл. Бильярдная… На углу стоял телефонный аппарат. Почему именно туда показалось верным пойти, до сих пор не знаю. Но на большом синем телефоне лежал твой мобильный – точно твой, на нем даже пропущенный звонок от меня и нашего менеджера! Какая удача! Значит, ты точно был здесь! И, возможно, вскоре обнаружишь его отсутствие и вернешься!

POV: Frank
Кассир явно обрадовался возможности избавиться от мелочи. Набив карман новыми монетками, я вернулся в раскаленный, бескомпромиссный уличный воздух и с наслаждением и приятным успокоением закурил: так, будто не курил неделю, поджидая на необитаемом острове проплывающий мимо корабль. Ой, а где я мог забыть сотовый? Точно, на телефонном автомате. Ничего, сейчас все обсудим с Джам. Вместе обязательно что-нибудь придумаем.
Подойдя к будке, обнаружил там… тебя.

Категория: Слэш | Просмотров: 936 | Добавил: Elated_Iero | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 2
23.07.2010
Сообщение #1. [Материал]
Гыг!

Эх... я растаял. Так мило, что не передать. happy
Тольк нифига не понял, что с Фрэнком и Джи, но потом разберемся. Жду проду, очень хорошо пишешь biggrin

"Мы проснулись в обнимку, моя рука лежала на ее животе, но пинков изнутри не чувствовалось. Только потом Алисия объяснила, что движение младенца начинается несколько позднее." - Майки-папа happy smile

25.07.2010
Сообщение #2. [Материал]
Elated Iero

Благодарю smile

Джи примчался в ЛА вернуть Фрэнка и бегает за ним по городу, пока тот ищет поддержки Джам. Забегать вперед пока не хочу, лучше сюрприз biggrin

А Майки-папа автору самому даже стал более симпатичен, чем Майки-брат и Майки-влюбленный...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024