Главная
| RSS
Главная » 2012 » Январь » 2 » Друг за деньги. 3 глава 2 часть.
15:33
Друг за деньги. 3 глава 2 часть.
Убедившись, что остался в квартире один, я сразу сорвался с кровати в душ, забыв о боли. Миновав дверь спальни, я огляделся... куда идти то?! Добежав до двух дверей, я, недолго думая, наугад открыл одну из них. О, да, это ванна!
Как только я оказался под струями воды, рука сама потянулась к ноющей возбуждённой плоти. Мыслей не было… адекватных, по крайней мере. В голове одна картинка сменялась другой: голая спина Фрэнка, затем его красные боксёры … а теперь улыбающийся полуголый Фрэнк, по его телу стекают капли воды…
Стоя под душем, я упирался одной рукой в полупрозрачную стенку стеклянной кабинки, а другой, обхватив пальцами свой член у основания, начал двигать по всей его длине, задевая большим пальцем головку. Его губы, которые так часто растягиваются в безумно милой улыбке...Закусив губу, я постепенно ускорял движения и тихо постанывал. С каждым движением руки громкость стонов нарастала, и я неумолимо приближался к оргазму… или он ко мне?.. Фрэнк… его идеальные черты лица… он сводит меня с ума…Вот последний стон, больше похожий на крик, сорвался с моих губ и я кончил. Клянусь, я до сих пор ощущаю его руки… Приятная дрожь прошла по всему телу, ноги подкашивались…
Помывшись, я буквально выполз из душа, обернув полотенце вокруг бёдер. Выйдя за пределы ванной комнаты, я поёжился от прохлады, что сразу накинулась на меня… но я обделил вниманием её ледяную персону… меня не привлекает холод, детка. Боже, о чём это я…
Я быстро прошёл обратно в комнату Фрэнка, жмурясь от боли… я снова её чувствую. Я огляделся. Эмм… а где моя одежда? Я пробежал взглядом по всей комнате ещё раз, но снова не увидел её. Я пожал плечами и, подойдя к шкафу, открыл его. Взгляд забегал по вешалкам и вещам, что висят на них. Выудив чёрную футболку и белого цвета шорты, я бросил их на кровать и подошёл к другому, более маленькому шкафу и начал выдвигать ящики. Я выдвинул последний и мой взгляд столкнулся с тем, что я искал. Я нагло взял первые попавшиеся боксёры и задвинул ящик в надежде, что они были чистые. Одевшись, я подошёл к зеркалу и начал изучать своё отражение. Губа и бровь разбиты, под глазами тёмные круги… а я всё равно чертовски хорош. Я усмехнулся в ответ своим мыслям и провёл рукой по своим влажным волосам. Кое-как отлепившись от зеркала и прекратив петь себе дифирамбы, я поплёлся на кухню. Хочу кофе…
Облазив все шкафчики и всевозможные ящички, я нашёл столовые приборы, чай, много сладкого, ещё один вид чая и… ээ… расчёску?... но кофе я так и не нашёл. Делать нечего… я заварил себе ненавистный чай и, со вздохом опустившись на стул, нащупал рукой пульт и включил телевизор. Изредка делая маленькие глотки горячего чая, я щёлкал каналы, пытаясь найти что-нибудь интересное. Ну и, как вы уже догадываетесь, так ничего и не найдя, на шестом круге я отчаялся и небрежно кинул пульт на стол, оставив какой-то канал включённым. Новости. Опять какой-то самолёт разбился. Сделав очередной глоток противной жидкости, я зачем-то тихо произнёс:
- Что ж, все мы не вечны. Рано или поздно всё равно сдохли бы.
Просто мне было до ужаса скучно. Я один в чужой квартире… тут даже не порисуешь… и тут мой взгляд остановился на подоконнике: там лежали сигареты и зажигалка. Широко улыбнувшись, я взял их и вновь вернулся за стол. Закурив, я выпустил дым, как обычно разглядывая его и пытаясь различить какие-нибудь интересные силуэты…

Я весь день бесцельно шлялся по квартире Айеро, пытаясь чем-нибудь себя занять, пока его нет. Умудрился случайно сломать пульт, снова переворошить всю кухню в поисках кофе, разгадать кроссворд, выкурить всю пачку… я даже брату от скуки позвонил. Мы холодно поприветствовали друг друга, я спросил, как у него дела. Он отрезал, что всё прекрасно и я со вздохом повесил трубку. Затем я, сидя на тумбочке, принялся звонить разным людям, генерируя всякие номера… в общем, весь день я благополучно проебал. Сейчас двенадцать ночи, а Фрэнка всё нет дома… я начинаю волноваться. Чёрт, я чувствую себя его женой…

В час двадцать я подбежал к двери, услышав звон ключей. Фрэнк разулся и прошёл мимо меня, не одарив и взглядом. Я почувствовал резкий запах алкоголя и, проигнорировав болезненно сжавшееся сердце, тихо прошёл за ним. Он зашёл в гостиную и приземлился на диван, спрятав лицо в ладонях. Я нерешительно стоял в дверях, переминаясь с ноги на ногу, и наблюдал за ним. Фрэнк не двигался. В моей голове, словно ураган, проносились мысли… такие разные, но все одинаково печальные… тишина давила на меня… я не мог понять, что стряслось. Поборов свою застенчивость, я неслышно прошёл в гостиную и опустился на диван рядом с психологом. Он не шелохнулся. Я дотронулся дрожащей рукой до его плеча, в ответ на что он нетерпеливо одёрнул его. Я закусил губу.
Почему? Что случилось? Плохое настроение? Что?.. вопросы и мысли о самом страшном мучают меня...
Я таким его ещё не видел. Это... это дикость. Мне больно видеть его в таком состоянии.
Надеюсь, что он, как обычно, шутит... вот сейчас... сейчас он резко подпрыгнет и заорёт "НАЕБАЛ, НАЕБАЛ" и зальётся смехом, который я так люблю... ещё чуть-чуть, и он это сделает. Определённо.
Ну, Фрэнк... не тяни... мне не смешно. Совсем не смешно.
Его судорожный вздох уничтожил мою надежду. Растоптал, разорвал, распотрошил.
… что с тобой, Фрэнки?..
Категория: Слэш | Просмотров: 874 | Добавил: Bloody_Revenge | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
02.01.2012
Сообщение #1. [Материал]
Talassa

У Фрэнка кто-то разбился на том самолете?

02.01.2012
Сообщение #2. [Материал]
Bloody_Revenge

Talassa, возможно с;

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024