Главная
| RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Empty With You 1/?
19:05
Empty With You 1/?
Pov Gerard.

Звук приближающейся сирены. Гул, крики, шум приближающихся копов. Кого-то пугает, а кому-то доставляет невыносимое удовольствие. В машине двое - я и мой брат. Скорость зашкаливает и под нами чуть ли не искры, но скорость не сбавляется. Я за рулём, а значит всё. Лучше уйди с дороги, или ты труп. Хочешь ты этого или нет.

Моя "карьера" преступника началась в 19. Как-то мне стало интересно: а что, если я ограблю магазинчик за углом? Там всё равно нечего важного, просто охота экстрима. Чувство, когда ты заходишь, и на тебя смотрит эта старая, добродушная женщина. Которая знает тебя с пелёнок, а ты смотришь, и знаешь, что сейчас её маленький магазинчик будет ограблен маленьким, хорошеньким мальчиком из двора, а если повезёт, то получит и пулю в лоб - не передать словами.

После этого, всё и началось. Магазин за магазином, лавка за лавкой. Дальше - хуже. крупные комплексы, бывает даже, хорошо охраняемые дома. И, в конце концов - банк. Вот оно. Место эйфории. Понимаешь, что тут так легко не отделаешься и, если поймают - тебе конец. От этого тебе ещё лучше, кровь аж закипает и летит по венам, глаза горят, а сердце бешено колотиться. Заходя в здание, ноги иногда становятся ватными, руки дрожат в карманах, пока ты держишь нож или пистолет, но ты не останавливаешься, а только ускоряешь шаг.

Подхожу к стойке, с другой стороны, пуленепробиваемого стекла, миленькая тёмноволосая девушка. Приятный голос включает во мне способность здраво мыслить, и я приветливо ей улыбаюсь.

-Вам чем-то помочь? - она широко улыбается и смотрит прямо мне в глаза. Знала бы она заранее, что сейчас произойдёт, так бы не улыбалась.

-Да, я бы хотел открыть счёт. - Мимолётом, смотрю на брата, который уже пробрался к главному сейфу. Это одно из наших крупнейших ограблений. И каждый раз, оно по своему страшное, но в то же время - прекрасно. Что у него, что у меня адреналина дохрена, и он просто зашкаливает. Не было ни одного ещё ограбления, что бы мы не волновались. Это естественно, без этого нет того кайфа, который приходит когда всё получилось. Даже просто подойдя к зданию, ты понимаешь, что сейчас там будет херова туча охраны, которым нечего не стоит спустить на тебя собак или спустить курок.

-На чьё имя? - и дальнейшая процедура как обычно. Называю имя (конечно же, не своё) и начинаю мило беседовать с этой девчушкой, пока мой маленький братец мастерски справляется с механизмом и сгребает миллионы в мешок.

-Подождите пару минут вон там - она указывает мне на диван. Что-то ей не понравилось, и меня этого немного напрягает. Когда Майки там закончит? Мы договорились в 5 встретиться около заброшенного завода, но он ещё не звонил. С доброй, по мнению девушки, улыбкой я присаживаюсь и беру в руки один из местных журнальчиков. Сплошной бред, политика, люди, рынок и прочая дребедень. Быстро пробежавшись по ламинированным страницам, откидываю журнал на стол и удобнее устраиваюсь на пол дивана. Мёртвая тишина. Слышно лишь как девушки разговаривают с клиентами, те что-то им отвечают, звук клавиатуры, по которым бьют те же девушки, с бешеной силой. Складывается такое впечатление, что они хотят разнести эту клавиатуру, а не напечатать имя очередного клиента, который точно договориться о "приятной встрече".

Слышу, как открывается дверь и тихие шаги, даже сидя спиной, сразу понимаю, что зашёл парень, но даже не поворачиваюсь в его сторону. Просто сижу и думаю. Но тут, раздаётся звук сигнализации. Чёрт, что этот идиот сделал не так?
Из-за угла выбегает напуганная девушка и кричит охране, те ещё быстрее подрываются и бегут в сторону сейфа. Блять! Значит, он попался. Посидев минуту спокойно, резко подбегаю к ранее замеченному парню и, подставив пистолет к его горлу, тихо говорю ему на ухо:

-Ты сейчас, идёшь со мной или схватишь пулю. - Тот сглатывает и кивает мне, а я дико облизываюсь и поднимаю взгляд на крики остальных людей. Не успел я, и моргнуть, как прибежала та самая, горячо любимая охрана.

- Ох, ребята, как мы давно не виделись, аж соскучился! Не подходите, или этот парнишка распрощается с жизнью в одну секунду. - Опять же, кайф. Ты знать не знаешь, что сейчас будет и улыбка сама лезет на лицо. Сирена уже вовсю играет за стенами здания и из машин начали выбегать мелкие тараканы, которые называют себя копами.

-А вот и остальные. - Ухмыляюсь, а паренёк уже дрожит. Смотрю на него и кусаю за мочку уха, от чего тот чуть ли не падает.

-Чего? Страшно? - Опять ухмыляюсь и прижимаю парня к себе, а пистолет к его горлу.

-Быстро все отошли! Где мой брат?! - Если они схватили майки, поубиваю тут всех. Он ещё лучше меня, никогда не попадался, даже лица его не знают.

-Здесь я, здесь. - Слышу знакомый голос за спиной, поворачиваюсь и улыбаюсь широкой улыбкой.

-Всё в порядке?

-Да, за исключением это толпы.

-Ну, ну, тише. Мне они тоже не приятны, сейчас уйдём. – Вновь перевожу взгляд на своего заложника и охрану.

-Чего стоим? Может вы, по-доброму, освободите нам дорогу? - и словно по щелчку, охрана расступилась. Обожаю, когда так происходит. Чувствую себя Богом. Смешно, но это так и есть.

-Ну что, красавица. Идём. – Толкаю парня вперёд, к двери. Тот аж бедный спотыкается и чуть не падает. Я лишь усмехаюсь и выхожу с Майки на улицу. Только мы вышли, все подорвались, но я новь схватив парня за горло, вновь подставил пистолет.

-Пошли все нахер! Или я его убью! – совсем забыл, что эти олухи не слышали того, что я сказал в здании, приходится повторять. Подхожу к машине, открываю дверь и первым забрасываю сумку с деньгами, после садиться Майк. Как только хотел сесть я с парнем, в стекло попала пуля и всё стекло на меня.

-Чёрт! Ты ублюдок! – Быстро нахожу взглядом ту мразь, что выстрелила и прицеливаюсь. Через секунду он уже валяется на асфальте, а рядом месиво из его мозгов и крови. Довольно улыбнувшись, сажусь, наконец, в машину и жму на газ.

-Фух, напугал меня. Я подумал, что тебя схватили.

-Ага, не дождёшься. – Майки усмехается, и переводи взгляд на нашего «дружка».

-Как тебя хоть зовут? – Ну вот, как обычно он со своей «добротой». Почему нельзя тупо забить на это?

-Чего ты с ним возишься? Всё равно он труп. – Посмотрев на парня в зеркало, ухмыляюсь.

-Ну, ты не сказал? – Началось. Сейчас будет спрашивать абсолютно всё! Ладно, тихо, спокойно. Мне плевать на них.

-М-меня Фрэнк. – Ууу, какой у него голосок. Может и не убивать его? Нет! Стоп! Мне на него насрать! Он всё равно будет трупом.

Оборачиваюсь и вижу такую картину – Майки сидит в одной части машины, а этот Фрэнк в другой и…плачет? Или мне показалось? Сколько ему вообще лет?

-Эй? – окрикиваю его, и тот моментально переводит взгляд на меня.

-Чего ревёшь? – отрицательно мотает головой и натянув капюшон на голову, пытается отвернуться.

-Слушай, отвали от него. – Холодный тон Майки заставил меня закрыть рот. Он конечно, тихий, но заткнуть может даже меня. Замолкаю и смотрю на дорогу. Нежно голубое небо постепенно начинает переливаться лиловым и сиреневым и белым оттенком. Скоро закат, сегодня обещали, что он будет красивым.
Категория: Слэш | Просмотров: 1087 | Добавил: Kinder_Maxi | Рейтинг: 4.8/22
Всего комментариев: 8
13.12.2011
Сообщение #1. [Материал]
Вася

Ну так сразу и не скажешь , идея хорошая , если хорошо взяться - то фик будет шикарный, на что я и надеюсь )

13.12.2011
Сообщение #2. [Материал]
Erin_stinking_Hyena

По-моему что-то похожее уже писалось или переводилось. Никакого разнообразия.
и че всем авторам так нравится делать из фрэнка забитого щенка?! Ну понятно что будет дальше: сейчас дже его пощадит, потом изнасилует, потом любовь и вместе грабить банки, нэ?
не нравится, короче. Не моё

13.12.2011
Сообщение #3. [Материал]
Alice

Да, что-то сказать сложно, но я буду ждать развития событий)

13.12.2011
Сообщение #4. [Материал]
never opened myself this way

бета лажовая.
а фик на 4, жду продолжения.

13.12.2011
Сообщение #5. [Материал]
Franky ϟ Top

Сюжет шикарный.
Ошибки, ошибки... Бета плохо справляется.
Ещё есть пару предложений - они немного кривые, долго вчитывалась в них, чтобы понять смысл.
И диалоги странные. Немного смущает почему-то. ну, может только меня ай донт ноу
А так - всё прекрасно, честно.
Ставлю пять.
Автор, ты умничка ^^

13.12.2011
Сообщение #6. [Материал]
Talassa

А мне понравилось.
Ошибки, по-моему, только из-заневнимательности.
Я бы почитала продолжение.

14.12.2011
Сообщение #7. [Материал]
Fuckin Way

Erin_stinking_Hyena, незнаю, знаете ли вы такую пословицу "не суди книгу по обложке", но каким бы ни было начало, вы же не читали дальше и не знаете что у меня в голове, ведь так? :) Может быть что-то похожее и было,но я не читала всех фиков (т.к. это пока не реально)
В остальном, опять же: спасибо за критику и похвалу ^^ Буду стараться (и бете скажу)

20.12.2011
Сообщение #8. [Материал]
Nicklas

идея хорошая, одобряю :3
но ошибки. стилистические.
бета лажовая [2]
но всё равно, автор, пеши исчо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024