Главная
| RSS
Главная » 2012 » Май » 1 » Angel
22:59
Angel
Soundtrack: 30 Seconds To Mars - Kings And Queens


We were the Kings and Queens of promise
We were the Phantoms of ourselves
Maybe the Children of a Lesser God
Between Heaven and Hell


Мы были Королями и Королевами обещаний,
Мы были призраками самих себя,
Возможно, отпрысками низших Богов,
Меж Раем и Адом,
Раем и Адом...


POV Frank Iero

"Она просто чудо! Правда, Фрэнк? У нее ангельская внешность!.."

Я смотрел на фотографию девушки, которую прислал мне мой друг. Темно-каштановые кудри, длинные ресницы, полные губы, загоревшая кожа, красивая фигура, большая грудь...

Нет. Она не была такой.

Мой друг окончательно и бесповоротно был не прав. Жаль, что люди так часто просто не могут посмотреть на мир невооруженным глазом. Они неосознанно надевают цветные очки, линзы, они не видят мусора, не видят грязи. Но если снять то, что так мешает нам осознать, насколько фальшива и ужасна та реальность, в которой мы существуем, можно увидеть... ничто. За красивой упаковкой заплесневелый продукт, в золотой клетке дохлая тварь, отвратительная сущность внутри заманчивой оболочки. Это "кот в мешке". На первый взгляд что-то стоящее, а на самом деле то, от чего выворачивает наизнанку.

Очень мало существует людей на свете, способных распознать фальшивку. Они просто не хотят верить в то, что все красивое - не такое блестящее и дорогостоящее, каким кажется на первый взгляд. Они не хотят узреть истину потому, что очень часто она оказывается не такой красивой, какой кажется сначала. Стоит только раскрыть глаза, очнуться от блаженной дремоты, от того нереального, о чем мы так часто мечтаем, и мы сможем увидеть и ложь, и мрак, и пустоту, и обман...

Эта девушка на фотографии... Я просто не мог понять, как в этом случае мой друг не смог заметить очевидного? Или же ему просто нравится все это, ненастоящее? Каштановые кудри, специально накрученные на горячие щипцы для завивки волос. Ресницы не естественной длины - не более чем, старательно приклеенные, накладные. Полные губы и плоский живот - результат хирургического вмешательства, загар - лишь солярий, а про ее грудь... я вообще ничего говорить не буду.

Боже упаси с такой общаться. У них только распространенная стандартная внешность, отвратительный характер, умение хорошо пудрить мозги и ни капли естественности.

Меня совсем не интересовали девушки с такой внешностью в то время, когда парни вокруг на таких слюни пускали. Эти выскочки не вызывали во мне ничего более чем отвращение, не говоря уж о появлении каких-то чувств. Я совсем отчаялся найти хоть кого-то не похожего на них, того человека, в котором будет та самая свежесть и естественность, не испорченность...

Человек, который действительно будет похож на... ангела?

Что там мой друг говорил про ангельскую внешность? Сомневаюсь, что девушка на фотке такой обладала. Но... как тогда должен выглядеть человек с ангельской внешностью? На кого он должен быть похож? Как он должен выглядеть? Как он должен себя вести? Существуют ли какие-то современные стандарты ангельской красоты? Я не знал этого.

Я был озабочен мыслью о существовании ангелов. Я думал о том, что бы я почувствовал, встретив такого человека, увидев которого, я бы сразу понял: да, это он, он и в правду существует. И смогу ли я его вообще когда-нибудь увидеть?..

...И я поверил в их существование. Когда солнце начало медленно садиться за горизонт, когда в небе облака не мешали ему протягивать светящиеся желтые и оранжевые лучи к порогу моего дома. Когда вечером неожиданный звонок заставил меня оторваться от компьютера и проследовать в прихожую, чтобы открыть дверь незнакомому человеку. И тогда я увидел Его. Солнце, скрываясь на западе, святило прямо мне в глаза, но оно не мешало мне широко раскрыть их от удивления. В тот миг все вокруг как будто замерло, время для меня остановилось.

Лучи будто обволакивали Его, искрясь в кончиках белоснежных, шелковых на вид, волос, обрамляя Его силуэт сияющим желтым светом. Солнце на Его бледной тонкой, почти прозрачной, коже сияло так красиво, будто солнечный свет был специально создан для того, чтобы дарить свое тепло только Ему одному. Даже черная кожаная куртка не могла испортить впечатление о Нем, о Его чистой душе, о естественности Его ангельской красоты. Мне даже казалось, что я заметил тогда крылья за Его спиной, с которых падали, медленно кружась и исчезая в солнечных лучах, перья. Его лицо... Оно было настолько идеально, насколько это вообще было возможно в пределах нашей испорченной реальности. Будто Он был из другого мира, будто Бог Его создал, лелея особой "Божественной любовью". Тонкие изящные губы, идеальные скулы, аккуратный нос, длинные, красиво изогнутые, ресницы, обрамляющие зеленовато-карие глаза, в которых нет лжи.

Я не мог вымолвить и слова. Так и замерев на месте, я смотрел Ему в глаза, а Он только запустил тонкие пальцы в свои, отливающие серебром, белоснежные волосы и улыбнулся мне самой доброй и искренней улыбкой на свете. Легкий ласковый ветерок обдал кожу на моей шее, заставляя появиться мурашкам, и я не смог не улыбнуться Ему в ответ.

Я даже сомневаться не смел. Я сразу понял, что это был он.
Категория: Слэш | Просмотров: 964 | Добавил: Natali150796 | Теги: Ангел, слэш | Рейтинг: 4.9/21
Всего комментариев: 7
02.05.2012
Сообщение #1. [Материал]
Анютко

Я в безмолвном восхищении. Отойду явно не скоро. Это прекрасно. Так воздушно, легко, красиво...невероятно. Понимаю отвращение Фрэнка к этим силиконовым загорелым швабрам! Никогда не понимала, как парни могут от этого тащится. Автор, вы так описали Джерарда, что складывается впечатление, что вы вложили в этот фик всю свою любовь к Джи и...и.. Нет слов!

02.05.2012
Сообщение #2. [Материал]
LittleDeadBrain

парадный беленький джерард из лаве
фик прекрасный
спасибо

03.05.2012
Сообщение #3. [Материал]
JOLLY ROGER

Анютко какие словааа *__* мне безумно приятно слышать такую похвалу о том, что я настрочила за полчасика)) здесь отражены мои чувства так же) ненавижу таких вот выскочек^^
О ДАА! ДА, Я ЛЮБЛЮ ЕГО grin
СПАСИБО вам за такой отзыв)*

LittleDeadBrain да незачто)))) Белый Джи <--- this is хорошо^^

04.05.2012
Сообщение #4. [Материал]
madman

Ох, чёрт... Это просто потрясающе.
После прочитанного просто так, легко не заморачиваясь на красивые слова, отозваться НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО
Просто спасибо heart
Извини, что не смог полностью описать то, что во мне сейчас

04.05.2012
Сообщение #5. [Материал]
JOLLY ROGER

madman вам спасибо за то что отписалииись^^
я очень рада что понравилось)) heart

05.05.2012
Сообщение #6. [Материал]
Fuckin Way

Как только начала читать, сразу захотелось запомнить фразы про фальшивую красоту. Не знаю, может потому, что сама так считаю. Но, Вы, автор, будто прочитали мысли многих людей, которые так думают. Ведь, в действительности так и есть.
"Не суди книгу по обложке" - к таким случая не подходит. Здесь что обложка, что содержание - пффф.
Очень нравится само описание всего этого "мусора".
Ох, как же я люблю этот образ Джерарда. просто слов нет. Да даже если бы были - не хватило бы.
То, как Фрэнк представляет и видит своего ангела не может не заставить улыбнуться и, наверное, всплакнуть. Похоже, слишком много лишнего текста. Но, для этого и созданы комментарии)

Перед глазами остался этот образ. Прекрасный, белый, лёгкий ангел. (ох как). Наверное, мы с Фрэ в вашем фанфе мыслим одинаково по поводу внешности Джи grin
ладно, заканчиваю свою болтовню :3
JOLLY ROGER , спасибо Вам. Зарядилась позитивом и лёгкостью на весь остаток дня heart

06.05.2012
Сообщение #7. [Материал]
JOLLY ROGER

Fuckin Way бляя *_____*
вот ради таких комментов стоит жить! grin
огромное спасибо Вам за отзыв!) как же я обожаю когда читатели так подробно расписывают какие чувства и мысли у них возникли при чтении фф) это...это настолько приятно что не описать просто!)) ради этого я и пишу) а еще мне очень хотелось передать через текст свои мысли и чувства на счет этого "мусора". ненавижу таких людей просто... вот и попыталась донести что-то до читателей через фик 3

еще раз СУПЕРМЕГОспасибо Вам) я очень рада что вам настолько понравилось).. grin
heart heart heart heart heart

from Pete
WITH LOVE*****

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024