Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июнь » 14 » Боб-строитель
23:15
Боб-строитель
Фрэнк всегда мечтал о небольшом саде, где бы располагался сарай. Однажды он купил дом и решил, что будет все свое свободное время проводить в саду, оборудовав его всем необходимым. Начав строить сарай из того, что было под рукой, Фрэнку стало лень что-либо еще делать, поэтому он решил достроить его, используя доступный материал – дерево. Проводя все свое время, занимаясь домом, он решил все сделать своими руками, от чего, честно признаться, не все шло, так как планировалось – Фрэнк попросил помощи у Рэя. В то время как Рэй заканчивал строительство сарая, Фрэнк просто стоял рядом и наблюдал за красотой работы. Что же, пусть ему не суждено было родиться строителем, но он все же может посадить дерево и воспитать сына.

Но вернемся к главному.

Теперь у Фрэнка есть сарай. Деревянный. Возможно, из-за этого его и нет сейчас.

Однажды, когда Фрэнк вернулся с работы, он увидел кучу горелых досок, балки и другие штуки, которые Фрэнк даже не узнал. Что сказать, чисто технически это все еще было сараем, только не таким симпатичным, каким был прежде. Почти все садовые инструменты, газонокосилка и всё прочее были нетронуты. За исключением нового цвета, черт, с этим он еще мог прожить. Но сарай… Он ему так нравился.

Его белая рубашка стала черно-серой, как он вышел. Еще некоторое время он просто стоял рядом с тем, что, по сути, должно бы было быть сараем, составляя прощальную речь.

«Ты был хорошим сараем» - подумал он и стал звонить Рэю.

Рэй был занят, но он знал одного подрядчика-строителя, который смог бы ему помочь. Он дал Фрэнку его номер и сказал спросить Боба. Фрэнк тут же позвонил ему.

Тот тоже оказался занят, сказав, что у него много работы, но когда Фрэнк упомянул Рэя, Боб пообещал подумать. В итоге, Боб согласился придти к Айеро в свое нерабочее время, за что Фрэнк тут же его полюбил».
Только Фрэнк вернулся домой, успев снять один ботинок, как раздался звонок в дверь. Он допрыгал до двери и как только открыл ее, решил, что он действительно немного влюбился.

- Привет, - сказал парень, - я Боб. Это был блондин, со спутанными волосами и чертовски привлекательными голубыми глазами, которые Фрэнк когда-либо видел.

- Э, привет, - ответил Фрэнк, все еще стоя на левой ноге, ухватившись за дверной косяк, - я Фрэнк, - добавил он, что прозвучало довольно глупо, но все же прозвучало. - Проходи.

- И где этот печально известный сарай? – спросил Боб. Фрэнк тут же почувствовал легкое дрожание в животе от этого голоса.

- Ммм, минутку, хорошо? – Фрэнк быстро натянул на другую ногу ботинок и повел Боба на задний двор. Сарай был единственной гордостью этого двора, черная куча прямо посреди великолепной лужайки. Какое-то время они стояли и разглядывали все это (точнее Боб разглядывал, в то время как Фрэнк старался не пялиться на его зад), после чего Боб начал ходить вокруг, измеряя, нашептывая что-то себе под нос и делая записи в блокноте.

- В основном, - начал Боб, вернувшись на свое место рядом с Фрэнком, - мы можем использовать морилку, которая уже наверняка защитит дерево от пожара. Ты все еще хочешь деревянный сарай, так?

Фрэнк кивнул.

- Хорошо, - продолжил Боб, - тогда морилка. Нам нужно около 32 кубических метров дерева, значит, понадобится примерно 100 гвоздей, и…
- Стоп, погоди, - перебил Фрэнк, пораженный таким потоком технической информации. Фрэнк был всего лишь бухгалтером, ради всего святого, откуда ему знать такие вещи? – Просто. Мог бы ты, просто, ам.
- Ты хочешь, чтобы я взял всю работу на себя? – спросил Боб.
- Да, - воскликнул Фрэнк, влюбившись бесповоротно и окончательно.
- Ладно, - усмехнувшись, Боб согнул блокнот с записями и убрал в задний карман своих джинсов, - как ты хочешь это сделать?

«На полу, сейчас. Или в душе. Или… Стоп, Что?» - подумал Фрэнк

- Сделать что?
- Расчет. Я имею в виду, ты хочешь дать мне деньги сейчас или я сначала куплю все необходимое, а потом ты мне заплатишь? Лично я предпочитаю деньги после.
- Хорошо, мне все равно. «Все что захочешь, только не переставай смотреть на меня своими убийственными глазами».

- Отлично. Послушай, в этом месяце мы очень заняты и у всех моих подчиненных есть задания. Единственный выход построить сарай сейчас - это если я буду работать один в свободное время. Ты уверен, что не хочешь подождать?
- Я не хочу задерживать тебя здесь в твое свободное время. Я могу просто, ну, ты знаешь, найти кого-нибудь. Или что-нибудь.
- Нет, нет. Это нормально для меня, если проблема в этом. Уже завтра я смогу начать, примерно в 5 вечера, если позволишь.
- Да, конечно.
- Я принесу договор завтра. Увидимся.
Пожав друг другу руки, Фрэнк проводил Боба до двери, после чего плюхнулся на диван. У него было легкое головокружение. Совсем небольшое. Маленькое, совсем крошечное.

- Я обречен, - произнес он во весь голос, кладя подушку себе под голову.

Когда Боб пришел на следующий день, Фрэнк уже начинал держать себя в руках, чтобы не расплыться в трогательную лужицу от первых же слов, произнесенных в его адрес. Или скорее он так подумал. Потому что Боб сказал ему:

- Привет. Могу ли я воспользоваться твоей ванной?

Фрэнк тут же захотел пойти туда вместе с ним и 4 часа наслаждаться безудержным совокуплением. Он точно был обречен.

Действительно, строительство заняло некоторое время. Уже наступила осень, и дни стали короче. Это значило одно: у Боба было только часа два, чтобы сотворить чудо, прежде чем стемнеет. Да и Фрэнк до сих пор не успел установить освещение на заднем дворе. До сих пор. В общем, он собирался сделать это в скором времени. К тому же из кухонного окна было очень удобно наблюдать за процессом строительства.

Прошло три дня, как Боб начал свою работу, у Фрэнка, наконец-то, нашлось время приготовить приличный обед. Это был чисто мужской обед: картошка, мясо, и какой-то салат. За исключением того, что соевые отбивные не были едой для мужчин. Но Боб был не против такого обеда.

- Что в действительности случилось с сараем? - спросил Боб, нанизывая на вилку кусочки картошки и «фальшивого мяса», так он назвал отбивную.

- Я в точности не уверен, - ответил Фрэнк, задумчиво тыкая в салат, - должно бытьчто-топроизошлосмоейкухнейпрошлымвечером, - тихо пробормотав, закончил он.

- С твоей что? – поинтересовался Боб, прекращая жевать.

- Я умею готовить, ладно? – обидевшись, ответил Фрэнк, - просто, иногда я бываю немного рассеянным.

Боб начал смеяться. Он смеялся и смеялся, пока едва не подавился едой, что все еще была у него во рту. После чего он начал кашлять. Немного обиженный Фрэнк налил ему стакан сока и плавно подвинул его на противоположную сторону стола. Но это была не настоящая обида. Особенно, после того как Боб одарил его своим взглядом.
На пятый день, Фрэнк дал Бобу ключи от своего дома. Это было так по-дружески: он возвращался с работы, а там его кое-кто ждал. Конечно не в буквальном смысле «ждал», но он ведь мог немного пофантазировать, не так ли? Так хорошо, когда есть с кем поговорить, даже если фактически он платил Бобу, чтобы тот был у него. Не для разговорных целей, но все же.

Боб оказался замечательным парнем. Малость неразговорчивый, но Фрэнк мог говорить за них обоих, это не проблема. Но когда он все же произносил что-нибудь, это стоило того ожидания в большинстве случаев. Как например тогда, когда однажды он рассказал Фрэнку об одном из своих клиентов, после чего Фрэнк так сильно смеялся, что чуть не упал со стула. Не то чтобы до этого такого с ним не случалось, но все же.
Новый сарай был потрясающим. Даже лучше, чем предыдущий, о чем Фрэнк незамедлительно сказал Бобу, при этом, дав себе слово никогда не рассказывать об этом Рэю. Спереди у сарая было милое окошечко, оформленные в петли двери и все остальное. Единственной отрицательной стороной во все этом было то, что Фрэнк больше не сможет видеть Боба каждый день.
Однажды субботним утром, решив подстричь траву, Фрэнк понял, что скучает по Бобу.

Во вторник вечером, он подумывал о том, как бы не поджечь сарай и попросить Боба починить его снова. Но он не был пиротехником, и как на зло, у Майки с Алисией был медовый месяц, поэтому огню придется подождать.

Наконец, он отрыл счет-фактуру в ящике и скопировал телефонный номер Боба. Ему понадобилось еще 2 дня, чтобы набраться смелости и позвонить этому человеку. Он выждал все 5 гудков, пока Боб, наконец, не ответил в трубку. В его голосе послышалась гнусавость и намек на ухмылку, когда он спросил:

- Снова что-то сгорело?

Фрэнк со всей храбростью, что в нем была, произнес: «Нет». Но сказать «Я скучаю» было не подходящим ответом на вопрос, поэтому он решился на:

- Ты свободен сегодня? Не хочешь пропустить по пиву? – произнеся это самым легкомысленным голосом, которым только мог.

Короткая пауза последовала на том конце провода, как вдруг Фрэнк почувствовал, что хочет удариться головой об стену. Вот только он стоял посередине комнаты и, к сожалению, рядом не оказалось ни одной стены. Не успел Фрэнк подойти ближе к одной из них, как Боб ответил:

- Да, почему бы и нет. Когда и где?

Так, а вот об этом Фрэнк совсем не думал. Вообще-то он не рассчитывал, что будет после того, как он позвонит Бобу.

- Есть предложения? – спросил Фрэнк, стараясь сказать как можно вежливее, без капли отчаяния.
- Ммм, есть одно место неподалеку от моего дома, у них по-настоящему хорошее пиво. Как насчет него?
Фрэнку захотелось станцевать победный танец прямо в коридоре, но прежде решил спросить, где находится это место. С этого момента он начал прямо гордиться собой.

- Ты знаешь музыкальный магазин, что на Гленвью стрит?
- Да.
- Это в двух кварталах от него. Мы можем встретиться у магазина, не хочу, чтобы ты потерялся.
- Хорошо. Значит, в восемь?
- Замечательно. Увидимся там.
- До встречи.
После чего Фрэнк все же исполнил свой победный танец.

Фрэнк становился немного развязнее, когда выпьет. Может быть чуточку больше чем «немного», но это всего лишь детали. Главное, что Боб не такой, но все же позволял Фрэнку заигрывать с ним. Не то чтобы Фрэнк вульгарно себя вел или что-нибудь в этом роде, он просто похлопывал Боба, сжимал его руки, наклонялся, когда что-нибудь говорил и главное - вторгался в личное пространство Боба. Но тот и не сопротивлялся.

С тех пор, по крайней мере, раз в неделю они стали придерживаться этой традиции. Мило. Небольшое разочарование, да, это тоже, но все же мило. Обычно Фрэнк контролировал себя, чтобы не выпить слишком много, если находился в компании малознакомых людей, но он не стал придерживаться этого правила долго, потому что стал узнавать Боба ближе. Последний еще был трезвый, еще через пару часов он тоже опьянел и оба стали вести себя как настоящие идиоты.

Тогда они немного перебрали. Проснувшись на следующее утро, Фрэнк не сразу сообразил, где он. Ему понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что он находится у Боба дома, но это было не единственное, что не укладывалось в голове. Он лежит даже не на своем диване, закутанный в одеяло. Он в кровати! Кровати! Быстро заглянув под одеяло, Фрэнк понял, что он полуголый. И, черт подери, Боб тоже лежал на кровати. Твою мать! Фрэнк начал ерзать в разные стороны, что он всегда делает, когда нервничает, и это разбудило Боба. Он приоткрыл один глаз, потом другой, прищурившись.
Фрэнк нервно помахал рукой между ними, стараясь объясниться без слов.
- Мы…это…? – с замиранием произнес он.
- Нет, ничего не было, - голос Боба все еще был сонным и хриплым и определенно не должен был звучать так хорошо, - не то чтобы я не хотел, ты просто, - продолжил, было, Боб, но мозги Фрэнка уже перестали соображать.
- Боб, - проскрипел он, взглянув, словно сова, - Боб!
- Что?
- Что ты только что сказал?
- Я сказал, что мне нужно пойти и сделать нам кофе, - вежливо повторил Боб.
- Нет, не это. Что ты сказал до этого?
- Я не знаю, - прищурился ошарашенный Боб.
- О том, что не то, что бы ты не хотел. Ты это сказал, не так ли?
- Эм, да?
- Ах ты, придурок, мать твою. Я здесь, понимаешь, крутился вокруг тебя целую неделю, а ты только сейчас мне такое говоришь? - Фрэнк не был уверен, был ли он больше восторжен или рассержен.

- Оу, - Боб определенно потерял равновесие, он ясно оставался в свое уме.

Боб хорошо управлялся со своими инструментами, но оказался совершенно беспомощным, когда дошло до дела. Фрэнку пришлось все взять в свои руки. Как сейчас.
Во рту был привкус наждачной бумаги. У Боба не лучше. И у обоих головы болели одинаково, но это был, пожалуй, самый волшебный поцелуй, который случался у Фрэнка за всю жизнь. Но в тот момент у них было слишком сильное похмелье, чтобы заниматься потрясающим сексом, поэтому им пришлось подождать. На это ушло всего полчаса, еще и этот невероятный, отвратительный коктейль из сырых-яйц-лука-порея-и-некоторые-других-ингредиентов-о-которых-Фрэнк-даже-не-хотел-знать. Но секс был просто невероятный. Ладно, по крайне мере, таким же умопомрачительным, каким и должен был быть в сложившейся ситуации, которая в любом случае была сама по себе невероятной.

И жили они долго и счастливо.

Категория: Слэш | Просмотров: 1038 | Добавил: Betty | Рейтинг: 4.3/9
Всего комментариев: 18
16.06.2010
Сообщение #1. [Материал]
Dr.Citron

Хихихихии=)))
Класс=)
Очень улыбнуло=)))))))))))))))))))))))

16.06.2010
Сообщение #2. [Материал]
Алла

Dr.Citron smile рада, что хоть у кого-то вызвало улыбку

16.06.2010
Сообщение #3. [Материал]
Helena_Lock

Хихи))
круто!!классс)))

16.06.2010
Сообщение #4. [Материал]
Алла

Helena_Lock biggrin очень рада, что понравилось

16.06.2010
Сообщение #5. [Материал]
nataly

Беттс, ммм...интересно-интересно... только подправь шапку) Это же АУ-шка? Ну если так, то поставь конкретно)
А так фик очень милый, и расслабляет) happy

16.06.2010
Сообщение #6. [Материал]
Алла

nataly happy ох,приятно. он еще и расслябляет. я ес честно в этом мало разбираюсь, потому прислушаюсь

спасибо за ваши отзывы smile


16.06.2010
Сообщение #7. [Материал]
Партизанен

перевод несколько топорный... в плане - ну прямо виииидно, что перевод. а так быть не должно. его нужно по максимуму русифицировать. то есть, если надо - вообще нахер переписывать предложения, только оставляя суть.
в общем, есть над чем работать.
а фик сам по себе забавный. но здесь больше заслуга автора)
в любом случае, молодец, что пробуешь себя в переводе, оно полезно)

16.06.2010
Сообщение #8. [Материал]
Алла

Партизанен на счет перевода полностью согласна, не отрицаю. для того и начала, чтобы, изучая немецкий, не забыть английские слова, а то как то быстро забывается. спасибо за отзыв.будем работать

18.06.2010
Сообщение #9. [Материал]
Jeune_Homme

просто и весело laugh

18.06.2010
Сообщение #10. [Материал]
Elated Iero

да, действительно расслабляет smile
меня особенно добила заключительная фраза biggrin

18.06.2010
Сообщение #11. [Материал]
Гыг!

Просто прелесть happy Автор-переводчик, умеешь же ты людей радовать happy Просто невероятно. Так поднимает настроение. И ничего "такого" happy
Особенно понравилось:
- Замечательно. Увидимся там.
- До встречи.
После чего Фрэнк все же исполнил свой победный танец.

Танцующий Фрэнк wacko Цвяток тебе biggrin flower heart respect
Просто прелесть, я просто не знаю как сказать wacko


20.06.2010
Сообщение #12. [Материал]
Алла

Jeune_Homme на это и было рассчитано, спасибо smile
Elated Iero biggrin самая значимая фраза. спасибо
Гыг! happy спасибо за такие слова. будем стараться радовать как можно чаще и качественнее

26.06.2010
Сообщение #13. [Материал]
anny

какая приятная неожиданность, мой любимый пейринг)))
спасибо за выбор фика. heart
чуть-чуть начало\диалоги подшлифовать и будет конфетка.
держать себя в руках, чтобы не расплыться в трогательную лужицу от первых же слов
вот эта фраза понравилась

28.06.2010
Сообщение #14. [Материал]
Алла

anny да, пэйринг, скажем так, не самый часто встречаемый. спасибо за отзыв. мы обязательно будем стараться smile

28.06.2010
Сообщение #15. [Материал]
Bygi_Bygi_Men

вауу, мне понравилось biggrin
молодец^^

29.06.2010
Сообщение #16. [Материал]
Алла

Bygi_Bygi_Men спасибо happy

26.10.2010
Сообщение #17. [Материал]
Sweet Revenge

хороший фик, посмеялась ^^ ну то, что над переводом надо еще чуть-чуть поработать, уже говорили. энивэй, спасибо, что нашли это АУ)

у Майки с Алисией был медовый месяц, поэтому огню придется подождать
вот тут я умер xD


15.11.2010
Сообщение #18. [Материал]
Ксю

Так мило *___*
И смешно:D
Потрясно happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024