Главная
| RSS
Главная » 2009 » Февраль » 20 » I'd like some f*cking pancakes...18/20 (предположительно)
22:13
I'd like some f*cking pancakes...18/20 (предположительно)

(Мама, роди меня обратно… Мне кажется или это сейчас происходит со мной? Нет… Что то мне не верится, что Джи стоит при всех и целует меня, хотя… Он и раньше отличался особенной оригинальностью. Да и этот привкус ментоловых сигарет такой чёткий. Стоп. Ментоловых?! Жорик, ты куришь бабские сигареты! Хотя… Тоже молодец, что про стринги протрепался. Да и кому какая разница. И что мне делать? Наслаждаться, Фрэнки, наслаждаться…)

Фрэнк от неожиданности немного осел, но не выпустил из ладони рубашки. Пальцы ещё судорожнее впились в мягкую ткань, ногти впились в кожу, отчего Фрэнк тихонько рыкнул. Джерард оказался настойчивым конкурентом.

( А он славный малый. Действует по моему любимому принципу: для хороший игры нужно вжиться в образ или хочешь изобразить гомика, стань им… Вот за это я тебя и люблю…)

Фрэнк, тем не менее ответил на поцелуй, жадно вдыхая носом воздух, чтобы нехватка дыхания не смогла остановить этот прекрасный момент. Но, у всего есть свой конец…

Лёгким движением он оттолкнул от себя Джерарда и на выдохе сказал.

- Прощён… - Джерард слабо улыбнулся, чмокнул его в нос, одними губами прошептав:

- Спасибо,- и, мягко взглянув на Фрэ, снова полез в бар.

Последнее его слово отдавалось у Фрэнка в ушах ещё где-то минуту, после чего он одними губами произнёс: «Тебе спасибо…» и, со скромной и непонятной улыбкой, пошёл в зал.

 

( Да… Это точно не мой брат… Мой бы до такого не додумался… Хотя, кто его знает.)

Майки задумчиво жевал макаронину, с громким хлюпанием втянув её в рот.

- Майк, веди себя прилично!- серьёзно поправила его Донна и посмотрела в сторону стойки,- на что ты там смотришь?

- Не, не…- он чуть не поперхнулся от неожиданности вопроса. Рассказывать о том, что он всё-таки видел, не имело смысла и желания,- ничего, просто…

- Хм, а тот парень похож на Джерарда,- негромко сказала она и прищурилась,- даже очень…

- Не, это точно не он, поверь.

Она с иронией взглянула на сына.

- А как же материнское сердце?- её губы тронула слабое подобие улыбки, Мик махнул рукой.

- От такой еды и не такое почудится,- хихикнул он, за что получил здоровский подзатыльник от отца,- Пааа?! Ты чего?

- Не груби матери!- ухмыльнулся мистер Уэй и зыркнул на стойку,- а ты права Донна, похож. Причём довольно сильно.

Майк обиженно скрестил руки на груди и фыркнул.

( Ну вот… Нет чтобы мне поверить…)

Следующие пять минут они провели в молчании, хотя родители не без интереса поглядывали на молодого и способного бармена, жонглирующего бутылками. Иногда мимо проходила Алисия, и они менялись с Майком смущёнными и счастливыми взглядами.

- А что это за девушка?- вдруг ни с того ни с сего спросила миссис Уэй. Майки снова поперхнулся.

- Алисия? Да… никто.

- Ну да, а откуда ты знаешь её имя? – мать прищурилась и стала пепелить сына взглядом. Майки весь сжался.

- Ну… Эээ… Ну я же ей помог, как ни как! Познакомились…

- У вас точно ничего не было?

Вилка с грохотом полетела на пол.

- А что ты удивляешься?- вскинула брови Донна,- она в тебя такие взгляды бросает…

- Мааам… Ну это не смешно! Я только сегодня её узнал!

- Ну всякое бывает…

Майки весь вспыхнул и стал красным до кончика волос. После чего резко поднялся с диванчика.

- Спасибо за обед, я в магазин техники схожу, жду вас там,- сквозь зубы процедил он и, картинно обернувшись вокруг своей оси, важно вышел из ресторана, представив Бобу ещё одну тему для размышлений.

 

Мистер Уэй укоризненно взглянул на свою недоумевающую жену и, положив свою руку на её, негромко сказал.

- Ну зачем ты так?

Она пожала плечами.

- Не знаю, но мне всё равно тот парень кажется очень знакомым.

- Я ещё схожу к барной стойке. Заодно и проверим.

 

Лин задумчиво стояла у стены и понуро смотрела на гомонящий зал. Настроение, мягко говоря, паршивое. Личная жизнь не складывается, головоломка не собирается, банку с огурцами открывать так и не научилась. Есть повод для расстройств. Да и к тому же она уже целый день бросала в Джерарда полные страсти взгляды, которые отлетали от него словно от зеркала. \\Она же не знала, что он был покрыт непробиваемым обаянием Фрэнка\\

( Ну что же мне делать? Как быть? Как привлечь его внимание?! Что же я, недостаточно красива? Недостаточно хороша? Да мне предлагал даже красавчик Энрике Иглесиас, разносчик газет тут неподалёку. Да что уж там… Может быть, надо узнать, что он там любит? А кто знает его лучше всего?)

Взгляд скосился в зал.

( Не, к маме я его я не пойду… Тем более, что он скрывается. А другие варианты есть?... точно! Фрэнки!!! )

В глазах блеснул таинственный огонек, и она проворно огляделась. Нужный объект как раз просиживал штаны в маленьком незаметном коридорчике, где их (официантов) тонкие стены скрывали от глаз посетителей, но не друг от друга. За неимением дел она змеёй проскользнула туда и грациозно опустилась на соседний с Фрэнком стул. Тот поднял усталый взгляд и тяжело вздохнул.

- А, это ты…- его голос был каким-то тихим… Подозрительно тихим… Девушка положила голову на руки и склонила взгляд.

- Что, не легко работать официантом?- кивок.

- Устал?- мелодично спросила она. Фрэнк поднял взгляд и, изогнув бровь, негромко сказал.

- Так… Что-то ты подозрительная какая-то. Что-то от меня надо?

Она томно опустила глазки и закрутила прядку вокруг пальца.

- Да… прости… в общем, я очень надеюсь на твою помощь.

 

Фрэнк внимательно выслушал Лин, не отводя своих шоколадных глаз. Если объяснить вкратце, бедная девушка уже месяц сохла по своему соработнику, этакому черноволосому стройному прынцу, разносящему людям радость и еду за столики. Сеющему мир и добро на нашу грешную Землю, а так же смех и приколы. Но, если честно, все эти доводы его мало волновали, потому что он еле сдерживал себя в руках. А виною тому - эти необузданные и свирепые чувства.

( Так… Я сейчас всё правильно расслышал? Эта… дамочка… втюрилась в мое…нашего Джерарда. И просит меня ей в этом помочь. Хм, мир катится к тебе навстречу и только ты можешь свести эту милую пару… И знаете что я вам отвечу? Чёрта с два))) Больно мне надо разрушать своё счастье и отдавать моего медвежонка какой-то… Лин! В конце концов, я с ним целовался? Я! Так что всё, отвалите, я буду этой принцессой!)

- Так я не понял… Ты хочешь, чтобы я помог тебе закадрить Джерарда, правильно?

Лин робко кивнула, Фрэнки ехидно улыбнулся.

- Так… Это значит, что тебе нужно знать его вкусы, предпочтения, в общем характер. Без этого никак…

- Так за этим я к тебе и обращаюсь!- она отчаянно развела руками.

- А ты знаешь, у меня к тебе один личный вопрос,- мягко проговорил он и ухмыльнулся,- только шёпотом…

Она подтянулась на локтях, не сводя с него внимательного взора. Их лица почти соприкасались.

- А почему ты думаешь, что я буду тебе помогать?

 

Джерард задумчиво почесал нос. Его брат ушёл из ресторана, на прощание хлопнув дверью, как обидчивая барышня. Но это его уже мало волновало. Сердце всё ещё трепетало в мужественной груди, согреваемое воспоминаниями сегодняшних развлечений. С губ всё ещё не сходил приятный привкус карамели, а знакомый запах щекотал ноздри. Был бы сейчас ЭТОТ человек рядом, Джерард бы точно растаял, как мороженое.

( Уау… Я не верю, что это произошло! Не хочу верить… Точнее хочу, но боюсь. Я целовал Фрэнка! Уау! Теперь всё будет хорошо, я знаю… Интересно, он воспринял меня как идиота? Если да, то почему он ответил? Видно это навсегда останется для нас тайной… А жаль…Где ты, мой маленький пупсик…) он пробежался взглядом по залу и помещению. Нигде не было Фрэнка кроме… Стоп.

Джерард чуть не вспыхнул от возмущения. В маленьком коридорчике он увидел знакомые личности. Фрэнки сидел в Лин за двойным столиком, придвинувшись друг к другу. Но каким взглядом он смотрел на Лин… Томным, через полуприкрытые веки, с лёгкой умопомрачительной улыбкой, от которой сам Джи плюхался в обморок…

Джерард сжал кулаки и слабо оскалился.

( Ах ты… сучка!!!)

Категория: Слэш | Просмотров: 1446 | Добавил: Comar | Рейтинг: 4.8/21
Всего комментариев: 17
20.02.2009
Сообщение #1. [Материал]
Аника

кааак?? всего 20?? sad нетнет, я надеюсь будет больше^^ очень классная глава! как они друг друга приревновали-то ХД как мне нравятся написанные тобой характеры.. очень

20.02.2009
Сообщение #2. [Материал]
Ирчик

Ааааааа...
Я нимагу... я лыбилась, как дура, весь фик. Это какой-то пипец, чесс слово. Это невозможно читать спокойно. Blood Alchemist, я тебя обожаю, детка, за этот рассказ, он умопомрачительный. одни положительные эмоции heart
Щас немножко разъясню кой-какие моменты. блин, во сказаааал... "разъясню". так неправильно. Скажу, что особенно понравилось.
В первую очередь, когда Джер и Фрэнк целовались, я просто растаяла... angel правда, без смеха эту сцену тоже читать никак: бабские сигареты, трепля про стринги... но все закончилось хорошо, Ира - та и ваще на седьмом небе от великого Щастья и возвращаться оттуда не собирается... у.. как я это люблю, а... такие сцены... мнямм love
А Майки-то, оказывается, у нас еще и неприличный... biggrin и Джерарда они чуть не пропалили... если бы пропалили, пришлось бы ему оправдываться не только насчет своей работы, но и насчет ориентации)

Так… Я сейчас всё правильно расслышал? Эта… дамочка… втюрилась в мое…нашего Джерарда. И просит меня ей в этом помочь. Хм, мир катится к тебе навстречу и только ты можешь свести эту милую пару… И знаете что я вам отвечу? Чёрта с два))) Больно мне надо разрушать своё счастье и отдавать моего медвежонка какой-то… Лин! В конце концов, я с ним целовался? Я! Так что всё, отвалите, я буду этой принцессой!

Правильно, Фрэнки! *чуть не падает со стула от радости* Да! Да! Нафик Лин, хватай Джерарда, пока свободен! Вааа... что вы со мной делаете, автор... я уже реально переживаю, похоже, скоро валерьяночка и здесь понадобится... тем более, что уж там дальше-то? теперь, кажется, у самого Джера есть повод приревновать... хе-хе))) Жду проды, солнце мое flower


20.02.2009
Сообщение #3. [Материал]
Ирчик

А, кстати, разносчик газет Энрике Иглесиас ваще убил lol lol lol

21.02.2009
Сообщение #4. [Материал]
Настяク

Вот это глава!!! Супер-супер-супер!! Сижу и улыбаюсь от умиления, из-за реально смешных сцен А если Ирчик немного подвинется, то я залезу к ней на седьмое небо и буду там продолжать лыбиться и хихикать))) И даже может быть мы вдвоем сочиним гимн автору и его фику
Blood Alchemist , хочу отметить, что юмор в фике - именно здоровый(!). Я это особенно ценю, так как сама конченный псих и не умею обрисовать смешную ситуацию так, чтобы было понятно и доступно всем...
Сцена поцелую - самое завораживающее действо в рассказе! Я просто растеклась по столу от нахлынувших чувств... И, как не странно, упоминание "бабских сигарет" меня только ввергло в еще больший транс)) Джерард эдакий "мальчик-гей"... причем теперь во всех смыслах... Но вот стринги... Я ржал!
Я надеюсь, что родители не рассекретят Джерарда. Но все-таки наклонности юного садиста дают о себе знать и заставляют желать разоблачения! Ну, просто я точно знаю, что оба варианта были бы великолепны! Я уверена))
И конечно же, Лиин.... *ехидный взгляд* повезло ей оказаться между двух огней (влюбленных и страшно ревнивых голубых синеньких "огоньков") Не жить ей спокойно , я чувствую...
Blood Alchemist , 2 главы осталось? Оо Как жаль... я уже так привыкла и полюбила этот фанфик)
Ну да ладно.. как сказал один автор - "Но, у всего есть свой конец…" Будем ждать заветное продолжение" heart

21.02.2009
Сообщение #5. [Материал]
Викка

biggrin biggrin biggrin
все болешь и больше путаницы, эдакий любовный треугольник happy отлично придуманно, читателей еще ждет куча забавных моментов (надеюсь глав всеже будет побольше wink если только Джер ну или Фрэнки не признаются во всем друг другу в открытую на глазах у Лин (в чем я очень сомневаюсь)))
Глава как всегда на высоте, безподобно happy

21.02.2009
Сообщение #6. [Материал]
My_chem

- А ты знаешь, у меня к тебе один личный вопрос,- мягко проговорил он и ухмыльнулся,- только шёпотом…

Она подтянулась на локтях, не сводя с него внимательного взора. Их лица почти соприкасались.

- А почему ты думаешь, что я буду тебе помогать?

ну и Френки, ну и засранец!! он-таки добьется своего)))
а вобще довольно прикольная завязочка: Лин ревнует Джерарда к Френку, тот в свою очередь ревнует Джера к Лин))
да и сам виновник сего треугольника в долгу не остался=))

Джерард сжал кулаки и слабо оскалился.

( Ах ты… сучка!!!) я надеюсь, что это он не про Френка)))))))

тут еще и родители его...омг
я думала,здесь еще писать и писать глав 6, а тут раз!!..и всего 2 осталось((((((((

ну чтож, будем ждать.. хотя я удивлена
+5


21.02.2009
Сообщение #7. [Материал]
CrAzY

просто нечто главка, поцелуй этих двух милых моему сердцу голубков ваще супер, а Джи такое чувство прям нарасхват....токо бы там военных действий не началось..покрайней мере без огнестрела.....а то чувствую там будет жарко happy happy

21.02.2009
Сообщение #8. [Материал]
Анастасия

happy happy happy круто-круто))) прочитала все главы - очень понравилось)))) а поцелуй в этой главе вообще шикарный love жду финала истории)))

21.02.2009
Сообщение #9. [Материал]
Мичи

biggrin прочитала главу и только потом поняла, что возможно впереди ждет всего лишь парочка глав и конец.... cry
Черт...как же так...я наивно полагала, что этот фик будет бесконечным наверное) biggrin
Знаю, я наивный ребенок)...ну если все закончится хорошо, то думаю я все-таки переживу его конец)))) happy
А такооооой фик просто не может закончится по иному, он просто весь пропитан позитивом и положительными эмоциями)))) smile
Теперь по тексту)...конечно не могу не сказать про конец главы....е-мое.....нужели Джер подумал, что у Фрэнка может быть что-нибудь с этой шваброй) biggrin (знал бы он какие мысли роятся в голове у малыша)...но ревность взяла свое)...посмотрим-посмотрим к чему это приведет)...я думаю будет забавно))) happy
Поржала с разносчика газет)...эх,Лин...ну что же ты его отшила)...
Эх...а вот родители неровен час узнают его...Майки может и легче облапошить в свете нетрадиционной ориентации, а вот мать всегда узнает своего сыночка)...но посмотрим что будет дальше)) tongue
Жорик, ты куришь бабские сигареты! Хотя… Тоже молодец, что про стринги протрепался. Да и кому какая разница. И что мне делать? Наслаждаться, Фрэнки, наслаждаться…
happy чееерт...какая прелесть)...поцелуй прекрасный)
( Ах ты… сучка!!!)
бррр... wacko

21.02.2009
Сообщение #10. [Материал]
ориентация_пидр

ну вот...как всегда влезла эта коровища(простите не удеражалась!^^)Лин и все испортила...мда,сцена с поцелуем очень и очень порадовала..)ради нее одной стоило почитать предыдущие 17 частей...)интересно,как будет Фрэнки вымаливать прощение?xD...надеюсь,что долго и страстно..))вобщем как всегда все на высшем уровне^^одной пятерки мало...я бы десять поставила)
p.s жаль что скоро конец....искренне жаль*смахивает слезу*

21.02.2009
Сообщение #11. [Материал]
Survivor

У меня нет слов.И вообще ничего нет)) Ради послежних 2 глав стоило читать весь фик))) ТЕперь я и правда вижу героев такими,Как себе представляю))Просто класс)Жду-не дуждусь проды..Поскорей бы узнать.чем там все у них закончится ^^

21.02.2009
Сообщение #12. [Материал]
Алиса

Я смеялась как ненормальная. Энрике, значит, разносчик газет?...Аххахахахаха! lol Автор, я вас обожаю)) heart hands
Мысли Джи и Фрэнки - это просто нечто!.. biggrin
Хочу, чтобы глав было 200, а не 20. Такой позитив не должен заканчиваться никогда!! laugh

21.02.2009
Сообщение #13. [Материал]
Blood Alchemist

Спасибо за отзывы)))) Очень приятно, да и теперь, я подумаю насчёт 20 глав, так как стали появляться идеи))) Спасибо вам: Алиса, Survivor, ориентация_пидр, Мичи, Анастасия, CrAzY, My_chem, Викка, Настяク, Ирчик, Аника, )))) Спасибо)))

21.02.2009
Сообщение #14. [Материал]
_American psychØ_Ø

( Ах ты… сучка!!!)
biggrin согласен

....черт....а почему только 20 глааав*плачет*??? cry
....аааа.а.а.а.а..а......пооо-чеее-муууу??? sad

я буду этой принцессой!
опять согласен))))

автор....вы гениальны...ваше чувство юмора сводим мну с ума))) happy
очень жаль что эт поооочти конец.....

+5 вам)))


23.02.2009
Сообщение #15. [Материал]
4erepafka

красавчик Энрике Иглесиас, разносчик газет тут неподалёку
lol lol lol ржаааааааааал )))))
автор, вы супер biggrin а влюблён в вас и в этот фанфик biggrin
и мой голос за 200 глав happy

23.02.2009
Сообщение #16. [Материал]
Survivor

Кхм..больше 25 -это перебор..Как говорит одно из моих любимых выражений"Краткость-сестра таланта" happy

24.02.2009
Сообщение #17. [Материал]
Lila

оооооо господи...это смех..ахахах.а Джи...волнуется..мммм...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024