Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Приют. 21. Вторая часть.
22:15
Приют. 21. Вторая часть.

FIRST: http://notforsale.do.am/blog/prijut_1/2011-07-18-2252

Рэй быстро догнал Боба с Ларсом, и они вместе влетели в домик, своим шумом подняв всех. Каждый мысленно проклинал Джерарда и пытался поставить себя на место Фрэнка, но как только они начинали его понимать, то сразу выкидывали мысли об этом из головы. Жалко, страшно, какая-то запуганность в всем этом чувствуется. Джерард сделал то, чего пытался добиться с самого начала: унизить Фрэнка, разрушить его. Только никто не может понять, почему он добился этого сейчас? Он знал? Он специально дружил с Фрэнком?

- Козел сраный, - выругал Ларс и подошел к душевой. – Он там.

- Кто козел? – Боб нахмурился.

- Джерард. Мозги ему выбить надо. Пусть он только попадется мне на глаза. Я ему верил! Думал, что он исправился! Я уже и Фрэнка ему доверил. Если бы я знал, что он сделает. Что он сделает, когда будет прощаться!!! – Ларс зарычал, как раненый динозавр и ударил кулаком в дверь, за которой был Фрэнк. – Я бы точно его придушил. Сучья морда.

- Ларс, забудь, пошли Фрэнка успокоим, - Рэй похлопал Ларса по плечу и вошел в душ. – Фрэнки, - Рэй прошел пару умывальников и остановился возле душа.

   Фрэнк прислонился спиной к углу душа, притянув к себе колени. Лица не видно, он опустил голову между ног, обхватывая себя руками.

- Фрэнк, - Ларс оттолкнул Рэя и подлетел к Фрэнку, который отвернул голову и выставил вперед руку, чтобы к нему никто не прикасался. – Фрэнк! – Ларс потянулся к нему.

- Уйдите, - приглушенно сказал Фрэнк и из-под бровей посмотрел на всех тех людей, которым он не безразличен. – Дайте с собой покончить нормально…

- Заткнись! Заткнись, Фрэнк! – Ларс поднял Фрэнка с холодного пола и прижал к себе. – Ты не будешь кончать с собой, понятно?!

- Он сказал…

- Срать! Срать, что он сказал! Я его найду и придушу! Плевать, что еще срок сидеть буду! – Ларс крепче обнял Фрэнка и подсадил его на себя, чтобы унести отсюда. – Рэй, у вас, кажется, есть койка свободная?

- Да… - Рэй улыбнулся Фрэнку, который сдерживает слезы и когда Ларс проходил мимо, потрепал его по голове, радуясь, что он будет жить с ними.

   Все вышли из душа и пошли на второй этаж к Рэю и Бобу, чтобы устроить там Фрэнка. Его посадили на свободную кровать(!). У них на чердаке были кушетки, а тут уже кровати. Неудобство сближает? Теперь Фрэнк так не думает. Вокруг него расселись Рэй, Ларс и Боб, думая над тем, что говорить.

- Фрэнк, лучше выплесни эмоции, - предложил Боб и Фрэнк показал ему фак. – Как хочешь.

- Я его ненавижу… Ненавижу и люблю, - Фрэнк нахмурился и по щеке скатилась слеза. – За что он так? Что я такого сделал?! – Фрэнк всхлипнул и стер слезу. Ему надоели все эти слезы, выходки и теперь он будет сдерживать свои эмоции, чтобы не показаться слабым. Он понял, что значит открыться перед человеком. Понял и будет избегать этого всю жизнь.

- Забудь. Забудь об этом, Фрэнк. Да и о нем забудь! Этот недоносок еще получит свое. Я тебе обещаю, - Рэй положил руку ему на бедро и Фрэнк оттолкнул всех.

- Мне все равно придется сделать это…

- Что?!

- Не важно, - он отвернулся ото всех, но не от мира. Он даже не знает, чего сейчас чувствовать, делать. Так разбит он еще не был. Он в полном замешательстве.

   Никто не знает, что говорить. Все просто сидят и думают о жизни, о том, что сегодня случилось, что делать с Фрэнком.

   Весь день Фрэнк сдерживал себя, чтобы не натворить глупостей, а так хотелось осуществить то, о чем говорил Джерард. Спасибо Рэю и Бобу, которые вбили ему в голову, что жизнь все еще прекрасна. Фрэнк им верил и держал себя в руках.

   Вечером он пошел в душ и только там дал волю эмоциям, сползая спиной по стенке душа. Слезы скатывались вниз, перемешиваясь с водой, мысли о Джерарде заполоняли всю его голову. Он до сих пор не могу понять его поступка. Почему оттолкнул, наорал. Загадка для Фрэнка, но остальные думают по-другому. Что Джерард сделал это нарочно. Специально ждал столько времени, подлизывался к Фрэнку через силу и потом ударил. Ударил по всей опоре, на которой держался Фрэнк. Джерард ударил, и опора сломалась, возвращая Фрэнка на нулевую отметку. На ту отметку, с которой он начал жить. Он опять замкнулся в себе, стал неуверенным, молчаливым, стеснительным, хотя он всегда был таким.

   После душа Фрэнк пошел в новую комнату к Рэю и Бобу. Теперь они живут втроем, но сейчас Фрэнку как никогда хотелось побыть одному.

   Ночью Фрэнк опять пытался сдержать себя, Рэй с Бобом отчетливо слышали тихие всхлипы, но не могли ничего поделать.

   Утро не казалось хорошим. Фрэнк открыл глаза и не увидел перед собой тех глаз, которые его встречали каждое утро. Нет улыбки, шепота, которой говорил: «доброе утро, малыш», утреннего поцелуя в лоб, который дарил Фрэнку домашнюю теплоту и уют. Он встал, протер глаза и сразу их закрыл, предаваясь воспоминаниям.

- О, проснулся? – вошел Рэй. – Подъем еще через час, - он прошел мимо, потрепав Фрэнка по голове.

   Может, Фрэнку было хорошо с Рэем и Бобом, но Джерард давал ему куда больше всего. Конечно, эти двое были добрыми, веселыми, особенно Боб в некоторых ситуациях, они бы встали на защиту Фрэнка, но он отводил их поведение на второй план. На первом плане тот, кого он больше никогда не увидит. Которого любит и ненавидит. Даже тогда, когда Джерард только начал издеваться над Фрэнком, он мгновенно прощал его, впрочем, как и сейчас. Он забыл про тот момент и сейчас просто хочет быть рядом, не смотря на то, что будет делать Джерард.

   Душ, слезы, красные глаза, вопросы, ответы, что все нормально, кивки и день, который будет длиться вечность и который потонет в одних мыслях. Все вернулось в начало.

   Уроки, мысли, тупые разговоры с теми, с кем раньше Фрэнк общался. Сейчас ему нет ни до кого дела. После уроков он пришел в новую палату и лег на диван. Сейчас бы он пошел гулять с Джерардом по территории. Или сидел, болтал с ним, играл. Это в прошлом, впрочем, как и его жизнь.

   Прошло немало времени с того момента, как уехал Джерард. Все потихоньку стали забывать о нем. Все, но не Фрэнк. Никогда. Все думали, что он стал холодным по отношению к Джерарду. Что он его ненавидит, но это не так. Каждый день он думал о нем, и никто не может представить себе, как он скучает по нему. Он этого не показывает, но изливает эмоции в душе или когда никто не видит. Так, скучает собака по своему хозяину, в итоге, умирая от тоски…Год, два. Рэй уходит из приюта, крепко обнимая Боба и Фрэнка. Говорит, что таких людей никогда не встречал, и будет скучать. Боб чуть не расплакался, прощаясь с лучшим другом, но Рэй только крепко обнял его и похлопал по плечу, садясь в автобус. Фрэнку он напоследок прошептал:

- Жизнь замечательная штука. Я знаю тебя и все прекрасно вижу по тебе. Не уходи из жизни и, причем так рано. Она еще наградит тебя, и этот подарок будет на всю жизнь. Поверь мне и прощай, - Рэй потрепал Фрэнка по голове.

   Еще год, два. Боб уходит из приюта почти с истерикой. Они очень сошлись с Фрэнком и Боб не хотел его оставлять, так же как и Фрэнк. Конечно, Боб это не Джерард, но Фрэнк и к нему привязался. Вроде Фрэнку уже 16, а он по-прежнему ребенок, которому 10 лет…

- Ну что? – протянул голос позади Фрэнка, – теперь ты один? Повернись, когда я с тобой разговариваю! Фрэнк повернулся на звук голоса и сглотнул. Куча парней, которые зло на него смотрят. Фрэнк их знает, они с самого начала косо на него смотрели и точно не питали к нему никаких тёплых отношений. Ему повезло, что сначала Джерард был с ним, а потом Рэй с Бобом. Теперь никого и ему не за кого прятаться. Он один и не знает чего делать. Жизнь его не научила защищаться – только поддаваться.- Пошли, поговорим… - они толкнули его в спину, и пошли за домик, куда никто никогда не ходит.

   Фрэнк зашел за домик и опустил голову, боясь того, что сейчас будет. Он почти забыл физическую боль. В нем только душевная.

- Ну, что? Маменькин сынок. Надрать тебе задницу?

- За что?

- За то, что на свет родился, - ухмыльнулся один парень. Фрэнк покорно опустил голову и засунул руки в карманы.

   Опять новая жизнь полная боли…


NEXT: http://notforsale.do.am/blog/prijut_22/2011-10-07-2922

Категория: Слэш | Просмотров: 7500 | Добавил: POSTAL | Рейтинг: 4.9/73
Всего комментариев: 21
02.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
JOLLY ROGER

ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy

02.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
Reluctant Way

Кое-где ошибочки есть, но интригует :3 Спасибо за главу ^^

02.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
Mane Wright

продаааа! crazy

который раз укоряю себя в том, что настолько немногословен, я просто не знаю что писать.
несправедливо все bubu

Автор, спасибо за проду, очень люблю этот фик heart
пятерочку и цветы! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

02.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
sleepwalker

:(( завтра опять буду как бревно(( проду быстрее умоляю. после такой главу я вообще ни о чём думать не смогу.((((((

02.10.2011
Сообщение #5. [Материал]
JOLLY ROGER

боже....прошло так много времени!...
а вспоминал ли о нём Джер??? bubu

эээх....как же всё грустно!!!

печально!...Фрэ жалко....

ооооооооооооочень надеюсь что скоро всё проясниться!!

проду!!!!!люблю*** flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

02.10.2011
Сообщение #6. [Материал]
abl

...Я его найду и придушу! Плевать, что еще срок сидеть буду! – Ларс крепче обнял Фрэнка
еее. я полностью поддерживаю Ларса. убить бы эту крыску.
конечно, если сделать расставание более жестким, то не так страшно прощаться, но не настолько же. -____- bubu
а так,... +5, flowers и heart

02.10.2011
Сообщение #7. [Материал]
St_Jimmy

Меня редко пробивает на слезы в фиках, но тут я просто не смогла сдержаться!
Автор, вы великолепны! flowers

02.10.2011
Сообщение #8. [Материал]
Cornholio

спасибо автор!
годы летят, а Фрэнк всё такой же. Я почему-то думала, что он изменится, станет жестче. Грустно грустно :(
С нетерпением жду появления Джерарда...

03.10.2011
Сообщение #9. [Материал]
Nomen_Nescio

Фрэнк такая тряпка. и самое интересное, он не озлобляется. другой на его месте давным-давно запасся бы хорошей удавкой и придушил всех этих сволочей ночью, пока они спят. так что он либо жуткий трус, либо феноменально добрый, любящий весь поганый мир человек.

03.10.2011
Сообщение #10. [Материал]
My fucking Mikey Way

оооо
отлично, просто отлично crazy crazy crazy

простите, что немного сказала, просто это шикарно flowers flowers flowers

проду ждем 3

03.10.2011
Сообщение #11. [Материал]
My fucking Mikey Way

и по-моему все таки 20 глава...
или я что-то пропустила?

03.10.2011
Сообщение #12. [Материал]
Peeping Tom

дааа. последняя глава была 20, а сейчас 22.
странно. ОЧЕНЬ странно. но я не ревел, как сумасшедший и не грыз нервно сахар, когда пил кофэ.

фак. 4 года прошло. ЧЕТЫРЕ СРАНЫХ ГОДА. а Фрэ до сих пор помнит Джерарда. лично я бы давно забыла предателя
ладно, жду новую главу с объяснениями, Джерардом и моральным потрясением. ну или с чем-то одним.
heart

03.10.2011
Сообщение #13. [Материал]
BamMargera

вот блядь!!!!!!!!!!! (к сожалению, больше нечего сказать)
Psychedelicpersonality flowers flowers flowers heart heart heart

03.10.2011
Сообщение #14. [Материал]
fapfap

У меня нет слов! Я обожаю этот фик!!! crazy
Автор, огромнейшее спасибо вам! flowers

03.10.2011
Сообщение #15. [Материал]
Mad Pain

который раз укоряю себя в том, что настолько немногословен [2]
Фрэнк такая тряпка. и самое интересное, он не озлобляется. другой на его месте давным-давно запасся бы хорошей удавкой и придушил всех этих сволочей ночью, пока они спят. так что он либо жуткий трус, либо феноменально добрый, любящий весь поганый мир человек. [2]

Оох... Теперь над Фрэнком будут издеваться((((
Хочется поскорее узнать, что же там Джерард думает me

03.10.2011
Сообщение #16. [Материал]
St_Sebastian

Что-то я ничего не понимаю.
Я не понимаю поведения Джерарда и не понимаю поведения Фрэнка. Надеюсь, скоро всё станет ясно.
Но я всё равно люблю твой рассказ;)

03.10.2011
Сообщение #17. [Материал]
Green_Day

ДА ЧТОБ Я СДОХ МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ!!
это чертовски больно - воспринимать так близко фики
больно и в то же время приятно когда эта боль щекочет тебя изнутри
такой я мазохист, думаю, что не только я

простите, что так редко отписываюсь, на самом деле обожаю ваш фик. Шикарная работа, честно. Всегда рад продолжению, пишите, я очень жду

03.10.2011
Сообщение #18. [Материал]
sleepwalker

это чертовски больно - воспринимать так близко фики
больно и в то же время приятно когда эта боль щекочет тебя изнутри
такой я мазохист, думаю, что не только я [2]

вот вот. иногда начитаюсь аж сердце будто щемит. это не нормально наверное, но боль приятная такая... heart

04.10.2011
Сообщение #19. [Материал]
Miss_Moneypenny

ФРэнки остался совсем один теперь :,( чтоза невезуха у него такая. Джерард обязан все исправить
продупроду поскорее cute

04.10.2011
Сообщение #20. [Материал]
ракитня :3

прочитала довольно быстро. затянуло,ой как!
Psychedelicpersonality,спасибо. здорово пишите shy
правда,помарочки незначительные есть.
ах,да! ещё до ужаса интересно,почему же джерард так себя повёл

02.08.2013
Сообщение #21. [Материал]
Софья

Ой, да что тут понимать?
Джерарду стало отвратительно его прошлое поведение и то, что он был близок с Фрэнком физически. А тут бац, и последний ему заявляет о любви!
Конечно ему это неприятно, вот он на импульсе и психанул.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024