Главная
| RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » If You Wanna Get Out Alive 6-8/34
20:00
If You Wanna Get Out Alive 6-8/34
Chapter 6:
You'll Burn Your Esophagus


После того, как я провел бессонную ночь в своей квартире, с диваном, придвинутым к двери, я решил, что должен выйти. Я позвонил Бобу, зная, что он был тем, кого я всегда звал, если что-либо происходило. Четыре месяца назад, когда моя мать скоропостижно скончалась от сердечного приступа, он был первым кому я позвонил. Мы были лучшими друзьями еще с колледжа.

Я не был уверен, что должен рассказать Бобу о том, что случилось, я не хотел признавать, что тот парень все во мне перевернул, но я определенно собирался обвинить Боба в том, что он испугался моего остроумия. В конце концов, он был тем, кто выбрал для меня Джерарда, попав прямо в точку.

Я встретил Боба в Starbucks в десять часов утра, и, к моему разочарованию, он привез с собой жену Кейт. Она одна из самых умных и добродушных девушек, которых я когда-либо встречал, и она идеально подходит для Боба, который иногда бывает слишком глуп. Например, когда я пришел, Боб сидел за столом, в то время как Кейт пыталась донести три стакана с кофе, балансируя на лестнице.

Я помчался вперед, и она выглядела благодарной, когда я взял у нее стаканы и помог подняться по ступенькам. Она была на седьмом месяце беременности и очень медленно ходила. Я шел вверх по лестнице позади нее, а после смотрел как она садилась на стул.

Я подошел к столу и, прежде чем сесть, передал Бобу и Кейт их напитки. Я подвинулся так, чтобы в радиусе обзора были балкон и парадная дверь, на всякий случай.

-Ну, Фрэнк, - Боб глотнул кофе и откинулся назад, - Что такого важного произошло, что ты предложил мне встретиться? – Волнение отразилось на его лице. - Ты выиграл то пари?

- Гм, ну что-то вроде того, я бы хотел поговорить с тобой кое о чем, - Я посмотрел в сторону двери, а затем на Кейт, которая сидела с рукой на животе, смотря на нас. - Я не знаю, Боб. Я не думал, что ты будешь... - я затих, Боб был в замешательстве, но Кейт уловила мою мысль.

- Я думаю, что должна взять машину и поехать домой. Вам парни нужно время, чтобы поговорить. - Она встала и взяла свой кофе со стола.

Боб посмотрел на нее.

- Но солнышко, мы же только что приехали. Посиди с нами.

Она покачала головой.

- Ну уж нет, у меня есть кофе, и я предпочитаю выпить его дома в тапочках, сидя в мягком кресле. – Она наклонилась и поцеловала его в щеку, затем улыбнулась мне, - Я уверена, что Фрэнк будет счастлив отвезти тебя домой после вашего разговора.

- Ладно.. - Боб все еще выглядел смущенным, но Кейт просто похлопала его по голове и ушла. Затем он перевел взгляд на меня:

-Так ты не ответил, ты выиграл то пари?

Я пожал плечами:

- Не совсем. Он предложил пойти ко мне домой, но Боб, - я наклонился поближе и понизил голос - Этот парень.. Я думаю, что он реально убийца.

Боб рассмеялся так сильно, что чуть не пролил свой кофе в приступе истеричного смеха.

- Боб, это не смешно. - Я схватил его за руку и потянул к себе через стол.

От смеха на глазах у него были слезы, но при виде моего лица он приподнял бровь,

- Ты серьезно?

- Совершенно. Посмотри Боб, - я отпустил его и закатил рукав на левой руке, - Смотри, что он сделал со мной на улице после того, как я отказался пойти с ним домой.

Я протянул ему руку и его глаза расширились,

-Это ожог от сигареты?

Я кивнул, опустив свой рукав обратно вниз.

- И он знал мое имя, хотя я ему не говорил. Он знал, что моя мама умерла четыре месяца назад и что я приношу маргаритки к ее могиле! - Мой голос становился испуганным, а взгляд отчаянно бегал по кафе в поисках его грязных черных волос.

- Хорошо, ты только не паникуй Фрэнк. Фрэнк! - Я повернулся к нему лицом, только когда он буквально проорал мое имя. Боб положил руку мне на плечо, - Ладно, Фрэнк, ты прав, этот парень - странный. Но, я думаю, лучшее, что ты можешь сделать - это пойти домой и, если он тебя увидит, сделать вид, что он тебя не напугал. – Он осмотрел кафе, - Лучше сделай вид, что ничего не произошло. Возможно, он не будет интересоваться тем, кто его не боится.

Я кивнул, пытаясь вникнуть в его логику и избавится от страха. - Боб, я не хочу оставаться один сегодня вечером. Может, вы с Кейт приедете?

Он покачал головой.

- Извини, чел, но мы должны съездить к ее матери. Снова. – Он вздохнул с досадой, - Но я могу позвать Рэя и Амбер. Им всегда нравилось в твоей квартире, у тебя есть хорошие фильмы.

- Ты же ничего не скажешь им, правда? – Я посмотрел ему в глаза, надеясь увидеть там понимание.

- Конечно, нет. Я скажу им, что у нас не получилось сегодня к тебе и попрошу их пойти вместо нас. Зайди в магазин и купи чипсы или что-нибудь, чтобы все выглядело так, как будто это было заранее запланировано.

Я кивнул и допил остатки своего кофе, осматривая помещение сверху. Никаких его признаков.

- Тогда пойдем, - я посмотрел на Боба, который изо всех сил пытался последовать моему примеру и допить свой горячий кофе.

– Оставь его, - я схватил чашку. - Ты сожжёшь пищевод.

Chapter 7:
There Might Be Some Left Over


После Starbucks, мы с Бобом пошли в магазин за покупками, и пробыли там несколько часов. Я был бы не против сходить по магазинам с Рэем и Амбер, но не с Бобом. Нет, он должен был купить прекрасные закуски, даже при том, что не собирался есть их. По его словам, “Может быть что-то будет лишним, тогда я съем”.

Это было смешно и, в конечном счете, я просто сел, скрестив ноги, в середине отдела закусок, наблюдая за ним. Я чувствовал себя ребенком и с довольным видом наблюдал за тем, как люди маневрируют со своими тележками, чтобы объехать меня.

После трехчасового похода по магазинам Боб решил, что надо было пообедать, видя, что уже час тридцать дня. Я остановился у Wendy’s, где была его любимая еда, а после отвез его домой. Складывалось впечатление, что единственная вещь, которая его интересовала, это еда.

Домой он забрал половину еды, которую я купил в супермаркете, утверждая, что Кейт нужно накормить ребенка, но я знал, что большую часть еды он съест сам. Кейт вышла и помахала мне. Когда я уезжал, я увидел, как она с серьезным выражением лица спрашивала у Боба, какого черта у того было пять сумок с закусками. Я не мог сдержать улыбки.

Я провел оставшуюся часть дня в своей квартире, в полном одиночестве, играя на своем новом Xbox 360. Ну, технически, на нашем с Рэем новом Xbox. Мы экономили в течение многих месяцев и ночевали перед Best Buy три дня, чтобы заполучить его. Рэй, конечно, хотел его больше, чем я, но у него не было возможности оставить его у себя, так как Амбер не разрешила приносить его домой, потому что знала, что тогда Рэй не будет спать ночами.

Таким образом, я оказался с Xbox в своей квартире, и потому ко мне зачастил Рэй. Я решил дать ему ключ, чтобы он мог играть, пока меня нет дома, потому что он все время жаловался, что я прихожу поздно.

Было уже темно, когда кто-то постучал в мою дверь. Я приостановил игру, и встал, поморщившись, так как мои колени потрескивали. Что-то я слишком рано старею.

Конечно, у меня был глазок, но я предполагал, что это были Рэй и Амбер, поэтому решил не смотреть в него.

Это было плохой идеей.

Как только я открыл дверь, меня пихнули к стене. Все, что я мог видеть, это черное пятно. Я склонился, пытаясь восстановить сбившееся дыхание и вздрогнул от резкого звука, когда дверь захлопнулась.

Я поднял глаза и едва сдержал крик.

Chapter 8:
I Didn't Realize All It Would Take Was a Shower


В моей квартире стоял Джерард.

Он был в тех же самых порванных джинсах и кожаной куртке, что и прошлой ночью. Он выглядел так, будто с неделю не мылся, кроме того, у него были жирные и запутанные волосы и грязь под ногтями. Его лицо было совершенно бесчувственным, но когда он посмотрел на меня, то сжал руки в кулаки. Он подошел ко мне и крепко сжал мое плечо, я вскрикнул от боли. Он потащил меня через комнату и толкнул на диван.

Я обхватил свою голову руками, ожидая того, что он наверняка собирается причинить мне боль. Но вместо того, чтобы тронуть меня снова он просто сказал:

- Я вымоюсь у тебя?

- Что? - Я спросил растерянно, но никакого ответа не было, поскольку Джерард уже прошел через коридор в спальню и прилегающую ванную комнату. Я сидел на диване, полностью недоумевая, слушая тихий звук воды, включенной недалеко.

Если быть честным, то я понятия не имел, что думать. Сначала я думал, что он приехал, чтобы убить, изнасиловать, или похитить меня, потому что вчера вечером я отказал ему, а он просто хотел использовать мой душ? Возможно, он просто жуткий бездомный парень, эти два смысла казалось, идут рука об руку. Или, может быть он просто одинок.

Я сидел, уставившись на затемненный экран телевизора, пока я не услышал, что воду выключили. Я решил, что, если он был бездомным, то вероятно, не отказался бы от чистой одежды. Ну, возможно только футболки, я не был уверен, что ему подойдут мои джинсы.

Я поперся в спальню и подошел к комоду, чтобы найти футболку, мне было все равно, что, скорее всего, я ее никогда больше не увижу. Я вытащил одну черную с Misfits, у меня было три таких, затем я направился к ванной, чтобы предложить ее ему. Дверь открылась прежде, чем я достиг ее, появился мокрый Джерард в полотенце, моем полотенце, спущенном низко на бедра.

Пар был вокруг него. Я протянул ему майку.

- Я подумал, что ты хочешь переодеться в чистую одежду.

Джерард усмехнулся.

- Я не понял, я должен был принять душ у тебя в квартире что бы ты дал мне свои штаны?

Я просто улыбнулся, пытаясь избежать неловкости.

- Гм, я положу их на кровать. - Я повернулся, бросил вещи на кровать и пошел к двери, но тут его руки обхватили меня вокруг талии. - Что ты делаешь Джерард?

- О тсс, - шепнул он мне на ухо, - Только не пытайся бороться с этим. - Он и слегка толкнул назад, я упал на кровать. Он быстро преодолел пространство между нами, наклоняясь и кладя руки на мои бедра, прижимая меня к кровати, - О Фрэнки, пожалуйста, не оставляйте меня одиноким две ночи подряд …

Его голос затих, и я проглотил ком, стоящий в горле, поскольку его влажные руки скользили под моей футболкой. Я не хотел этого, по крайней мере, мой мозг говорил мне, что я не должен этого делать. Остальная часть моего тела и инстинкт говорили мне поцеловать его и позволить ему сделать то, что он хотел. Я все же надеялся, что мой мозг собирается выиграть эту борьбу.

Джерард наклонился ближе ко мне, его руки исследовали мою спину, моя футболка скользила все выше и выше. Он переместил свои бедра, чтобы удобнее расположить мои ноги и держаться между ними. Он опустил лицо к основанию моей шеи, и мое тело дрожало, когда его влажные волосы, и горячее дыхание ласкали ее. Он облизал кожу, затем начал посасывать её, и я не мог не стонать.

Даже при том, что мой мозг говорил мне нет, я протянул руки и обхватил его вокруг голых плеч, притягивая его еще ближе к себе. Он потащил мою футболку вверх, и я поднял руки и голову, позволяя ему снять ее. Улыбаясь, я пополз дальше по кровати, он пополз ко мне с ухмылкой на лице.

Он оставил мягкий поцелуй, затем медленно спустился вниз, целуясь и облизывая кожу по пути. Когда он добрался до моих джинсов, он посмотрел на меня и улыбнулся, медленно расстегивая молнию.

СТУК, СТУК, СТУК

Я не находил себе места из-за трех сильных ударов в дверь. Джерард оторвался от моих штанов и посмотрел на меня с досадой.

- Только прошу, не обращай на это внимания, - пробормотал он.

- Нет, я не могу, я пригласил этих людей к себе.. - “чтобы держаться от тебя подальше” - подумал я. Я отодвинулся от него и встал с кровати, приводя в порядок свои штаны, и решил проигнорировать футболку, которая, я думаю, была где-то в конце комнаты. – Извини Джерард, я должен. - Я повернулся и быстро вышел из комнаты, боясь увидеть его разъяренное лицо.

Я услышал, что дверь спальни хлопнула позади меня, сбивая некоторые картины с полок в гостиной.
Категория: Слэш | Просмотров: 1118 | Добавил: Valkiriya | Рейтинг: 5.0/39
Всего комментариев: 9
04.12.2011
Сообщение #1. [Материал]
TORIFUCKINGWAY

Круть)Спасибо за проду)) ЭЭХ вот всё испортили(((( Хотя меня пугает разъяренный Джер) Но фф оч интересный) Спасибо большое)) flowers heart

04.12.2011
Сообщение #2. [Материал]
Live Freaky

Интригующе!
Мне дико нравиться этот фанфик и я с каждым разом все с большим нетерпением жду продолжения.
Valkiriya, огромное спасибо за то, что не заставляете долго ждать. ибо мой мозг меня съест и мне действительно нравится как вы переводите! heart

04.12.2011
Сообщение #3. [Материал]
КризисСреднегоВозраста

Загадочный парень, этот Джерард. А Фрэнку приходится бороться с самим собой: он понимает, что от Джерарда идет страх, в то же время, тело Фрэнка не может противостоять такому змею-искусителю.
Valkiriya, спасибо за перевод такой интересной истории! flowers

05.12.2011
Сообщение #4. [Материал]
Talassa

Замечательный фанф. Замечательный перевод. Только жаль, что главы такие маленькие:)

05.12.2011
Сообщение #5. [Материал]
The Катя

оогооо джерард негодует)) и вообще весь такой из себя загадочный, мне очень нравится! flowers flowers flowers

05.12.2011
Сообщение #6. [Материал]
хитрый Жмак

ахахха Джерард мало того что маньяк, так еще и истеричка
мне нравится фик :3 хочу еще

05.12.2011
Сообщение #7. [Материал]
Sweetascape

Спасибо тебе, что взялась за перевод этого чудесного фика, ибо ты знаешь, что истории такого типа меня очень привлекают. А тут и Джерард маньяк, хотя, я и представить не могла насколько этот фик прекрасен 3 я ведь уже знаю, что будет дальше *коварный пидорас*

Ну вот и первый облом bubu но это только начало, а я уже предвкушаю двад... в общем не важно какую главу pete

TheRisen, спасибо тебе огромное ещё раз flowers надеюсь, ты не затянешь с продой heart

06.12.2011
Сообщение #8. [Материал]
TheRisen

TORIFUCKINGWAY, спасибо за то, что читаете, мне очень приятно))

Live Freaky, спасибо Вам за то, что каждый раз радуете меня своими комментариями^^ буду и дальше стараться не тянуть с продой)

КризисСреднегоВозраста, спасибо, я рада что Вам понравилось, надеюсь что и в дальнейшем не огорчу)

Talassa, большое спасибо grin

The Катя, Вы себе даже не представляете на сколько сильно загадочный. спасибо))

хитрый Жмак, ахах, я постараюсь выложить проду поскорее) благодарю^^

Sweetascape, конечно ты знаешь что будет дальше,так что лучше молчи хд буду и дальше стараться)

08.12.2011
Сообщение #9. [Материал]
Wichita

Пока интересно. Пока нравится.

TheRisen, жду проду.)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024