Главная
| RSS
Главная » 2009 » Февраль » 4 » In love with himself
13:12
In love with himself
Майки стоял перед зеркалом и разглядывал себя. Он должен был хорошо выглядеть для фанатов. Во всяком случае, так он говорил это самому себе, но на самом деле он всё это делал для себя, ему нравилось, как он выглядел. Он был одним из немногих людей, кто мог сказать, что любит себя во всех смыслах этого слова. Он был влюблён в самого себя.
Он не был эгоцентричным, ничего подобного, но он был влюблён в себя. Он любил в себе всё: то, как его волосы обрамляли лицо, любил своё новое лицо, теперь без очков, свои губы, слегка тонкие, но всё же они ему нравились. Ему нравилось его тело, худое как рельс, но мускулистое. Он также любил исследовать себя. Ему нравилось чувствовать собственную кожу под своими руками, особенно когда он был на пике возбуждения.
Почти каждое утро он стоял перед зеркалом и любовался своим телом, своими шрамами от падения с дерева, на которое его старший брат позволил ему забраться, своей грудью, бицепсами, своей задницей и членом идеального размера - даже в расслабленном состоянии он был большим. Весь он выглядел идеально. Когда он собрался повернуться, кое-что в зеркале привлекло его внимание: там было два его вместо одного. Майки медленно обернулся и увидел своего двойника. стоявшего позади него, такого же идеального, как и оригинал.
- Кто ты? - спросил Майки двойника. Тот слегка улыбнулся.
- Я - это ты.
- Но почему ты здесь?
- Я пришёл, чтобы осуществить твоё самое заветное желание.
У Майки отпала челюсть. Самое потаённое, тёмное желание, то самое, в котором он сам себе не признавался?
- Да, Майки, именно это. То, чего ты так хочешь с тех пор, как тебе исполнилось пятнадцать. Я здесь, чтобы дать тебе твоё собственное тело.
Майки не мог в это поверить. Заняться сексом с самим собой было просто физически невозможно. Конечно, это было то, чего он хотел уже много лет, потому что он считал себя идеальным человеком, с которым можно переспать, он был самим совершенством. Он смотрел, как двойник подошёл к нему и прикоснулся горячими, приоткрытыми губами к губам Майки. Двойник, мираж, плод воображения Майки, кем бы он ни был, провёл руками по торсу Майки до самой талии и обратно, и обнял его за шею. Но сам Майки не делал ничего, он даже не ответил на поцелуй, это было слишком странно. Двойник отстранился от него.
- Ты слишком зациклен на этом, детка. Просто прими это. Получи удовольствие. Давай, пойдём туда, где нам будет удобнее. - Двойник взял Майки за руку и повёл его в спальню.
Двойник - не самое подходящее слово. Как я должен его назвать?
- Зови меня так, как втайне хочешь, чтобы звали тебя.
- Майкл… - прошептал Майки с придыханием и явственно слышным желанием. Всю жизнь он хотел быть Майклом, но когда ему было три года, Джерард стал называть его Майки, и это намертво прилипло. Майки или Майкс, но никогда - Майкл. 
Майкл уложил свою копию на кровать и расположился сверху, обжигая его губы ещё одним поцелуем. Майки по-прежнему не реагировал.
- Ну, давай же, расслабься. Ты же знаешь, как сильно этого хочешь, так сделай же это.
- Но парни...
- У тебя есть ещё целый час.
- Алисия.
- Никогда не узнает.
Майки больше нечего было возразить ему, он хотел этого, что подтверждалось заметной выпуклостью под узкими джинсами, так зачем же было сопротивляться? Майки притянул к себе голову двойника для ещё одного горячего поцелуя. Они пустили в ход зубы и языки, так, как нравилось Майки, но как никогда не делала Алисия. Поцелуи с ней всегда были мягкими и нежными, этот же был грубым и животным. Майки и его копия застонали в унисон и принялись за дело. Их бёдра соприкоснулись, когда Майкл оказался сверху. Они прервали поцелуй на то время, чтобы избавиться от рубашек, затем продолжили. Майки расстегнул ремень двойника, пуговицу брюк и ширинку и стал стягивать узкую ткань вниз по идеальным бёдрам. Майкл делал то же самое, не без помощи Майки, чуть приподнявшего зад; он раздел его в мгновение ока. Оба парня теперь лежали полностью обнажённые, один сверху другого, и для любого вошедшего это показалось бы странным и неправильным. Был ли это инцест? Мастурбация?
- Я не знаю.
- Знаешь, чтение мыслей - это как-то неприятно.
- Прости, я попробую этого не делать.
Майкл нагнулся и снова начал целовать Майки, располагаясь поудобнее. Майки обнял его ногами, готовясь почувствовать некоторую боль и последующее непередаваемое удовольствие. Майкл не был мягким или нежным, медленным или спокойным, он резко вошёл. Один толчок - и Майки закричал от боли и удовольствия, потому что с первого толчка Майкл добрался до его простаты.
- Срань господня!
Майкл широко улыбнулся, а затем вышел почти полностью, на этот раз намного медленнее, потому что знал, как любит Майки, медленно и нежно, но слегка грубо. Майки начал водить руками вверх и вниз по спине двойника, ощущая ту мягкость, которую не чувствовал никогда прежде. Майкл взял спокойный темп и смотрел Майки прямо в глаза цвета ореха, ставшие тёмно-зелёными от похоти и желания. Майки совсем перестал думать, всё его существо было сосредоточено на двух вещах: во-первых, на горячем твёрдом члене, скользящим взад и вперёд внутри него в идеальном ритме, и, во-вторых, на коже, которую он ощущал под своими руками. Хотя нет, была и третья вещь - руки, мявшие его бёдра. Удовольствие росло внутри обоих парней по мере того, как увеличивался темп, по их телам начинал течь пот, а их стоны становились громче и сильнее. Вскоре Майки впился ногтями в спину своего двойника и резко провёл ими, оставив красные царапины и кровавые потёки, когда, наконец, он достиг оргазма. Он закричал, выгнул спину и кончил. Майкл кончил одновременно с ним, но сделал ещё один толчок внутрь Майки прежде, чем выйти из него.
Как только они закончили, оба сразу же пришли в себя. Они встали и оделись; один поцелуй - и Майкл ушёл навсегда.

Джерард громко стучал в дверь гостиничного номера Майки.
- Давай, братишка, нам пора идти!
- Иду! - Майки открыл дверь. Его щёки пылали румянцем, спутанные волосы свисали на лоб, а одежда была немного помятой.
- Чувак, ты выглядишь так, будто тебя кто-то хорошо отделал. Здесь что, Алисия?
- Нет.
- А почему тогда у тебя такой вид?
- Если я тебе скажу, ты не поверишь...
Категория: Слэш | Просмотров: 2529 | Добавил: Kami | Рейтинг: 4.9/46
Всего комментариев: 22
04.02.2009
Сообщение #1. [Материал]
Rotti

Я буквально вчера прочла этот фик) Спасибо за перевод, прекрасно сработанно)))^^ +5))

04.02.2009
Сообщение #2. [Материал]
Kami

Rotti, не за что) Всё лучшее - детям biggrin

04.02.2009
Сообщение #3. [Материал]
Ацкий Сусел

о черт...
Почти каждое утро он стоял перед зеркалом и любовался своим телом, своими шрамами от падения с дерева, на которое его старший брат позволил ему забраться, своей грудью, бицепсами, своей задницей и членом идеального размера - даже в расслабленном состоянии он был большим.
а вот это уже удар лопатой ниже пояса. и не один раз wacko
меня один обычный Майки заставляет просто прыгать от перевозбуждения, а тут целых два... и каких...
у меня такое сейчас ощущение, что... я не знаю, что со мной делали, но, блин, это просто... О_о
у меня слов просто нет. и не потому, что вот такой вот замечательный расшикарный стиль самого текста... но это просто нечто...
*а теперь все быстренько забыли, что я наговорил*

04.02.2009
Сообщение #4. [Материал]
Kami

Ацкий Сусел, огаа, я тоже вздрочнул на эту сцену)))))

Кстаа, пипал, вот я жопой чувствую, что там должен какой-то ворнинг стоять, ну насчёт инцеста, клонцеста, или как это вообще обозвать... Оно надо или и без него норм?


04.02.2009
Сообщение #5. [Материал]
Ацкий Сусел

Kami, вообще, предупреждения быть должны. ну, гомосятина, трах, инцест и прочая хрень... все самое вкусное *облизывается*
но кто после прочтения будет обращать на это внимание?)

04.02.2009
Сообщение #6. [Материал]
Kami

Ацкий Сусел, гомосятина и трах подразумеваются по умолчанию. Аа, ну да, моё дело предупредить про ЭнЦэ, остальное уже читайте сами biggrin

04.02.2009
Сообщение #7. [Материал]
Викка

smile
Сразу после появления второго Майки (ну что будет, это и так сразу понятно стало)) вспомнился эпизод из "6 День" кино со Шварцнеггером помните про клоны, там герой Шварнеггера сказал одному типу который себе клона сделал "... go fuck yourself..." тут то же самое cool

04.02.2009
Сообщение #8. [Материал]
_American psychØ_Ø

...ммммм...классный фик)))
respect переводчику)

- Чувак, ты выглядишь так, будто тебя кто-то хорошо отделал
love


04.02.2009
Сообщение #9. [Материал]
Я_Йогурт

ооо интересно *__*
блин... круута happy

04.02.2009
Сообщение #10. [Материал]
Kami

Викка, уу((( не помню, что там Шварц говорил((((
_American psychØ_Ø, ээ... ну а разве не отделали? wink
Я_Йогурт, shy

04.02.2009
Сообщение #11. [Материал]
Анастасия

Kami, спасибо большое за перевод)))))))) пц, это такой фик... блин, слов не хватает... идея-шикарная! автору вообще огромнейшее спасибо)))))))

04.02.2009
Сообщение #12. [Материал]
4erepafka

все самое вкусное
ммм да-да ))
оО когда прочитала шапку, удивилась..а когда прочитал сам фанф, так ваще в обморок упал )
ну в общем я кончил biggrin

04.02.2009
Сообщение #13. [Материал]
Ирчик

Ыыыы... вау hands
шикарный перевод))))) и, конечно, такие подробности - эт самое то))))
может, еще разок прочитать?....... *риторический вопрос прям*
главное - не кончить в штаны
Kami, круто happy

04.02.2009
Сообщение #14. [Материал]
Asleep or Dead

Пейринг в шапке меня смутил,и я сразу сказала "Я не буду это читать!" Через пару секунд я уже увлечённо вчитывалась в строки.) Это просто великолепно,честно!) Только у Майки мания величия...есть в этом что-то))) Ммм...магическое) *к чему этот бред?*

04.02.2009
Сообщение #15. [Материал]
mary from the grave

увидев в пэйринге Майки Уэй/Майкл Уэй я слегка насторожилась...но не пожалела, что прочитала. перевод отличный да и текст сам по себе любопытный biggrin Kami, пять баллов, Вам, однозначно))

04.02.2009
Сообщение #16. [Материал]
XD...

Kami, ну даёшь. Майки и Майкл. wacko respect смотрела на шапку - ничего не поняла. зато теперь....
5.0))

04.02.2009
Сообщение #17. [Материал]
Kami

XD..., в оригинале так и было, ничего не знаю)))
ну а что, вполне себе нормально для заманухи)))

05.02.2009
Сообщение #18. [Материал]
Villy_Villian

я в шоке....ну и ладно....оно того стоило))))ооооо, [b]Kami[/b], как ты это переводил???)))))у тебя нереальная сила духа)))))я бы ушла в обморок после первых трех абзатцев,как слабонервный слабак)))))))

05.02.2009
Сообщение #19. [Материал]
Kami

Villy_Villian, после нескольких прочтений оно воспринимается уже немного спокойнее)))))

05.02.2009
Сообщение #20. [Материал]
Plump

у майки, кстати, губы не такие уж и тонкие...
да и еще...можно ссылку на оригинал?

05.02.2009
Сообщение #21. [Материал]
Kami

Plump, в шапке название - ссылка на оригинал, но вот ещё раз:
http://community.livejournal.com/thefrictionzone/7701.html

14.01.2013
Сообщение #22. [Материал]
Днище Днинное

омномном просто, но "он добрался до простаты" сделало меня ржать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024