Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июнь » 5 » Холодные Ночи в Лос-Анджелесе
23:22
Холодные Ночи в Лос-Анджелесе
Глава 1
POV: Gerard
В жизни каждого из нас есть какой-либо очень яркий, значимый, незабываемый период, о котором думаешь с восторгом, бережно укутывая в памяти все, что с ним связано; это время навсегда меняет твою жизнь, делит на «до» и «после». И у нас такой тоже есть. Ты понимаешь, о чем я, любимый Фрэнки: о восстановлении в памяти каждого мига того, что случилось между нами, как все началось тем летом. И в этом ретроспективном конструировании, я уверен, Ты примешь самое активное участие, хотя бы потому, что Ты – главный герой романа.
Конечно, Ты помнишь все. Во время записи нашего третьего студийного альбома группа снова оказалась в Лос-Анджелесе; мы жили в просторном особняке, окруженном садом. Я выбрал себе комнату с балконом, Ты расположился в спальне в конце коридора, Рэй напротив столовой, а Мики и Боб остались на первом этаже. Комната Мики выходила в сад, что вызывало поначалу мою зависть, вскоре сменившуюся примирением: расположение моей спальни предоставляло куда больше возможностей для тишины и уединения. К тому же на балконе можно было спокойно курить, не выходя на улицу, и рисовать под стрекотание калифорнийских насекомых. Закрой глаза и вспомни, мы иногда проводили целые ночи вдвоем: Ты приходил поболтать, потому что плохо засыпал, я показывал свои рисунки, иногда пили (пил в основном я), да так и не ложились до самого рассвета. Несколько раз Ты засыпал прямо на моей кровати, а я шел докуривать и рисовать Тебя, неотразимо-прекрасного… Ты мне очень нравился как объект выражения страсти к рисованию, хотя и не знал об этом. Помню, что-то все время удерживало меня от того, чтобы показать Тебе Твои же портреты. Но ведь они могли навести на определенные мысли, непривычные и мне самому. Я перестал узнавать себя в Твоем присутствии (да и отсутствии), потому что как-то неприлично много думал о Тебе и видел причудливые сны – с чего бы? Теперь понимаю, что просто боялся признаться даже себе в том, что чувствовал.
Тем летом мы стали больше, чем просто друзьями и знали теперь друг о друге все. Говорили сначала в основном о музыке, предстоящем релизе и туре, но по мере того, как мы проводили все больше времени вместе, разговоры переключились и на более личные темы…
До сих пор помню, словно кино с нами в главной роли, что как-то перед рассветом Ты замерз в моей комнате, а я по-братски закутал пледом (не имел в виду ничего такого – точно так же обернул бы родного Мики), а затем, недолго думая, усадил себе на колени. Это уже выглядело провокационно, но Ты никак не возразил.
- Скоро согреешься, ночи ведь такие холодные в Лос-Анджелесе, - добавил я.
И тут Ты обнял меня и уже через считанные секунды мы, закрыв одновременно глаза, соприкоснулись губами. Спустя еще пару мгновений я приоткрыл рот и почувствовал, как, проведя языком по моим губам и слегка закусив нижнюю, Ты инстинктивно принял приглашение. Это напоминало молнию; будто током пробило. Не ожидал. Зато теперь ничто не сковывало наше общение: что Ты подумаешь, если я скажу так, как будет выглядеть то-то – все это отправилось скомканным листом календаря в мусорное ведро. Есть все-таки вещи, в какой-то мере объединяющие людей, стирающие надуманные грани между ними. Той ночью (а вернее утром) мы так и заснули в обнимку. Все это выглядело вполне нормально, наверное, потому, что мы и до этого были очень близки.
Вспоминая то лето, часто вижу, как следующей ночью Ты пришел ко мне, как обычно, но что-то бесповоротно изменилось в наших отношениях, хотя бы потому, что вместо приветствия Ты взял меня за руки и поцеловал прямо посреди комнаты безо всяких особых церемоний. Вскоре я расстегнул пуговицы на Твоей рубашке и прислонил к стене. Ты тоже не остался в долгу, стянув с меня майку и покрыв мои плечи, ключицы и грудь поцелуями, после чего мы плавно переместились на кровать и занялись любовью. Как же та ночь была великолепна! Как счастлив я был оказаться с тобой под одним пушистым и теплым одеялом и не скрывать, как хочу Тебя. И наслаждаться прикосновениями Твоих пальцев, каждым взглядом и стоном, скользить губами по всему крепкому юному телу, задерживаясь несколько дольше в низу живота, прежде чем Ты сам начнешь стягивать с себя белье, чтобы потом обхватить губами головку, провести по ней языком и понять, каким горячим твой член может быть. И позволить Тебе войти, с тем чтобы прикосновение Твоей груди к моей и Твои горячие губы на моей шее окончательно свели с ума. И ты, возможно, помнишь, что я сам попросил остаться, потому что мне совершенно естественной казалась мысль заснуть в Твоих объятиях именно в таком положении, в котором мы замерли. Наутро пришлось тщательнее выбирать одежду, из-за чего еле успел на запись, но в студии появился довольный, как младенец. Ребята ничего не знали: счастливые и без лишней огласки, мы наслаждались друг другом несколько недель.
Затем мне пришлось улететь в Джерси и я на целых пять дней оказался изолированным от создания пластинки; но куда больше расстраивало то, что Тебя не было рядом. Я уже не представлял, как можно засыпать, не обнимая Тебя. Со мной творилось невообразимое: на самолет чуть не опоздал, в такси поначалу назвал неверный адрес (твой дом, что не удивительно), о чем догадался на полпути и тут же попросил скорректировать маршрут, с тем чтобы снова погрузиться в мысли об одном-единственном молодом человеке. Ночами снилось всякое. Все пять дней, тянувшихся, как пять месяцев, я рисовал, рисовал, рисовал каждый свободный миг. Наконец вышел из здания аэропорта в городе Ангелов и на этот раз протянул таксисту визитку с адресом, чтобы уж наверняка поскорее увидеть своего малыша. Помню, за ужином Рэй увлеченно рассказывал, как продвигается запись; он говорил настолько вдохновенно, что, казалось, не обращал внимания, слушаю я или нет. Боб и Мики ужинали в городе: к ним прилетели подруги. Я поглядывал украдкой на молчаливого Тебя.
Около полуночи раздался знакомый стук в дверь. Наконец-то! Едва мы оказались вдвоем, я заключил Тебя в объятия и расцеловал, приговаривая:
- Как же я скучал, мой любимый… Без тебя я не жил, а существовал, как дельфин без воды. И привез кое-что. Сейчас, только распакую чемодан.
Ты ответил долгим и глубоким поцелуем. Мне становилось жарко, и могу сказать с уверенностью, что Ты чувствовал, как мое сердце выпрыгивало из груди. Странно, но после этого мы вышли на балкон и закурили.
- Что нового у вас произошло тут?

POV: Frank
И вот Ты, наконец, прилетел. Безумно счастливый, я в то же время чувствовал себя виноватым, но все ждал подходящего момента, каждый раз не решаясь рассказать. Смотреть в Твои влюбленные глаза стало невыносимо, но я держался. В какой-то момент подумал, что лучше будет вообще не признаваться, но не смог. Поздно ночью, обнимая и накрывая одеялом, чтобы я не замерз, Ты прошептал:
- Я так счастлив снова засыпать рядом с Тобой…
- Я тоже, сладкий мой.
Как и прежде, Ты лег сверху и поцеловал меня, постепенно опускаясь все ниже, к шее и груди. И тут я резко вылез из-под Тебя, сел и сказал:
- Все, я так больше не могу.
- Что случилось?
- Ах, Джи…
- Расскажи, что с Тобой? Обижаешься из-за чего-то?
- Нет-нет, - я провел по лицу ладонями, будто умываясь, - все дело в том, что… Я изменил тебе.
- Малыш, как же так получилось?
Казалось, Ты на меня совсем не злишься, а, наоборот, пытается помочь. И от этого стало еще более неловко.
- Я собирался ложиться, разгуливая по своей комнате в одних трусах, когда в дверь постучали. Это был Мики.
- Мики???
- Да. Он держал в руках крупную коробку виниловых пластинок, и, естественно, я предложил войти. – Боже мой, было такое впечатление, будто вот-вот провалюсь сквозь землю от того, как внимательно и чутко Ты слушаешь весь этот кошмар. – Мы вместе рассмотрели каждую, они все – записи моих любимых групп, там даже парочка раритетов! Уж не знаю, где он умудрился достать такую красоту, меня больше удивляет, откуда он узнал, какие именно альбомы я искал.
- И ты спросил его?
- Да, он ответил, что это особого труда не составило, что он дарит мне все эти альбомы.. и свое сердце.
- Боже мой… Я бы в жизни не подумал! Он ведь никогда не говорил мне!
- А он знал, что мы с Тобой любим друг друга?
- А вот об этом уже я ему не сказал.
- Получается, вы утаили друг от друга самое важное…
- Почему-то именно самое важное. У нас с рождения не было тайн! А что потом?
- Потом, еще до того, как я успел опомниться, Мики взял меня за плечи и буквально впился в мои губы, как вампир. Странно, почему я не сопротивлялся. Мне так стыдно, Джи!
- Ты растерялся просто.
- То ли это, то ли я так обрадовался пластинкам, но я. Совсем. Не сопротивлялся. Даже когда он повалил меня на пол и покрыл поцелуями. И когда мы остались без одежды, и он сделал… сделал мне…
- Фрэнки… Такое случается. – Вдруг чувствую, что Ты осторожно берешь меня за руку и успокаивающе поглаживаешь ее. – Я не хочу, чтобы ты переживал. И Мики тоже. Завтра мы поговорим, вот увидишь, все будет нормально, а пока – иди ко мне.
Я сел сверху. Как самого близкого и любимого человека, Ты понимающе обнял меня и, мне показалось, глубоко вздохнул. Я уловил это мельчайшими незримыми волосками, которые и делают кожу настолько чувствительной и восприимчивой. Великолепно было осознавать, что Ты так мудро отреагировал; что мне, прощенному, как и прежде, нечего от Тебя скрывать – будто камень с души свалился.
- Я люблю Тебя больше, чем кого-либо в своей жизни.
Говоря это, Ты провел ладонями по моей спине и замер на пояснице, прикасаясь теплыми губами к моей коже.
- Я тоже люблю Тебя, Джи, - прошептал я, легонько укусив Твое ухо.
- Вот видишь, мы любим друг друга, и остальное не имеет значения. Все это время я дышал одним Тобой. Ожидая возвращения, так мечтал о Твоих ласках… Думал о Тебе круглосуточно. Угадай, кому посвящены все мои рисунки. Ты для меня – все. Целая Вселенная.

Категория: Слэш | Просмотров: 1285 | Добавил: Elated_Iero | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 5
06.06.2010
Сообщение #1. [Материал]
Helena_Lock

Классный фанфик! прочитала и не заметила... хочу еще...

06.06.2010
Сообщение #2. [Материал]
Kristian

эммм...

знаете, сюжет весьма странный и банальный Оо
но написано нормально.

ну я просто обратил внимание на то, что нормальный человек не отнесся бы никогда к измене с его собственным братом так "мудро" О_о
вот это недочееет...

и еще (!)
что это за мода писать "ты" с большой буквы?!
выбешивает.
нет.нет.и еще раз нет.
не пишите так.

далее.
Мики.
что это?
читатели поняли что это Майкл Джеймс Уэй, но они не поняли, что за кличку ему дал автор.
тоже - нет.
не годится.
майки, майкс, майкл, уэй младший, но не мики.
тем более с одной "к".

ну а в остальном сказал.
банально, но хорошо написано.

тут претензий нет.

выбирайте тщательнее сюжет.
четверочка.)

удачи)


07.06.2010
Сообщение #3. [Материал]
Виктория Рождественская

прода скоро будет=)

за критику спасибо, учту. правда, реакцию на измену автор намеренно так изобразил, чтобы показать, как Джи любит брата. отношение к таким делам у всех разное, в конце концов.


07.06.2010
Сообщение #4. [Материал]
Isabella

Автор, браво.
Написано очень даже хорошо, особенно для первого фанфика.
И грамотно. За это отдельное спасибо)
Над сюжетом стоит поработать, но выглядит многообещающе)
Ждем)

07.06.2010
Сообщение #5. [Материал]
Партизанен

о да.
банальненько, но вполне сносно, я согласен.
особенно для первой работы.
а за грамотность я готов вам даже шоколадку организовать.
но, всё же.
закрутите какую-нибудь интригу, неожиданность, что ли.
а то мне кажется, что я даже знаю, чем это закончится.
и, да, Майки, Майки же! Не коверкайте имена, оно всё портит.
и, опять же, соглашусь с Крис, вот эти вот "Твои, Тебя, Ты" подбешивают, от них лучше избавиться, а то походит на какой-то слезливый дневничок маленькой влюблённой девочки, имхо.
заслуженная 4, успехов в далнейшем писании.

злоймерзкийглавный_Модер_Лидо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024