Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » High school never ends 3\?
00:37
High school never ends 3\?
POV Джерард

Выбравшись через чёрный ход гей-клуба я подумал, что в 16 лет даже не предполагал оказаться в подобном месте, но, как выяснилось, перемещения во времени – жутко весёлая штука. Нужно было сматываться, тем более, что я опаздывал в школу (правда это волновало меня меньше всего), но я всё же не мог устоять перед соблазном поржать над унижением Стэйси и его банды. Первым, что я увидел, осторожно завернув за угол, было… ничего! Хэй, а где все?! Куда подевались мои потенциальные убийцы и их каратели? Удивлялся я, однако, недолго – из ближайшей подворотни послышались крики «Стой, сучка, ты куда? Мы с тобой ещё не закончили», и оттуда выбежал парень, один из друганов Стэйси. Глядя на его внешний вид, я зашёлся совершенно диким хохотом – там действительно было над чем поржать! Начнём с того, что поверх его дебильных рэперских штанов были натянуты красные стринги… на щеках виднелись разводы от туши и розовой помады… там же виднелись следы царапин от ногтей (видимо парень был против стрингов, а зря – они ему очень шли). Довершало картину фиолетовое боа (ну совсем как моё!), обмотанное вокруг шеи. Кстати оно очень оригинально контрастировало с его бритой головой… На передней части футболки красовалась гордая надпись, сделанная всё той же розовой помадой: «I LOVE GAYS!».
Услышав мой ржач, «несчастная жертва» кинула на меня испепеляющий взгляд и… не сбавляя скорости на ходу разорвала боа, откинув его ошмётки в разные стороны. Я застонал – ну как можно так варварски относиться к БОА?! Естественно я побежал поднимать остатки украшения… Парень издал ужасающий вопль и ломанул от меня с утроенной силой! Наверняка он решил, что я закончу начатое моими новыми друзьями. Давай, беги, ты всё равно не в моём вкусе – не люблю слишком гламурных педиков!
Судя по воплям из подворотни, битва ещё не только не закончилась – она приобрела оттенок грандиозного исторического сражения. Даже копы каким-то образом про неё узнали (их сирены уже были довольно близко), хотя я более чем уверен, что никто им ничего не сообщал – зрители из соседних домов были скорее болельщиками, чем стукачами. Решив, что уличных приключений мне пока хватит, я ретировался подальше от клуба, искренне жалея, что не увидел, расправу над Стэйси… Я уверен – она была жестокой! Ну ничего, зато у меня есть остатки боа… Не знаю зачем я их забрал, но им было так одиноко лежать на том грязном асфальте… Тем более это моё напоминание о прошлой (вернее будущей) жизни, где я могу позволить себе если не всё, то очень многое… Как же всё таки эта жизнь отличается от той! Вот и сейчас, вместо того, чтобы идти развлекаться или писать музыку, нужно переться в это скучное здание, которое, между прочим, ещё и здорово садит самооценку!
С этими мыслями я дошёл до школы и остановился… Школьные ворота… Ещё шаг и меня не станет… Я растворюсь в этом мрачном месте, убивающем индивидуальность, высасывающем жизненные соки, заставляющем почувствовать себя никем…
- Дже-е-ер! Ну сколько можно думать – все мозги себе уничтожишь! Опять поди драматизируешь – придумываешь эпитеты для школы? Да расслабься, чувак, всё будет нормально: выше нос и насрать на всяких идиотов!
Я обернулся:
-О, здорово, Рэй! Блин, я видимо до ужаса предсказуем! Как ты понял, о чём я думаю?
Пока я говорил, мне в голову пришла интересная мысль: а вдруг Рэй тоже переместился сюда из настоящего? Но уже через несколько мгновений я отмёл эту глупость – есть множество нюансов в поведении человека, говорящих о его возрасте, и все они указывали на то, что Рэю сейчас действительно 16 лет.
- Хех, Уэй, я тебя знаю с садика – ты постоянно думаешь о том, как сильно что-то ненавидишь! Вспомни, как в младшей группе ты рассказывал мне, что хочешь убить воспитательницу? А она просто сказала тебе, что нельзя отрывать головы куклам… Будь проще, бро! Кстати, где ты был? У нас сегодня вообще-то типа учебный день…
- Да знаю, - отмахнулся я, - просто… - тут я решил, что Рэй меня мягко говоря не так поймёт, расскажи я ему, где успел побывать, - я проспал!
Чёрт, какая банальщина! Рэй видимо тоже не сильно поверил.
- Ага, рассказывай, блин! Лучше признайся – опять всю ночь задротничал над комиксами и отрубился только под утро! Ну, я же прав? Если да, то ты не просто проспал – ты нагло проебал школу!
- Эмм… Почему?
- Ну, дружище, я уже не удивляюсь, что ты с другой планеты… Ты главное часто туда не возвращайся! - Рэй откровенно ржал, - щас уже 12.30, у нас было четыре урока, и ты вряд ли отмажешься, сказав класснухе, что дрых до обеда, потому что ночью помогал Людям-Икс спасать Землю.
- Да хрен с ней, у меня записка от мамы есть…
- Да? И чё там написано?
- Э-э-э, щас посмотрю… «извинить моего сына, бла-бла-бла… не пришёл на 2 урока по семейным обстоятельствам…»… мда, не прокатит… О, Рэй, есть ручка?
- Угум. Только как ты 2 исправишь на 4? Заметно же будет!
- Сейча-а-ас…, - немного творчества и,… - Во! Теперь нормально! Слушай: «прошу извинить моего сына, Джерарда Артура Уэя, за то, что он пропустил занятия в школе. Я, бла-бла-бла, его мать, уверяю вас, что он не пришёл на 2+2 урока по семейным обстоятельствам…»
Не успел я дочитать, как Рэй согнулся пополам и затрясся от истеричного смеха:
- Ой, Уэй… Ну бля… Чёрт, ну я не могу, такое только тебе в голову могло прийти!, - он всё ещё слегка поржакивал, - И чё ты скажешь? Что у твоей матери математический склад ума и она по другому не пишет? Или что она хотела проверить состояние мозгов нашей класснухи – вдруг обсчитается?!
Я ухмыльнулся:
- Наверное ничего не скажу – итак уже нарвался… Кстати, где там наш Кобра Кид?
ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧТОБ МОЙ ЯЗЫК ГОРЕЛ В АДУ!!! Рэй, ты ничего не слышал, никакого Кобры Кида я не упоминал!!!
- Где… кто?! Какой Кид?
Блять!
- Э-э-э… Да так, не обращай внимания – перечитал вчера, сегодня даже язык заплетается и мысли всякие дурацкие – супергерои в голову лезут… Я хотел спросить: ты Майки не видел?
При упоминании о Майксе лицо Рэя просветлело, он похоже даже забыл имя «Кобра» и с нежностью улыбнулся:
- У него ещё один урок – можно подождать за школой. Ну там, на нашем месте… Похоже у Майки сегодня херовый день – он раз десять упомянул о сигаретах… Оставим ему парочку, ты не против?
Да-а-а, каким же дубнем я был раньше, что не замечал резких перемен в поведении Рэя, когда на горизонте появлялся Майки… или хотя бы упоминалось его имя! Он же буквально загорался и светился всё время, пока думал о моём брате, а я, эгоистичная задница, упускал это из виду, не говоря уж о том, чтобы попытаться свести их… сделать счастливыми…Ну ничего, теперь всё будет по-другому, парни! Я вам это гарантирую… Тем более что Майкс тоже всегда проявлял совсем не дружеский интерес к Рэю – это я заметил, когда мы уже закончили школу и собрали группу… Правда тогда же появились Криста и Алисия, но я не думаю, что это было серьёзно – просто нужно было на кого-то отвлечься… Их ситуация похожа на нашу с Фрэнком, поэтому я решил разобраться и с ней! Ха, чувствую себя супергероем! Спасителем заблудших сердец! (о, надо это где-нибудь записать)…
- М-м-м?, - я заметил, что Рэй на меня странно смотрит. Ах да, я же ему не ответил …
- Да, да, конечно мы оставим ему сигарет! С чего это я буду против?
Рэй тряхнул своими кудряшками:
- Странный ты сегодня… Молчишь по полчаса, не возражаешь, чтобы Майки курил… Может тебя пришельцы подменили? Ну или там мозг забрали…
- Ага, провели насильственную лоботомию, - ухмыльнулся я, - пойдём уже, скоро Майкса выпустят из пыточной…

(через 10 минут)
- Вот дерьмо! Джи, дай зажигалку, моя сломалась, - Рэй помахал обожжённой рукой, - какие придурки делают зажигалки, взрывающиеся прямо перед носом?!
Я хмыкнул:
-Ты бы её ещё дольше зажжённой держал – тогда бы вообще пол руки оторвало!, - я вспомнил, как однажды, на одной из афтепати после совместного концерта с Green Day, мы с Билли Джо поспорили, кто дольше продержит огонёк зажигалки. Разумеется, это был один из тех нетрезвых батлов на тему «Кто круче?»… Кто ж знал, что Армстронг специально завёл себе дорогущую невзрывающуюся зажигалку, чтобы разводить таких «умных людей» как я… Конечно он потом извинялся, и даже оплатил счёт за лечение, но святую истину о некачественных зажигалках я запомнил на всю жизнь!
Я полез в сумку, Рэй заглянул мне через плечо:
- Ахаха! Джи, это что?!
Чёрт, это боа! Шикарно! И как я объясню Рэю, что делает женское боа в моей в школьной сумке?!
- Ну-у-у… Это…Подарок моей бабушке на день рождения! Это называется боа… только оно порвалось, я хотел отнести в ателье – починить!
Супер! Отличная отмазка, могу мысленно погладить себя по голове… утюгом! Потому что у бабушки день рождения ЗИМОЙ! Ох, надеюсь, Рэй об этом не знает…
- А-а-а…, - слегка недоверчиво протянул Рэй, - ясно…
Уф-ф, не знает. Ну и отлично!
Из-за поворота показался Майки… Вопреки прогнозам Рэя, он был не в самом упадническом настроении, и даже более того - улыбался во все 32. Он явно торопился сообщить нам что-то суперважное, поэтому почти бежал, радостно сверкая глазами. Честно говоря, я уже и забыл, каким он был в 13 лет… Худой, как жертва анорексии, маленький (это потом он вымахал, перегнав по росту всех в нашей группе), с большими тяжёлыми очками, вечно слетавшими с переносицы… Сама невинность! Во взгляде ни единого признака самоуверенности, вечно жалостливое выражение лица: какой там покерфэйс – сплошной фэйспалм! Но сейчас он был слишком чем-то обрадован, чтобы предаваться обычному унынию:
- Парни! - заорал он ещё издалека, - вы слышали про Стэйси Диккенса?! Этот мудак наконец-то получил по заслугам!
При виде бегущего и взволнованно жестикулирующего Майкса, Рэй непроизвольно улыбнулся:
- А что там с Диккенсом? – спросил он, когда тот оказался рядом.
- Его полиция арестовала, когда они с дружками ввязались в драку с парнями из гей-клуба! И причём не просто ввязались, а ещё и проиграли! Нет, ну вы только прикиньте: этот «самый крутой в мире» Стэйси был обнаружен копами, прикованным наручниками к мусорному баку, - выпалил Майки буквально задыхаясь от восторга, - а во рту у него был, - тут братишка густо покраснел, - фа… фалл… фаллоимитатор! Вот! И копы, разобравшись, кто устроил драку, тут же забрали его в участок! Теперь ему там несколько дней надо провести! Об этом уже вся школа знает!!!
Майки ещё не договорил, а мы с Рэем уже повалились на землю от смеха! Ну охренеть! Такого я точно никак не ожидал: так опустить Стэйси Диккенса – раньше это казалось чем-то на грани фантастики, но теперь… Я самодовольно подумал, что месть удалась на славу. Подумать только – она даже слаще, чем представлялась! Теперь этот Диккенс ещё не скоро вернёт себе репутацию… если вообще её вернёт! Он это заслужил, тварь! Теперь все будут помнить его как парня с вибратором во рту, и ничего ему уже не исправить! А если они его ещё и изнасиловали… Я чуть не возбудился, представив КАК именно это могло происходить, но вовремя себя одёрнул – не хватало ещё продемонстрировать свою эрекцию Рэю и Майксу…
Полчаса спустя, обсудив позор Стэйси вдоль и поперёк и поехидничав по этому поводу, мы успокоились и молча курили, думая каждый о своём… Не знаю, о чём думали парни, а я опять размышлял о Фрэнке. Почему-то только сейчас мне вспомнилось, что он младше меня на 4 года. Фрэнку 12 лет!!! Как?! Как я буду строить отношения с 12-летним?! Я уже чувствую себя грязным педофилом – срань господня, мне же 34 года! Но я не могу снова остаться без него – видимо придётся на время забыть о морали, нравственности, всякой другой фигне и подумать кое о чём поважнее – о счастливом будущем с любимым человеком… Да, ради этого можно и в извращенцы заделаться…
Тяжёлый вздох Майки вернул меня к реальности. Бро сделал последнюю затяжку, выкинул окурок и глубокомысленно произнёс:
- Как же меня заебала школа!
Информативно. Так вот оказывается, о чём он думал всё это время! Мне стало смешно – видимо я всё-таки перерос эти школьные разговорчики. Рэй, однако, отнёсся к этой фразе со всей серьёзностью:
- Что именно в ней? Уроки или люди?
- Да и то, и другое! И ещё математичка пристала – забивает мне мозги своей грёбаной геометрией, которую я нихрена не понимаю! До того надоела, что я думаю: лучше найду кого-нибудь, кто согласится меня подтянуть, чем слушать её вопли… У нас в классе есть одна девчонка – Алисия Симмонс. Она отличница по математике, я хочу её попросить…
- НЕ-Е-ЕТ, НЕ НАДО АЛИСИЮ! – ой, похоже я немного переборщил – парни смотрели на меня, как на буйнопомешанного, - Кхм… в смысле… зачем ещё какая-то девчонка, если… Рэй хорошо знает геометрию?!
Рэй округлил глаза и собрался было возражать, но я так сурово посмотрел в его сторону, что он принял единственное верное решение - решил промолчать.
- Серьёзно? Круто, ты никогда не говорил, - Майки явно был обрадован, что не придётся упрашивать никакую Алисию, - Рэ-э-эй, ты же мне объяснишь этот идиотский предмет, ага?
Я мог бы поклясться, что Рэй Торо ни за что, ни под каким предлогом, даже если он сам ни черта не смыслит в геометрии, не откажет моему брату в помощи… И он действительно этого не сделал:
- Ну ла-а-адно…, - Рэй сердито сверкнул на меня глазами, - только когда?
- А, без разницы. Давай завтра вечером? Мы с Джи как раз дома будем – посидим втроём, как обычно – заодно ты мне всё объяснишь, окей?
- Договорились! – сказал Рэй уже гораздо мягче: видимо он смирился с тем, что придётся учить геометрию исключительно ради Майкса.
Я довольно ухмыльнулся, приказав себе свалить из дома завтра вечером и оставить этих двоих наедине. Операция «Рэй/Майки» началась…
Категория: Слэш | Просмотров: 1056 | Добавил: Тиара | Рейтинг: 5.0/34
Всего комментариев: 14
23.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
TORIFUCKINGWAY

Ура прода)) Так и надо этому Стэйси)) Я рада)) А Джерард коварный купидон) Сводит Майки и Рэя))) В общем я очень довольна этой главой))) flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

23.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
Peeping Tom

...поверх его дебильных рэперских штанов были натянуты красные стринги… на щеках виднелись разводы от туши и розовой помады… там же виднелись следы царапин от ногтей (видимо парень был против стрингов, а зря – они ему очень шли). Довершало картину фиолетовое боа (ну совсем как моё!), обмотанное вокруг шеи.
21 век на дворе, а Тиара думает, что геи выглядят именно так? или это просто стеб? facepalm

но над математическим складом ума мамы я поржал, спасибо.

жду «Рэй/Майки»
всем спасибо, всем конфеток heart

23.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
Live Freaky

Коварный Джи Операция «Рэй/Майки» началась cute
Ееее, здорово они со Стейси, хотелось бы понаблюдать за этим rofl
Офигеннейший фик и охуенная глава nice
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers heart

23.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
sleepwalker

Я застонал – ну как можно так варварски относиться к БОА?! джи такой джи rofl

23.10.2011
Сообщение #5. [Материал]
BamMargera

ДА! Стэйси, задницу надрали! ну, это говно этого заслужило grin Тиара пятёрка и flowers flowers flowers flowers flowers flowers

23.10.2011
Сообщение #6. [Материал]
Nika_

ох охрененная глава)) crazy rofl rofl
бедное боа,как Джи там инфаркт не стукнул..одна из его любимых вещей,как никак..хэх)
да то,что Джи сводит Рэя и Майки...это классно)интересно,что из этого получится)
спасибо))
flowers flowers flowers

23.10.2011
Сообщение #7. [Материал]
Nomen_Nescio

Автор, а, Автор, я, блин, прямо в ноженьки вам кланяюсь, до того все это великолепие покорило меня godlike идея, исполнение - на пять с плюсом, тааак интересно и смешно! серьезно, так плохо было, грустно, блек пэрэйд из дэд и все такое, а сейчас, вроде бы, полегчало... спасибо вам огромнююююющее, прям с северный полюс, это прекрасно! flowern я угорал rofl

ps: ай-да коварный билли джо, а, его, очевидно, в школе не учили, что малышей обижать нельзя grin

23.10.2011
Сообщение #8. [Материал]
Тиара

Peeping Tom, ну разумеется это стёб, причём в большей степени над гомофобами, ибо я сама не раз сталкивалась с их дурацкими заблуждениями насчёт геев... Разруливаю ситуацию: "несчастная жертва" - гомофобище с кучей предрассудков! Вот мои весёлые парни и обрядили его в то, что по его мнению носят гомосексуалисты дабы оборжать его со всех сторон =)))))))

Я рад и счастлив что поднимаю кому-то настроение! Это действительно имеет для меня ОГРОМЕННОЕ значение! Любю вас всех :DD heart heart heart

23.10.2011
Сообщение #9. [Материал]
КризисСреднегоВозраста

Ах! Фиолетовое боа! Охрененная штука!!! crazy crazy crazy
Ну ничего, теперь всё будет по-другому, парни! Я вам это гарантирую…- о! Ну, вот этого я и буду очень ожидать!!!
Операция «Рэй/Майки» началась… - о да! С удовольствием буду ждать эту операцию! cute me
Тиара! Огромное спасибо за такой веселенький и увлекательный рассказ! flowers crazy rofl coffee Теперь мое настроение просто зашкаливает до небес! Вы - супер! Жду дальше. crazy crazy crazy

23.10.2011
Сообщение #10. [Материал]
Shut! me! up!

БОААА!!! нельзя так с ним обращаться! это неуважение к великолепному предмету гардероба!!! facepalm

как же мне нравится,ваш фик,читаю и смеюсь над каждым предложением, rofl вы так легко и непринужденно пишите!))))))
вдохновения вам и flowers flowers flowers flowers flowers flowers

23.10.2011
Сообщение #11. [Материал]
Тиара

Ооо, вот за вдохновение особое спасибо! Оно меня периодически жестоко кидает прямо на середине предложения... Но надеюсь, что мы в конце концов поладим :DD

23.10.2011
Сообщение #12. [Материал]
Доктор

так-так-так
что я вижу!?
мммм...
Тиара, круто-круто-круто 3
Рэй/Майки - как же это редко случается в наши дни :D
ахах.. да Джи за боа - порвет любого cute
что же, дорогой автор, лучи любви вам, и вдохновение
я влюблен в эту идею, а главное фик shy
что?? что же будет дальше?
Джи - педофил? Где Фрэнк? Как они познакомятся?? в все это в следующих главах!
чеерт, меня разпирает от любопытства crazy
я, то есть мы, ждем продолжение!!1
ведь у Фрэрарда все будет ок?

24.10.2011
Сообщение #13. [Материал]
20DollarNoseBleed

… там же виднелись следы царапин от ногтей (видимо парень был против стрингов, а зря – они ему очень шли). Довершало картину фиолетовое боа (ну совсем как моё!), обмотанное вокруг шеи. Кстати оно очень оригинально контрастировало с его бритой головой… На передней части футболки красовалась гордая надпись, сделанная всё той же розовой помадой: «I LOVE GAYS!». crazy

Тиара, мне нравится ваше чувство юмора grin
Сюжет захватывает, ждем-с следующую главу 3
Ну а Рэй\Майки - вообще шикарно))

Молодец, пятерка))) flowers flowers flowers

28.10.2011
Сообщение #14. [Материал]
The Катя

ХАХАХА ГОСПОДИ Я ТАК ДАВНО НЕ РЖАЛА
автор пишите пишите!! музу вам и креатива, это потрясающе rofl rofl rofl crazy crazy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024