Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Друзья по интернету 6/?
22:29
Друзья по интернету 6/?
POV Author
Майки и Фрэнк шли по коридору, не решаясь, что-либо сказать друг другу. Неловкая тишина угнетала. Майк взглянул на Фрэ, замечая, что тот тут же отвернулся. Его всегда раздражали подобные ситуации. Зайдя в зал, они увидели нервного Боба. Он ходил по комнате и что- то бормотал. Рэя не было, а Джерард был злой. Это плохо.
Он сидел на диване и неразборчиво орал на Боба... Они даже не заметили вошедших парней.
- Что случилось? – спросил Фрэ.
Они, кажется, заметили Фрэнка и Майкса.
- Убили... - голос Джерарда был хриплым от криков.
- Что?! Как?! Кого?! - Майки был в шоке.
- Майкл Педикон... Он… Он был на дежурстве сегодня, фак…
Они не понимали, что происходит. Убили человека? За что? Почему?
- Какого чёрта тут происходит? – обеспокоенно спросил Фрэнк.
- Ночью к нам пробрались враги. Они убили Майка, видимо, он заметил их и попытался помешать. Теперь, будем дежурить по двое, - ответил Боб.
Джерард с болью смотрел на брата, думая о том, в какую задницу он его втянул, но потом неожиданно перевёл взгляд на Фрэнка, и, после того, как он на секунду о чём-то задумался, его глаза наполнились злобой.
- А вам не кажется странным, что враги пробрались в наше убежище сразу после того, как мы привели сюда Фрэнка? – сказал он, обращаясь к Майку и Бобу.
- Ты что, его подозреваешь? - воскликнул Майки, обращая на себя всё внимание брата, - А ты не забыл, что я, между прочим, тоже пришёл сюда первый раз, может, это я привёл других? Руки Майка начали краснеть, и вот-вот мог появиться огонь. Ещё вчера, Джерард хотел, что бы его брат заставил свои руки пылать, но сейчас это было так не вовремя... Он хотел подойти к Майку, что бы успокоить его, но тот, посмотрев на Джерарда, как на врага, развернулся и ушёл в другую комнату.
Фрэнк, Джерард и Боб остались наедине. Уэй прижал Фрэнка к стене и схватил его за грудки, злобно зашипев:
- Послушай меня, маленький ублюдок, если будет хоть какая- то маленькая улика против тебя, или с головы моего брата упадёт хоть один волос, то я тебя уничтожу, можешь в этом не сомневаться.
Джерард отпустил парня и отошёл на несколько шагов.
- Фрэнк, не слушай его, - Боб положил руку ему на плечо.
- Все нормально, - Айеро развернулся и вышел в ту же дверь, куда ушел Майки.
Джерард все еще убийственно смотрел вслед Фрэнку, и когда он скрылся из виду, упал на диван.
- Что ты делаешь, истеричка?! - Боб встал напротив Джерарда.
- Не знаю... Я…
Он мямлил, и, кажется, не знал что сказать.
- Что ты, что? Просто случайно все это сказал? Не подумав, да?! А если сейчас он возьмет, и со злости уйдет к этим грёбанным ублюдкам, а?! Об этом ты думаешь?! – Казалось, что еще немного, и Боб взорвется от злости.
- Черт, - Джерард сжал голову в руках.
- Иди и извинись.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да и точка, - Боб вышел, оставляя Джерарда наедине со своими мыслями.
***
Майки влетел в свою комнату и упал на кровать. Он пытался совладать со своей злостью, но плохо получалось, еще немного и его руки будут пылать, и не даже возможно то, что он спалит тут все нахрен.
POV Mikey
Я почувствовал как кровать прогибается под тяжестью. Немного привстав на локтях я увидел Фрэнка.
Он выглядел ужасно печальным, я бы предпочел никогда его таким не видеть. Мне показалось что сердце остановилось от боли, я не хотел его таким видеть.
- Фрэнк…
Я потянул руку что бы его обнять. Ладони были ледяными, они больше не горели.
- Все в порядке. - его голос дрожал и казалось что он сейчас заплачет. Мой брат мудак.
- Фрэнки, послушай, то, что сказал Джерард не должно тебя волновать. На самом деле он так не думает, просто, сегодня умер его друг... наш друг, и он ищёт на кого свалить вину и всю ту боль и обиду, которая теперь заполняет его душу, - я приобнял Фрэнка за плечо.
Айеро ничего не ответил, он просто продолжал сидеть на кровати, смотря в одну точку, и его глаза с каждой секундой всё больше наполнялись слезами.
- Фрэнк, он одумается, вот увидишь, а если нет... А если нет, то мы с тобой свалим отсюда к чёртовой матери.
Фрэнк поднял на него глаза, в которых всё ещё стояли слёзы.
- Ты правда это сделаешь? Ради меня? - спросил он шёпотом.
Я кивнул. На лице Фрэнка начала медленно расцветать широкая улыбка, и он обнял меня, потянувшись к моим губам, но тут в комнату ворвался Рэй, от чего мы отпрянули друг от друга и с беспокойством уставились на него.
- Что- то случилось?
- Да, я нашёл Джерарда в одном из коридоров, он лежал без сознания, я отнёс его в его комнату, пойдём, я думаю, он должен скоро очнуться.
Я испуганно взглянул на Френка. Он тоже посмотрел на меня, только с беспокойством. Я резко сорвался с места, и побежал в комнату брата. Фрэнк последовал за мной. Не думаю, что Джерард обрадуется ему, когда очнётся. Он же подозревает его в причастии к убийству Майка Педикона.
Я бежал так быстро как только мог, я по настоящему боялся за брата, какой бы он задницей он не был. Я добежал до комнаты Джерарда, открыл дверь и увидел брата лежащего на полу. Он уже начал двигаться, он пришел в себя. Отлично, он жив. Я подбежал к нему и рухнул рядом с ним на колени.
Вскоре подошел Френк.
- Господи, Джи, что с тобой случилось?
- Меня чем-то ударили по голове.
- Кто? Когда? Как? Почему? – вопросы возникали с космической скоростью.
- Ну, я пошёл немного прогуляться, что бы проветриться, и, кода шёл по коридору, то услышал какой- то непонятный шорох в одной из пустующих комнат. Мне это показалось подозрительным, и я решил заглянуть и узнать, что там происходит, открыв дверь, я не увидел ничего, кроме кромешной тьмы, и, сделав шаг вперёд, я вдруг почувствовал сильный удар в области затылка и, видимо, отключился.
Закончив рассказ, Джерард оглянулся по сторонам и, заметив Фрэнка, воскликнул:
- Это он, я знаю, я в этом уверен!
- Нет, Джи, это не он, Фрэнк всё время был со мной, он просто не мог этого сделать, - начал я начал неразборчиво что то лепетать, пытаясь отвести подозрения от своего друга, но видел по глазам Джерарда, что тот мне не верит.
- Черт... - Джерард попытался встать при этом пошатываясь. - да он же, черт подери, временем управляет, что ему стоило все это провернуть?
- Фак, Джерард, я не мог это сделать по разным причинам. – Фрэнк, похоже, разозлился. - например у меня не было причин тебя убивать. Или пойми хотя бы то, что я совершенно не умею пользоваться своими силами. Боже, тебе этого недостаточно? - казалось что Фрэнк истратил все силы на эти слова. Хотя, наверно так оно и было.
- Но… - Хотел что-то казать Джерард, но Фрэнк его перебил.
- Что но?! Я все еще под подозрением?! А знаешь что, Джерард? Пошел ты! - Фрэнк вылетел из комнаты.
POV Frank
Выйдя из здания, я отправился вперед. Я понятия не имею, куда мне идти. Домой я не хочу. Подумав, я решил отправиться в парк.
Было раннее утро, почти ночь, и в парке было тихо и одиноко. Бродя по тропинкам и любуясь цветами, растущими в многочисленных клумбах, я вдруг, заметил вдалеке ту самую полянку, на которой мы с Майки первый раз поцеловались.
Я и сам не понял как забрел на эту полянку. В голове стали выплывать воспоминания того дня, того сумасшедшего и прекрасного дня.
Мы с Майки лежали на этой мягкой, пушистой траве и целовались... Все было так нежно и романтично... Именно таким и должен быть первый поцелуй. Но его руки загорелись, и я словно вернулся с небес на землю.
Наконец, я дошёл до полянки и сел на траву.
Мне вдруг захотелось покурить. Я стал искать в карманах сигареты, хотя бы одну. Но сегодня все против меня. Я нашел сигарету, но не зажигалку.
- фак...
- помочь?
Я услышал совсем рядом знакомый голос. Повернувшись я увидел...Джерарда. Странно. Меньше всего я хотел видеть его.
- Да, если можно, - холодно ответил я.
- Конечно же можно, ты ещё сомневаешься? - сказал Джерард, немного нервно, но искренне улыбнувшись.
- Ну мало-ли... Я ведь предатель, - процедил я сквозь сжатые зубы, затягиваясь и отдавая Джерарду его зажигалку.
Уэй опустил взгляд на землю. Было видно, что он хотел что то сказать, но, судя по всему, это давалось ему нелегко, собравшись с духом, он выпалил:
- Простиябылнеправ!
- Что? - переспросил я, посмотрев на него как на идиота.
- Ну, извини меня, я не хотел кричать на тебя или обвинять в чём-то, что ты не делал, просто...
- Просто что?..
- Ты что, глухой?! – он, кажется, начал злиться.
- Нет… Просто подумал, что мне послышалось.
Он хмыкнул и отвернулся. О Боже! Он что, обиделся? Ну только не это...
- Джерард… я... - робко начал я.
- Я тебя прощаю. - Джерард повернулся и улыбнулся улыбкой в 32 зуба
Наши взгляды случайно встретились, мы смотрели друг на друга пару секунд. Мой разум затуманился, и я потянулся к губам Джерарда.
Приближаясь всё ближе и ближе к нему, я всё думал, что сейчас он отвернётся, или отодвинется от меня, или даже накричит. Втайне, я надеялся на это, ведь он брат Майки, но он не отвернулся. Как только я коснулся его губ своими, он ответил на мой поцелуй, и придвинулся поближе, что бы обвить руками мою талию, а я же, обнял его за плечи, слегка посасывая его нижнюю губу.
Уэй повалил меня на землю, прижав сверху своим телом. Испугавшись того, что может между нами произойти, я попытался вырваться, но, сопротивляясь несколько секунд, я понял, что не хочу отрываться от его губ, и более того, я и сам хочу большего. Я толкнул Джерарда, переворачивая его, и сам оказался сверху, яростно впиваясь в его губы и грубо кусая их.
Оторвавшись от его губ, я посмотрел ему в глаза. Я надеялся. что там я увижу неуверенность или что-то типа такого, но там ничего не было кроме желания.
Я начал стягивать футболку с Джерарда. Сняв этот ненужный предмет одежды, я стал рассматривать обнажённый торс Джера. Боже, он совершенство! Каждый миллиметр его груди, подтянутого живота и крепких плеч вызывал во мне всё больше и больше желания. Опустившись, я легко поцеловал его в ключицу, потом, поднявшись чуть выше, засосал кожу на белоснежной шее, оставляя там небольшой красный отпечаток.
Я услышал хриплый стон, это мне придало уверенности, я стал расстегивать его ремень, но из-за возбуждения я никак не мог этого сделать. Прошло минуты две, когда я сумел расправиться с этим гребанным ремнем.
Быстро стянув его джинсы я издал разочарованный стон. На моем пути были еще боксеры.
Недовольно заворчав, я начал стаскивать с него и штаны и боксеры одновременно, но эти пидаристические штаны были настолько узкими, что я просто стащил их до колен.
Я взял в руку член Джерарда. Пока он был не очень возбуждён, но от неумелых, но достаточно нежных и приятных прикосновений Фрэнка, он быстро встал.
Я водил рукой по члену Джерарда, и смотрел на его лицо. Глаза были полны желания, а рот был слегка приоткрыт и время от времени из него вырывались хриплые стоны, которые с каждым моментом делались всё громче и громче.
Я сильнее сжал член Джера у основания, от чего он зажмурил глаза и сильно выгнул спину от удовольствия. Я расслабил руку и провёл ей вверх, слегка погладив головку большим пальцем.
Я никогда не делал ничего подобного. Может, моя тяга к приключениям или природное любопытство так подействовало на меня, и я медленно опустился, слегка лизнув головку языком. Джерард застонал громче, что дало мне больше уверенности, и я обхватил его член губами. Я двинул головой вперёд и задел головку зубами, от чего Джерард дёрнулся и что- то недовольно заворчал.
- Извини, я откусил тебе член, ничего? - пробормотал я, и Джерард в ужасе раскрыл глаза, устремив взгляд в область ширинки.
Я заржал, снова взяв член в рот, а Джерард с улыбкой пробормотал:
- Придурок, - и откинул голову на траву.
Джерард положил руку мне на голову и медленно двигал бёдрами в такт моим движениям. Я не был против, мне это даже немного нравилось. Вот уж не думал я, что когда - нибудь буду отсасывать парню, да ещё и тому, который меня типа ненавидит. Хотя, вряд ли после ТАКОГО он всё ещё будет негативно относиться ко мне.

Джерард весь напрягся и его член начал пульсировать, я понял, что скоро он кончит и начал двигать головой быстрее, стараясь снова не задеть его зубами, как вдруг я услышал, не хриплое и возбуждённое, а гневное и удивлённое "Блядь..."
Я поднял голову, посмотрев на Джерарда. Его глаза были широко раскрыты, и он уставился мне за спину. Медленно повернув голову, я увидел Майка, стоящего за моей спиной. Его лицо не выражала никаких эмоций, но его руки пылали так сильно, как никогда раньше.
- Майки, я не...
Категория: Слэш | Просмотров: 943 | Добавил: Latte | Рейтинг: 4.9/17
Всего комментариев: 4
06.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
Daria Iero-Way

УРаа!! дождалась наконец)) я так счастлива,прям слов нет. me

06.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
Море Шьёт

ооох я уж переживала, что больше его не увижу!!
круто!!! Фрэнки такая шлюшка

06.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
T. Kotetsu.

комп сломан был просто,пришлось с телефона строчить.)
Всем спасибо ^^

06.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
fapfap

спасибо огромное за долгожданное продолжение,ребят! flowers
господиии,на кой пес фрэнк к джи пристал! а как же майки facepalm и еще главное на той же поляне cute

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024