Главная
| RSS
Главная » 2012 » Июль » 4 » I'm just a man, I'm not a hero. (2,3/150)
19:05
I'm just a man, I'm not a hero. (2,3/150)

Chapter 2: Missed Opportunity

Gerard's POV

Я стоял на крыше пекарни, одетый в свой костюм «Тёмного Ниндзя». В основном, мой костюм состоял из чёрных брюк (ну знаете, их обычно каратисты носят), плотной чёрной футболки и моей пугающей маски-ниндзя, в которой была только прорезь для глаз и рта. Ни один из моих костюмов не был из спандекса, ужасный материал. А вот у Скелета наоборот, все костюмы были практически из спандекса. Господи, меня возбуждал его костюм. Он так плотно прилегал к его телу.

Какие-то придурки захватили банк в центре. Я видел, как Скелет размышляет с полицией о ходе действий. Я незаметно подлетел к Скелету, и резко стал видимым прям перед ним. 

«Ну, наконец-то. Пора бы и тебе чем-нибудь блеснуть,» Скелет прекратил разговаривать с полицией и обнял меня. Мне так нравилось получать от него объятия.

 «Прости, мой хороший, босс немного задержал меня, да и к тому же заставил сделать сверхурочную работу», - я извинился.

«Ой, да всё нормально. Ты сегодня очень сексуален, тебе можно», он заигрывал. Полицейские, казалось, не обращали внимания на то, что происходит. Но, это был наш повседневный флирт, поэтому мне кажется, что они уже привыкли.

Полиция вкратце пояснила нам ситуацию. Мужчина охраняет банк и держит внутри трёх заложников. Наша задача состояла в том, чтобы спасти заложников и задержать грабителя.

«Хорошо, у меня есть план, сказал мне Скелет, Я прикоснусь к тебе и мы станем невидимыми. Потом, мы полетим к задней части банка. Я выломаю дверь, мы вломимся в банк и захватим грабителя».

«Мне нравится. Давай сделаем это,» Как только я это сказал, Скелет положил руки мне на талию и наши промежности невольно соприкоснулись. Если бы не тот факт, что я хотел стать невидимым, я бы получил свою «счастливую» суперспособность.

Наш план удался: мы захватили грабителя, доставили заложников в безопасное место, и копы арестовали того парня. Они поблагодарили нас за нашу работу, и я перенёс нас со Скелетом на ближайшую крышу жилого дома.


И вот мы сидели, в ожидании очередного звонка от полиции. Мы не всегда работаем с полицией, мы используем её как источник информации о происшествиях. Действительно трудно узнавать о том, что делает человек в этом огромном городе. Хотя, мы со Скелетом всегда мечтали находить и бороться с преступностью так же, как Человек-Паук или Супермен, например. Единственное чего у нас нет, так это суперслуха. Нам бы это пригодилось. 

«Как сегодня твой босс?» - он спросил меня.

«Ну, он был не так плох как обычно. Просто дал мне опять огромную кучу работы и всё, а так, в нём даже что-то изменилось, по-моему. А как прошёл твой день?»

«Да всё нормально, вроде» - ответил Скелет. Я чувствовал укор вины в его голосе. Я думаю, что ему было плохо из-за того, что у меня был дерьмовый день, в то время как у него был хороший.

Наступило минутное молчание.

«А знаешь, если бы я знал, где ты работаешь, я бы мог выбить всё это дерьмо из твоего босса,» - предложил Скелет, немного перемещаясь ко мне на колени.

«Нет, в этом нет необходимости. Мне нелегко досталась эта работа. Как бы глупо это не звучало, но я благодарен боссу за то, что он взял меня на работу. Если бы не он, я был бы бездомным» - ответил я ему.

«Я не позволил бы этому случиться. Я бы предложил тебе переехать ко мне. Тогда бы я узнал всю «земную» жизнь «Тёмного Ниндзя».

 Я усмехнулся.

«А что, ты когда-либо задумывался о том, как я выгляжу без костюма?»

«Да, мне бы хотелось увидеть твоё лицо и узнать твой размер члена. Я скажу тебе, что твои мышцы просто горят под облегающими майками, что ты вечно носишь» - заигрывал он.

«Ну, так, для галочки, я тоже думаю о тебе, мне бы хотелось тебя увидеть без этого купальника».

«ЭТО НЕ КУПАЛЬНИК! Ну и что, что он напоминает костюм фигуриста, только из спандекса и с костями, но это не делает его купальником!» - пытаясь защитить свой костюм, говорил Скелет. Я знал, что он не любил шутки на эту тему.

«Да знаю я. Знаю я. Я просто пошутил. На самом деле ты очень сексуален в нём. Правда. Серьёзно, я часто задумывался о том, какой ты без костюма. О том, есть ли у тебя татуировки» - сказал я.

«Считаешь ли ты татуировки привлекательными?» - спросил Скелет.

«Да, немного. Это зависит от того, идут ли они человеку. Иногда я вижу людей с бессмысленными татуировками и совсем не обращаю на них внимания. Но у меня есть ощущение, что твои татуировки мне понравятся».

«О, правда,» тихо произнёс он, его губы скривились в небольшой ухмылке. Его лицо приблизилось слишком близко к моему. Его маска закрывала практически всё лицо, кроме нижней челюсти и завораживающих губ. 

«Да», ответил я, не отрывая взгляда от его губ. Я приблизился к его лицу и сделал глубокий вдох. Я так долго хотел поцеловать этого человека и вот это почти произошло. Как вдруг, раздался оглушительный рёв наших телефонов. Мы досадно отстранились друг от друга, так и не получив того чего хотели.

«Здравствуйте?» - ответили мы в одно и то же время.

Мы получили данные о другом преступлении. На этот раз, это внутренние беспорядки. Видимо сосед вызвал полицейских, когда услышал звук выстрела и леденящий душу крик. Мы со Скелетом полетели туда и помогли задержать убийцу. 

Фак.

Кто дал полицейским право, прерывать наш поцелуй?

 


Chapter 3: A Typical Morning For Frank Iero

Frank's POV

Он был сверху. Я, как правило, доминирую в отношениях, но сегодня я решил, что он будет сверху, так мне видно его прекрасное лицо. Тонкие пальцы расстегнули заклёпку на моём костюме и разорвали его, обнажая татуировки на моей груди.

«Мммм, ты такой сексуальный, как я и предполагал» - сказал он. Я чувствовал ухмылку на его лице.

Он наклонился, дотронулся губами до моего торса и стал целовать нежнейшие выступы на моей коже. В то время как руки убрали все излишние части моего ненужного костюма. Он опустил взгляд на мой член, на его губах заиграла улыбка. Сколько же похотливых искринок в его глазах. Эта невероятная смесь взглядов и прикосновений, заставляла меня возбуждаться всё сильнее и сильнее.

«Мне кажется, Скелету нужна моя помощь, хмм?» - спросил он, наклоняясь так, что я почувствовал тёплое дыхание на моей промежности.

«Мммм, даа» - простонал я.

Он с первого раза взял мой член во всю длину, заглатывая его и делая характерные движения вверх-вниз.

«Божее..» - простонал я. Он стал двигаться в быстром темпе.


«ФАК!» - крикнул я громко, увидев, как тёмный дымкой развеивается образ Тёмного Ниндзя в полумраке моей спальни.

Всё что осталось от моей мечты, так это всё ещё пульсирующий член и мокрый лоб. Вздохнув, я посмотрел на будильник, оставалось четыре минуты до подъёма. Я выключил мой будильник и пошёл в душ. Как только струи горячей воды потекли по моему телу, а пар заполонил всю комнату, образы Тёмного Ниндзя опять возникли в моей голове. Я закрыл глаза и пустился в мечтания, в то время как моя рука медленно начала двигаться по члену. Я поигрывал кончиками пальцев с головкой члена, а большим двигался вдоль него. Я представил, как его рука двигается по моему члену, как его губы покрывают мои. Господи, в этот момент я бы отдал всё, чтобы его поцеловать. Я ускорил свои движения, и вскоре достиг своего апогея, образ его сексуальности не вылетал из моей головы.

Когда моя нагрузка смылась в канализацию, я думал о том, что произошло. Мы так долго знакомы, но до сих пор не знаем лиц друг друга. Я наслаждаюсь его объятиями. Его сильные руки всегда защищали меня. Я тоже был сильным, но всегда нравилось чувствовать себя слабым рядом с ним. Я хочу узнать всё о нём.

Я решил, что хочу попробовать поцеловать его вновь. Меня не волнует, сколько времени понадобиться на то, чтобы он стал моим. Вот в эти моменты, вас действительно не волнует, как человек выглядит снаружи, вас интересует внутренняя оболочка. Пускай Тёмный Ниндзя и выглядел бы как Шрек, я бы всё равно любил бы его, потому что его внутренняя красота настолько завораживает меня, буквально до дрожи.

Я вышел из душа и взял первую попавшуюся майку, для меня главное, чтобы она хотя бы не воняла. Если бы я знал, как выглядит Тёмный Ниндзя, я бы делал всё для своей сексуальности. Я бы из кожи вон лез, чтобы улучшить свой внешний облик. Но единственные клиенты, который окружали меня, были женщины, спрашивающие, а безопасно ли прокалывать клитор. Учитывая тот факт, что в основном я работал руками, то мне не обязательно было следить за своим внешним видом. Хотя, мои верные сотрудники Эрика и Мими говорили, что я довольно-таки сексуальный. Я думаю, что женщинам всё-таки виднее. Но, когда я вижу мужчину с трёхдневной щетиной и одетым, как будто бы он поменялся вещами с бомжом, мне становится противно.

Надо бы что-нибудь захватить поесть. Этим утро я решил ограничиться тостами с клубничным желе. Опять я начал думать о Тёмном Ниндзя.. Он был таким прекрасным. Как такое совершенное творение природы могут ненавидеть на работе? Какими должны быть сотрудники, чтобы постоянно срываться на нём? Однажды я должен узнать, где он работает. Может быть тогда, я уговорю его, поработать со мной. Тогда у меня хотя бы появится повод подниматься каждое утро, и идти на работу. Не поймите меня неправильно, мне нравится моя работа в тату-салоне, но я ненавижу своё окружение, да и зарплата не самая высокая. Если бы мне когда-нибудь удалось убедить государство, платить нам за нашу «ночную» работу, я бы уволился с тату-салона. Я думал, что работа там – это временное явление, но как бы ни так. Я работаю там уже пять лет. Чёртова жизнь!

Я закончил свои сборы. Через пять минут мне надо быть на работе, а идти туда целых пятнадцать. Слава Богу, у меня есть суперскорость.


Категория: Слэш | Просмотров: 939 | Добавил: SmoketheRainbow | Рейтинг: 4.9/12
Всего комментариев: 9
04.07.2012
Сообщение #1. [Материал]
MCR_PumpkinPie

Неплохо. Нравится) Конечно, не идеально, но заслуживает похвалы grin

04.07.2012
Сообщение #2. [Материал]
Lynx

безумно интересный сюжет) интересен именно тем, что невероятен*_*
спасибо за перевод) мне очень понравилось*_*
буду ждать следующие главы grin

04.07.2012
Сообщение #3. [Материал]
fuck the brains

Ащ ащ, классно! Не идеально, но заслуживает похвалы) [2] но я уверена, перевод будет улучшаться с каждой главой 3 и я хочу поныть, потому что мне совсем не хватило! Конечно, две главы лучше, чем одна, но мне кажется, что вполне вместились бы сразу 4))

В общем, спасибо, переводчик, я с нетерпением жду проды, БОЛЬШОЙ проды grin

04.07.2012
Сообщение #4. [Материал]
(S)aint.

в русском языке кавычки в прямой речи не ставятся. не в таком контексте.
простите, переводчик, у меня сейчас нет времени оставить годный комментарий, но хотелось бы посоветовать вам найти бету. С:
некоторые фразы звучат не совсем по-русски, даже в переводе, не заглядывая в оригинал, угадывается, что в некоторых словах лучше было бы использовать другое значение. как, например, фразой "Всё что осталось от моей мечты, ... / All that was left of the dream" автор явно подразумевал не мечту, а сон. что-то вроде "все, что осталось после моего сна", блаблабла, я даже не поленился посмотреть оригинал. совершенно не в упрек вам, просто подсказываю. момент получился намного комичным и совсем не таким, каким он передан в авторском тексте.

таких эпизодов было еще несколько, что, безусловно, огорчает. русский текст у вас грамотный, в этом плане нет никаких вопросов, за исключением пунктуации, но требуется вычитка самого содержания, причем вычитывать должна бета, знающая английский. я бы даже предложил свою помощь, но знаю же, что мне будет лень. :D

в любом случае, совершенствуйтесь дальше.) практика всегда помогает лучше любых учебников. удачи вам.

04.07.2012
Сообщение #5. [Материал]
Dove_Keeper

Lynx , MCR_PumpkinPie спасибо вам
fuck the brains ой, мне приятно grin Ну, я постараюсь у меня сейчас работа и всё такое..
(S)aint. я ждал такого коммента, который меня поправит. спасибо. Да, я соглашусь с вами, просто возможно я была не слишком внимательна.
А я бы и не отказался от вашей помощи (:
Спасибо Вам

05.07.2012
Сообщение #6. [Материал]
(S)aint.

охх, я прошу прощения у беты - я не заметил, что она есть. это совершенно случайно получилось, я торопился, оставляя комментарий. ._.
в таком случае, просто уделяйте побольше внимание оригиналу и многозначности слов. это помогает. перевод ведь должен быть художественным, а не дословным.)

05.07.2012
Сообщение #7. [Материал]
Рэддич

черт, а это интереснее, чем я ожидала.
хоть текст сам по себе и неполный.

05.07.2012
Сообщение #8. [Материал]
Umbrella

(S)aint., спасибо, за Ваш отзыв. Мы все учтем и будем стараться nice

06.07.2012
Сообщение #9. [Материал]
makemyheartburn

Бету, срочно! Если следующая глава будет такая же по количеству ошибок, не активирую фик!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024