Главная
| RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Моему сердцу 14 лет
00:34
Моему сердцу 14 лет
Пролог

Этой осенью мы с Фрэнком решили поехать в Лондон. Такие маленькие вылазки приходилось совершать, чтобы наконец-то сказать все, что накопилось, провести несколько дней в атмосферном настроении и исследовать в друг друге все, что еще осталось тайным. Я не знаю, почему бы нам не жить открыто, может, дело в детях или собаках, или женах, но мы так уже привыкли и не собираемся что-то менять, устраивать революцию и гей-парады. Нам с Фрэнком хватает нескольких дней вдали от обыденности для того, чтобы жить до следующего глотка этого порочного воздуха свободы.
Лондон встретил нас прохладным ветром и теплыми барами, в одном из которых мы встретили Дена. Я считаю, что алкоголь пробуждает в человеке нечто, которое жаждет наружу, хочет ли он высказаться или уйти в себя, заплакать или рассмеяться, алкоголь зачастую приходит на помощь, врывается к нам в душу, не закрывает дверь, распахивает окна и кричит: "Давай же!"
Ден хотел высказаться. Мы оказались рядом по обычной случайности. Он сидел на высоком стуле, положив голову на руку, и смотрел через зеленое стекло стакана.
-Закурить не найдется?
-Да, конечно, вот возьмите,- я вручил ему сигарету.
-Опять эти дерьмовые сигареты,- он пытливо рассматривал ее,- впрочем, спасибо, может, именно эта гадость меня и успокоит. Знаете, почему я их не люблю?
-Почему?- я был ошарашен такой реакцией на простую сигарету.
-А потому, что я ее слишком часто раньше видел! Тогда-то я считал эти сиги говеными из-за их распространенности в кругах поэтов-наркоманов, которые складывали в свои пепельницы Эверест за вечер.
Мы разговорились, сначала о баре, потом о городе, потом он спросил, зачем мы приехали в этот  анал с отвратной погодой, а потом он всю ночь рассказывал...
Глава 1
Категория: Слэш | Просмотров: 1073 | Добавил: Tiadalma | Теги: gerard, frank, Slash, слэш, Оригинальный, Iero, Way | Рейтинг: 1.8/26
Всего комментариев: 8
15.09.2012
Сообщение #1. [Материал]
jane_toro

ничего не поняла вообще wtf

15.09.2012
Сообщение #2. [Материал]
Вангоголь

обычно я не сужу по прологам или первым главам, но тут...
особенно не понравился стиль повествования.

Тогда-то я считал эти сиги говеными из-за их распространенности в кругах поэтов-наркоманов, которые складывали в свои пепельницы Эверест за вечер. - "говеные сиги"? што? во-первых, ошибка в слове, но суть не в том.. это что, разговор между двумя гопниками?
"анал с отвратной погодой, а потом он всю ночь рассказывал..." - я так понимаю, тут должна быть интрига? простите, но получилось не то, на что Вы рассчитывали. словно кусок текста тупо исчез. ну и "анал" wtf

от оценки воздержусь, извините.

15.09.2012
Сообщение #3. [Материал]
takeoffyourskin

во-первых, очень ОЧЕНЬ мало, если и выкладывать, то пролог вместе с первой главой, а тут вообще ничего не ясно.
согласна с предыдущим комментарием, что это за "говеные сиги" и "анал с отвратной погодой"? если и взялись писать фик, то постарайтесь избежать всяких "аналов" и "сиг" там, где, по моему мнению, это совсем неуместно.
из сюжета я тоже ничего не поняла, поэтому на счёт этого ничего сказать не могу

15.09.2012
Сообщение #4. [Материал]
Ксения

Это так печально, ребят. Давайте я первую главу что ли выложу, там посмотрим.

16.09.2012
Сообщение #5. [Материал]
hactie

да, рвано, да, не все понятно. но это ж начало. и мне понравилось про Эверест и анал с отвратной погодой. хоть и грубо, хоть и по-гопнически.

16.09.2012
Сообщение #6. [Материал]
Ксения

hactie спасибо, мне очень приятно, правда. Просто я не собираюсь оправдываться за то или иное слово в тексте, и почему я именно его написала. Спасибо, что поняли без объяснений (наверное).

17.09.2012
Сообщение #7. [Материал]
bimb

чел пишет свой собственный фик, своё произведение и сам волен выбирать и лексику и стилистику и т.д. На то он и АВТОР! так что придираться к словам типа сиг и анал, по-моему, как то удивительно и странно))) мы ж тут не на конкурсе последователей творчества А.П. Чехова)) Tiadalma пишите дальше booze

18.09.2012
Сообщение #8. [Материал]
Ксения

bimb вдохновляете меня! Спасибо за поддержку, и неужели герой не может быть немного "гопником", так ведь?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024