Главная
| RSS
Главная » 2012 » Май » 9 » Игрок.( 5/ ?)
11:17
Игрок.( 5/ ?)

Он лежал на заднем сиденье, прижавшись к грязной обивке. Я вышел из салона, чтобы покурить. Дождь прошел, от него осталась только водяная пыль, висевшая в ночном воздухе. Я затянулся очередной сигаретой. Думать о том, что произошло, совершенно не хотелось. Однако я знал, что это изменило меня, мое отношение к Фрэнку и вообще мои взгляды  на мир. Его слова: « Я тебя люблю, понял?!» - до сих пор звучали у меня в голове, расходясь эхом по всему разуму, по всем самым укромным уголкам души. Я до сих пор не мог поверить в то, что он так и сказал. Может мне послышалось? Хотя какой смысл мне себя обманывать? Что случилось, то случилось. Но как? Как я мог не заметить? Как я мог довести до такого? Я заигрался. Впервые мне было жалко Фрэнка, его чувства. И мысли о том, что если бы я не приехал за ним, то он бы застрелился, заставляли ощущать себя последним кретином. Да, теперь я жалел о том, что вообще довел его до такого. Поток моих мыслей прервал слабый голос Фрэнка.

Я повернулся:

- Что?

- Я говорю, ляг со мной, - тихо ответил он. Я стоял в ступоре, думая, как повести себя.

- Пожалуйста. – Добавил он.

-Ты серьезно Фрэнки? - спросил я, отказываясь верить в то, что он не шутит. В мою голову стали закрадываться еще кое-какие мыслишки: раз он меня любит, значит, он, наверное, гей. Хотя, что, наверное. Я сделал из него гея. Я мудак. А гей ли я? Ну я же к Фрэнку ничего не чувствую... черт, да я не к кому ничего не чувствую!

- Да.

Я вздрогнул.

- А, что?

Из-за своих раздумий, я забыл, о чем мы говорили.

- Я серьезно, - сказал он.

Тут я вспомнил. Ох, черт. Я затушил сигарету и посмотрел на его тело, свернувшееся на сиденье. Он больше ничего не говорил, просто лежал и ждал. Мой ступор продолжался на протяжении нескольких минут, а затем я все же решил, что нужно сделать хоть раз то, о чем он просит. Как можно аккуратнее, я улегся рядом с ним, стараясь не прижиматься к нему сильно. Даже в темноте я мог видеть, как его лицо  меняется, озаряясь слабой улыбкой. Я старался не двигаться и не дышать. И вообще я старался вести себя, как бревно потому, что мне было жутко неловко. Фрэнк же сам притиснулся ко мне, заставляя сжиматься меня еще больше. Он уткнулся носом мне в плечо, а я просто лежал, напряженный до предела, в панике раздумывая над тем, как сбежать отсюда, какой предлог придумать, чтобы выскочить из салона.

- Я люблю твой запах, -  тихо сказал он, блаженно ведя носом по моей куртке.

Ну не хрена себе! Я просто выпал. Неужели это все происходит со мной?! Какого черта?

- Спасибо… - спасибо? Это я так скромненько буркнул жалкое спасибо?! Более дурацкого положения для меня быть не могло. Прошло пару часов, прежде чем Фрэнк, наконец-то уснул. Однако вылезти из-под его рук, лежавших у меня на спине, мне так и не удалось:  боялся разбудить его. Вскоре я понял, что сам начинаю засыпать. Ну что ж, ничего не поделаешь. Спокойной ночи, Айеро. Я положил руки ему на бедра и придвинулся ближе, так было гораздо удобнее и теплее.

 

Утром первое, что я увидел,  были его огромные карие глаза, внимательно изучающие мое лицо. Я завис. Тааак, нужно вспомнить, что вчера было. Какого черта я просыпаюсь с Айеро? Он продолжал пялиться на меня. Его лицо было слишком близко, его дыхание щекотало мне кожу. Какого черта. Пытаясь разобраться в происходящем, я вдруг заметил, что мои руки покоятся у него на бедрах. Какого черта, бля?! Я испуганно взглянул на его задницу, а затем на его лицо. Он улыбался. Так, главное не паниковать. Не паниковать блин!! Что за хрень тут творится! Я хотел было убрать, в конце концов, руки с его задницы, но это было практически невозможно,  ибо на заднем сиденье, угнанной нами тачки, было жутко тесно, и деть руки мне в принципе было некуда. Я соображал, как быть,  в то время как Фрэнк продолжал разглядывать меня, водя пальцами по моей спине.  Его руки у меня на спине?! Хорошо хотя бы не ниже. Нужно что-то делать.

- Эмм… мне надо покурить, - промычал я невнятно. Он хихикнул. Я посмотрел на него в недоумении, а затем до меня дошло, и я не смог сдержать смеха. Мы идиоты.

 Он засмеялся в ответ.

- Отличная ночь, любимый.

Фыркнув, я пнул его коленкой.

- Дай вылезу уже. Мне неудобно и жарко, и покурить все же охота.

- Со мной тебе было жарко? - он улыбался, как сумасшедший, едва сдерживая смех.

- Фрэнк! - начиная смущаться, я поспешил все же выбраться из салона. После духоты, царившей в машине, глоток свежего утреннего воздуха оказался спасительным. Солнце поднялось уже достаточно высоко, и его лучи пробегали по моей помятой физиономии. Доставая пачку и поджигая сигарету, я начинал вспоминать события вчерашнего вечера. Мне это не приснилось, все было реально. Будем надеяться, что все, что он сказал мне тогда, всего лишь бред его уставшего, измученного сознания. Мне жаль, что все так вышло. Я посмотрел на Айеро. Он лежал на сидение, перевернувшись на живот  и греясь под утренним солнцем. Фрэнк улыбался, всего его наполняло какое-то детское довольство и спокойствие. Я не мог не заметить этого по его улыбке, его красивым глазам.

- Ну что, ограбим банк? - спросил я, зажимая губами сигарету.

- Конечно. Сегодня хороший день, чтобы нарушить закон, не так ли?

Усмехнувшись, я чмокнул его в макушку.

- Сегодня отличный день для этого, Фрэнки.

***

- Круто я смотрюсь?

- Ахахахах, ты бы еще носок на голову напялил!

- Ну а как еще, по-твоему?

- Не знаю… у тебя остались деньги?

- Ээм…пять долларов.

- Нужно заехать в детский магазин и купить маски.

- Ахах, ты серьезно?

- Ну, это в любом случае лучше, чем твой мешок с дырками!

- Сам бы  попробовал.

- Чур, у меня будет маска пингвина!

- Оооодаа, вы похожи!

- Не понял!

- Успокойся, я просто хотел сказать, что из тебя выйдет милый пингвинчик.

- Милый? Я собираюсь грохнуть пару ребят из пушки твоего отца и ограбить ближайшей банк. По-твоему я все еще милый?!

- А как же.

 - Да ну тебя.

- Извини, брутальный ты мой. Ну, тогда уж я буду тюленем.

- Ахаахах. Вот это в точку!

- Да что ты? Кстати, я надеюсь, ты все же не собираешься никого убивать?

- Нуу милыый, я так давно мечтал об этом!

- Джии…

- О'к, просто припугнуть и взять деньги.

- Ты умничка.

Мы  доехали до небольшого городка Гринвилл. В первом попавшемся магазине игрушек купили маски. Неподалеку  заметили банк и решили, что для первого ограбления он подходит лучше всего.  Незначительное  жалкое здание, с облезшими вывесками и малым количеством посетителей. Мы сидели в машине, присматриваясь к этому месту, продумывая всевозможные ходы событий.

- Ты готов? - спросил я.

- Не уверен.

- Расслабься, все будет отлично.

- Ты снял номера?

- А как же. Надень маску Фрэнки.

- Достань пистолет… эй, ты чего ржешь?

- Ахахах, ну ты и тюлень. Я не могу, я даже в банке ржать, наверное, буду.

- Джерард, прекрати!

- Ахах… хорошо. Итак, все, я готов. Ты?

- Да…наверное да. А плевать, давай побыстрее сделаем это.

- Ты прав, - я улыбался, натягивая на себя нелепую маску пингвина. Азарт будоражил кровь. Предчувствие игры учащало дыхание. - Начнем.

Мы одновременно вышли из машины. Медленно зашли в банк, как ни в чем не бывало. Люди стали обращать внимания на нас. На двух идиотов в детских масках. На счет три. Раз… два… три.

- Всем руки за голову! Это ограбление! - закричал я, доставая из кармана куртки пистолет. Кто-то завопил, кто-то бросился бежать, кто-то упал в обморок. Улыбнувшись Фрэнку, я поднял пушку вверх и сделал пару выстрелов, чтобы эти кретины убедились, что я не шучу. Грохот был мощным. Люди быстро попадали на грязный кафельный пол, закрывая руками голову, пронзительно вереща. Держа их на прицеле, я продвинулся к отделению, где сидела девушка.

- Чего застыла, дура?! Доставай все что есть! Живо! Я тебе башку пробью сейчас, шевелись! - заорал я ей. Оглянувшись, заметил Фрэнка, стоящего в уголке и скромно держащего пакет для денег. Сделал ему знак, чтобы он подошел. У девушки тряслись руки, она то и дело роняла пачки денег.

- Аккуратнее, - сказал Фрэнк, мило улыбнувшись ей.

 Я хихикнул.

- Тюлень, ты идиот.

- Заткнись, кто бы говорил вообще, Пингвин. Лучше бери свой пакет, и валим отсюда. Девушка, все, прекратите, нам и этого хватит.

- Да ты спятил что ли?

- Зачем нам больше?

Я тяжело вздохнул. Айеро неисправим. Получилось не ограбление, а черти что. Зато весело. Я взял пакет, который был порядочно набит пачками денег.

- Спасибо. - Фрэнк поклонился девушке и всем присутствующим.

Я фыркнул. Как у нас все миленько.

- Не вызывай полицию, крошка. А то мне все же придется прикончить тебя, - сообщил я этой девушке, которая была уже не в себе от страха.

- Пингвин, не будь грубым!

Черт, Фрэнк, я сейчас и тебя прибью прямо тут!

- Как скажешь. Всем пока, ребята!

Демонстративно помахав всем пистолетом на прощание, мы выскользнули из здания и запрыгнули в машину. Бросив пакет на задние сидение, я пристегнул ремень и со всей силы ударил по газам. Мотор зарычал, и машина рванула с места.

- Чееерт! Джерард, это было круто!!!

- Да знаю, я знаю! Пристегни ремень Фрэнк!

Я никак не мог отдышаться и поверить в то, что мы сделали это.

- Фаак, не может быть! Мы ограбили банк, Джи!! - тараторил он, пытаясь пристегнуть ремень. Он был в восторге.

- Да, это здорово! Сними с меня эту гребанную маску, милый. Эй, а за нами не гонятся?

- Вроде нет, - он перегнулся через сидение и аккуратно снял с меня маску этого идиотского пингвина. В его глазах был огонь, на губах играла азартная улыбка. Это, правда,  все было круто. Глупо, нелепо, страшно, но круто.

- Поздравляю с первым ограблением! - воскликнул он, радостно хлопая в ладоши.

Я засмеялся.

- Тебя тоже, поздравляю, Фрэнки!

Мы врубили музыку. Я продолжал давить на педаль газа, боясь, как бы нас не настигла полиция, ведь она уже сто процентов едет за нами. Ублюдки, нас же не догнать!

 

 

 Город, в котором я решился наконец-то остановить нашу тачку, назывался Огаста. По размерам он был не больше Гринвилла. Прошло часа три, вечер медленно окутывал своей тенью все вокруг, а мы никак не могли свыкнуться с мыслю, что у нас пару сотен тысяч зеленых. Мы сделали это, мы ограбили этот чертов банк. Я был доволен собой, как никогда. Дело оставалось за малым - отвязаться от Фрэнка. Я не был уверен, что теперь мне удастся это, точнее я не был уверен, что смогу поступить с ним так, сейчас, когда все так поменялось.

- Думаю, нужно привинтить номера, а потом поужинать где-нибудь. Как тебе такая идея?

Широко зевнув Айеро ответил:

- Ооо даа, это то,что нужно. Может, устроим сегодня шопинг, раз уж на то пошло?

- Шопинг? - я усмехнулся, - и что же ты собрался покупать, милый мой?

- Одежду, которая не воняет потом и бензином, для начала.  Дальше посмотрим. И вообще Джерард, о чем речь? У нас столько бабла! Неужели мы не можем купить то, что захотим? Неужели мы не можем позволить себе этого теперь?

Черт, а он ведь прав! Когда я последний раз тратил деньги на себя, а не на покер? Уже и не вспомнить. Игра забирала у меня все. А сейчас я свободен,  как никогда. Ооо, даа, детки, вечер обещает быть веселым. Я подмигнул Айеро.

- Выбирай магазин, красотка.

 

Категория: Слэш | Просмотров: 782 | Добавил: GeeGorda | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 2
09.05.2012
Сообщение #1. [Материал]
madman

Азарт прям бурлит в крови! grin

10.05.2012
Сообщение #2. [Материал]
Gee Gorda Way

madman , этого и хотелось добиться)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024