Главная
| RSS
Главная » 2011 » Март » 24 » Давай поиграем
12:54
Давай поиграем
Впервые за долгое время, проведенное в туре, выпал свободный денек. С утра, приехав в местечко под названием N, парни оставили автобус на стоянке, и, закинув вещи в гостиницу, направились на поиски ближайшего кафетерия с более или менее сносным кофе.
Сегодня не было ни интервью, ни шоу, ни съемок, так что можно немного расслабиться, не спеша прогуливаясь по еще не оживленным улицам и болтая на отвлеченные темы. Минут через 10 такой прогулки(?) они заметили то, что им было нужно – маленькое уютное кафе на углу дома, с симпатичными клумбами и ярко-красным тентом над входом, выставленная на улицу табличка с меню обещала им аппетитные завтраки и свежесваренный кофе. Зайдя в небольшое помещение, парни сразу заняли столик у окна, открывающего вид почти на всю живописную улочку.
Они и не были здесь инкогнито, но город только просыпался, поэтому вероятность, что их узнают, была достаточно мала.
Улыбчивая официантка принесла меню, и они начали увлеченно его исследовать на предмет любимых блюд. Затем, после того как девушка, получив заказ, ушла, ребята расслабленно откинулись на спинки стульев в ожидании ароматных кофейных напитков. Майки с Реем завели увлеченный спор на музыкальную тему, Фрэнки курил, рассеянно наблюдая из окна за редкими прохожими, Джерард увлеченно комкал и снова разворачивал белую салфетку, предавшись своим мыслям, в фоновом режиме слушая спор согруппников. Но вдруг, из состояния задумчивости его выдернула чья-то рука, коснувшаяся колена. Джи оторвался от созерцания салфетки и удивленным взглядом окинул ребят. Рей с Майки спорили, не замечая ничего вокруг, и дела до Джерардовских коленей им явно не было; он перевел взгляд на Фрэнки, тот все так же пялился в окно, но теперь уже улыбаясь уголками губ, хотя за окном ничего особо веселого не наблюдалось.
«Вот зараза», - Джи усмехнулся и слегка подопнул Айеро. Тот обернулся, состроив недоумевающее выражение лица, Джи в свою очередь покачал головой, изобразив такую же удивленную гримасу, и отвернулся. Правила игры, которую они затеяли, были просты и всем известны – не выдай себя.
Фрэнки не заставил себя долго ждать, его рука вскоре вновь коснулась колена Джерарда, но уже смелее, скользнула немного вверх и ущипнула за бедро. Джи придвинулся ближе к столу, делая вид, что вдруг заинтересовался спором Рея и Майки. Не успел он ответить на действия Фрэнка, как рука Айеро вновь легла на его ногу, скользнула выше, сместившись на внутреннюю сторону бедра, и коснулась молнии брюк.
«Черт», - Джи слегка дернул ногой и резко перехватил руку Фрэнка, пытаясь сохранить спокойное выражение лица. К счастью, скатерть на столе была достаточно длинной, чтобы никто не мог догадаться, что происходит под ней.
Фрэнки взглянул на него, еле сдерживая улыбку – этот придурок пойдет на любую пакость, только бы победить, даже в этом небольшом противостоянии. Джи посмотрел на него, требуя прекратить, пока все не зашло еще дальше. Но Фрэнку явно не хватало остроты сложившейся ситуации, он, преодолевая сопротивление Джи, провел рукой по молнии брюк и слегка сжал, победно ухмыляясь. Джерард резко выдохнул, прикрыв глаза, джинсы вдруг стали невыносимо тесными. Он резко оттолкнул руку Фрэнка от себя и, выскочив из-за стола, почти бегом унесся в сторону таблички со знаком WC.
Фрэнк еле сдерживал смех, смотря ему вслед. Майки и Рэй, резко замолчав, удивленно проводили Джи взглядом и уставились на Фрэнка, но тот лишь пожал плечами.
- Пойду узнаю, что с ним. –Айеро поднялся из-за стола и направился в сторону туалета, в который несколько секунд назад умчался Джерард.
Дверь была не заперта, Фрэнки вошел и закрыл ее, повернув замок. Обернувшись, он сразу столкнулся с Джи.
- Ты какого черта вообще творишь?! – Джи, видимо, только что умылся, вода с его лица стекала по шее, оставляя мокрые пятна на футболке. – А если бы кто-то заметил? Об этом ты подумал?
- Тссс, не ори, все нормально. Так ведь? Ты, кстати, проиграл. Отыгрываться будешь? – Фрэнки шагнул, сокращая расстояние между ними, прижимая Джерарда спиной к стене, слегка упираясь бедром ему в пах. Джи прогнулся в спине, возбуждение после «невинных» действий Фрэнка еще никуда не ушло, и теперь охватывало его с новой силой. Губы Айеро коснулись шеи Джерарда.
- У тебя каша вместо мозгов. – Уэй-старший откинул голову, давая больше простора для действий Фрэнки. Он слегка прикусил нежную кожу на шее Джи, затем коснулся губами мочки уха. Джерард шумно выдохнул и осторожно потянул Фрэнка за волосы, тот откинул голову и Джи накрыл его губы своими. Они целовались увлеченно, то углубляя поцелуй, то едва касаясь друг друга губами, прервавшись только тогда, когда Джи решил наконец-то стянуть мешающуюся футболку с Френка.
Айеро же просто скользнул руками под футболку Джерарда, слегка задрав ее, вряд ли Джи понравится прижиматься спиной к холодному кафелю.
Фрэнки провел рукой по груди Джи, слегка касаясь затвердевших сосков, заставляя Уэя дышать чаще и сильнее прижаться к нему бедрами, давая почувствовать, насколько сильно он возбужден.
Рука Джерарда скользнула по животу Фрэнки, ощущая легкую дрожь от своих прикосновений, затем проследовала ниже, касаясь пряжки ремня, и тут же, проскользнув между их телами, слегка сжала в районе молнии.
- Черт, - Фрэнк резко выдохнул, прижавшись сильнее. Но Джерард отстранил его, расстегивая сначала пряжку ремня, а затем и сами брюки Фрэнка. Айеро проделал то же самое с джинсами Джерарда.
Освободившись от мешающей одежды, парни окинули помещение взглядом, в поисках того, что облегчило бы им дальнейшие действия, ибо носить любрикант в кармане не входило в их привычки.
Взгляд Фрэнка упал на флакон с жидким мылом, стоящий на раковине.
«Ну что же, хотя бы это», - он потянулся к банке и выдавил небольшое количество мыльной жидкости на руку, распределяя на пальцах.
Джи хоть и был возбужден до предела, но почувствовал себя слегка неуютно. Да, у них был секс в гримерках, узких коридорах студий, туровых автобусах, но, обычно, это происходило, когда рядом никого не было. Тут же совсем другой случай, за этой тонкой дверью мирно сидели, попивая кофе, люди и мало ли кому могло приспичить посетить туалет.
Фрэнки развернул Джерарда спиной к себе, тот уперся руками в края раковины напротив небольшого зеркала, позволяя Фрэнку видеть свое лицо.
- Расслабься, - Айеро успокаивающе поцеловал Джи в плечо и осторожно вошел одним пальцем, подготавливая к дальнейшим действиям. Джерард слегка нахмурил брови, ощущая дискомфорт, но неприятные ощущения вскоре исчезли. Фрэнки добавил еще один палец, растягивая сильнее и слегка меняя угол проникновения. Из легких Джи словно выбили весь воздух, он еле слышно простонал и прогнулся в пояснице, теперь пальцы Фрэнка задевали чувствительную точку внутри. Фрэнки слегка усмехнулся, ощущая, как Джерард подается навстречу, он бы насладился этим зрелищем сполна, если бы не был так возбужден.
Джи почувствовал, как Фрэнки убрал пальцы, готовясь заменить их на кое-что другое. Он слегка изогнулся, целуя Айеро в уголок губ, в тот же момент Фрэнки вошел в него. Джи подался навстречу, издав при этом приглушенный стон, он был не так хорошо подготовлен, как хотелось бы, поэтому проникновение было достаточно неприятным. Фрэнк, войдя до конца, замер, давая Джерарду время привыкнуть к ощущениям. Он протянул руку и убрал непослушные красные пряди с лица Уэя, слегка коснулся щеки, опуская руку ниже, скользнул по груди, затем по животу и, в конце концов, достигнув своей цели, обхватил рукой, задавая медленный темп.
- Оооо, черт, Фрээнкии – прошептал Джи, выгибаясь навстречу. – Мммм, быстрее…
- Да, детка, - единственное, что может произнести Фрэнк, ускоряясь.
Движения становятся агрессивнее, Айеро с каждым толчком входит все глубже, в то же время, лаская Джерарда одной рукой, а другой, придерживая его за бедро. Джерард закусывает губы, пытаясь сдержать рвущиеся наружу стоны, подаваясь навстречу каждому движению. Непослушные пряди волос падают на лицо, глаза закрыты, брови слегка сведены. Фрэнки пытается смотреть в зеркало, не отрываясь. Джи слегка приоткрыл губы и негромко стонет, он уже близок к кульминации. Фрэнки ускоряет темп, двигаясь все резче и резче, по телу Джерарда пробежала волна наслаждения, он зажмурил глаза и, почти беззвучно простонав, выплескивается в руку Фрэнка, одновременно сжимаясь вокруг него.
- Черт, оооох, - Фрэнки вошел до предела и, вцепившись зубами в плечо Джи, кончил.
Они стояли, опираясь на раковину, и пытаясь отдышаться. Фрэнки слегка прикоснулся губами к укусу на плече Джерарда, затем, осторожно притянув того за волосы, поцеловал в уголок губ и отпустил, поднял с пола брюки и белье, протягивая Джерарду его вещи. Джи удалился в одну из кабинок, чтобы привести себя в порядок.
Фрэнки оделся, умыл лицо и вытерся салфеткой, благодаря всех, кого только можно, за то, что никому не пришло в голову посетить туалет. Из кабинки вышел уже одетый Джи, пригладил волосы и собирался уже открыть дверь, но Фрэнк притянул его к себе, целуя напоследок.
Когда они вернулись за свой столик, парни уже доедали свой завтрак. Они даже не стали спрашивать, что произошло; по сверхдовольным лицам Фрэнка и Джерарда можно было догадаться, чем те занимались все это время. Так что Рэй и Майки лишь переглянулись и продолжили завтракать, сделав вид, что так ничего и не поняли. А Джерард с Фрэнком, в свою очередь, принялись за свой уже остывший завтрак, делая вид, что ничего не было.
Только уже на выходе из кафе Фрэнки притянул Джерарда за руку и шепнул:
- Надо чаще куда-нибудь выбираться.
Категория: Слэш | Просмотров: 1412 | Добавил: Crash_Baby | Рейтинг: 5.0/29
Всего комментариев: 11
24.03.2011
Сообщение #1. [Материал]
makemyheartburn

Мило smile
Только бросается в глаза Френки dry

24.03.2011
Сообщение #2. [Материал]
Julia

ох, да, я подправила)
Это дурацкая привычка не печатать э. Пора бы уже отучиться dry

24.03.2011
Сообщение #3. [Материал]
Panda

да, миленько) teehee

24.03.2011
Сообщение #4. [Материал]
Юся

hands прикольненько.

24.03.2011
Сообщение #5. [Материал]
canned_brain

нрааааавится*__*
автор,это ваш первый?
пишите еще,надеюсь в скором времени увидеть новое творение clap

24.03.2011
Сообщение #6. [Материал]
трололо

вы молодец, мне очень понравилось)

24.03.2011
Сообщение #7. [Материал]
Fernanda Sanchez

ох, таак понравилось *__*
пишите ещее))

24.03.2011
Сообщение #8. [Материал]
Julia

спасибо всем, я очень рада, что понравилось shy
to canned_brain в этом фендоме и рейтинге первый) обычно пишу низкорейтинговые драбблы)

24.03.2011
Сообщение #9. [Материал]
Val_Gore

ахахах.
мне понравилось))
еще хочется =)

25.03.2011
Сообщение #10. [Материал]
Yuki

Читаю, и хочется перечитывать еще))) вкуснооо!!!
Ну вот видишь, больно не было, да, Крэш?))

14.05.2011
Сообщение #11. [Материал]
Киллджойка

классненько, мне понравилось, пишите еще flowers

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024