 | 
|
Главная » Административное
с праздником, девчоночки! <3
|
Расставим точки над i. Авторам, которые против правки фиков, тоже стоит заглянуть.Внимание! Это касается группы на сайте Беты, а не авторских одиночных бет. :)
|
Друзья! В связи с неизбежными изменениями в иерархии сайта, группа Авторы была отменена. Теперь вы все равны перед небом, но это не значит, что мы стали вас меньше любить. Количество пользователей с каждым днем увеличивается и старая система иерархии показала себя чересчур самонадеянной, поэтому две группы Любителей и Авторов были упразднены в одну большую в сторону преимуществ. Не волнуйтесь, все ваши фики будут исправно проверяться модератором\бетами и вовремя активироваться.И второе изменение, теперь беты, а именно: Molko_Way, abc, Zacky, polivar, Melancholic_Ego, cellophane_cola будут наделены куратором - makemyheartburn, которому будут отписывать о проделанной работе. Это делается для того, чтобы, говоря простым языком, было видно, кто работает, а кто просто не знает, зачем ему дали этот статус. Надеемся, что конечно же все относятся к первому случаю. Если возникнут какие-то затруднения, обращайтесь к своему куратору, он вам подскажет и поможет. Мы не хотим пахать на вас, если вам это не нужно, вы всегда можете отказаться. Основная идея всех изменений - это улучшение качества фанфикшена или хотя бы его грамотности и удобство пользователей. Администрация не извлекает никакой выгоды, кроме радости авторов и читателей.) + Отмечайтесь в шапке, чтобы ваши коллеги знали, что вы уже просмотрели этот фик. Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы не шокированы. К изменениям может быть сложно привыкнуть, но мы всегда здесь, чтобы подстелить вам соломки.
О дальнейших изменениях будем держать вас в курсе. Спасибо за внимание.
PS. кто еще видит капчу в миничате - пише в личку.
PS2. ребят, если есть какие-то вопросы, пожелания и даже возражения - пишите в личку или контакт, обсудим. Мнение каждого важно.
|
Да-да, это она, Святая Инквизиция.
Дорогие друзья! В связи с тем, что на форуме проводится борьба за грамотность и качество, а так же потому, что часто поступают просьбы в личку от авторов удалить их старые фики, данный пост будет посвящен собственно этому. Читаем дальше >>
|
|
Как показала практика, без письменного свода правил все-таки нельзя, иначе начинаются путаницы и бессмысленные нерешаемые спору по поводу, кто прав, кто нет, и где такое написано. Чтобы такого не было, прошу ознакомиться с простыми, но важными моментами. Для кого-то возможно не будет ничего нового, так что не пугайтесь, больно не будет. Вопросы задавать можно и нужно.
|
|
Ув. Авторы! Стали появляться макси-фики и это очень приятно. Но вместе с тем возникает проблема их публикования, так как Авторы размещают каждую главу как отдельный фик. Все было бы хорошо, только это занимает такое драгоценное и чертовски маленькое место для архива. К чему я... Огромная просьба добавлять главы по максимуму в один 'фик'. Если этим займутся модераторы, будет жаль утерянных отзывов, которые удалятся, а это никому не нужно. Спасибо за понимание. Yours.
|
|
Нужен модератор в раздел фанфикшн. Заявки в личку или в комменты. --------- Новый модератор chipmunk. Прошу любить и жаловать.
| |
|
|
|
|
Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
|
|
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
|
|
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
|
|
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
|
|
Конкурсы, вызовы [42]
|
|
В помощь автору [13]
f.a.q.
|
|
Административное [17]
|
|  |
|
| « Декабрь 2025 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | 31 | |  |
| |