Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Stay [2/12]
02:54
Stay [2/12]
POV Майки.
Я шел по направлению к торговому центру и думал о предложении мистера Айеро. За эти несколько месяцев я смог прилично узнать его, и я точно был уверен, что это неспроста. Ну, слишком он тяжелый человек, чтобы вот так взять и сделать добро. Тем более, по отношению ко мне. Он был слишком зажат в себе и своих костюмах. Иногда выглядывающие татуировки – проявление его настоящего. Знаете, а он иногда милый. И занятия у него были интересные, но до поры, до времени. Или он начнет перегибать палку, или звать к доске. «А, вообще, что я теряю? Если что-то пойдет не так, то его обвинят, а не меня. Думаю, что стоит согласиться. Выиграть олимпиаду по химии – не пятиминутное дело! А я смогу. Тааак, Майки, стоп! Что-то ты сильно увлекся этим козлом… а о девушке любимой кто думать будет?! Правильно – ты! Так что же ты ей собрался купить… думай Майки, думай…». Ответ пришел сам собой – я проходил мимо витрин ювелирного магазина и увидел кольцо. Не очень дорогое, не обсыпанное стразами, ничего такого, просто очень скромное кольцо с бриллиантом. Почти дешевое. Вся моя стипендия. А была она у меня не маленькая, я же как-никак хорошист! Заметьте, хорошист, а не отличник…. Недолго думая, я решил, что наши отношения с Джули можно и укрепить таким немалым подарком. Пусть все знают, что я ее люблю. Сделаю ей предложение завтра в кафе, ну там, знаете, при свечах, встав на колено... я вообще очень романтичный.

 - Девушка, здравствуйте, а покажите мне кольцо, которое стоит на витрине. – Майки мило улыбнулся менеджеру.
- Какое? С бриллиантом? Оно в единственном экземпляре, - она аккуратно положила кольцо на специальную подушечку, – а для кого вам?
- Оно прекрасно. Я беру, это для моей девушки.
- Поздравляю. Размер подойдет? - Я кивнул, вспомнив аккуратные пальчики любимой, - К нему в комплект алая коробочка в виде розы, проходите к кассе.
Кольцо действительно прекрасно. Оно создано только для Джули и ни для кого больше. Вы даже представить себе не можете, на сколько она у меня красивая: яркие зеленые глаза, русые волосы, даже не русые, а ближе уже к блондинке, милые губки, которые постоянно улыбаются… а еще я очень люблю ее тело: эти прекрасные тонкие ножки, аккуратные пальчики и длинную шею. Но не сказать, что она была худая. Она была хрупкая, это да, но совсем не худая. В общем, она была идеальна...

- Алло, Зеффи, привет! Какие планы на завтра? – Я ее так называю. От слова «зефир». Она его очень любит. Я считаю, что это мило.
- Майки? Для тебя я, как всегда, свободна, но только после шести, ладно? – Я даже чувствовал, как она улыбается.
- А почему так поздно? Ты опять взялась за какую-то подработку?! Джули, ну если проблемы со средствами, то почему не позвонить мне? Мне родители недавно прислали немного…
- Нет, я просто помогаю подруге, у нее проблемы с… химией! - На том конце послышалось какое-то неясное мычание, заставляя меня переживать.
- С химией? И как же зовут твою подругу? Может, мне прийти, вам помочь?.. 
- Майки, ну что за допросы! Я потом все расскажу, обещаю. Ты нам не нужен.
- Даже тебе? Ну, вот, а я хотел тебя завтра в кафе пригласить…
- Мааайки… Не обижайся, до встречи! – И бросила трубку. Что-то просто не так. 
"Ладно, пойти, самому химию поделать надо, этот же, как всегда, найдет к чему придраться, сволочь..."


За химию я так и не сел. Зато мне больше пришлось по душе выдержанное виски, которое стояло в моем мини-баре. Да, родители знают, что за мной имеется такой грешок, даже заставляли бросить, но, к счастью, у них ничего не получилось, и поэтому я сидел и попивал этот божественный напиток, размышляя о своей судьбе. В мой, далеко не трезвый, ум закралась мыслишка навестить нашего профессора-химика. Мне пришлось вызвать такси, потому что в таком состоянии я просто ничего не мог делать. Я обошелся черной футболкой и дудочками-джинсами. Так же я захватил тетрадку с химией и сел в приехавшую машину. У дома профессора я уже был примерно минут через двадцать.
«Хм, а у него довольно-таки мило, мне нрав… Стоп, о чем это я? Хи-хи, это мой пьяный мозг».
Я встряхнул головой, осознав то, что я собираюсь уже нажать на звонок его дома. «Так, Майк, хватит. У тебя есть любимая девушка, наверное... Но чтобы мечтать о мужчинах… это не к добру». Я нажал кнопку звонка и стал ждать, когда мне откроют дверь.
Дверь мне открыл симпатичный мужчина, накачанный, в одних брюках, а в руках он держал рубашку. Я оценивающе прошелся по его телу. «Вау, а он... твою мать, нет, это же наш…гм, профессор».
- Майки? Весьма… неожиданно… Я просто не думал, что ты придешь сегодня. Я сам только зашел. Извиняюсь за свой неподобающий вид.
- Сэр, простите… Просто вы говорили сегодня про научную работу, ну… я вот тут подумал…
Я начал лепетать, краснеть и запинаться. Поэтому я опустил взгляд и теребил края куртки, потому что такой вид профессора нагонял определенные… мысли.
- Ну, что тогда мы стоим? Проходи в гостиную, а я пока приведу себя в божеский вид.… Столько бумаг нужно было проверить, наверное, понимаешь…
Я ухмыльнулся и прошел в гостиную, сев на диван. «Ну-ну, коню понятно, что у него там за бумаги. Так, все. Зря я пил, не нужно было. Ну, вот теперь он решит, что я напился и пришел к нему не заниматься, а просто поиздеваться. Черт, как меня достал его этот костюм! Бесит так! Но какое же у него тело, зачем его прятать… только вот татуированное». Я вздохнул, открыв тетрадь по химии и ожидая преподавателя. «Хм, а ведь и, правда, странно. Странно, что у меня такие пошлые мысли. Ну, у него подтянутое тело, татуировки. Зачем их прятать. Особенно те голубки. Нууу… там у него еще что-то было, где-то в районе шеи, надо будет… что надо будет? Посмотреть?! Майки, он выгонит тебя за домогательства! И будет прав!»

POV Фрэнки. 
Я поздно вернулся работы, проверяя эти чертовы документы! Как же я устал! Я стоял возле зеркала и расстегивал свою рубашку, думая о сегодняшнем инциденте.
"Да, этот Майки довольно симпатичный, но не прост. Может хоть эта грубость хоть чему-нибудь научит?"
Пока я размышлял, я успел снять рубашку, и обнаружить, что мне звонят в дверь. Я взял ее в руки и с обнаженным торсом открыл дверь. Эээ… Майки? А он что тут делает?
- Майки? Весьма… неожиданно… Я просто не думал, что ты придешь сегодня. Я сам только зашел. Извиняюсь, за свой неподобающий вид.
- Сэр, простите… Просто вы говорили сегодня про научную работу, ну… Я вот тут подумал…
"Хм. Это что-то новенькое. После занятий он вообще был крепким орешком. Что? От него еще и несет? Блииин, я не смогу сдержать себя. Хм, теперь я точно уверен, что гей. Хотя мне очень трудно было себя сдерживать и в кабинете, но сдержал, а дома чем хуже? А тем, что сейчас он вообще кажется таким доступным…
- Ну, что тогда мы стоим? Проходи в гостиную, а я пока приведу себя в божеский вид.… Столько бумаг нужно было проверить, наверное, понимаешь…
Я пропустил его внутрь и закрыл дверь. Потом пошел наверх переодеваться во что-нибудь нормальное.
Я кинул рубашку на кресло, надевая джинсы и свободную футболку. В принципе, этот паренек уже все видел, и мне стесняться нечего. Я захватил со стола документы и спустился в гостиную. Там уже сидел Майки и осматривал дом. "А что? Домишко у меня не плохой". Я самодовольно улыбнулся и присел к нему рядом, разложив все на столе.
- Ну? Рассказывай, что ты хотел узнать? Тебя же что-то конкретное интересует, да?
Я лукаво улыбался, говоря и иногда втихую его разглядывая. Я старался думать о предмете, а не о своем студенте, который сводит меня с ума.
Черт, Фрэнк, перестань!
- Ну, смотри, здесь должно быть так. А тут так. Нет-нет, смотри… тут немного по-другому, смотри:
Я осторожно взял его за руку и стал выводить уравнения, водя его рукой.
- Уловил?
Я улыбнулся и поспешно убрал руку, чтобы он про меня ничего не подумал. Прошел уже где-то час и мои мозги плавились от этих нудных уравнений и формул, в конце концов, я был после работы...
- Слушай, давай сделаем перерыв? Просто я уже закипел от этих формул... Что ты будешь? Чай, кофе?
Я отложил конспекты и тетрадки, вставая с диванчика и потягиваясь. 

POV Майки.

«Вау-вау-вау. Он реальный красавец. Черт!»
Я прикусил губу и старался внимательно его слушать. Потом он взял меня за руку… У него такие руки… У меня, кажется, закружилась голова от этого легкого прикосновения. Прошел час, и он предложил взять перерыв. Я с готовностью отложил тетрадки и подскочил с дивана.
- Я, пожалуй, буду кофе, подожди… - Я увидел, что тот собрался идти на кухню. - Давай я сам приготовлю его, если…ой, вы не будете против.
- Хорошо, а я пока тут приберусь.
«Блин, блин! Майк, ты обратился к нему на «ты»! Все, это конец. Молись, чтобы он это пропустил это мимо ушей».
Я прошел на кухню. А тут довольно мило и уютно. А вот и кофеварка. Я насыпал туда кофе, и стал ждать, пока оно сварится. Только тут еще было кое-что...


Я быстренько все убрал со стола и тихо прошел на кухню. Как же Майки обалденно смотрится в моем розовеньком фартуке!
- Господи, Майки, зачем он тебе?
- Эм… ну… просто понимаете, я очень неряшлив, а у меня джинсы новые, жалко было бы их, я бы пролил в самое яблочко, а мне еще домой идти. Простите…
- Я думаю, что ты и без них не плох… - Господи, нееет, хоть бы он не услышал!!! Господи, оглуши его на прошлые три секунды, прошу!!! Блин, Фрэнк, ну ты и придурок…
- Что? Простите, я отвлекся, вы что-то сказали? – О, Господи, спасибо!
- Я? Сказал? А, ну да… ничего страшного говорю, хоть себе забирай.
- Спасибо те… вам, но я готовить не умею, мне не нужен. Тут будем или в зал?
- Пойдем в зал, там уютнее.

- А почему ты не готовишь? Именно не умеешь или просто не пробовал? Хочешь, я тебе еще и курсы готовки преподавать буду?
- Вы готовите? Вкусно, наверное?
- Не знаю, у меня некому оценить… а у тебя девушка есть, да?
- Есть, наверное, мы скоро поженимся… она у меня такая красивая, умная, добрая… просто идеальная. Знаете, иногда, кажется, что я встречаюсь не с любимой, а со своим лучшим другом. Ну, вот она просто все знает и понимает, не такая как все. А у вас что, нет? Вы же мужчина видный, на вас столько студенток вешается… как по мне, так вы очень красивый!
- Ты гей?
- Что?! Нет! Если я вам сделал комплимент, то это ничего не значит!
- Ладно-ладно, не горячись! Просто мне даже девушки мало говорили о том, что я красивый, а ты – парень… ты тоже ничего, Майки. Я, может, понимаю твою девушку, подобрать такого парня… честно! Я не скажу, самый ли ты умный в университете, но на курсе – это точно. Кстати, ты пару раз сбивался, я поправлю: в аудитории называй меня «сэр», а на занятиях, просто Фрэнк, ладно? Так всем комфортней.
- Ладно. Знаете, а я не думал, что вы такой добрый. Вас вся наша группа ненавидит, говорят, что вы козел и педик. Никогда не вмешивался в отношения, но теперь буду. Ой… наверное я это не в тему, прости…
- Да? Оу… надо пересмотреть к вам отношение!

Мы сидели в моей маленькой и светлой гостиной, кушали пироженки, кстати, собственного приготовления, пока я не увидел, что Майки испачкался кремом от пирожных. Я улыбнулся, протянув руку к его губам.
- Ты испачкался. Можно я уберу?
Я с вожделением увидел его медленный кивок и с особым рвением прикоснулся к его губам, очертив их контур и стирая крем. Я неотрывно смотрел на Майки, на его подрагивающие ресницы, на прикрывающиеся глаза. Мелкая дрожь пробежала по моей руке, когда я стирал крем. Дальше события стали развиваться иначе: тонкая рука Майки немного задержала мою, точнее мой палец, который мягко касался его губ и теперь он был у него во рту. «Боже, что творит этот негодник? Я его хочу… прямо сейчас… и никаких «нет»!» Я смотрел на это все мутными глазами, пока он не выпустил мой палец и притянул меня к себе.
- Фрэнки…- Сбивающийся шепот. Господи, пусть это будет то, что я хочу! – Можно… Мне кое-что попробовать?
- Да, конечно… если, ты только…в этом…уверен…
Последнюю фразу я тоже говорил сбивающимся шепотом.

Следующая.

Категория: Слэш | Просмотров: 1354 | Добавил: Only_Vampire | Рейтинг: 4.9/16
Всего комментариев: 20
13.06.2010
Сообщение #1. [Материал]
Партизанен

Не, ну блин, а.
Тапком по башке получите, товаресчи, если ещё хоть раз на самом интересном оборвёте =___=
И, да, любимые мои, у вас с запятыми беда, их либо нет на месте, либо проставлены там, где их не надо. Я придираюсь тооолько потому, что фик то, как-никак, мне в какой-то степени посвящён, поэтому я бы хотел, чтобы он был не только по содержанию интересный, но и по всем правилам красиво оформлен, чтобы все видели, какие вы у меня замечательные)
Жду проду с нетерпением ^^

13.06.2010
Сообщение #2. [Материал]
Евгеша

Lol... уже...
Лидо, у меня глааазки в кучку, 25 страниц чистой работы) Оригинал тебе просто лучше не видеть)))
Тапок 5 раз прошелся ровно по башке, все получено) *а я маленькая гадость, а я маленькая дрянь biggrin *
Спасибо)))

"Нууу… там у него еще что-то было, где-то в районе шеи, надо будет… что надо будет? Посмотреть?! Майки, он выгонит тебя за домогательства! И будет прав!»"
Обожаю эту фразу... *__*
"- Я думаю, что ты и без них не плох… - Господи, нееет, хоть бы он не услышал!!! Господи, оглуши его на прошлые три секунды, прошу!!! Блин, Фрэнк, ну ты и придурок…"
И эту тоже... smile

Лол... а что, никто не знал, что он дописан? о_О

Все заметили переход аж два раза от гетчика к слэшеру? biggrin


13.06.2010
Сообщение #3. [Материал]
nataly

Лиииид.... моя бета отдыхает, а точнее, я ей верю!
А мы и так, зааамечааательные)
Жень, на запятые будешь кидать мне)))
Ну, дык кто писал?))) Конечно нравится)) Мне еще про кольцо нрав)))
*принимает гордо тапог*

13.06.2010
Сообщение #4. [Материал]
Saint Marty

Блииин, на самом интересном месте!

13.06.2010
Сообщение #5. [Материал]
Bellz

ну авторы, Вы негодники, так нельзя все обрывать, ух!
smile

13.06.2010
Сообщение #6. [Материал]
Гыг!

Saint Marty, ага!!! Авторы, вы... я обижен, да! Один из самых интересных и интригующих фиков конечно, но ТАК! обламывать просто бессердечно, да!!! angry Кстати, это первый фик, где я ТАК! влюблена в Майки... Хочу проду, скорее!!! (Я надеюсь, что они не поругаются! Требую счастья и секса!!! Да здравствует Фрайки!) biggrin
И по просьбе кого-то:
"Ладно, пойти самому химию поделать надо, этот же, как всегда, найдет к чему придраться, сволочь. " - убило... Майки сама доброта)))

"Блииин, я не смогу сдержать себя. Хм, теперь я точно уверен, что гей. Хотя мне очень трудно было себя сдерживать и в офисе, но сдержал, а дома чем хуже? А тем, что сейчас он вообще кажется таким доступным… " - шикарно! так юморно, что не передать

"«Боже, что творит этот негодник? Я его хочу… прямо сейчас… и никаких «нет»!»" - ух, как пошленько!

Проду, я вас умоляю, как можно быстрее! Потому что Фрааааааааайки^^


14.06.2010
Сообщение #7. [Материал]
Saint Marty

Да, мне аццки нравится crazy

14.06.2010
Сообщение #8. [Материал]
nataly

Жееень, нууу... с запятыми я вроде начала дружить))
дооо.... гетчик.... Нууу... я залилась вся красным... Не смущай мну...
Жень, дочь, ты тоже гениальна heart love
Saint Marty, спасибо за отзывы, надеюсь, что следущая часть будет...более интересной))) happy
Bells, да...Это великое ээ...прозвище... или псевдоним... Ждите, в общем... И всо будет)))

14.06.2010
Сообщение #9. [Материал]
Бендер нах!

надо же, мне нравится.

14.06.2010
Сообщение #10. [Материал]
Алла

скромные какие biggrin и оба ведь боятся что один подумает о другом.
скорее проду, не томите happy

15.06.2010
Сообщение #11. [Материал]
Гыг!

Nataly, Евгеша, а не с одной ли мы "деревни"??? Али откуда у вас пошло "Беллампочка"??? blink lol

15.06.2010
Сообщение #12. [Материал]
nataly

Гыг!, может и с "одной") мы из Глухозадова)

15.06.2010
Сообщение #13. [Материал]
Евгеша

Алла, боже... вы слишком позитивны к творениям с моим присутствием love
Ждите проду, но аккуратней, перечитывать ее будет... опасно)
Бендер нах!, выглядит немного оскорбительно...) но все равно нам очень приятно, спасибо smile

Nataly, Гыг!, ну я еще и из "Дом'а 2"... доо, я наконец-то это сделал... там Молко с Вилле Валло... happy

Гыг!, прошу вас написать мне в аську: 621692976, а так же при возможности добавить ВКонтакт: http://vkontakte.ru/id83797482 нам есть что обсудить ^^ ЗЫ: я вас не сдам) у нас столько общего... слишком странно... wacko


15.06.2010
Сообщение #14. [Материал]
angel of Berlin

ладно, промолчу про интересное место)))
но отмечу, что это замечательный фик, больше меня пока ничего не тянет читать))

15.06.2010
Сообщение #15. [Материал]
angel of Berlin

черт, я уже на 10 раз просверлил взглядом фразу:
тонкая рука Майки немного задержала мою, точнее мой палец, который мягко касался его губ и теперь он был у него во рту.
(!!!!!!!)
авторы, мой мозг кипит (!!!!!!!!!!!!).
о боже, так и перевозбудиться не долго online2long

15.06.2010
Сообщение #16. [Материал]
Бендер нах!

пхахахаххахахаах почему же оскорбительно радуйсэ.

16.06.2010
Сообщение #17. [Материал]
nataly

angel of Berlin, ээээммм... мы поработили твой моск))) biggrin *ура*

17.06.2010
Сообщение #18. [Материал]
Kecho

хыыыы,мне очень нравится biggrin
когда прода будет? angry

18.06.2010
Сообщение #19. [Материал]
nataly

потерпите до выходных)))

18.06.2010
Сообщение #20. [Материал]
Гыг!

До каких выходных???????? angry angry До следующих?!??!?! Авторы, вы со столба упали?!?!?! angry
Ладно потерпим. Но если она будет без секса или просто ужасная и скучная, то я вас найду и убью!!! angry angry happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024