Главная
| RSS
Главная » 2012 » Июль » 5 » Идеальный.
11:02
Идеальный.
– ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО ЖИРТРЕСТА! – кричал Дик, тыча пальцем в мою сторону. Эти вечные издевки со стороны одноклассников изрядно мне надоели. Сейчас я запнулся в школьном кафетерии, и содержимое подноса расположилось на моей школьной форме. Липкое пюре проникло под рубашку, а на брюках красовался салат. Еле сдерживая слезы, я выбежал из кафетерия.
Школьный туалет. Место всех лузеров, не так ли? Я пытался оттереться от этого дерьма, попутно проклиная всех этих мудаков, вечно издевающихся надо мной в школе. То и дело я слышал : «жирный», «дайте ему второй стул», «урод», «как так можно себя запустить?». Не очень приятно, да? Но эта моя неприятная, но все же реальность. Глядя на себя в зеркало, я всегда видел не свои глаза, а щеки просаленые жиром, не тонкий нос, а второй подбородок, который уродливо свисал. И сегодня меня снова опозорили. Какой–то урод поставил мне подножку со словами : «Хватит тебе есть». Это было последней каплей. Чаша переполнена. Я больше не намерен терпеть все эти шуточки по поводу лишнего веса. Сейчас, глядя на себя в зеркало школьного туалета, я сказал себе : «Никто. Слышишь, никто! Больше не назовет тебя жирным и убогим. С сегодняшнего дня ты доведешь свое тело до совершенства!»

7 лет спустя.
POV Gerard

–Хэй, отлично выглядишь – прошептал Фрэнк. Мы уже два года вместе, и с ним я по–настоящему счастлив. Школьные годы давно позади, и от тучного, неуверенного в себе подростка, ни осталось решительно ничего. Сейчас мое тело практически идеально. Я изменил стиль и теперь мои угольно черные волосы обрамляют острые скулы моего лица, я больше не стесняюсь надевать облегающие вещи, точнее, теперь сложно найти вещь, которая была бы мне по размеру. Люди называют это анорексией, но они тупы, как стадо коров. Стадо жирных, неотесаных коров. Сначала сброс веса был тяжким трудом. Желудок постоянно требовал еды, а живот неприятно сводило в болезненых спазмах. Позже, когда ненавистный мне, вес начал постепенно снижаться, я привык к завтраку из обезжиренного кефира и зеленого яблока, обеду из маленькой порции, каши на воде и кефиру на ужин. Эйфория от каждого взвешивания и потери веса была так приятна, что я перестал думать о чем либо другом. Еда стала моим культом. Занимаясь в колледже, я думал не о высшей математике, а о калориях, сжигаемых, при конспектировании лекции. Приходя в супермаркет, я больше не брал огромную тележку - вся моя еда помещалась у меня в руках. Друзья стали восхищаться моими успехами в борьбе с лишним весом, то и дело говоря мне, какой я молодец и как мне идет худоба, но мне было мало. Я чувствовал маслянистую прослойку своего тела, чувствовал каждой гребаной клеткой. Чувствовал, как жир распространяется по моему телу после каждого приема пищи. Единственный, кто мог понять меня и отвлечь от мыслей о похудении, был Фрэнк. И прямо сейчас он кусает мочку моего уха, от чего я выгибаюсь в спине и блаженно выдыхаю : „Боже". Теперь он спустился ниже и припал к моей груди, вырисовывая, одному ему понятные, рисунки на рельефе моих ребер, перебирая их, он каждый раз повторял «Какой же ты красивый...». Я люблю его всем сердцем, но временами меня посещает мысль, «Что, если бы я был не таким? Что, если бы я остался таким же жирным, закомплексованным Джерардом?» От одной только мысли об том, меня начинает тошнить. Это мой главный страх - страх потерять тебя. Поэтому я продолжаю рьяно худеть, выводить из себя жир, лишь бы он был рядом. Но с недавнего времени он начал беспокоится о моем весе - при своем 1,8 я вешал, без малого, 47 килограмм. Но он не понимает, для меня он, Фрэнк – совершенство и рядом с ним должен быть идеальным.
Из моих мыслей меня вытащил его поцелуй. Его влажные губы накрыли мои и я, не теряя времени, раскрыл свои, давая ему полный доступ. Я не знаю, где он этому научился, но твой язык, властный и горячий, заставляет меня шипеть от наслажения. Я уже начал задыхаться, но не от поцелуя, а от эйфории, потому что он рядом. Отстранившись, он начал разглядывать мое лицо. В его глазах промелькнуло что–то, напоминающее грусть, но нет, скорее мне показалось. Все это мне только кажется. Как можно грустить, глядя на любимого человека? Немного замявшись, он решил продолжить и опустил свою руку мне на промежность, улыбнулся. Это мне нравится больше. Он поглаживает меня рукой, от чего я, блаженно улыбаясь, поддаюсь бедрами навстречу его руке. Но этого мало, ничтожно мало! Перевернув его на спину, я оседлал его, плавно двигаясь бедрами. Его губы приоткрылись в сдержанном вздохе, а глаза распахнулись - этим он сводит меня с ума. Похоже, я теряю контроль, в глазах то и дело темнеет, но это от страсти. Да, от страсти, не от того, что я третий день ничего не ем. Спешно спустившись к его джинсам, я расстегнул ремень и проник под боксеры. Так горячо… Я не могу с собой совладать и погружаю его член себе в рот. Обхватываю головку губами и плавно спускаюсь к основанию. Он выгибается в спине. Идеально, не правда ли? Ускоряю темп. Теперь он не такой нежный и вбивается в мой рот с бешеной скоростью, но мне он такой нравится больше. Страстный, дикий, как животное. Черт, я гребаный мазохист. Похоже, я отвлекся, и он, схватив волосы на моем затылке, продолжил насаживать меня на свой член. Пара мгновений, и он, громко простонав, кончил мне в рот. Я сглатываю сперму, мысленно успокаивая себя, что в ней нет ни капли жира…

Это 24 день без тебя. Без твоих прикосновений, нежных слов и улыбок. Ровно 24 дня назад ты ушел, сказав, что устал. Устал вытаскивать меня из бездны, которую я ласково зову своей покровительницей. Ты заставлял меня есть и радовался каждой съеденой мной еде. Хорошо, что ты не знал, что я избавляюсь от нее, засовывая пальцы поглубже в глотку. Но теперь никто не заботится обо мне. Ты, скорее всего, снова погружен в поиски оправданий себя. А я не верю в то, что ты ушел. Оставил меня одного наедине с ней. Она перестала быть частью меня, она сломала, сожрала меня. Я больше не вижу смысла в этой вечной череде страданий и унижений. Я так устал... Быть идеальным не так уж и просто, силы кончаются слишком быстро, и скоро я превращусь в пыль. Я хочу, чтобы ты запомнил меня таким. Идеальным…

POV Frank
30 октября 2006 года тебя ни стало. Ты так стремился к совершенству, что не замечал ничего вокруг. Порой казалось, ты и меня не видишь. Но как это ни печально, завтра мой день рождения и смотреть на стол, с множеством блюд, тошнотворно. Ты бы ужасно бесился, потому что я бы заставил тебя попробовать кусочек торта. Но ведь ты любишь меня и сделал бы это? Как я ненавижу ее, она забрала тебя у меня. Она ослепила тебя, сделала своей игрушкой, а ты так просто сдался. Кажется, я погибаю, потому что потерял идеального.
Категория: Слэш | Просмотров: 2087 | Добавил: Glacier | Рейтинг: 4.8/55
Всего комментариев: 21
05.07.2012
Сообщение #1. [Материал]
madman

чёрт возьми, это так.. прекрасно. другого слова подобрать не могу.
вот что бывает, самая настоящая одержимость. а я ведь тоже худею, мать вашу ._.

"Я сглатываю сперму, мысленно успокаивая себя, что в ней нет ни капли жира… " - ни капли, вообще, ага

спасибо чудесному автору и его не менее чудесной бете flowers

05.07.2012
Сообщение #2. [Материал]
Eugene Fish

madman спасибо heart

05.07.2012
Сообщение #3. [Материал]
fo

я разревелся. ужасная история. хорошо написано. пять с плюсом.

05.07.2012
Сообщение #4. [Материал]
Issy Iero

Это красиво, хотя и печально. Мало у кого заметно такое - и грустно, но одновременно с этим великолепно.

Автор, я в восхищении! godlike Лови цветочки и моё огромное спасибо! flowers flowers

05.07.2012
Сообщение #5. [Материал]
Eugene Fish

fo огромное спасибо 3

Issy Iero спасибо за цветы shy

05.07.2012
Сообщение #6. [Материал]
Adorable Corpse

шикарная история. не даром говорят: "краткость - сестра таланта".
Eugene Fish , лови цветы и пятерку. flowers

05.07.2012
Сообщение #7. [Материал]
MCR_PumpkinPie

Согласна, это шикарно. Вполне правдоподобно, легко читается nice Красивая история. Пятерочка и цветочки flowers

05.07.2012
Сообщение #8. [Материал]
darkdeath

А отличная рекламка похудения, шучу-шучу :D
На самом деле очень грустно терять любимого человека. И, я считаю, что не лишний вес, а боязнь лишнего веса - это болезнь, и, когда успешно худеешь-худеешь-худеешь, начинается зависимость, как от игры в покер ну вы меня поняли, и от этого уже трудно отучиться, к сожалению.
Мне понравилось, есть что-то такое в этом фанфике - притягивающее. Пять =)

05.07.2012
Сообщение #9. [Материал]
Eugene Fish

Adorable Corse спасибо! Правда, очень приятно! grin

MCR_PumpkinPie спасибо nice

darkdeath это ужасная болезнь. Надеюсь она и вовсе исчезнет coffee спасибо heart

05.07.2012
Сообщение #10. [Материал]
Берти-детка

Сюжет мощный, очень впечатляющий. Это одна из проблем, довольно часто встречающихся в наше время, и вы очень хорошо ее представили. Чертовски грустно становиться, от осознания всего этого. Стоит только представить, каково Джерарду, его родным, Фрэнку... Просто невероятно. Я прослезилась. Безоговорочная пять.
Вот только встречаются лишние запятые и неполадки с не/ни

05.07.2012
Сообщение #11. [Материал]
брутальный мущинка

Прочитав это ФФ, я вспомнила себя.. как изводила себя всякими диетами, я страстно желала анорексии.. Но слава Богу все это закончилось))
Мне очень понравилось)) Спасибо вам автор, и бете, ловите цвяточки flowers и 5))

05.07.2012
Сообщение #12. [Материал]
Eugene Fish

Берти–детка большое спасибо! Замечания будем стараться исправить nice

брутальный мущинка я очень рада, что вы справились! Спасибо shy

05.07.2012
Сообщение #13. [Материал]
чоптя

Ненавижу таких людей. Прям хочется сразу прекратить их мучения глотку перерезав. Считаю таких людей дебилами. Ссорьки, если кого-то обидела.
Правдиво, да. Фрэнка жаль

05.07.2012
Сообщение #14. [Материал]
Eugene Fish

POSTAL я думаю, такие люди сами себя наказывают. За правдивость, спасибо 3

05.07.2012
Сообщение #15. [Материал]
Анютко

какая история 3
а я только худеть собралась...пожалуй я обойдусь без голодовок и ограничусь плаванием в речке, катанием на велике(что я делаю каждый день) и кручением обруча))

так жаль Фрэнка... а Джи какой-то странный. он что сам не видел куда его эта диета ведет???
flowers спасибо за такой замечательный фик

06.07.2012
Сообщение #16. [Материал]
takeoffyourskin

замечательно.
эта проблема сейчас реально часто очень встречается и это ужасно :с
вы всё так прекрасно описали. мне безумно понравилось. безусловно пятёрка

06.07.2012
Сообщение #17. [Материал]
Eugene Fish

Анютко удачи в этом нелегком деле! Когда перед глазами цифра меньше чем в предыдущий раз, остановиться крайне сложно. Спасибо nice

takeoffyourskin большое спасибо! shy

06.07.2012
Сообщение #18. [Материал]
Вечный айероуин

Вот же трагедии бывают! Нет, серьёзно, если всё перекладывать на реальную жизнь, то а) похудение - действительно оружие массового поражения №1 в сегодняшнем мире, и случаи смерти от этого не так уж редки, как нам кажется. Поэтому история воспринималась очень реально. б) смерть от похудения - глупейшая вещь, что можно только вообще придумать. Это похоже на жизнь, которую попросту выбросили на мусорник из-за ненадобности. И уже с первых строк о новом, "идеальном" Джи стало понятно, что парень будет изводить себя и изводить. Всё-таки детская травма берёт своё. Если говорить о фике вообще, меня особенно впечатлил конец. Следовательно, к этому всё шло, и вполне логично, что "идеальным" нет места среди обычных нормальных людей.

Самая сильная точка - это слова Фрэнка о столе с яствами на День Рождения. Представляю, что творилось у него в голове при подобных мыслях. И как бы обвинение самого себя, и горестные воспоминания о таком глупом уходе из жизни.
А говоря об НЦ, да, самый сок - во фразе про сперму.

Единственное, были ошибочки с пунктуацией, и ещё одна запомнившаяся вещь:
Но с недавнего времени он начал беспокоится о моем весе - при своем 1,8 я вешал, без малого, 47 килограмм.

А так, фик небезыинтересный, и тема его выбрана очень удачно) Спасибо Вам за эту работу:)

08.07.2012
Сообщение #19. [Материал]
Eugene Fish

Вечный айероуин обо всем по порядку:
а)Красота в извращенном понятии уже давно стала индустрией, и когда я писала этот фик, действительно изводила себя голодовками. Но слава Богу, вокруг меня люди, которые заметили мое нездоровое влечение к подобным вещам и вовремя привели в чувство.
б)здесь, полностью поддерживаю. Хочется донести до глупых девочек, что анорексичная худоба уже давно не мэйнстрим (а есть и такие), что сейчас «круто» быть подтянутым, спортивным человеком с реалистичными объемами. Надеюсь в скором времени мы будем просто смеяться над подобными фиками.

Спасибо за содержательный комментарий heart

09.07.2012
Сообщение #20. [Материал]
Alexandra Hey

Это действительно прекрасно написано! Слог, идея, описания...ВСЕ!
Не глупое НЦ ради НЦ, а со смыслом, ничего не испортило!
И тема меня порадовала! Не банальна, впервые затрагивается, по крайней мере, насколько я знаю nice
Пять с огромным плюсом!

09.07.2012
Сообщение #21. [Материал]
Eugene Fish

Alexandra Hey огромное спасибо! Мне очень приятно heart heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024