Главная
| RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » [FOB]ia
23:21
[FOB]ia

Я видел его всего несколько раз. Между каждой нашей встречей проходили года, и всякий раз обстоятельства или поводы были не похожи на прошлые. Были разные люди, места, менялись мы.. Но в конце оставалось лишь чувство дежавю и сухое рукопожатие, обыкновенная формальность на прощание.

2003 год.

Какой-то клуб в Вашингтоне.

Наши группы совершенно случайно оказались в одном месте, были вписаны в одну концертную программу и выступали строго по порядку. Я его заметил не сразу, на фоне своих друзей он выглядел нескладным подростком, случайно прибившимся к компании фриков.

Как только Вентц полез ко всем обниматься, мы узнали, что его зовут Вентц.  От него же мы услышали о существовании гитариста Джо и барабанщика Энди. Конец его вопля утонул в визге фанатов. Их группа свалила по направлению сцены.  Джерард толкнул меня локтем и проорал в ухо.

- А кто у них солист!?

А я указал на Вентца; только он был похож на человека, от которого другие могли сходить с ума. С чего я это взял? Нет, никакой экстрасенсорики. При их выходе публика всего лишь впала в экстаз. При появлении Пита, если быть точным. Для Джерарда ответ был найден, но видимо только мне слов было недостаточно. Взяв бутылку пива, я поднялся по лестнице в зрительный зал и прислонился к стене.  Я переводил взгляд с  одного участника группы на другого - мне было любопытно, кто сделает шаг к микрофонной стойке и начнет выступление. Но никто и не собирался, каждый был занят своей работой: один из них сидел на барабанах и пырился в зал, второй настраивал гитару. Мне было всё равно, как их зовут. А в это время Пит самозабвенно кривлялся, то и дело оттягивая ткань ядовито розовой футболки ровно настолько, чтобы половина зала задыхалась от его сексуального торса. Даже я засмотрелся, виновен. Да, будем надеяться, что Джи этого не видел; не хватало нам ещё его нытья, которое регулярно обрушивалось на нас ежемесячно. Я не говорил, что у него ПМС, это вы подумали. Но вернёмся к концерту. От этого весьма занятного зрелища меня отвлек всплеск аплодисментов в зале, и, о да! Солист наконец-таки соизволил появиться! Когда тот самый парнишка вышел в центр, я смог только удивленно поднять брови. Что-то быстро говоря слушателям, он испуганно сжимал гитару и постоянно чесал затылок. "Господи, он что, первый раз вышел на сцену?" -  подумал я тогда. Это было очевидно. Я уже хотел было развернуться и пойти к ребятам делить остатки алкоголя, но началась песня и я остановился. Мне показалось, что может быть интересно.

Оказалось не настолько. Мне было, откровенно говоря, скучно. Ничего особенного, обычная гаражная группа, которой захотелось поиграть в шоу бизнес. Но было одно «но». Они отличались от остальных, и именно из-за этого «но» я в тот вечер остался их слушать.

Солист. Этот малыш был не настолько прост насколько казался поначалу. Я, честно, ожидал дешевых постанываний в микрофон и стихов в стиле "ах, она меня бросила, пойду, брошусь с моста", но нет. Ладно, я не слушал текста, я просто не мог вникать в такие мелочи, когда он пел.  У него был потрясающий голос, охватывающий бешеное число диапазонов, названия которых я пропил ещё в школе. Он закатывал глаза и резко отскакивал от микрофона, чтобы сыграть очередную партию; его гитара отлетала в сторону, а пальцы впивались в стойку, когда он выговаривал слова. Я мог поклясться – он был зависим от музыки и от своего дела. У него будет большое будущее.       

Нет, это еще не все. Потом мы пошли на пьянку. Организаторы устроили вечеринку за счет заведения. Естественно, никто из наших просто не смог отказать и, буквально воспевая хвалу всевышнему за этот дар в виде халявы и бухла, затащили меня в этот притон. Да ладно, на самом деле я даже не сопротивлялся.

Музыка была громкой, на площадке сотня человек сотрясала фанерные стены, по углам обжимались несколько разгоряченных парочек. Джерард практически сразу наметил свои планы на этот вечер, состоящие из самых различных вариации его любимых хобби "выпить" и "покурить". Майкл отправился с Рэем на танцпол,а я решил просто осмотреться. Ладно, осмотреться после бутылочки другой. Ладно, я был почти пьян.

В общем, я сновал туда-сюда между дергающихся тел, пока не был сбит Вентцом на грязный истоптанный пол. Он прокричал что то очень веселое, судя по его восторгу, помог мне подняться и исчез в неизвестном направлении. Ну и хрен с ним.

Но внезапно я краем глаза зацепил одинокую фигуру, прислонившуюся и стене. Это был тот самый солист, но сейчас на его носу сидели очки в тяжелой оправе. Он выглядел как придурок.

- Хэй, ты чего не со всеми?!

Он меня не видел, смотрел стеклянными глазами куда-то вдаль. Я подошел ближе и помахал рукой, слепой что ли? В следующую секунду он улыбнулся и качнул голово; по его губам я прочел "извини, я тебя не видел"

- Чего не танцуешь?

- Спасибо, не охота.

- Может, выпьешь?

Он снова замахал головой, разметав волосы по лицу. Мне кажется, или он рыжий как леприкон?!

- Не строй из себя праведника,- усмехнулся я и протянул открытую бутылку короны.

Его сомнение читалось на лице, но он всё-таки сделал пару глотков и вытер губы тыльной стороной ладони.

- Так-то лучше. А то стыдно, сходить в клуб и не выпить ни капли, - я посмотрел на парня и встал рядом. Наверное, несколько минут мы стояли молча, после чего что-то взбрело мне в голову и я произнес, - кстати, отлично поешь.

- Спасибо, - он улыбнулся и опустил козырек кепки. Он был странным.   

 Вскоре мы сидели на высоких стульях бара и потягивали коктейли. Я узнал, что его зовут Патрик, он узнал, что меня зовут Фрэнк. Этого было достаточно, для первого раза. Помню, как потом я ухватил его за руку и потащил за собой в туалет.

Там было пусто. Я толкнул его в одну из кабинок, уперся ладонью прямо рядом с его головой и заглянул ему в глаза. Когда свет наконец-то коснулся его лица, я не мог оторвать от него взгляда. Он был нелеп, он был прекрасен, я хотел его прямо сейчас.

- Я хочу тебя, - выдохнул я и приблизился к его лицу, чтобы он чувствовал моё горячее дыхание, - но я даю тебе шанс уйти.

Его зеленые глаза изучали моё лицо, мне казалось, что в них дрожало отражение. Взгляд упал на его губы, у него были красивые полные губы. В следующую минуту они впились в мои, я получил ответ.

Это было странно. Обычно если такие связи и случались, то этим парням или девушкам такое было не впервой; их движения были поставлены десятками подобных ночей, в них я чувствовал только вожделение и страсть. Это был его первый раз.

Его пальцы дрожали, когда зарывались мне в волосы, пухлые губы неумело целовали шею. Тогда я просто взял его лицо в ладони и улыбнулся, заглянув в его бледно зелёные глаза.

- Расслабься, Патрик.

И он послушался. Я прижал его к стене, чувствуя каждой клеткой, как он дышит, как горит его тело под тонкой хлопчатобумажной тканью. Мои пальцы гладили его спину, это была словно игра на новой гитаре, к которой надо было всего лишь привыкнуть.

То что я чувствовал в эти минуты, было слаще чем самый отвязный секс в моей жизни. Чистое желание, никакого мотива. Я смог разбудить этого парня, и теперь он готов был на все, только чтобы получить меня.

Его прикосновения. Робкие и неуверенные. Они не давали мне съехать с катушек и жестко отыметь прямо в том грязном сортире. Когда его пальцы впивались мне в плечи, я целовал его еще сильнее. Когда он стонал, я медлил, старался быть нежнее. Ровно настолько, чтобы через несколько секунд его крики разорвали мне перепонки. Я хотел слышать его. Я просил его не молчать, умолял, пока мог говорить. Пока наслаждение не ударило в голову. Пока наши ноги не подогнулись и мы не сползли по стене. И комната не утонула в тишине и нашем рваном дыхании.

Когда он попытался натянуть штаны, я ему не позволил. У меня всё ещё тряслись руки, но, то возбуждение было сильнее. Я снова целовал его, снова хотел чувствовать его жар и дыхание. И совершенно не понимал, почему меня так тянет к этому  странному очкарику. Я просто отключал мозг и отвечал на его ласки.

Когда через два часа мы выбрались на свет, музыка оглушала. Я видел, как он помятый и ещё более испуганный ушёл по направлению к бару. Потом я только знаю, что он напился. На следующее утро я узнал, что Fall Out Boy уехали рано утром. Так и закончилось моё знакомство с Патриком Стампом. Хотя.. я не верил, что больше не встречусь с ним.

Может, потому что я хотел его увидеть?

Категория: Слэш | Просмотров: 890 | Добавил: Comar | Рейтинг: 4.9/10
Всего комментариев: 14
26.12.2010
Сообщение #1. [Материал]
Кира

Непривычный пэйринг,но получилось здорово.
Только вроде это не -13,а поболее. dry

27.12.2010
Сообщение #2. [Материал]
nataly

да.... поставьте R, потому что фанф соответствует именно этому рейтингу)

27.12.2010
Сообщение #3. [Материал]
Стелла

Я нашла опечатку - "не хватало нам ещё его ныться" Нытья?

Я не говорил, что у него ПМС, это вы подумали.
Ахаха, да, мы такие xD

Мне понравилось) Хоть я и не люблю фобов)


27.12.2010
Сообщение #4. [Материал]
Kami

ого, первый раз такой пейринг встречаю)))
оч здорово))

27.12.2010
Сообщение #5. [Материал]
Comar vs. James

Кира, да? ну ладно, сейчас исправим пейринг.. Р говорите?) спасибо)
nataly, понял-понял)
Стелла, эээ, ща посмотрим, спасибо и за коммент и за опечатку)
Kami, первый? ух ты ^^ спасибо большое)))
ну э на самом деле это задумывалось как серия мелких рассказов) может ещё выложу) спасибо всем)

28.12.2010
Сообщение #6. [Материал]
Dёля*Frankova

ииинтееересссный однако пейринг
biggrin

понравилось понравилось)
по моему тут продолженицем попахивает, нет?

ну, если нет, то всё равно круто, спасибо))
wink


28.12.2010
Сообщение #7. [Материал]
Comar vs. James

Dёля*Frankova, спасибо))
нуу, у вас очень хороший нюх, товарищ)

30.12.2010
Сообщение #8. [Материал]
Алиса Вильямс

Я не представляю эту парочку вместе, поэтому фанфик не дочитала до конца! Не асилил! dry

30.12.2010
Сообщение #9. [Материал]
Comar vs. James

Алиса Вильямс
это вообще нормально) спасибо за попытку)
* честно признаюсь, я патологически не могу дочитать ни один фанф с молко, так что.. каждому своё)*

01.01.2011
Сообщение #10. [Материал]
parawhore

Знаете, фанфик, конечно хороший, но я не являюсь фаном фалутбой, поэтому не смог прочитать....но автору по-любому респект

03.01.2011
Сообщение #11. [Материал]
Партизанен

у меня дела обстоят немного иначе...
я до такой степени люблю фобов, Патрика и, обоге, Питрик (ибо все мы с чего-то начинали), что для меня Фрэнк со Стампом величайшая дикость. ну и, блаблабла, фрэрад жив, Лидо - ёбнутый канощег, Фрайки не в счёт и тд, ага)
если отбросить пэйринг, написано очень даже неплохо, но, в силу сказанного мною выше, объективно оценивать я не могу.

03.01.2011
Сообщение #12. [Материал]
Comar vs. James

parawhore, благодарствую)
Партизанен, оо, не знала что ты по фобам Оо в любом случае спасибо что прочла, у всех свои заморочки)
!happy ZING!

09.04.2011
Сообщение #13. [Материал]
American Idiot

Автор, ну ты и пейринг однако придумал *-*
Очень клёва получилось. *восторгвосторгдикийвосторг*

14.06.2012
Сообщение #14. [Материал]
Мама-Америка

Ебать какой пейринг!!!!!!!!!!! crazy
Непривычно и необычно до безобразия,еп.... И именно это и притягивает 3
Может быть,не все написано гладко,присутствует пара орфографических,пунктуационных и речевых ошибок,но это мелочи.
Ведь такой Вентц 3
И да,начало забавное))
Хотелось бы увидеть продолжение)Оно существует?Если да,то где? dunno

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024