Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » If you're looking for emptiness, I'm what you need. 8/?
16:43
If you're looking for emptiness, I'm what you need. 8/?
Как бы мы ни пытались отвлечься, у меня из головы не выходила одна единственная мысль – болезнь Фрэнка. Я не мог даже предположить, от чего это, почему так происходит. Даже логического объяснения я не находил. Оставалась только надежда на Интернет и квалифицированных врачей в другом городе. Я не унывал, так как вероятность вылечить парня была большая. По крайней мере, пока что.

Вскоре мы уже отправились домой, так как довольно сильно утомились.

- Тебе надо сегодня уже полностью освоиться у меня, а потом мы устроим что-нибудь веселое, - улыбнулся я.
- Отлично, обожаю всякие веселости.
На лице Айеро вновь его коронная милая улыбка, как у ребенка.
- Да, я тоже.

***


По дороге домой, я настоял на том, чтобы мы заехали к Фрэнку и взяли все ему необходимое, так как когда он приехал ко мне с тем крошечным чемоданом, мне было просто жалко на него смотреть. Я, конечно, не прочь поделиться с ним своими вещами, но, боюсь, он точно не оденет что-то мое. Он стеснительный. С трудом, но Айеро согласился. На этот раз чемодан был чуточку больше. Я сказал ему, что если он издевается надо мной, то у него это отлично получается. А он мне ответил, что это действительно все, что ему нужно.
Когда мы были уже дома, я вызвался помочь Фрэнку разложить его вещи по местам и показать где что и как. Это заняло немного времени, вещей он привез опять совсем мало, за что я его поругал. Он постоянно твердил о том, что ему кажется, что он будет стеснять меня и только доставлять неудобства. И так несколько раз. Ох, он слишком стеснительный! Хотя… я, например, не думаю, что я такой страшный.
- И вовсе не надо меня бояться, - укладывая последнюю футболку Фрэнка в ящик комода, сказал я.
Нет, конечно, есть вероятность того, что это действительно все, что ему нужно, но все-таки это странно.
- Хорошо. Постараюсь… Все равно мне кажется, что я тебя напрягаю. И только создаю проблемы.
- Не правда! Мы столько раз это обсуждали! Фрэнки! Вот как мне вбить в твою непослушную голову то, что не надо беспокоиться и бояться чего-либо в этом доме, а? – я почти вплотную подошел к парню.
Хотя ладно, не буду забивать этим голову. Окружу его заботой и любовью, он-то точно не будет у меня раздетым. Хотя…
- Ладно. Договорились. Все хорошо, - он улыбнулся.
- Вот и отлично. И больше не слова об этом.
Мои руки обвили его талию, а губы не спеша потянулись к его губам.
- Я же люблю тебя, - шепчу я.
- Я тебя тоже люблю…
Я уже целую его, нежно и ласково, совсем не настойчиво. Сначала – верхнюю губу Фрэнка, провожу по ней языком, сминаю ее своими. Потом перехожу ниже, к той, что с пирсингом. Нижняя губа парня проколота сбоку, в ней красуется симпатичное небольшое колечко, с ним даже интересней.
Я слегка кусаю его, и это все видимо очень нравится Фрэнку – я слышу его приглушенный стон. Он тоже обнимает меня; его руки слегка приподнимают майку на мне. Я оторвался от него и улыбнулся.
Я сказал:
- А теперь я пойду, приготовлю нам поесть. Ты можешь пока принять душ или посмотреть телевизор. В общем, что хочешь.
- А… да, хорошо, - парень часто заморгал и криво улыбнулся.

Далее все было скучно. Даже очень.
Я приготовил нам быстрый обед. Ох, надо что-то придумать. Не питаться же нам всегда одной глазуньей. Хотя Фрэнку вроде понравилось – он уплетал за двоих и постоянно повторял, как все вкусно.

- А что ты ел, когда жил один? – поинтересовался я.
- Я всегда обедал и завтракал в кафе. А к той китайской еде даже не притрагивался. Мне почему-то казалось, что она совсем не съедобная. Меня даже от взгляда на нее выворачивало. А когда попробовал ее у тебя, изменил мнение.
Фрэнки улыбнулся.
- Понятно. Я вот, к сожалению, могу только это готовить.
- Ты превосходно готовишь. И я уверен, что у тебя и другие блюда получились бы.
- Спасибо, - я улыбнулся. – Надо будет попробовать еще что-нибудь сделать. Составишь мне компанию?
- Конечно! Только, конечно, если ты не против неуклюжего помощника, - усмехнулся он.
- Да брось, не надо недооценивать себя.
- Ладно, - доедая последний кусок, сказал парень.
- А теперь будем веселиться. Если ты не устал, конечно.
- Я? Нет, - он тут же вскочил из-за стола. – Давай веселиться, играть, шуметь, - Фрэнк подбежал ко мне и, схватив меня за руки, поднял и закружил по комнате. – Кстати, у тебя приставка есть?
Я засмеялся. Черт возьми, он мне как сын… он такой невинный, смешной и так чертовски похож на маленького мальчика… но я люблю его по-другому. Так. Я снова думаю не о том.
- Нет, Фрэнки, приставки, к сожалению, нет. Но мы придумаем что-нибудь другое.

А остаток дня протекал довольно интересно. С Фрэнком. Давно мне не было так весело. Я даже понял, что в последнее время я почти ни с кем не общался. Был только погружен в свои мысли, работу. Да что там люди, я даже почти забыл про внешний мир, что не очень хорошо. Ведь так вообще можно с ума сойти. Ох. Кстати… У меня даже вылетела из головы та мысль, про его болезнь. Про сумасшествие Фрэнка. Черт возьми. Ведь у меня такой характер – пока не выполню то, что нужно, у меня эта мысль постоянно крутится, постоянно в голове, а зачастую такое даже становится навязчивым. Я просто хочу, чтобы у нас было все хорошо. Ведь я уверен в том, что мы с ним нашли друг друга. Это наш путь, наш общий путь. Просто это наша судьба.
Ах да, после обеда мы очень много общались. Я все рассказывал ему про то, как писались мои книги. Где и когда. Парень меня очень увлеченно слушал. Ведь он все еще остается моим самым преданным читателем. Да… И ему так повезло – встречаться со своим любимым писателем. Может быть, он думает сейчас именно об этом, когда я рассказываю ему про то, как ходил в горы, как турист, вместе с компанией, но все время держался от них чуточку подальше, и постоянно строчил свой бестселлер. Ему действительно все это интересно.

- И вот в этих самых горах я и нашел вдохновение, - улыбаясь, я закончил свой рассказ.
- Классно… А я ни разу не был в горах.
- Ну, так это надо будет исправить. Мы обязательно это сделаем. Там действительно волшебно.
Фрэнк улыбнулся.
Я продолжил:
- Кстати, что-то мы заговорились. Уже довольно поздно.
- Так время незаметно пролетело, - задумавшись, произнес Айеро. - Но мне не хочется спать.
- А я что-то устал сегодня. Даже глаза закрываются, - поднеся руку ко рту, я зевнул.
- Идем, я все равно лягу. С тобой.
Фрэнки поцеловал меня в щеку и добавил:
- А хочешь, я спою тебе колыбельную?
Я засмеялся.
- Я не против.

***


Сейчас мы лежим вместе, обнявшись. Наши тела очень близки друг к другу. Сейчас мне тепло и уютно, под этим одеялом вместе с Фрэнки. Я целую его, желаю спокойной ночи, и он отвечает мне тем же.

- Ты мне обещал колыбельную.
- Кончено. Только ты не против, если это будут песни моих любимых исполнителей?
Я усмехнулся. – Нет, кончено.
Мне нужен только его приятный голос. Мой любимый.

Парень запел. Кажется, знакомую мелодию, но точно я не мог разобрать, так как разум уже наполовину погрузился в сон, и думать я уже не мог. Ни о чем. Просто прекрасные моменты. Просто сейчас я чувствую себя счастливым.

***


Внезапное пробуждение. Быстро распахнув глаза, я посмотрел на часы, находящиеся на тумбочке, рядом с кроватью. 3:40 ночи. Странно. Я просто проснулся от того, что пересохло в горле. Захотелось пить.
Следующее, что я заметил – Фрэнка нет в постели. Сначала я испугался, ведь с ним может произойти все, что угодно, но потом подумал, что он просто проснулся так же, как я, например, попить воды или в туалет.
Я встал с постели и отправился на кухню.

Да. Он здесь. Но я не могу понять, что он делает. Ведь было очень темно, и к тому же, он стоит спиной ко мне. Кажется, парень роется в ящике.
Что же это? Вновь то состояние, или он проголодался и решил сделать себе бутерброд? Но он бы повернулся, если бы заметил меня. А мои шаги были довольно громкими, чтобы их заметить. Черт возьми, что здесь происходит?!
Прогнав весь страх и недоумение, я решился позвать Айеро.

- Фрэнки? – неуверенно произнес я.
В ответ только звон ножей, которые стукаются друг о друга. Это были ножи. И Фрэнк искал какой-то нож. Понятно.

В ту же секунду я ринулся к нему, с криками «Фрэнки, очнись!».
Когда я увидел его лицо, то был ошарашен. Парень спал. Его глаза были закрыты. Он делал все это во сне, а разбудить мне его не удавалось, как только я это не пытался.
Все происходит очень быстро. В следующий момент в его руке оказывается нож, и Фрэнк взмахивает им. Я инстинктивно пячусь назад и что-то бормочу под нос.

- Фрэнки, пожалуйста, проснись!

Тот не останавливался. Он махает огромным ножом для готовки в воздухе. Парень будто хочет кого-то убить. Ему снится, что он убивает. Сейчас он будто перерезает глотку воздуху. На все это чертовски страшно смотреть, а я ничего не могу сделать. Темно. Только из окна лунный свет. И все выглядит еще более устрашающе.

Я прилагаю все усилия, чтобы разбудить Айеро.

- ПРОСНИСЬ!

Я срываюсь на крик. Кажется, помогает… Фрэнк остановился. Он медленно открывает глаза и непонимающе смотрит на меня. Нож все еще в его руке.

- Джи? – сонно спросил он. – А что происходит?
И он замечает в своей руке огромный нож, который в следующую же секунду уже выскальзывает из его дрожащих рук и падает на пол. А точнее, в пол – врезавшись острым концом в паркет.
Категория: Слэш | Просмотров: 715 | Добавил: Fuckin_Perfect | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 6
02.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
yeeesss.....

дааа, пощекотали нервы,)) здоровски=)

02.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
wewereborntolose

yeeesss....., спасибо 3

03.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
Hamster

Черт, меня так пугают эти "припадки" Фрэнка. Вот так возьмет и убьет и Джерарда, и себя. Жутко, однако.
А отношения между ними такие милые, по другому и не скажешь.
Quote
И ему так повезло – встречаться со своим любимым писателем.

вау, это мощно)
Надеюсь, Фрэнк вылечится и все у них будет хорошо. Хотя меня пугает "десфик" в шапке
Спасибо огромное, wewereborntolose.

03.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
Марсельеза

не убивайте никого из них, аааааааа, Автор! shy

03.10.2011
Сообщение #5. [Материал]
wewereborntolose

Hamster, а я вот думала, вставлять эту фразу или нет...) Но, к сожалению, десфик есть десфик. и Вам спасибо nice
Марсельеза, я так ненавижу себя за это facepalm но сюжет уже не изменить

15.10.2013
Сообщение #6. [Материал]
ametist172daf

Тагатозу является низко-углеводный подсластитель похожий на фруктозу, который происходит естественным путем, а также изготавливается из лактозы в молочных продуктах.
http://zdorovjeru.com/ - здоровое сбалансированное питание меню

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024