Главная
| RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » I feel
20:23
I feel
Глаза слипались, веки тяжелели и наливались свинцом, но Майки не сдавался Морфею - он продолжал щёлкать мышкой, рассеянно разыскивая материал для реферата по истории, который Уэю – младшему нужно было сдать ещё пару дней назад, но о котором тот благополучно забыл.
- Где же ты, Наполеон? –шепотом произнёс Майки, раскрывая очередную Интернет - страницу в поисках информации. Одна, другая, третья, сорок пятая – вкладки мелькали перед осоловевшими глазами Майки, ничуть не преумножая его познаний в наполеоновских войнах, а только выматывая и убаюкивая парня. Часы показывали три двадцать ночи, и ровно через четыре часа Майкл Уэй должен был явиться к мистеру Баккеру с готовой работой, в противном случае Майки ждали большие неприятности со всеми вытекающими отсюда процессами - плохие отметки в выпускном классе гарантировали юноше низкий бал на экзаменах, гнев родителей и домашний арест.
- Майки, соберись, соберись, тряпка. – приказал себе Уэй – младший и потёр глаза, готовясь к тому, что ещё более получаса поисков его глаза не выдержат.
Очередная страница мелькнула перед глазами, выхватывая из всемирной паутина гору рекламы, совершенно ненужной и глупой…
- Неужели хоть что-то, – буркнул Майки, копируя реферат, как вдруг его взгляд привлекла одна только фраза из рекламного слогана –«Тебе нравится боль?»
Вопрос показался Уэю странным – кому может нравится боль? Человеческий организм всячески пытается избавиться от этого чувства, люди принимают лекарства, чтобы избавиться от боли, но наслаждаться ею…Ради интереса, Майки навел курсор мыши на вопрос и, поколебавшись, нажал на «Да», решив прояснить для себя, что же можно почувствовать хорошего, превозмогая боль.
Страница с рекламой распахнулась, открывая взору юноши сайт для любителей садо – мазо, с не менее говорящим названием «Пламя»: позы, виды узлов и способы получения удовольствия с зажимами на разных «интересных» местах. Майки вздрогнул, чуть вжавшись в кресло, искренне не понимая, как это может привести к оргазму – кончить от того, что кто – то хлещет тебя плёткой, вставив в рот кляп?
Картинки мелькали перед парнем одна за другой – скованные наручниками кисти рук, маски, скрывающие лицо, но не прячущие всю странность и противоречивость натуры людей, увлекающихся садо – мазо, кляпы, напомнившие Майки лошадиные удила, странные палочки с кистями на конце, узлы шибари…. Это фантасмагория человеческой гонки за удовольствиями, за удовлетворением жгущих тело желаний и потаённых страхов, заставляющих искать в боли, получаемой или причиняемой кому – либо, подлинный экстаз настолько увлекла Майки, что юноша со стыдом признал, что начал возбуждаться, разглядывая фото….
- Что это тут делает мой младший братец? – хриплый шепот над самым ухом заставил Уэя – младшего подпрыгнуть в кресле и замереть на мгновение, ощутив жаркое дыхание старшего брата на своей щеке – Джер наклонился к компьютеру, щуря глаза от перепада света от монитора и темноты дома.
- Ох, малыш Майки увлёкся садо – мазо? – промурчал Джи, покрутив колёсико мышки, получше рассматривая сайт. – Хочешь опробовать нечто необычное со своей девушкой? Ох прости – у тебя её нет!
- Не твоё дело, - огрызнулся Майки, пихнув брата локтем в бок. – И ты вообще почему пришёл, иди спать, я готовлюсь к завтрашним занятиям.
- О, и этим вы завтра собираетесь заняться на истории, если ты не сдашь мистеру Баккеру реферат, - хихикнул Джерард и низко наклонившись к брату щёлкнул зубами почти у самых губ брата, разыгрывая перед напуганным младшим очередной эффектный спектакль. – Тебя это заводит, все эти плётки, кожа и подчинение?
- Джер, отвали, я попал на сайт случайно, я искал информацию о Наполеоне!
- И совершенно случайно нашёл материал о французском императоре среди садо – мазо? – Уэй – старший хмыкнул, отступив на шаг от кресла младшего, и тут же став для Майки чуть размытым во мраке комнаты силуэтом.
- Просто оставь меня и иди спать,- уже громче попросил Майк, хмуро глядя на брата, пытаясь сосредоточиться на его лице, на чертах, так невыразимо притягивающих младшего. Майки мог месяцами дуться на Джи, драться с ним или наоборот общаться так, как будто лучше их друзей на свете не было. Но тяга, непреодолимая физическая тяга к родному брату возникала у Уэя – младшего «наплывами», словно кто-то пару раз бил его по голове, заставляя представлять, как холодные пальцы брата скользят по его скулам, плечам, чертят замысловатые рисунки на животе, опускаясь все ниже, лаская…
Майки тряхнул головой, стараясь прогнать возникшие видения: он и Джи, переплетённые в порыве страсти в одной из поз, так ярко мелькавших пару минут назад на мониторе компьютера.
- Эй, Майки, тебе нехорошо? - Джер взволнованно посмотрел прямо младшему в глаза, выйдя из темноты.
- Нн-нет, я просто устал и очень хочу спать, - проговорил Майки.
- Тогда не мучай себя и ложись в постель, я думаю мистер Баккер переживёт ещё один день без реферата по истории, - Джерард снял с Майки очки, тем самым полностью обезоружив парня, для которого весь мир вокруг стал одним расплывчатым пятном.
- Джи, а можно…можно тебя спросить? – робко поинтересовался Майкл, уже садясь на кровать.
- Не желательно – я собирался спать, но если начал, договаривай.
- Ты так оживился, когда увидел, что я разглядываю на сайте…Джи, ты что-нибудь понимаешь в садо-мазо? Нет, Джер, я извращенец, просто я не могу понять – как от боли и унижения можно получать удовольствие? Разве сама боль не ужасна? Нет, не подумай, я не…
- Майки, не повторяй по десять раз – ты не извращенец, я тебя услышал - Джер улыбнулся, и присев на кровать младшего, вздохнул. – Это очень сложный вопрос, ответ на который не найти сразу. Начнём с того, братишка, что никогда и никого не называй извращенцем, потому что их «тараканы в голове» не на много ужаснее других. Мы все со странностями, не так ли? Кто - то собирает фантики от шоколада, а другим нравится смотреть на то, как другие трахаются, первые воспринимают однополые пары как вполне нормальное явление, понимая, что для любви, настоящей любви, не существует различия по возрасту или половому признаку, а вторые иначе как выродками таких парней и не называют. Поэтому будь осторожен в своих словах, Майки, не осуждай других, и не будешь судим сам. Что же касается садо-мазо – я не знаю, как тебе объяснить то, что чувствуют в такие моменты, не все эмоции можно описать словами, - Джерард улыбнулся и встал с кровати, направляясь к двери.
- Спасибо, Джи, за то, что ответил на вопрос, - тихонько отозвался Майкл. –Спокойной ночи.
Джерард не ответил, но остановившись в дверях, вдруг сказал:
- Но могу заставить почувствовать…
- Что? – Майки приподнялся в постели, глядя на силуэт брата.
В одно мгновение Джи преодолел разделяющее их пространство и навис над братом, наклонившись над младшим так низко, что Майкл замер, чувствуя на губах дыхание Уэя – старшего.
- Я сказал, что не могу тебе объяснить эти ощущения, но могу заставить почувствовать, - Джер отклонился в сторону и шумно выдохнул Майклу в шею, едва ощутимо коснувшись тут же похолодевшей кожи губами.
- Джер...что ты делаешь? - дрогнувшим голосом спросил Майки.
- Показываю, - передразнил Джерард младшего брата. – Но если ты против…
Уэй – старший начал отстраняться, но Майки мертвой хваткой вцепился в плечи брата:
- Подожди, не уходи, Джи…Господи, что я делаю, зачем мне это….
- Не можешь остановиться, а Майки, я такой соблазнительный, не правда ли? – хихикнул Джер, вновь наклоняясь к Майклу и легко обводя холодными тонкими пальцами его скулы, опускаясь на худенькие плечи, грудь.
- Значит, хочешь понять, что чувствуют те, кого ты так непредусмотрительно назвал «извращенцами»? И тебя не смущает, - рука Джи опустилась на живот брата, медленно поглаживая и пощипывая тонкую кожу, - что я твой брат?
После этих слов Джерард положил ладонь на ширинку Майки стиснув его достоинство так, что младший ахнул, закатив глаза, и едва выговаривая слова:
- Я понимаю это, но…не могу остановиться, я хочу…
- Хочешь? Ну тогда потерпи – ка немного, братишка, - Джер припал у губам брата в жарком страстном поцелуе, покусывая губы Майкла, проводя языком по кромке зубов и вдыхая каждый стон Майкла. Резко прервав поцелуй, Джерард выскользнул из комнаты, оставив младшего брата наедине с желанием, завязавшимся в тугой узел внизу живота.
Но едва Майки начал успокаиваться, как Джерард вернулся, неся в руках что-то блестящее, и сваливая всё принесённое прямо на ковёр рядом с кроватью.
- Не скучал? – Джи усмехнулся и укусил Майки за шею, тут же зализывая укус. –Я заставлю тебя почувствовать….

Pov. Майки
Ты привязываешь мои руки к спинке кровати тонкими, но прочными матерчатыми лентами, то же самое делаешь с ногами, я лежу распятый и абсолютно голый не в силах пошевелиться, единственно могу слегка приподнимать голову и поворачивать ее, но закончив с ногами, ты ограничиваешь меня и в этой возможности также наложив повязку на голову и крепко притянув ее лентами к кровати.
Теперь только поднимая и опуская глаза я могу следить за происходящим, ты же встав в моих ногах начинаешь медленно снимать с себя одежду, в сумерках комнаты, где только свет луны из окна, не режущий глаз, он кажется обволакивает твое тело, я вижу как ты снимаешь футболку, она медленно соскальзывает с твоих плеч, я вижу твой соблазнительный живот, грудь - ты стоишь надо мной и соблазнительно улыбаешься, чуть покачивая бедрами, словно стремясь свести меня с ума окончательно. Это потрясающее зрелище не оставляет меня равнодушным я чувствую как желание охватывает меня , кровь стучит в висках и наполняет член и скоро он уже гордо покачивается надо мной, единственно свободная часть моего тела.
Твои брови взлетают вверх, и ты строгим голосом спрашиваешь: " ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" "Я НАКАЖУ ТЕБЯ", в твоей руке оказывается тонкий прутик, ты осторожно проводишь по моему телу его кончиком, я покрываюсь гусиной кожей, тем временем прутик прикасаться к яичкам и касается напряженного члена, самого его кончика, это так неожиданно приятно, глаза закрываются, но в туже минуту резкий свист и боль обжигает меня, все смешалось наслаждение, боль, унижение, но в то же время это необычайно остро и свежо, желание не только не спадает, но наоборот усиливается, ты меняешь тем временем прутик на большое страусинное перо, его нежные прикосновения легки и приятны, ты касаешься им яичек и члена, я умоляю тебя еще, еще, но ты не спешишь, ты приближаешь лицо ко мне , смотря неотрывно в глаза, и нежно накрываешь мои губы своими. Чуть пососав их и продвинувшись глубже, раскрывая мой рот, играя с языком, заводя ещё больше…

Джер спускался все ниже, дошел до груди, проводя влажные дорожки языком, захватил бусинку соска в рот, нежно облизал ее, потеребил пальцами вторую, немного оттягивая ее. Майки стонал от удовольствия и старался приблизить свое тело как можно ближе к губам и ладоням брата, стоило тому отстраниться. Член Майкла уже давно стоял, и Джер положил на него ладонь, слегка сжимая головку - он не хотел, чтобы брат кончил раньше времени, просто надо было поддерживать в нем возбуждение. Джи спустился ниже и провел языком по напрягшемуся прессу, окунул его в ямочку пупка, от чего Майки выгнулся, а Джер подтянулся выше и снова глубоко поцеловал брата. Они целовались долго и страстно, и старший вдруг прикусил губу Майкла, а потом отстранился, потянувшись к чему-то, лежащему на ковре.
А протянул руку он к свечке, зажег ее прямо перед глазами младшего. Тот заворожено смотрел на разгорающееся пламя…
— Огонь… — И тут Джерард капнул воском на обнаженную грудь. – Аааах! – только и смог выдохнуть Майки. Это была всего одна капля и далеко не такая горячая, как предполагал младший Уэй, но сдерживаться он не мог, да и не хотел. Джер, довольный реакцией, продолжил, он капал через разные промежутки времени в зависимости от реакции братишки, отыскивая наиболее чувствительные места. Майкл стонал и грациозно извивался, когда старший спустился ниже, на пресс брата. Покапал вокруг пупка и, наконец, попал в соблазнительную ямку, от чего младший дернулся, это было так сладко, так горячо. Свободной рукой Джерард потянулся к члену брата и начал медленно его поглаживать, заставляя сходить с ума, Майк вздрагивал от каждой новой капли, наслаждался каждым прикосновением руки. Джи убрал свечку, слегка дуя на оставленные ею восковые следы, когда младший захныкал, воск еще сохранял тепло, но из-за отсутствия новых капель ему вдруг стало мучительно холодно. Джерард сжалился над братом и быстрее задвигал рукой на члене, затем наклонился и сообщил, казалось не Майку, а отдельной, весьма выдающейся сейчас, части его тела:
— Сладко, не правда ли? – он наклонился, легонько лизнул головку и вобрал ее в рот. В ту же секунду Майкл с протяжным криком кончил, а Джер и не стал отстраняться и проглотил все, что брат выплеснул из себя.
- Всё ещё хочешь продолжения?
- Не останавливайся, пожалуйста…..
- Ну если ты так просишь, - прошептал старший и в тот же момент, Майки почувствовал, как брат потёрся членом о внутреннюю сторону его бедра, стискивая в руках кожу на бёдрах брата.
- Я заставлю тебя почувствовать…
Выдохнув, Джер резко вошёл в Майки, абсолютно не подготовив его, не опытного в отношениях с парнями.
Младшему Уэю в один момент показалось, что в него воткнули раскалённый штырь, разрывающий его внутренности так, что внутри всё онемело.
- Джер! – Майки выгнулся дугой, пытаясь отстраниться от брата, но из-за лент сделать это было невозможно. –Остановись, пожалуйста, мне больно! Джер!
Но старший не прекращал двигаться - он толкался в брата все чаще и чаще, закатив глаза и постанывая сквозь зубы, не замечая, что по щекам Майки текли слёзы.
Один толчок, другой, третий, десятый…Боль утихала, хотя и оставляла неприятный «привкус» в каждом движении старшего, уступая место удовольствию, в котором утонуло все сознание Майкла, заставляя забыть и о воске на коже, и затёкших щиколотках и запястьях, и о том, что сейчас в него вбивался родной брат, судорожно хватая ртом воздух…
- Подожди, - едва проговорил Джер, выходя из брата. – Это ещё не всё. Этого не достаточно…
В следующий момент Майк дёрнулся, глядя на то, что поднял Джерард с пола – те самые странные кожаные удила, что парень видел на сайте.
- Так то лучше, Майки, - Джерард затянул ремешок крепежа кляпа на затылке брата и с довольной улыбкой посмотрел на брата, зажимающего зубами толстый кожаный жгут.
- Ну вот, еще несколько штрихов...
«Ещё?» - пронеслось в голове у Майки, но продлить мысль я не успел – Джерард чуть надавил на плотно сжавшееся колечко мышц и не без сопративления проскользнул внутрь, колечко сразу же сжалось на стволе, срывая с губ старшего удовлетворённое урчание. Джерард тут же двинулся обратно, и, почти вытащив головку, чуть задержавшись на мгновение – опять внутрь. Постепенно Джер стал сокращать амплитуду – и практически трахал уже именно колечко ануса, растягивая его увеличенной головкой члена , иногда вытаскивая его весь, чтобы резко протолкнуть внутрь. Другой рукой он, слегка касаясь, дрочил член Майки, иногда останавливаясь и сильно сдавливая его у основания.
- М-м-м-ммммм... – промычал младший сквозь кляп.
- Что такое? Ты без ума от того, что я с тобой делаю, да? – Джи жарко поцеловал младшего и стал чаще водить рукой по дрожащему уже от возбуждения члену Майки, доводя того до оргазма…
Майки помнил каждое движение брата, каждый его и свой стон, все вспышки боли и наслаждения, теряя только несколько секунд того момента, когда волна оргазма накрыла его и Джерарда.
- Я чувствую…
- Что? – запыхавшись спросил Джер.
- Ты сказал, что можешь заставить меня почувствовать – я чувствую…
Категория: Слэш | Просмотров: 1472 | Добавил: Mark | Рейтинг: 4.8/29
Всего комментариев: 8
04.12.2011
Сообщение #1. [Материал]
Mark

Посвящаю дорогому и любимому младшему брату. Бро - всё тебе heart

04.12.2011
Сообщение #2. [Материал]
Erin_stinking_Hyena

Ваааааааааау... Уэйцeстотpax
Aвтор, Bы определенно сделали мой вечер. Спасибо:*

04.12.2011
Сообщение #3. [Материал]
Mikey_One-x

Бро, спасибо me
я кончил... дважды
господи я как представлю Майки, который мычит с кляпом во рту от наслаждения..ооо.. pete

04.12.2011
Сообщение #4. [Материал]
Talassa

Круть...

Джи такой искушенный в вопросах садо-мазо^_^ ммм...

Если продолжение возможно, то пусть оно будет:)

04.12.2011
Сообщение #5. [Материал]
КризисСреднегоВозраста

Ух, давненько хотелось что-нибудь такое БДСМ-ное почитать! Автор, Вам удалось в такой коротенькой зарисовочке передать многие ощущения от таких занятий. Кроме, как Браво, ничего больше сказать не могу. Спасибо! flowers

04.12.2011
Сообщение #6. [Материал]
TORIFUCKINGWAY

Горячий фанф me me me Напомнил клип марсов Hurricane)) ММ я тоже чуствую))))))))))))Спасибо замечательный фф)) flowers

05.12.2011
Сообщение #7. [Материал]
хитрый Жмак

ахах Джерард - озабоченный садюга с:

неплохая нц, но если честно, думаю, что до nc-21 как то не дотягивает, слишком уж для меня здесь все было нэжно х)
впечатлил только последний абзац

24.12.2011
Сообщение #8. [Материал]
Волшебный Единарог

crazy crazy crazy crazy crazy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024