Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Холодные Ночи в Лос-Анджелесе 3
21:30
Холодные Ночи в Лос-Анджелесе 3
POV: Gerard
Что? Неужели ты смотался вот так, без объяснений и прощания? Ну конечно, сладкий мой, ты ведь знал, что я никуда не отпущу. Нежный, любимый Фрэнки, куда же ты… Толстовка на полу под моими джинсами – торопился. Не заметил. Она пахнет тобой, напоминает, как один закат назад я помог ее стянуть. Взгляд в потолок. Эта записка и столь молниеносный отъезд. Телефон не отвечал. Отчаяние. Не находя себе места, я не торопился постучать в дверь Майки и обрушить известие. Довольно разговора в саду. Больше всего на свете хотелось побыть одному. Налил виски и набрал сообщение «Фрэнки, ответь. Скажи, где ты. Я люблю тебя». Моя последняя надежда.

POV: Frank
Ближайший вылет в Нью-Джерси только утром; я не раздумывая оплатил билет и остановился в гостинице. Что делать с машиной, пока не знал, но идея отправиться на ней через всю Америку не вдохновляла. Хотелось тупо прилететь скорее, никому ничего не объясняя, отключить все телефоны, лечь в постель и впасть в долгую спячку. Мозг не работал, словно заблокированный. Мыслительная деятельность всякий раз отказывала наотрез. Перед глазами – бесконечные сцены нашего разговора, а в ушах – твой голос, обращенный к брату – не ко мне, безвольно пустившему все на самотек, но к нему, которому выпала возможность побыть с любимым. И все тело каждый раз одинаково съеживалось, как при воздушном налете и звуке разрывающихся вдалеке бомб, только в этот раз, как ни пытайся укрыться, бомба попала в нас. Когда я услышал твои слова, понял: это конец. Безоговорочный, бесповоротный, беспощадный. И тем сложнее было свыкнуться с мыслью, что я снова ранил – и больно – своего самого дорогого, значимого человека. После чего смылся, как последний трус, даже не попрощавшись. Но более всего разрывало на части то, что мы больше не вместе. Что я сам разрушил все, что давало нам силы и одухотворяло, что наполняло каждую секунду вселенским смыслом. Что я улечу домой, даже не коснувшись твоих ладоней при поцелуе. Что ты не позвонишь спросить как дела. Вот так – одно мгновение, одна фраза.
Поздно вечером взял такси до бара, который когда-то порекомендовал Боб (в этом заведении мы отмечали что-то с группой), и напился. Самое интересное, что я смутно помню, как мы с этим нашим Бобом случайно встретились у стойки, но так как я был уже никакой, ему не удалось выспросить ничего толкового. Да он и сам был порядком навеселе и, судя по всему, еще ни о чем не знал; с ним была девушка. Мы попрощались, они сели в такси, я вернулся в отель и заснул чуть ли не на пороге. Как же плохо без тебя. Любимый Джи…
Самолет, естественно, проспал. Но никто не знал о моем местонахождении, так что я не расстроился – наоборот, почти наслаждался уединением, уже не желая думать. Прямо домой расхотелось. Телефон молчал, что немного удивило, когда пришло мне на ум. Взял мобильник отправить тебе сообщение – что со мной все в порядке – и обнаружил, что он разрядился. А я не помню ни твой номер, ни нашего особняка… Черт! И зарядки нигде нет! Забыл?! Как же тебе хреново – я уверен... А ведь мы и связаться не можем…

POV: Gerard
Пробовал напиться – не получилось. Пил и не пьянел. Рисовал какой-то бред на балконе и курил, как вулкан. В голове – то ли туман, то ли вата. Около двух, втиснувшись мягким шумом во всеобъемлющую тишину, к воротам подъехало такси. Я вскочил и наклонился рассмотреть выходящих. Не дожидаясь этого, решил, что вернулся ты, и мигом спустился с лестницы открыть до того, как нажмешь на кнопку звонка. Но на пороге увидел …Боба.
- Спасибо, что открыл. Думал, все спят. Вот блин, я же почти подцепил ее!
- Кого?
Он еле держался на ногах. Взгляд соответствующий. Я усадил парня в кресло гостиной – до своей комнаты не дошел бы.
- Да, встретил одну в баре, выпили, поболтали, сели в такси и рассорились по дороге! Пришлось высаживать около ее дома.
- А не знаешь, где Фрэнк?
- А, Фрэнк! Он там, в баре остался, - пробормотал Боб.
- Постой, точно? – мое сердце подскочило. – Он ведь ушел сегодня. То есть, ты встретил его в баре? А в каком, скажи, это важно!
Я в полном смятении: Боб засыпал на глазах.
- В каком баре ты был?
- В своем любимом, в каком же…
Здесь диалог и оборвался. Боб отключился. Я пытался вспомнить, что за бар так любит наш ударник… Ничего, у меня еще минимум час дороги до города Ангелов.
В начале четвертого прилетел туда. Мы несколько раз, как ты уже забыл, гуляли здесь с группой, нашел быстро. Обстановка царила веселая. Тебя не было. Спросил у бармена и нескольких посетителей, но никто не знал, о ком я. Рассчитывая только на удачу, облетел все улицы Лос-Анджелеса, на которых смог найти клубы, дискотеки, бары, полагая, что ты переместился в один из них. Телефон все равно не отвечал, а до рассвета оставалось время, так что я и в Голливуд заглянул, хотя уже понимал, что студия на сегодня отменяется: мне нечего там делать без тебя.
Так я и встретил день – за завтраком в микроскопическом и довольно уютном кафе с ощущением полной безнадежности. Около одиннадцати позвонил Майки.
- Джи, как ты?
- Нормально, спасибо.
- Я тут подумал, Фрэ мог поселиться в каком-нибудь отеле – у нас ведь нет родных здесь.
- Идея хорошая. Но отелей миллион.
- Было бы логично, что он выбрал тот, в котором ему когда-то очень понравилось. Вспомни, возможно, это связано с вашими…
- …отношениями. Ты это имеешь в виду?
- Да.
- Огромное спасибо! Выезжаю! В студии не ждите. Ну, меня во всяком случае. Чувствую себя ужасно.
- Так возвращайся домой и ложись!
- Нет!!! Пока, Майки.
Отбой. Через полторы минуты моя машина катилась в сторону знаменитой гостиницы, о которой (из такого огромного количества!) я подумал сразу. Помнишь, мы пару лет назад провели там целую ночь за вином и веселыми разговорами. Мы просто дружили, но между нами уже возникло чувство какой-то духовной близости, теплоты – будто мы знали друг друга сто лет. А недавно ты признался, что очень дорожишь теми воспоминаниями. И когда я сопоставил все, последние сомнения отпали.
О, да у них классная парковка!
На входе меня встретили особенно приветливо. Должно быть, узнали. Паренек, по виду которого даже несмотря на форму заметно, что он слушает музыку нашего стиля, без проблем назвал твой номер. Поблагодарив, я заметил на его шее тату в виде скорпиона – совсем как у тебя. Мне повезло!

POV: Frank
И вдруг в дверь позвонили. Наконец-то принесли заказ – еще минута, и желудок бы в трубочку свернулся! Открываю. На пороге… ты.
- Джери… - сердце начинает бешено колотиться, я ничего не слышу, кроме отзвука его ударов в ушах. Грудь как будто сжимается, несмотря на то, как глубоко я вдыхаю. На секунду кажется, что это глюк. Мне снится. Я в бреду. Я сошел с ума…
- Фрэнк… - я смотрел, как на мгновение приоткрылись твои губы, их шевеление, единственное движение на той картинке, и звук собственного имени в тишине доказали, что ты действительно передо мной.
Едва захлопнулась дверь, мы буквально вцепились друг в друга.
- Я почти свихнулся… Прости, прости! Эта глупая сцена ревности! Я слетел с катушек.
- Это ты прости, любимый. Не следовало так уезжать. Как нашел?
Мы говорили сбивчиво, отрывисто. Твой поцелуй – жадный, эмоциональный, несдержанный. Вкус, без которого мир теряет краски, стер из памяти все – сад, отъезд, пьяное возвращение из бара… Мы держали друг друга в объятиях, будто боясь снова потерять; будто стараясь искупить друг перед другом вину, которую каждый себе приписывал и неизбежно покидающую сердца, тут же наполняемые облегчением и чистотой, как воздух после дождя, шептали милые глупости, извинения, признания, и обнимались, пока снова не позвонили. Принесли завтрак. Я предложил тебе мороженое, но ты сказал, что уже ел и тебе нужен холодный душ, чтобы прийти в чувство после бессонной ночи.
Десять минут спустя я выставил посуду за дверь и услышал, как ты закрываешь воду. Мой сладкий Джи, тебе надо не в чувство приходить, а лечь и заснуть. Наконец ты вышел – мокрый, в одном полотенце, нереально милый – и лег на кровать.
- Дать что-нибудь напялить? – спросил я, задернув шторы и присев рядом.
В ответ ты приподнялся и коснулся моих губ. Я опустил веки и провел руками по твоей спине, на которой все еще красовались капельки воды.
- Я люблю тебя, мой Фрэнки.
- Я тоже люблю тебя…
Я отбросил в сторону влажное полотенце и вернул поцелуй. Как прожил без тебя эти сутки, сам удивляюсь. Готов позволить все. И проявление чувств не заставило себя ждать, когда ты попросил лечь, провел губами по моей шее, укусил плечо; я молча улыбнулся своему счастью – нашему счастью – поглаживая твою грудь, живот, низ живота, но позже мы все-таки поменялись местами и я, взяв тебя за руки и опираясь только на локти, стал покрывать поцелуями медленно-медленно-медленно и очень откровенно. А ты вздыхал, произнося мое имя и, высвободив ладони, гладил меня по волосам.
- Фрэ, подожди. Иди ко мне.

POV: Gerard
Ты подобрался ближе; я развернул тебя и обхватил руками, чувствуя себя хозяином положения. Еще один глубокий поцелуй. Любимый, я готов круглосуточно не отрываться от твоих губ – тем более теперь, в столь просторной, мягкой и горячей тишине, когда хочу слиться с каждой твоей клеточкой, со всем тобой, с твоим прошлым, настоящим, будущим. Мы переплелись, словно корни тысячелетнего дерева, и твое тело становилось с каждым биением сердца расслабленнее и мягче… А потом, не в силах разомкнуть глаза, я просто обнял тебя и позволил усталости взять верх.

POV: Mikey
Джи отправился на поиски, а я остался ждать в мучениях и догадках. Скоро двинусь. По тебе, любимый. От беспокойства. От ревности. Время тянулось невозможно долго, заполненное тревогами, мечтами о взаимности, завистью брату. Ведь он точно нашел, и вы целовались где-нибудь за плотными гостиничными шторами. Как я мечтал быть на его месте. Просто быть им! Хотелось уехать и, возможно, найти первым, успокоить и вернуть сюда. Даже жалел, пускай и слишком поздно, что позвонил брату. Когда я, наконец, опустил в карман ключи от машины, завибрировал телефон. Звонкий, счастливый голос Алисии не обрадовал на этот раз. Напротив, показался практически чужим. Но она была в пути. Точнее, уже прилетела, решив за каким-то фигом устроить мне сюрприз, и, сославшись на тяжелый багаж и утомленность, просила встретить в аэропорту. Странно. Обычно берет такси. Как же не до нее сейчас!
Спустя час с небольшим мы уже выруливали на трассу.
- Я так соскучилась! – трещала она, взъерошивая волосы на моем затылке.
- Я тоже, - на автомате ответил я, выкручивая руль, - как дома дела?
Это даже к лучшему: пускай себе болтает, а я сделаю вид, что заинтересованно слушаю – возникнет меньше вопросов.
Дома закапризничала. Сначала попросила мороженое, съела все в один присест, затем повела меня в спальню и потребовала массаж, спустя считанные минуты побежала в ванную, прикрывая губы… Да что с ней? Я не понимал (или не хотел понимать) – сердце было переполнено тобой, а в таком состоянии не замечаешь ничего вокруг – и все беспокоился, как ты, что с тобой происходит…
Алисия вернулась. Я обнял ее. Когда внутри океанский шторм, особенно приятно обнять другого человека, пусть и не подозревающего ни о чем, просто ощутить близость и теплоту его тела – и становится легче.
- Майки, любимый, я еле дождалась тебе сообщить…
Тогда круг моих догадок значительно сузился. Если верить киношникам, такие фразочки говорят те, кто…
- …у нас ребенок будет.

Категория: Слэш | Просмотров: 1077 | Добавил: Elated_Iero | Рейтинг: 4.1/11
Всего комментариев: 5
23.06.2010
Сообщение #1. [Материал]
Saint Marty

Чё-т не рок-н-ролльно blink biggrin
Но спасибо автору, появляется экшн smile

23.06.2010
Сообщение #2. [Материал]
Elated Iero

Автор хотел бы подробнее узнать об этой "рок-н-ролльности", тк ему кажется, что его собственное представление не совпадает с общепринятым cool

23.06.2010
Сообщение #3. [Материал]
Saint Marty

Да пишете неплохо, просто персонажи какие уж слишком манерные, в духе викторианского романа. Не верится в них... Хотя это лично моё мнение, так что без обид smile

25.06.2010
Сообщение #4. [Материал]
Гыг!

Ой как интересно... happy мне очень нравится, я буду ждать проду smile

25.06.2010
Сообщение #5. [Материал]
Elated Iero

Прода пока получается несколько короче этой главы, но все же эмоциональной biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024