Главная
| RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Шоу.
10:36
Шоу.
Повсюду чувствовался тяжелый запах сигаретного дыма, витающий в воздухе. Сразу же создается такое впечатление, что он уже давно проник в каждую клеточку моего организма и не собирается оттуда выходить. Что он так и останется со мной навсегда и не распадется под действием времени. 
Но мне нет до всего этого дела. Стоит мне выйти на сцену, и я будто забываю про все то, что происходит вокруг. Главное это игра. Стоит мне взять гитару в руки, провести по струнам, то все, того Фрэнка Айеро, которого вы знали раньше больше нет. Вы не существуете для меня, я не существую для вас. Есть только я и гитара, к черту, все остальное. 
Эмоции и мысли исчезают и появляются одна за другой в моем теле и подсознании. Я едва успеваю ощущать их, как на смену им приходят новые, более яркие. Первая песня проходит на «ура». Фанаты буквально готовы разорвать нас на куски, их крики и отрывки фраз смешиваются в общий непонятный мне гул, но я не замечаю этого, из полуприкрытых век, я вижу только Майки, который стоит рядом со мной, с искорками в глазах и слегка улыбается мне. 
Внезапно что-то меняется, яркий луч белого света от прожектора оказывается на мне, а потом чьи-то теплые слегка влажные губы оказываются на моих. Я едва успеваю прийти в себя и понять, что опять задумал Джерард, как он углубляет поцелуй и притягивает меня к себе. Рев толпы становится намного громче, они все жаждут продолжения давно полюбившегося всем шоу. Но ведь никто из них не знает, что происходит тогда, когда все расходятся, сцена пустеет, а мы с ребятами оказываемся в нашем автобусе и вновь едем куда-то, я прав? Конечно. 
Ненависть. Она вспыхивает во мне, как феникс возрождаясь из пепла, так же быстро и стремительно. Как же мне хочется не оправдать желаний нашего главного героя - мистера Уэя. Как же хочется хоть раз оттолкнуть его или ударить, одновременно наблюдая за его реакцией. Но я не могу, что-то удерживает и притягивает меня, какое-то странное чувство к нему, не позволяющее это сделать, какое-то чувство, которое хочется растоптать в грязь или сжечь раз и навсегда. 
Я все так же продолжаю свою игру. Джи облизывает свои губы и, ухмыляясь, отходит от меня, возвращаясь на своя прежнее место. Все внимание вновь сосредоточено на нем. Ха. А разве могло быть иначе? 
Мое настроение испорчено в конец, даже сам факт игры теперь не приносит мне удовольствия. Зато толпа ревет, она счастлива и просто в неописуемом восторге наблюдает за Джерардом, который забравшись на ограждение, продолжает петь. Зрелище удалось. 
..Я не помню, что было дальше, точнее мне просто плевать на это. Одно я знаю сейчас точно, мне нужно отдохнуть, а лучше хорошенько выспаться, чтобы завтра проснуться с новыми мыслями. Не прошло и пару часов после концерта, как мы уже едем в нашем автобусе в новый город, а там мы вновь устроим новое шоу, точнее Джерард устроит. 
За стенкой слышаться голоса ребят. Они рады, кажется, это и в правду было одно из наших лучших выступлений. Это хорошо. Я рад за них, честно. Мне уже давно не доставляет радости наши концерты, я просто делаю вид, что все хорошо, за многие годы практики у меня это получается просто великолепно. Но на самом деле все не так, далеко не так. Моя история давно зашла в тупик и пора уже в этом признаться самому себе, Фрэнк. 
Я слегка улыбнулся. Мимо проносились машины и секунды, пока свет от их фар попадал на мое окно, я успевал заметить отблески на стене и удивительно разнообразные тени, которые тут же исчезали. 
Мой сценарий уже нельзя изменить или исправить, приходиться довольствоваться тем, что есть, а значит, играть по правилам мистера Уэя и скрывать свои настоящие чувства к нему. Другого выхода у меня нет.
Категория: Слэш | Просмотров: 1130 | Добавил: клиф | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 6
11.10.2013
Сообщение #1. [Материал]
alex

Признание

11.10.2013
Сообщение #2. [Материал]
amber_room

может, Молчание?

11.10.2013
Сообщение #3. [Материал]
Leda Wind

Превращение

11.10.2013
Сообщение #4. [Материал]
Pete

Ловушка

12.10.2013
Сообщение #5. [Материал]
helenellen

Могу предположить, что это влечение

12.10.2013
Сообщение #6. [Материал]
клиф.

alexamber_roomLeda WindPete, спасибо за варианты ответов.
helenellen, примите мои поздравления,этот ответ верный с:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024