Главная
| RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Что-то тут не так...
17:54
Что-то тут не так...
Мы сели в круг. Я уж не помню, кто все это предложил. Мы взяли пустую стеклянную бутылку из-под пива и сели играть в бутылочку. Я кааааак крутанул бутылку, что потом она еще долго крутилась.
В общем, крутилась бутылка, крутилась и указала на НЕГО. ОН тряхнул своими красными волосами длиною до плеч и выпучил на меня свои огромные глаза. Там, на их дне плескалось что-то такое, что я и не понял, что там у него плещется. Я только подумал: « Что-то тут не так».
Ну, как говорят, от судьбы не уйдешь, мне в общем, пришлось целоваться с ним. Я приблизился к нему, ОН не смотрел мне в глаза, уставился своим взглядом на мою шею, где был изображен мой любимый скорпиончик. Наш поцелуй длился долго, как я понял. Кругом все засвистали и заулюлюкали. А ОН вообще повел себя крайне странно. Сначала целовался со мной, как нив чём не бывало, потом оттолкнул меня, дал мне пощечину и убежал. И я подумал: « Что-то тут не так».
Я проснулся на следующее утро, что меня нисколько не удивило. ОН стоял возле моей кровати и смотрел на меня, выпучив свои огромные глаза, и подозрительно улыбаясь. Так что я подумал: « Что-то тут не так».

Я спросил его: «Что ты тут делаешь?». Он странно рассмеялся и выбежал из комнаты. И я подумал: « Что-то тут не так».
На моей подушке лежал розовый цветок. Похоже, это ОН оставил мне его. Ведь когда я ложился спать, никакого цветка на моей подушке не было. Это я помнил точно.
На мои глаза попалась недопитая вчера бутылка водки, и я решил ее докончить. Ну, незачем добру пропадать, правильно я говорю? Так вот, выпить я ее выпил (там всего на один глоток было), но вот проблема – закусить было нечем. Я вновь посмотрел, на одиноко лежащий в сторонке цветок и недолго думая решил им занюхать водку.
После этого в моей буйной головушке что-то помутилось, и я провалился в сон. Но я помню, что последней моей мыслью промелькнувшей в голове было: « Похоже водка палёная или что-то тут не так».
Я проснулся часов эдак, как мне показалось через пять. ОН опять стоял передо мной. Его костюм странно отличался от того, что он всегда носил. Сейчас он был одет, как мне показалось в халат доктора. В моей голове созрел вопрос: « Ты хочешь играть в ролевые игры?», но с моих уст слетел совсем другое: « Что ты здесь опять делаешь?» Он странно воззрел на меня своими выпученными огромными карими глазами, опять жутко рассмеялся и убежал. А я в который раз подумал: « Что-то тут не так».
На моей подушке опять лежал еще один розовый цветок. Теперь их стало два. Я подумал: «Че за хрень! ОН что прикалывается!» Я уж было хотел схватить эти паршивые цветы, догнать ЕГО, и засунуть их ЕМУ куда надо, только вот мне опять в нос ударил аромат этих паршивых цветов. Сознание мое помутилося, перед глазами все разбежалося….В общем, я опять отключился.
Когда я проснулся, было уже темно. Как ни странно ЭТОГО НЕГОДНИКА около моей кровати не было и мне показалось это очень странным. Я опять подумал: « Что-то здесь не так».
Я встал на свои чуть дрожащие лапки и отправился на них на нашу общую кухню. За круглым столом сидели только ОНИ, а ЕГО не было, что показалось мне странным. ОНИ оживленно дискуссировали на какую-то тему, и пили дорогущее виски из блюдца по очереди. Мне лично показалось это странным, но я не стал ИМ мешать.
Часы летят за часами, как птицы над поляной, а ЕГО все не было. Я весь испереживался и решил пойти его поискать.
На улице было сыро, похоже совсем недавно прошел дождь. Я сам не знаю почему, с моей холодной красотою, люблю запах дождя. Ах да еще кое-что, я в тот раз забыл надеть обувь и шел по улице босиком. Но это меня ни сколько не смущало, и домой я возвращаться не стал.
Сумерки становились гуще и гуще, я перестал видеть дорогу и пару раз споткнулся, сам не знаю обо что. Но что это?! Я увидел свет! Этим светом оказался небольшой ресторанчик, я решил заглянуть в него и обогреть свои промерзшие ноги.
Войдя в кофешку, я сразу направился к барной стойке и попросил бармена мне налить пятьсот грамм водки. Почему-то все напитки в этом ресторане подавали в одноразовых пластиковых стаканчиках.
В общем, заполучил я свой напиток, облокотился на барную стойку и начал вальяжно рассматривать посетителей этого странного заведения. Чу! Что я увидел!? За одним из столов сидел ОН в компании какого-то плохо бритого, с оголенным волосатым торсом, мужиком. Этот мужчина напоминал мне гориллу. Он и ОН сидели, как нив чём не бывало, оживленно о чем- то переговаривались и пили что-то из пластиковых стаканчиков.
В общем, во мне вскипела ревность, я попросил у бармена целую бутылку водки. Схватив ее, я пулей выбежал из ресторана, забыв за нее заплатить.
Я все бежал и бежал, не забывая пить при этом водку. И как следовало это ожидать, я споткнулся о грязь. Люди, объясните мне, как можно споткнуться о грязь?! Но это я так к слову. В общем, я споткнулся и упал в лужу. Лежу я себе в ней, лежу, и сам незаметно для себя заснул.
Проснулся я в мягкой уютной кроватке. Мне было тепло и хорошо, около меня лежал……плюшевый медвежонок. И вдруг меня каааак шандарахнула мысль, это ведь ЕГО комната! Да все правильно. ОН стоял возле кровати и улыбался, почему он всегда улыбается? В его глазах читалось желание и страсть вперемешку с сумасшествием. Мне стало жутковато…
ОН недолго думая набросился на меня, вопя, как дикий зверь. Я отбивался, как мог, и, похоже, задушил его плюшевым медведем. Или не задушил? ОН, не шевелясь, лежал на кровати. Такой теплый, красивый, беспомощный, что я…. В общем я его изнасиловал. ( Но сначала я пощупал его пульс. Он был жив, это сто процентов. Просто в нокауте.)
Потом вошли ЭТИ, ДРУГИЕ. Посмотрели на нас эдак странно, и вышли, не сказав не слова.
Я сел на кровати и подумал, что все это странно очень и вообще, ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК.

Категория: Слэш | Просмотров: 1238 | Добавил: чокнутый_псих | Рейтинг: 3.4/21
Всего комментариев: 38
17.12.2010
Сообщение #1. [Материал]
френк

пхахах ржааааааач

17.12.2010
Сообщение #2. [Материал]
радиогага

бредово как-то

17.12.2010
Сообщение #3. [Материал]
извращенка

.а я кажецаа знаю вас...пха
да??женщина ммм откуда??
бредово как-то
а че ж вы хотели??шедевра ето ее первый фанф можна было по мягче и обьяснить почему вы так думаете..и ваще лично мне нравится

17.12.2010
Сообщение #4. [Материал]
радиогага

извращенка, да, я жду шедевров, я вообще оптимист и фантазёр. но соглашусь, объяснить надо.
фрэнк кажется таким укурышем, а джерард слишком ненатурально себя ведёт. чего он бегает все время и улыбается?
и вообще класс просто: первая строчка "ОН недолго думая набросился на меня", следующая - "я его изнасиловал".
бредово, говорю же.

что-то в нём есть, но что-то тут не так. недоработанно.


17.12.2010
Сообщение #5. [Материал]
freddy

а мне жутко нравится! нравится! нравится! crazy

17.12.2010
Сообщение #6. [Материал]
извращенка

ЩЕДЕВРЫ БУДУТ!у нее будут...просто первый фанфик не может быть сразу идеальным тем более когда ето слэш..и помоему ненадо было набросоватся на нее...она хорошая пхаха..и ваще будет день когда вы все будете ждать проды ее фанфа а она не выложет именно из за етого коментария хдд...да да не обращайте внимание я больная..но все таки я настоиваю когда что не надо писать что ето бредово когда ето ее первый фанф

17.12.2010
Сообщение #7. [Материал]
Машка

прикольно) понравилось

17.12.2010
Сообщение #8. [Материал]
радиогага

извращенка, вы так неграмотно пишите =( хотя может мне не стоит вас критиковать. это, случайно, не первые ваши комментарии? а то вдруг все последующие будут дико шедевральны, но за этот вы на меня обидитесь и перестанете комментировать вообще. жестокая ирония судьбы.

повторюсь, я не хочу вас, автор, запугать или оскорбить. но развиваться-то тоже надо. если я тут буду кипятком от восторга писать, то вы и дальше так же писать будете. а меня тут заверяют, что вы еще на многое способны.


17.12.2010
Сообщение #9. [Материал]
извращенка

а я всегда так пишу оо и мне если честно глубоко наплевать что вы думаете по етому поводу.не собираюсь етого менять..и ваще мы говорим не об етом а о вере ...так что пожалуста если вам ненравится то ненужно нихрена писать видите людям нравится...а вас не устраивает ну так не читайте....и я думаю она увидела свои ошибки и их исправит в будущем..

17.12.2010
Сообщение #10. [Материал]
Партизанен

так.
у меня два вопроса.
1. что курил автор?
2. какого, я извиняюсь, чёрта, за него отвечает не сам автор, а какой-то левый человек, который несёт ещё больший бред, чем то, что нам выложил собстна автор?

повторяю в стопицотый раз. "первый фанфик" это не оправдание! он как минимум должен быть вычитан, отредактирован и доведён до ума. тут же... безграмотный, с кучей ненужных лексических повторов, непонятно зачем выделенных местоимений и вообще с каким-то странным сюжетом (если это можно канешн назвать так).
ну вот нахрена, спрашивается, мы создаём кучу тем для новичков, если вы всё ранво ничего не читаете и не прислушиваетесь? ещё и огрызаетесь...
извращенка, а если не критиковать, блин, то тогда автор в принципе своих ошибок не увидит.
ради всего святого, не выказывайте здесь свою глупость.

злоймерзкийглавный_Модер_Лидо

17.12.2010
Сообщение #11. [Материал]
извращенка

ооо пхахаха как раз я не левый человек хддд....оо ну привыкайте я по жизни бред несу ...автор не курил он просто выложил то что он написал и она читала все статьи для новичков...и просто если человек старался а вы тут его критикуите как будто он пишет незнаю уже скоко

17.12.2010
Сообщение #12. [Материал]
Партизанен

меня не волнует - кто вы. меня волнует, почему под своим фиком отвечает не автор.
и привыкать тут к вам никто не будет.
это вы привыкайте. к критике, обсуждениям и нелестным комментариям.
человек, который пишет "незнаю уже скоко", милая барышня, так не лажает, знаете ли. потому что он как раз-таки умеет писать так, чтобы никто не дай бог не прицепился. а даже если в чём-то промахнётся - вежливо выслушает критику, возьмёт на заметку и скажет "спасибо" за то, что ему помогли.

если она читала, то она должна была видеть, что все "первые фанфики" прошли сквозь критику, зато впредь авторы этих самых фиков, которые не орали, не хамили, а прислушивались ко всему, что им пишут, в итоге становились атворами достаточно высокого уровня.
Модер_Лидо (то есть я), собственно - яркий тому пример.
так что меньше нытья и наездов в сторону администрации, а берёмся за мозги и пишем уже более адекватные работы. бету найдите, в конце концов. бета крайне важный человек в судьбе начинающего атвора.


злоймерзкийглавный_Модер_Лидо

17.12.2010
Сообщение #13. [Материал]
извращенка

я никуда больше и не собираюсь писать кроме етого фанфа,..критикуйте но не надо писать сразу ой какой то брэд ето неадыкватно...напишите критику да пишите критику а нет на второй коментар написать брэд...и не называйте меня милая барышня потому что я нахрен вовсе не милая ....и я не думаю что она собирается писать дальше просто еслт бы я писала и мммммммммммммммм написали мне бы бло ой как не приятно....Вот блять хдд вы модератор пхаха!!!извините я к модерам никогда не придыраюсь...вот фак!! я выслушала вас и поняла ..но вы тоже пострайтесь понять нахуя я вам сдесь стоко напечатала

17.12.2010
Сообщение #14. [Материал]
Кира

О да....это конечно похоже на шизофренические фантазии после гигантской попойки,но...ЭТО ЧУДНО!
В общем,мне понравилось и ктоб там автором ни был,клево,че.
"и пили дорогущее виски из блюдца по очереди"-рашн традишн чувствуется.
К слову,Френк конечно не каноничен,да и Джи какой-то пришибленный,но все имеет место быть.Спасибо.

17.12.2010
Сообщение #15. [Материал]
Ксю

Смешной бред..:D

18.12.2010
Сообщение #16. [Материал]
Reckless Rebel

Боге, да чтоб мне столько пить xD Я даже не знаю, какая дозировка тут должна быть, а главное, что употреблять-то надо, чтобы выродить ТАКОЕ. Мой гогот слышал весь подъезд, посмеялась я от души, да. Автор, даешь проду xD

18.12.2010
Сообщение #17. [Материал]
Samuel

всем, всем, всем, СРОЧНО, прививки орфографии и компрессы русского языка! evil

18.12.2010
Сообщение #18. [Материал]
Naked Truth

а автор собирается появиться,дабы ответить на комменты?мне НЕ понравилось,и пусть друзья,родственники,знакомые,соседи(нужное подчеркнуть)меня раскритикуют.поясню-совершенно не понятно,о ком вообще речь,не понятно,что вообще происходит,а точнее-бессмысленный набор слов и предложений.очень рада за автора,что кому-то нравится))вопрос 1.почему Джерард(а это вроде он О_о)убежал,разорвав поцелуй?ещё и ударил)).вопрос 2.к чему эти розовые цветы на подушке?вопрос 3.с какого перепугу Фрэнк вышел из дома без обуви?в этом fiction'е,если быть честным,мною очень любимые Кемиклы выглядят придурками.вопрос 4.вы их не любите,автор?вопрос 5.почему Фрэнк приревновал Джи?вопрос 6.автор думает,что это нормальная концовка?вырубить бедного Уэя плюшевым мишкой,изнасяфкать,сесть на кровати и подумать,что что-то здесь не так?))срочно бету,гамму,и среднее образование как минимум.творчеством никогда не будут только восхищаться,вы не Желязны,простите.спасибо)))

18.12.2010
Сообщение #19. [Материал]
Я

Честно говоря, я не могу понять одного: как можно за один присест выхлобыстать поллитра водки????

18.12.2010
Сообщение #20. [Материал]
Стелла

Автор, о чем вы думали, когда это писали?? wacko
Это, извините конечно, но полный дибилизм...
Не знаю, над чем некоторые смеялись, но лично я ничего смешного не нашла.

18.12.2010
Сообщение #21. [Материал]
Reckless Rebel

Quote (Стелла)
Это, извините конечно, но полный дибилизм...

Вот именно это и смешно. Герои, страдающие крайней стадией шизофрении, сюжет, в котором действия этих самых героев не просто не связаны между собой, но еще и вопиюще глупы в абсолютном большинстве своем, - такое даже в сообществе ИМ-ХО нечасто встретишь. Я думаю, что автор хотел добиться не совсем такой реакции, но все же одно ему бесспорно удалось: лично у меня была истерика biggrin

18.12.2010
Сообщение #22. [Материал]
Psychedelic Personality

Дибилизм, но мне нравится!)))) lol

18.12.2010
Сообщение #23. [Материал]
nataly

извращенка , это вполне реальный бред. Какие-то бредовые мысли, повтор, постоянные местоимения, лексика дурная.
Партизанен, сто процентно... Давай ты прикроешь эту бодягу, а когда автор чуть поостынет и постарается хотя бы ИСПРАВИТЬ смысл, или сей сюжет... господи, мой язык не позволяет назвать это натуральным фанфиком.

Уважаемый автор, хотя, какое может быть уважение к вам, когда ВЫ не уважаете проверенных и закрепленных за своими позициями, пользователей? Пожалуйста, уберите это уродство, и если вы не исправите, и если еще со своими "извращенками" будете зря засорять ЭТОТ блог, возможно будет бан.
Имейте совесть, иначе прийду Я, и поимею вас. Вам будет больно.


18.12.2010
Сообщение #24. [Материал]
извращенка

мне пофиг что вы думаете мне нравится..оо..люблю баны можете забанить пхаха пожалуста если найдете причины...потому что то что она выложила на сайт фанф и некоторым он понравился а некоторым нет ...кароче ето не причина для бана...

18.12.2010
Сообщение #25. [Материал]
Партизанен

ух ты, атвор объявился, радость то какая!
хотя в принципе от этого ничего не изменилось, ну да не суть.
Извращенка, а я вот могу чисто из вредности забанить вас, и сказать, что так и было.
Ещё я могу чисто из вредности удалить нахер этот недофик и, фишка в том, что я в любом случае буду права. Классно, правда?

18.12.2010
Сообщение #26. [Материал]
извращенка

оо ну канешно говорю же люблю баны..дааааа хдд ну а вот насчет фика так ето к верке хд..

18.12.2010
Сообщение #27. [Материал]
el_nando

можно я этот "щедевр" удалю, а этого юзера забаню, м? ^^

и, да. что-то тут не так.
смею предположить, автор в момент написания находился под действием сильного алкогольного/наркотического опьянения....


18.12.2010
Сообщение #28. [Материал]
Ira

Если честно, автор, Вам бы ещё работать и работать. Но. Если Вы постараетесь, я думаю получится что-то приличное. И не нужно переговариваться со "взрослыми людьми", нахер надо с ними ссориться smile
Старайтесь, всё получится)

18.12.2010
Сообщение #29. [Материал]
Настюха)

В общем ничё не поняла, но было круто! Ржач полный)))))особенно Джерард, вечно бегающий и не в тему ржащий)))))))))) Супер)

19.12.2010
Сообщение #30. [Материал]
Comar vs. James

хэхэ
никакого смысла, никакой логики.
если честно, я нифига не поняла. всё как-то слишком.. тупо чтоли?
НО!! мне ооочень понравилось представлять Жорку с его "выпученными огромными глазами". как вспоминаю это словосочетание - нервный смешок.
+ который постоянно куда-то убегает.
наверное это единственное что понрвилось.
а, не. ещё периодические "что-то тут не так". забавно

19.12.2010
Сообщение #31. [Материал]
nataly

el_nando , руками и ногами "за"))) но все вопросы к Лиде)

19.12.2010
Сообщение #32. [Материал]
angel of Berlin

о боже.
нет, я понимаю, что в разговорной речи, когда вы что-то рассказываете другу или подруге так изъясняться можно, но когда вы выкладываете это на обозрение сотням пользователей, то это глупо.
причем это еще мягко сказано.
фу.фу.фу.

20.12.2010
Сообщение #33. [Материал]
чокнутый_псих

,Дурачки, фанф и задумывался быть такой тупостью, рада, что это тупость хоть кому то понравилась tongue

20.12.2010
Сообщение #34. [Материал]
Psychedelic Personality

Нет, мне кажется...это круто)! biggrin

20.12.2010
Сообщение #35. [Материал]
Sipotra

*мы вообще законопослушные граждане*
Говорите за себя (это я о себе) biggrin

Ну мне не то чтобы не понравилось...Да-это вопиющая тупость!!!Что вы курили,дорогой друг?
Но знаете,если это немного подредактировать (я имею в виду характеры и повороты) будет не плохо.И ход с бутылочкой хорош)Я бы сама про это написала,но меня опередили biggrin А в остальном... unsure


20.12.2010
Сообщение #36. [Материал]
Jet Star'ович

Я встал на свои чуть дрожащие лапки
убило wacko

21.12.2010
Сообщение #37. [Материал]
Sipotra

Кстати да!Я чуть не сдохла на своем стуле lol ТУПО!!!!!!!!

23.12.2010
Сообщение #38. [Материал]
трололо

ржач)))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024